Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

13 hours ago, andreypet1205 said:

Я вообще считаю что давать попрошайкам деньги нельзя! Это губительно для них самих же, они привыкли ничего не делать и жить за счет других в надежде что им дадут денег. Это деградация полнейшая. Кто не работает- тот не ест!

Тут даже дело не в этом. Сейчас весь этот заработок на попрошайничестве крышуется разными криминальными элементами, а потому и те, кто подает милостыню, в каком-то смысле финансирует этих бандитов, пусть и сам того не ведая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Amon920 said:

Тут даже дело не в этом. Сейчас весь этот заработок на попрошайничестве крышуется разными криминальными элементами, а потому и те, кто подает милостыню, в каком-то смысле финансирует этих бандитов, пусть и сам того не ведая.

Так это будет продолжать, с криптой это станет еще проще, конечно есть среди них обычные попрошайки, которые сами по себе и действительно попали в трудную ситуацию, но их мало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skofild said:

Так это будет продолжать, с криптой это станет еще проще, конечно есть среди них обычные попрошайки, которые сами по себе и действительно попали в трудную ситуацию, но их мало.

Да, они конечно есть, но какова вероятность того, что вы действительно поможете нуждающемуся, а не отдадите деньги тем, кто работает на этих преступников? Думаю, что небольшая. А что до крипты, то думаю и криптой начнут принимать пожертвования, если такие платежи в будущем будут более популярны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Amon920 said:

Да, они конечно есть, но какова вероятность того, что вы действительно поможете нуждающемуся, а не отдадите деньги тем, кто работает на этих преступников? Думаю, что небольшая. А что до крипты, то думаю и криптой начнут принимать пожертвования, если такие платежи в будущем будут более популярны.

Вот да. В России вообще эта сфера довольно криминализирована . Там такие деньги идут. Это мы не замечаем, а так каждый подойдёт бросит немного, а сумма то набегает ого-го, а если ещё и город крупный. Кто реально нуждается таких от силы процентов 5, да и их сразу в основном видно, что не «профессионалы» своего дела сидят. А способ принятия денег? Надо и так будут принимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем через мобилу переводить сразу на терминал. Современные проблемы требуют современных решений 😁😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, достаточно странно представить попрошайку сидящего с электронным кошельком и держащим на бумажке qr код. Но тем не менее, когда все перейдет в цифру, попрашайкам придется адаптироваться к новым реалиям жизни.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Конечно, достаточно странно представить попрошайку сидящего с электронным кошельком и держащим на бумажке qr код. Но тем не менее, когда все перейдет в цифру, попрашайкам придется адаптироваться к новым реалиям жизни.

Да, потом это просто станет обычной реальности, восприниматься это будет не так странно, как сейчас. Развитие цивилизации идёт, от него не убежать никому, кто не хочет - вымрет. Поэтому, считаю, что и попрошайки не исключение, они тоже, если захотят выжить в этом мире, они тоже должны адаптироваться под современные реалии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andruhanich1976 said:

Конечно, достаточно странно представить попрошайку сидящего с электронным кошельком и держащим на бумажке qr код. Но тем не менее, когда все перейдет в цифру, попрашайкам придется адаптироваться к новым реалиям жизни.

Только вот это будет еще не скоро, да и вполне возможно, что цифровая валюта полностью не вытеснит все остальное. Поэтому и как минимум останутся наличные и электронные деньги, а так же криптовалюта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tapgib said:

Будем через мобилу переводить сразу на терминал. Современные проблемы требуют современных решений 😁😁

Хотя действительно могут попросить просто кинуть по номеру телефона, раз уже на то пошло, якобы пару рублей по любому у всех на карте завалялось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, SolomonKane said:

Только вот это будет еще не скоро, да и вполне возможно, что цифровая валюта полностью не вытеснит все остальное. Поэтому и как минимум останутся наличные и электронные деньги, а так же криптовалюта.

Электронные деньги мне кажется как раз таки умрут, если речь о кошельках, потому что тот же вебмани, киви уже не особо пользуются популярностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть бедную крипту и будем кидать но только когда такое ещё будет я думаю что очень не скоро потому что зная какими темпами в России такие технологии развиваются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 22:06, puschckin said:

Пусть они исчезнут. ПОтому что, они только загрязняют улицу и являются вообще большими разносчиками вообще всех болезни только которые существуют, а значит и не нужны обществу

Агрессивное высказывание. Наверно вы никогда не слышали такой истины как от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И тут спорный вопрос кто нужен обществу, а кто нет?


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tapgib said:

Будем через мобилу переводить сразу на терминал. Современные проблемы требуют современных решений 😁😁

Давно бы уже перешли на такое, так это развито, но видимо не будет и они это понимают, достать монеты из кармана и кинуть в разы легче и быстрее, чем переводить через телефон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tapgib said:

Будем через мобилу переводить сразу на терминал. Современные проблемы требуют современных решений 😁😁

Да но опять же через мобилу переводы не всегда удобные я вам скажу,но на самом деле я думаю что это может вам неплохо помочь для работы,так же надо понимать что терминалы хорошо работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, plyxa said:

может быть бедную крипту и будем кидать но только когда такое ещё будет я думаю что очень не скоро потому что зная какими темпами в России такие технологии развиваются 

Не будет такого что бы могли с криптой как то как с деньгами помогать нуждающимся .Крипта даже не знаю когда полноценно будет принята по закону и что ей можно будет расплачиваться на ровне с фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tapgib said:

Будем через мобилу переводить сразу на терминал. Современные проблемы требуют современных решений 😁😁

Ну вообще мне кажется так и сделают как в картах знаете, есть чип, чтобы входить в банк, тут так же скорее всего будем прислонять чип и сразу пополнять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что попрошайничество в переходах ,это удел тех кто не имеет смартфона и выхода в интернет(исчезающий вид). Те кто с гаджетом уже давно побираются через чаты бирж  и на форумах)) Оно и доходнее ,и в тепле.Каждый день читаю сообщения типа - бросьте 100руб на карту. Повод - не хватает ,на проезд ,на бензин ,на пиво ит.д. Многие потом пишут спасибо ,а значит помогают ,переводят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, plyxa said:

может быть бедную крипту и будем кидать но только когда такое ещё будет я думаю что очень не скоро потому что зная какими темпами в России такие технологии развиваются 

Это они так развиваются в невыгодных для мошенников отраслях. А где надо там быстро подсуетятся и все подрубят, лишь бы денег срубить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовлаюта остается во каждом случае, однако смотри деньги средства станут со временем пропадать, в данное также наставлены числовые денежной едениц

Edited by Pavliano
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Pavliano said:

криптовлаюта останется в любом случае, но вот наличные деньги будут постепенно исчезать, на это и нацелены цифровые валюты, помимо конечно же контроля жителей страны и их доходов

Наличка будет может меньше в обороте, но вот мелочь в карманах у всех всегда есть, так что такие бедняки в любом случае будут в плюсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрашайки тоже умеют адаптироваться к нынешним реалиям. Они же понимают где больше дают в каких местах, а также поймут посредством чего им сегодня нужно майнить.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если эти попрошайки адаптируются очень быстро к криптовалюте, то они будут не просто карманниками без денег, а уже солидные бизнесмены 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут кошельки специальные, когда человек будет сидеть на корточках якобы без ноги и просить деньги, будем скидывать через кошелёк. Киберпанк уже близко))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 13:20, DexterG said:

Хотя действительно могут попросить просто кинуть по номеру телефона, раз уже на то пошло, якобы пару рублей по любому у всех на карте завалялось.

Ага, на улице или в переходе, ты такой встал достал свой смартфон, авторизовался в банке, чтобы перевести пару рублей. в лучшем случае толкнут и мобиле хана, в худшем выхватят еще и бабки с карты уведут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть изобретут что-то новенькое по типу кошелька. Будет стоять с каким-нибудь qr кодом по которому можно будет перевести. В любом случае они адаптируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...