Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

2 hours ago, Hasni12 said:

Очень лёгкое решение этой проблемы - просто не давать деньги попрошайкам. Если они увидят, что никто не даёт, они начнут искать другие способы получить деньги. А для этого есть куча рабочих мест. Вот и всё. Ведь когда им даёшь деньги они их тратят на бухло

По большому счету я с вами согласен. Полученные деньги попросту пропиваются, поэтому я в большинстве случаях им не подаю. Но бывают исключения и это сразу видно по просящему человеку.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mylifepath9999 said:

Я бы не сказал, что это ко всем относиться, всё же крипта тема обширная и здесь могут зарабатывать разные люди. Вот всё же интересно, какую крипту мы будем в будущем давать попрашайкам, а как ты думаешь?

ну не знаю, явно к многим относиться, а вот на счет крипты ничего сказать не могу,даже догадок нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

3 hours ago, DexterG said:

По большому счету я с вами согласен. Полученные деньги попросту пропиваются, поэтому я в большинстве случаях им не подаю. Но бывают исключения и это сразу видно по просящему человеку.

Но стоит понимать, что не все же такие, далеко не все, но и  понять, кто потратит на еду, а кто на выпивку - сложно, но можно просто покупать тогда еду и давать ее им 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно будет скидывать им ненужные шиткоины, которые я уверен, накопились у каждого, так может один из них стрельнет и этот человек разбогатеет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 08:46, adddin555 said:

согласен с вами фиат всегда будет востребованным  не смотря ни на что и даже если национальную криптовалюту все же когда нибудь введут то это ни чего не изменит.а вообще меня этот опрос честно говоря не мучает.я всегда стараюсь держаться по дальше от попрошаек.

Та тут бы хоть своим родным помочь бабушкам, не то чтоб кого-то кормить. Я кстати тоже редко помогаю. Могу помочь но только по факту, вещами или продуктами, не деньгами. Я считаю каждый должен стремиться заработать сам. Видела в Бердянске мужчину без ног, в коляске, так он не просил сидел, а ловил бычка, сушил и продавал. Вот это я понимаю.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 17:11, dkombatov said:

Вполне может быть и такое что они работают на кого-то и таким образом их контролируют и не дают права на свободу. Ведь если люди им помогут, то возможно те люди лишатся вообще заработка

Того вот даже при вводе национальной криптовалюты, если вдруг такое когда-то и будет, то они всё равно будут получать свои деньги в крипте. Это уже вечный способ заработка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artem8 said:

Того вот даже при вводе национальной криптовалюты, если вдруг такое когда-то и будет, то они всё равно будут получать свои деньги в крипте. Это уже вечный способ заработка.

Согласен, многие попрошайки даже не нуждаются в этих деньгах, они имеют и дом и автомобиль и одежду нормальную, а вот это они используют как обычную работу чтобы больше ничего не делать по жизни. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 21:31, artem8 said:

И самое интересное что многие ежедневно на одних и тех же местах стоят, вроде как они заняли это место и другие попрошайки не могут туда пойти. И вот когда праздники какие-то, то их становится в разы больше. 

А вы полагаете, что там нет иерархии и можно вот так просто ходить и милостыню просить? Нет. Там все "роли" распределены и каждый отвечает за своё место, а потом скидывает часть своей прибыли в карман более "сильных" и "взрослых "особей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 00:31, artem8 said:

И самое интересное что многие ежедневно на одних и тех же местах стоят, вроде как они заняли это место и другие попрошайки не могут туда пойти. И вот когда праздники какие-то, то их становится в разы больше. 

Ну понятное дело, что их становится больше. Каждый ведь хочет не упустить возможность заработать еще больше, тем более, что большая часть таких попрошаек делится прибылью с криминальными элементами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 21:48, alex_gai said:

Ну даже не знаю, если честно, они просят милостыню, но мне кажется, что за каждым из них кто-то стоит. Не думаю, что они просто так вот просят денег, которым им не хватает на жизнь, потому что это очень не плохой заработок, и у них есть определенные точки. 

Я вот тоже придерживаюсь такого мнения что они не сами на это пошли, возможно даже их заставляют это делать и того при вводе национальной криптовалюты им точно дадут способ получать эти деньги как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wmatko said:

Скорее всего попрашайки сделают себе эл. кошельки и распечатают QR коды и будут ходить с ними) На сколько я знаю в Китае такая практика уже была у попрашаек, только с цифровыми деньгами)

Так и у нас сейчас есть и такие, кто может с терминалом электронным ходить, только вот где они их вообще берут - неизвестно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тогда уже попрошаек не будет, и все будут жить хорошо, ну а если серьезно то думаю они что-то придумают, и фиатные деньги не денутся не куда, как минимум еще парк десятков лет

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:36, mylifepath9999 said:

Вот мне всё же кажется что будущим всё останется как есть сейчас просто многие будут давать криптовалюту в меньших размерах.
 

Мне вот также так кажется, ибо сейчас многие ценят  те или иные монеты и навряд ли что-то измениться, хотя конечно не стоит отрицатьэтотвариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crtal222 said:

Может тогда уже попрошаек не будет, и все будут жить хорошо, ну а если серьезно то думаю они что-то придумают, и фиатные деньги не денутся не куда, как минимум еще парк десятков лет

На счет фиата я согласен, он никуда не денется. А наличные деньги думаю так же будут еще долго в ходу. А попрошайки были и будут всегда, в таком мире мы живем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 02:00, dkombatov said:

Согласен, многие попрошайки даже не нуждаются в этих деньгах, они имеют и дом и автомобиль и одежду нормальную, а вот это они используют как обычную работу чтобы больше ничего не делать по жизни. 

Это точно, у них такой метод заработка, это возможно что вообще очень ленивые люди, которые ничего не хотят делать по жизни и того занимаются вот таким попрошайничеством. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DexterG said:

На счет фиата я согласен, он никуда не денется. А наличные деньги думаю так же будут еще долго в ходу. А попрошайки были и будут всегда, в таком мире мы живем.

Ну да, согласен, но вроде с каждым годом я наблюдаю тенденцию что их стает все меньше и меньше, или это может только в моем городе наблюдается такая ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 08:19, Just Relax said:

Ну понятное дело, что их становится больше. Каждый ведь хочет не упустить возможность заработать еще больше, тем более, что большая часть таких попрошаек делится прибылью с криминальными элементами.

Вот это да, они их крышуют и от полиции и от других авторитетов, которые тоже хотят поджать под себя этот бизнес, и я думаю что с вводом этой национальной криптовалюты абсолютно ничего не изменится в их жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crtal222 said:

Ну да, согласен, но вроде с каждым годом я наблюдаю тенденцию что их стает все меньше и меньше, или это может только в моем городе наблюдается такая ситуация

Мне кажется, что меньше их не становится, если честно. Даже если перестают попрошайничать одни - начинают другие. И пока люди не перестанут им давать деньги - никуда попрошайки не денутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex_gai said:

Ну да, будут на форумах разных просить или под какими-то постами писать комментарии выпрашивая деньги на что-то, потому что это вполне возможно, даже сейчас уже так делают, значит и тогда это будет. Есть и честные люди среди них, но важно как-то понимать это. 

Это очень сложно понять кому из них действительно нужны деньги, а кто обычные мошенники, потому что в мошенников бывают более убедительные истории о жизни, нежели у тех людей, которые и вправду нуждаются в деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Вот это да, они их крышуют и от полиции и от других авторитетов, которые тоже хотят поджать под себя этот бизнес, и я думаю что с вводом этой национальной криптовалюты абсолютно ничего не изменится в их жизни.

Ну конечно вряд ли что-то поменяется. Во всяком случае всегда найдется способ, с помощью которого можно будет собрать денег. Да и наличка еще думаю долгое время будет с нами. Больше всего уверен на счет стран со слабой экономикой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crtal222 said:

Ну да, согласен, но вроде с каждым годом я наблюдаю тенденцию что их стает все меньше и меньше, или это может только в моем городе наблюдается такая ситуация

Скорее всего вы просто меньше посещаете места где кучкуются попрошайки . Если не посещать церкви базары вокзалы и вместо метро передвигаться на автомобиле то создаётся впечатление что их нет вообще 😉

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rleticerona said:

Мне кажется, что меньше их не становится, если честно. Даже если перестают попрошайничать одни - начинают другие. И пока люди не перестанут им давать деньги - никуда попрошайки не денутся.

А поскольку люди сердобольные, то подавать попрошайкам будут. Во времена Союза, на сколько я знаю, попрошаек не было. Все работали и жили в достатке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 18:50, Wmatko said:

Скорее всего попрашайки сделают себе эл. кошельки и распечатают QR коды и будут ходить с ними) На сколько я знаю в Китае такая практика уже была у попрашаек, только с цифровыми деньгами)

Азиатские попрошайки уже вовсю подсовывают в магазах QRкоды с грустными глазами,я видел здесь фотки,это в основном пожилые люди,но это прогресс и люди приспосабливаются в нужде ко всему,а может им раздают их и это все организованное мафией клянчанье,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 15:26, amexozero said:

Некоторые люди, просящие милостынь, уже сейчас стоят с табличкой, где указан номер телефона, чтобы была возможность перевести им милостыню на карту)) Кто бы мог представить, что такое будет, что все дойдет до такого абсурда. Вот поэтому мне даже сложно представить, как сильно крипта может изменить мир.

Это где вы такое видели? Я так думаю, если человек нищий или бомж, то у него и телефона нет, не говоря уже о банковской карте. Или же они просто едой будут просить, чтобы им подали. Ну уж точно не тем , что вы написали)

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2021 at 5:42 PM, artem8 said:

Это точно, у них такой метод заработка, это возможно что вообще очень ленивые люди, которые ничего не хотят делать по жизни и того занимаются вот таким попрошайничеством. 

Это просто их работа, того я не могу сказать что они очень ленивые и только вот этим и будут заниматься по жизни. У них есть ещё и другие дела, а это идёт основной заработок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...