Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 84 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

11 hours ago, Marinaku said:

Считаю что криптовалюта совсем не скоро станет национальной валютой. И не стоит беспокоиться о том что кидать попрошайкам.

Но в век развития блокчейн-технологии у  попрошаек могут появиться криптокошельки.

Конечно могут появиться криптовалютные кошельки, но для этого им достаточно гаджета для выхода в интернет, то есть они будут сидеть с мобилами и показывать свой адрес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы у каждого свой выбор. Ты можешь вообще не давать денег попрошайкам, все равн ов конечном итоге эти деньги уйдут в пустоту. И я думаю что обычный фиат никогда себя не изживет в любом случае 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pushdisk said:

Мне порой кажется, что вообще лучше не работать, а просить мелочь у людей. как делают сейчас это блогеры))

Да по идее да, идешь стримить, пару раз закупаешь рекламу, и даже при аудитории 100 человек, ты можешь зарабатывать как на заводе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошайки будут всегда, даже перейдя на крипто Юань, врятли люди остановятся, и они начнут сидеть в компьютернух клубах и взламывать крипто кошельки (или работать на различных крипто кранах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yanchik666 said:

Не люблю попрошаек. Вместо того, чтобы идти и пробовать сделать хоть что-то, они сидят и пристают к простым людям. Возможно будут сидеть с qr-кодами на картонках, на которые можно будет пересылать битки)

Достаточно комичная ситуация, но мне кажется так оно и будет в скором времени, но многие из них не виноваты что у них так повернулась жизнь, так что осуждать их за это не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 13:27, Markizka said:

ну я не думаю что это поможет вам же опять,есть свои риски в такой работе которые могут сильно повлиять плохо на вашу игру и работу,это уже к сожалению почти у всех действует и работает

ну я говорил о цифровой валюте и о том, что это не криптовалюта, о какой вы игре говорите я понятия не имею честно говоря

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не поощеряю попрошайничество и в основном никогда не бросаю таким деньги.Исключение только фонды где не хватает деньги на операцию например человеку.А попрошайничество это человеческая лень и желание халявы без действий

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whuslie said:

Да по идее да, идешь стримить, пару раз закупаешь рекламу, и даже при аудитории 100 человек, ты можешь зарабатывать как на заводе

Ну тут как повезет с аудиторией, если у вас бужет богатая аудитория, то вы будете достаточно хорошо зарабатывать, ну а если же к вам пришли школьнике то не ждите больших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gutr00oo said:

Ахахах, на секунду представил эту картину у себе в голове, чисто чел лежит в переходе с терминалом в руке" дайте на хлеб" и тупо на блатичах перевожу ему на его траст кошель, ор)))

Ну, а чему вы удивляетесь) Всё возможно и в будущем возможно именно так и будет! Электронное попрошайничество даже и сейчас есть, во многих групах по заработку есть такие уникумы которые просят скинуть денег на их кошелёк, это тоже можно считать попрошайничеством но только в сети!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yanchik666 said:

Не люблю попрошаек. Вместо того, чтобы идти и пробовать сделать хоть что-то, они сидят и пристают к простым людям. Возможно будут сидеть с qr-кодами на картонках, на которые можно будет пересылать битки)

В Россию все технологии приходят с опозданием,если уж попрошайки будут такие продвинутые,сидеть с qr-code то многие попросту не будут готовы подходить к ним и сканировать и что-то отправлять,слишком много действий для простого занятия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gutr00oo said:

Ахахах, на секунду представил эту картину у себе в голове, чисто чел лежит в переходе с терминалом в руке" дайте на хлеб" и тупо на блатичах перевожу ему на его траст кошель, ор)))

Сейчас, да, это смешно)) Но, когда это уже реально войдет в быт, тогда это станет вполне нормальным явлением. А так, конечно, пока можно и улыбнуться подобному)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, berney said:

Вообще не поощеряю попрошайничество и в основном никогда не бросаю таким деньги.Исключение только фонды где не хватает деньги на операцию например человеку.А попрошайничество это человеческая лень и желание халявы без действий

Полностью согласен и так же считаю как и вы и никогда не давал всяким попрошайкам деньги , да и своих детей воспитываю так же и уже с детства прививаю то чтобы они не надеялись на халяву от бати или кого либо а сами зарабатывали на свою жизнь .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Полностью согласен и так же считаю как и вы и никогда не давал всяким попрошайкам деньги , да и своих детей воспитываю так же и уже с детства прививаю то чтобы они не надеялись на халяву от бати или кого либо а сами зарабатывали на свою жизнь .

Уж слишком много развелось попрошаек. Я понимаю, что трудно найти работу и все дорого, но нельзя же вот так всю жизнь жить, надеясь на кого-то. У меня когда были трудности с доходами, я ездила на поля убирать овощи. Тяжелая и не всегда хорошо оплачиваемая работа, но без денег ведь не проживешь. Хотя одно время, когда имела хорошие доходы, то всегда бросала именно нуждающимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу бред же очередной, начать нужно с того, что в ближайшее время да и вообще криптовалюта не заменит полностью наши привычные средства оплаты наличными деньгами. Так что никуда наши монетки и мелочь не денется в ближайшее время, и будет что "бросать попрошайке". Хотя это уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

23 hours ago, Marinaku said:

Считаю что криптовалюта совсем не скоро станет национальной валютой. И не стоит беспокоиться о том что кидать попрошайкам.

Но в век развития блокчейн-технологии у  попрошаек могут появиться криптокошельки.

Она станет популярной, если она будет стоить за 100к долларов, вот тогда и она будет рвать все топы. вот тогда и будет реально летать считай только вперед

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crocodil said:

Такого плана благотворительность можно и нужно поддерживать. Ведь сам знаешь, что человек скорее всего сольет, а так будет хоть какая-то польза нуждающимся

Только все эти благотворительные фонды, очередной чей-то карман, конечно какая-то часть идёт детям, но большинство такой же отмыв средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruslan413 said:

Ну а что в этом смешного?) это уже настоящая реальность, в Китае "электронное попрошайничество" процветает уже сейчас. Просто бродяги с qr-кодами ходят))))

Видимо там люди это воспринимают нормально, у нас оплату картами в некоторых местах это что-то космическое вообще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятное дело что попрошайки пропадут , но при этом бомжи же всё равно останутся  , мне вообще  кажется  что люди которые не хотят ничего делать будут всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично не думаю, что в ближайшие лет 10-20 исчезнет наличка, ибо не нужно забывать о том, что одно дело появления валюты, а другое реорганизация банковской системы как таковой, перевод всех наличных на личные счета людей и полное избавление от них, это очень долгий и трудоемкий процесс, и наши государства еще не скоро придут к этому, и придут ли вообще неизвестно)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zidane said:

Видимо там люди это воспринимают нормально, у нас оплату картами в некоторых местах это что-то космическое вообще.

Ну а что в этом такого?) Это конечно немного странно, но с другой стороны: прогресс-есть прогресс, в любой сфере и деятельности. А на счёт оплаты картами, думаю вы преувеличиваете) Но с сутью согласен) Что для кого то нормально-для нас может быть странно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли с появлением криптоваллюты исчезнут фиатные деньги, не знаю почему все об этом мечтают. Постепенно мелочь уйдет, а купюры останутся, но не исчезнет точно.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, creeper2002 said:

Ну понятное дело что попрошайки пропадут , но при этом бомжи же всё равно останутся  , мне вообще  кажется  что люди которые не хотят ничего делать будут всегда 

Почему попрошайки пропадут? почему бомжи останутся?) почему такое отношение к ним? бомж-человек, без определённого места жительства, не более, это никак не характеризует человека интеллектуально, или духовно(хоть и да, библиотекарей среди людей на теплотрассе мало).

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wiseman said:

Полностью согласен и так же считаю как и вы и никогда не давал всяким попрошайкам деньги , да и своих детей воспитываю так же и уже с детства прививаю то чтобы они не надеялись на халяву от бати или кого либо а сами зарабатывали на свою жизнь .

Все верно, попрошайничество зачастую это бизнесс, а люди которым по дают выходят как на работу. Да есть и случаи реально, что человек оказался на улице по каким-то причинам, но я считаю их намного меньше чем тех для кого это работа. Если бы им перестали вообще давать деньги, скорее всего их бы не было на улицах, так как просто стоять бессмысленно никто не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Все верно, попрошайничество зачастую это бизнесс, а люди которым по дают выходят как на работу. Да есть и случаи реально, что человек оказался на улице по каким-то причинам, но я считаю их намного меньше чем тех для кого это работа. Если бы им перестали вообще давать деньги, скорее всего их бы не было на улицах, так как просто стоять бессмысленно никто не будет. 

Да, вы правы. Если и какой-то человек действительно оказался на улице по тем или иным причинам, то ему просто так не дадут просить милостыню. Либо будет работать на бандитов, которые и подмяли под себя этот "бизнес", либо такому человеку просто не дадут нормально жить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно во времена всей киберпанковской фигни по типу подкожный чипов будем переводить беднягам миллионные доли биткоина на них

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
    • среди этих китов находятся адреса крупных бирж или сервисов хранения? если так, то по сути эти суммы принадлежать многим относительно небольшим пользователям.
    • Как использовать 9Proxy в Dolphin 🌟 1) Выбираем подходящий ProxyIP, страну, город, zip, ping 2) Нажимаем ПКМ 3) Выбираем из предложенного пункт "Forward Port To Proxy" и выбираем любой свободный порт 4) Далее нажимаем на кнопку "PortForwardingList", копируем выбранный слот (под столбцом "Copy") 5) Создаем новый профиль в Dolphin, выбираем "NEW PROXY" 6) Вместо HTTP переключаемся на SOCKS5 и в появившемся поле вставляем скопированный порт прокси (CTRL + V) 7) Далее нажимаем на кнопку "Check connection". Проверяем подставленные прокси. 😎 После успеха должна появиться зеленая галочка и IP адрес прокси 9) В конце нажимаем на кнопку "CREATE" 🌐 Для наглядного примера используйте данный видеоролик (https://www.youtube.com/watch?v=EIb7lJKJTnA)
×
×
  • Create New...