zella69 - CryptoTalk.Org Jump to content

zella69

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About zella69

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У монеты определенно есть будущее. В своё время купила её, но правда быстро слила. Сейчас китайцы вполне себе юзают НЕО и имеют хорошую прибыль. Но тут как повезёт, если честно, особенно в наш непростой период...
  2. Будущего у монеты не вижу, да и в рейтингах она на дальних позициях. Смысла нет туда что-то вкладывать, уж простите. Задумка Инкогнито неплохая, но динамики позитивного развития не наблюдается.
  3. Хорошая монета, вложилась в неё и осталась в выигрыше. У крипты хорошие условия, плюс - производители стремятся не просто нажиться, а развить свою систему. И транзакции действительно даются почти задаром.
  4. В России вряд ли возможно заключить смартконтракт. В более развитых странах предусмотрены такие сделки. Если одна из сторон работает в оффлайн режиме, могут быть риски. Вообще, лучше всего такие сделки заключать через юриста.
  5. В среднем всего 15 сатошей. Кто сразу купил, тот и в выигрыше - тогда Пират стоил больше. Но, по мне, у этой монеты есть шансы подняться, потому что условия весьма выгодные.
  6. У Голоса хорошие перспективы, 10% - неплохая прибыль. Защита авторских прав очень кстати, с учетом того, что сейчас происходит в мире. Но мне больше нравятся англоязычные социальные сети, там прибыль больше.
  7. Пока хорошие условия предлагают. Вкладываться можно, но осторожно. Кран и гет радуют. Прогнозы неплохие, пробовать стоит. И сама планирую вложиться в эту крипту в конце весны.
  8. Дорогая монета, однако, анонимность того стоит. Система у Dash сложная, нужно разбираться. Есть риски потерять прибыль, риски большие. Потому к этой криптовалюте важно подходить с умом, ребят.
  9. Сейчас Китаю как раз очень выгодно «обитать» на EOS. Весь мир на карантине, Китай получает хорошую прибыль. Вообще считаю EOS хорошей платформой для вложений. И сама думаю вложиться, но позже.
  10. Нестабильная криптовалюта, не советую вкладываться. Название говорящее, даже круче Gold. Кстати, PLC... есть такой рэпер в России, если что. Уж не его ли идея, кто знает?
  11. Провальный проект. Все началось с финансовых пирамид, а закончилось криптой. Я не вкладывалась в его крипту. Мавроди - фигура известная, но из разряда - лучше не связываться.
  12. Сейчас ещё появились монеты Sex и Corona. Corona, конечно, очень хайповая, ведь прибыль зависит от смерти людей с коронавирусом. Ну и биржи решили пускать в оборот женские имена - Лиза, Алиса. Что будет дальше с названиями? Поживём-увидим.
  13. Аналог Лизы - роста нет, прибыли нет, толку нет. Сначала мог быть какой-то доход, но всё быстро слилось. Алиса тоже нашумевшая крипта, раскупили сразу. Однако космических денег она не принесла.
  14. Хорошая монета. Сейчас же она приносит маленькую прибыль. Хотя есть и достоинства. Кокос же сначала был токеном, а сейчас существует, как отдельная криптовалюта. Вырвался, успехов ему.
  15. Такие монеты, как Лиза, постоянно появляются на йобит. Их нужно сразу покупать и использовать, потом они забываются. Лично я не покупала Лизу, сразу насторожила, а потому потерь у меня не было. Читаю отзывы и убеждаюсь, что правильно сделала. Мутная монетка.
×
×
  • Create New...