InternetMoney Exchange - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
NikeFit_7777

InternetMoney Exchange

Recommended Posts

 

InternetMoney Exchange - На данный момент работаем с Bitcoin, Privat24 (Приватбанк)Yandex ДеньгиAdvanced CashPerfect MoneyOkpay, Ощадбанк.

image.png.22def1961f6f2ca96af589c3d5647b67.png
-Принимаем оплату с карт Visa, Mastercard а также выплачиваем на карты любых банков.

 

image.png.9c4975300db390f3548bbb98ce100c5f.png

Криптовалютный обменник, и не только - обработка запросов происходит в течении 5-7 минут, на данном обменнике вам не только рады, но и ещё есть программа накопительных скидок, так же есть реферальная система что так же довольно не плохо, для новых пользователя обменника. 

Перед вами контакты с помощью которых можете задать любой вопрос сотрудникам данного обменника, или же сообщить об любой трудности которая возникла у вас во время обмена. И так же указано время по которому работает обменник, и если делаете перевод ночью, ваш запрос обработается сотрудниками обменника в 9.00! 

image.thumb.png.94538485a56d908f15f0c275db1ede9e.png

 Так же можете видеть на каких Монниторингах, есть данный обменник, и так же в режиме онлайн удостовериться в честности данного обменника, и уже сделать какие либо выводы. И хочу дополнить что у данного обменника есть страница в соц сети,  в которой вы можете узнавать самые актуальные новости, и так же задавать любые интересующие вам вопросы, и на которые однозначно дадут ответ.

 

image.thumb.png.d72f3538415c5b1cdb71dbc9397a2bdb.png

 

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший, нормальные минимальные суммы для обмена, + много систем, да и еще транзакции быстро проходят. Только одно что грузит почему то долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой плюс в минимальных суммах обмена, к тому же сама скорость обмена радует, спасибо большое за рекомендацию, пользоваться, однозначно. 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 23:18, Ну да палучаицца said:

Норм обменник. Транзакции и переводы очень быстрые, + есть даже свой бот в то, насколько я помню, что конечно же только увеличивает статус обменника

Ну да, кстати говоря я первый раз вижу что бы обменник был и на сайте и в телеграмме в форме бота) это здорово я считаю, как раз для скептиков которые не во что не верят)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком уже с этим обменником, менял там с биткоина на приватбанк, проблема была в том, что ночью создал заявку, а как оказалось, ночью они не работают, но утром уже все около 9 сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать данный обменник, довольно популярный , залистен на бестчейндж, пару обменов сам производил с привата на биткоин, без проблем все прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

По функционалу обменник никогда не подводил, а вот над дизайном стоило бы поработать. Не каждому такой дизайн даже доверия может не вызвать. Но основные целевые задачи он выполняет на ура!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неудобный обменник. Если разработчики не позаботились о нормальном дизайне, то и можно сделать вывод, что они и нормальную работу обменника не сделали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы хорошо, но к сожалению монет маловато принимает, так бы был не плохим обменником для большинства пользователей криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чето вижу биткон, но не вижу других криптовалют, биткоин только гоняете что-ли? или просто не указали, хотя биткоин же указали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки посредственный обменник. Первый раз, когда я на нем захотел перевести гривні на Privat24, платеж не подтверждался очень долго, около 5 часов и это было очень не приятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не пользовался, поэтому не могу сказать хорош он или плохой,но то,что есть приват это лично для меня плюс, поэтому можно взять на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 00:17, Good afternoon said:

Надёжный , хорошо зарекомендовавший себя обменник. Служит верой и правдой мне уже более нескольких месяцев, я бы дал 8/10 , так как дизайн не очень)

Я бы дал все 10 баллов так как думаю что это вполне нормальный стабильный обменник который будет служить нам верой еще долго,а на дизайн можно и закрыть глаза как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 01:12, NikeFit_7777 said:

 

InternetMoney Exchange - На данный момент работаем с Bitcoin, Privat24 (Приватбанк)Yandex ДеньгиAdvanced CashPerfect MoneyOkpay, Ощадбанк.

image.png.22def1961f6f2ca96af589c3d5647b67.png
-Принимаем оплату с карт Visa, Mastercard а также выплачиваем на карты любых банков.

 

image.png.9c4975300db390f3548bbb98ce100c5f.png

Криптовалютный обменник, и не только - обработка запросов происходит в течении 5-7 минут, на данном обменнике вам не только рады, но и ещё есть программа накопительных скидок, так же есть реферальная система что так же довольно не плохо, для новых пользователя обменника. 

Перед вами контакты с помощью которых можете задать любой вопрос сотрудникам данного обменника, или же сообщить об любой трудности которая возникла у вас во время обмена. И так же указано время по которому работает обменник, и если делаете перевод ночью, ваш запрос обработается сотрудниками обменника в 9.00! 

image.thumb.png.94538485a56d908f15f0c275db1ede9e.png

 Так же можете видеть на каких Монниторингах, есть данный обменник, и так же в режиме онлайн удостовериться в честности данного обменника, и уже сделать какие либо выводы. И хочу дополнить что у данного обменника есть страница в соц сети,  в которой вы можете узнавать самые актуальные новости, и так же задавать любые интересующие вам вопросы, и на которые однозначно дадут ответ.

 

image.thumb.png.d72f3538415c5b1cdb71dbc9397a2bdb.png

 

Очень хороший обменник, работает уже долго и хорошо зарекомендовал себя, очеь удобная и быстрая платежная система, могу рекомендовать этот обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросается сильно что на этом обменнике сильно занижены курсы на обмен с битка на рубль.Если делать обмен то ислючительно в редких случаях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый слышу не пользовал и буду отзываться.  Но много отзыв читала  это обменник не плохой  можно использовать.  Мне понравилось пробую использовать. Новый обменник хочу  а так я бест чендж пользую.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот недавно хотела обменять на этом обменнике деньги, зашла а нужного банка не обнаружила. Хотя автор топика тоже пишет что есть в нём Ощадбанк, а найти  его невозможно. Обшарила все. Получается все же нет ощадбанка в нем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно неплохой обменник, но мне лично не хватает белорусского банка, потому что его наличие бы намного улучшило для меня удобство вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroy09 said:

Ну лично мне кажется что обменивать биткоин это глупо, к примеру если выводить с биржи yobit, то комиссия очень большая. Лучше сначала поменять на бирже на ltc и далее уже выводить, комиссии будут ниже. 

Я сейчас стараюсь не трогать биток,пускай что то стабилизируется на рынке.Та и через такие обменики с ужасными курсами не стоит делать обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую, быстрый обменник, пол часа и биткойны в кошельке. Все я на закладку )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект, по сравнению с другими старыми обменниками у этого лучше графический дизайн, очень приятный сайт. Но на том же BestChange больший выбор обмена и валют как по мне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 19:28, Hadicha said:

Я первый слышу не пользовал и буду отзываться.  Но много отзыв читала  это обменник не плохой  можно использовать.  Мне понравилось пробую использовать. Новый обменник хочу  а так я бест чендж пользую.

Странновато ты пишешь, через гугл переводчик, или что? А обменник клёвый, можно и использовать как альтернативу любого другого, один минус - не вижу нормальных пиар акций.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, неплохой обменник, думаю на нем можно даже хорошо сэкономить, очень интересно было узнать, у него есть своя хорошая реферальная система?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник классный. Мне его друг посоветовал, так как сам через него обменивал монетки на приват. Приятный и удобный интерфейс, приятные комиссии. Для жителей Украины маст хев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...