Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

14 hours ago, Just Relax said:

Ну конечно, я в общем-то это и имел ввиду. Преступные элементы будут всегда, так что этот "бизнес" никуда в ближайшее время точно не исчезнет. Главное лишь не поддерживать его своими деньгами, иначе он так и будет процветать.

Но вот всё же есть такие люди, которым действительно нужны деньги на лечение, потому что государство не даёт ничего. Как их то отличить от таких "работников" мафии?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dkombatov said:

Таки да, криптовалютные попрошайки ничем бы не отличались от обычных, просто что стояли бы с qr-кодами и просили бы деньги к себе на кошелёк.

Я не понимаю, как обычные попрошайки могут так "усовершенствоваться", в том плане, что у них же нет особо средств даже для того, чтобы выживать, откуда средства будут на телефон, где будут его заряжать, где брать средства на оплату интернета и все остальное ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что попрошайки скоро просто перестанут существовать, вот и всё. Смысл тогда им ходить по улицам и выпрашивать денег, если наличные исчезнут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dkombatov said:

Таки да, криптовалютные попрошайки ничем бы не отличались от обычных, просто что стояли бы с qr-кодами и просили бы деньги к себе на кошелёк.

Так они к любому исходу приспособятся, тем более, что это не сложно. Уже ведь есть такие, кто попрошайничает с qr кодами. Кто-то однажды кидал здесь фотографии таких. Попрошайнический бизнес будет процветать всегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, stanley said:

Алкашам точно нет желания помогать на бухло. Но в принципе, в жизни ситуации разные бывают, иногда видишь старушку с протянутой рукой и просто не можешь ей не положить денежку. Но конечно для таких бабушек крипта в виде подаяния никогда не будет актуальна. 

 

Да согласен что всякое бывает , но как узнать что эта старушка реально нуждается в помощи , я как бы не против помогать нуждающимся но зачастую 99% это просто те кто на этом делают деньги .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, diastola00 said:

Я думаю что попрошайки скоро просто перестанут существовать, вот и всё. Смысл тогда им ходить по улицам и выпрашивать денег, если наличные исчезнут?

Вы бы хоть почитали, что другие пишут в своих постах. Попрошайки уже во многих местах приспособились к новшествам оплаты. Так что никуда они не денутся, даже если наличных денег не станет вовсе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Но вот всё же есть такие люди, которым действительно нужны деньги на лечение, потому что государство не даёт ничего. Как их то отличить от таких "работников" мафии?

Вот из-за таких мошенников как раз таки это сложно. Согласен, такие люди действительно есть, которым нужна помощь, но чаще всего так мошенники зарабатывают себе на жизнь, включая и рекламу с помощью телевидения, где регулярно кому-то требуется такая "помощь".

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greenboss1337 said:

Вы бы хоть почитали, что другие пишут в своих постах. Попрошайки уже во многих местах приспособились к новшествам оплаты. Так что никуда они не денутся, даже если наличных денег не станет вовсе.

Я думаю даже если представить, что останется только крипта, то все равно попрошайки приспособятся к таким изменениям, через QR код, или же просто указав свой адрес кошелька, на который можно будет перечислить крипту. Так что в целом ничего не поменяется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 15:33, Gandler said:

Интересно зачем тогда от продажи наркотиков и оружия им ещё бегать и гадать за лишнюю копейку если у них и так всё есть?!)  Даже у тех кто живёт на свалке есть свои правила и порядки. 

Они бегают и гадают потому что их мужчины заставляют, да и так чтобы без дела не сидели, но опять таки бегают не все: те, что побогаче - у них нет такой необходимости. Про свалки я вообще молчу: их даже на порог банка не пустят за картой

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Tanchik777 said:

Про свалки я вообще молчу: их даже на порог банка не пустят за картой

Вы немного устарели в этом плане потому что сейчас не нужно ходить в банк, чтобы оформить карту. Всё можно сделать и дома с доставкой документов курьером на любой удобный для вас адрес. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gandler said:

Вы немного устарели в этом плане потому что сейчас не нужно ходить в банк, чтобы оформить карту. Всё можно сделать и дома с доставкой документов курьером на любой удобный для вас адрес. 

Это вы говорите про РФ , а вот в РБ еще такого нет и не скоро будет, так как там необходимо лично присутствовать. Чего попрошайка или бомж уж точно не станет делать

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hitterfir said:

Я не понимаю, как обычные попрошайки могут так "усовершенствоваться", в том плане, что у них же нет особо средств даже для того, чтобы выживать, откуда средства будут на телефон, где будут его заряжать, где брать средства на оплату интернета и все остальное ?

Можно сделать пункты заряда телефона или можно заряжать телефон на вокзале в платном зале, хотя туда думаю не пустят бездомного даже если заплатит.  А вообще как по мне то если есть телефон то уже есть возможность заработать самому. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Но вот всё же есть такие люди, которым действительно нужны деньги на лечение, потому что государство не даёт ничего. Как их то отличить от таких "работников" мафии?

Помогать целенаправленно. Например купить лекарства. Мафии лекарство не слишком то и надо. Или оплатить за один месяц такой бабушке комуналку.  Или на кассе проплатить покупки и кинуть пару палок дорогой колбасы в корзинку. Короче деньги им давать напрямую это так себе затея. А вот купить обогреватель или новое окно в квартиру поставить это правильно если уже хочешь помочь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Так они к любому исходу приспособятся, тем более, что это не сложно. Уже ведь есть такие, кто попрошайничает с qr кодами. Кто-то однажды кидал здесь фотографии таких. Попрошайнический бизнес будет процветать всегда.

Но это пока не в странах СНГ, я видел это фото, и вроде как в Азии оно было сделано, возможно в Японии или же в Китае. Но а за бизнес согласен, он никогда не пропадёт уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dkombatov said:

Таки да, криптовалютные попрошайки ничем бы не отличались от обычных, просто что стояли бы с qr-кодами и просили бы деньги к себе на кошелёк.

Это да, они умеют подстраиваться под любую ситуацию чтобы получать просто так деньги и больше нигде не работать. Даже вот криптовалюта им не помешает получать милостыню. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, artem8 said:

Это да, они умеют подстраиваться под любую ситуацию чтобы получать просто так деньги и больше нигде не работать. Даже вот криптовалюта им не помешает получать милостыню. 

Мне кажется что в крипте им даже лучше будет получать милостыню, ведь тогда ещё с курсами можно будет играться и не нужно будет думать куда прятать деньги на улице.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Вот из-за таких мошенников как раз таки это сложно. Согласен, такие люди действительно есть, которым нужна помощь, но чаще всего так мошенники зарабатывают себе на жизнь, включая и рекламу с помощью телевидения, где регулярно кому-то требуется такая "помощь".

Это вот да, постоянно в супермаркетах стоят собирают деньги на непонятно кого, просто берут фото с интернета детей и говорят что им срочно нужны деньги. А полиция ничего с этим не делает, наверное тоже с ними заодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

Вы бы хоть почитали, что другие пишут в своих постах. Попрошайки уже во многих местах приспособились к новшествам оплаты. Так что никуда они не денутся, даже если наличных денег не станет вовсе.

Я видел, что пишут другие, но не думаю, что все попрошайки приспособятся к таким новшествам. Ну останутся единицы, но это бред вообще как мне кажется.

Edited by diastola00

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tanchik777 said:

Это вы говорите про РФ , а вот в РБ еще такого нет и не скоро будет, так как там необходимо лично присутствовать. Чего попрошайка или бомж уж точно не станет делать

Вообще то неправда, если вы не знаете, то это не говорит о том, что нельзя так делать. Что альфа банк, что беларусбанк, беливест банк - можно карты заказывать в онлайне, вписав свои паспортные данные, а потом либо заказать, чтобы карту к вам доставили, либо сходить самостоятельно за ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, diastola00 said:

Я видел, что пишут другие, но не думаю, что все попрошайки приспособятся к таким новшествам. Ну останутся единицы, но это бред вообще как мне кажется.

Если очень захочется кушать, то приспособишься к чему угодно. Голод это ужасная штука и он заставит искать любые способы для выживания.

Edited by DexterG
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Но это пока не в странах СНГ, я видел это фото, и вроде как в Азии оно было сделано, возможно в Японии или же в Китае. Но а за бизнес согласен, он никогда не пропадёт уже.

Ну и до нас это со временем дойдет, если еще не дошло. Да и не так важно, как именно попрошайки будут получать пожертвования, главное, что у них всегда будут такие возможности, как бы сильно в будущем не изменился весь мир.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Это вот да, постоянно в супермаркетах стоят собирают деньги на непонятно кого, просто берут фото с интернета детей и говорят что им срочно нужны деньги. А полиция ничего с этим не делает, наверное тоже с ними заодно.

Да вот именно, никогда не знаешь, куда пойдут в дальнейшем эти деньги. Возможно действительно помогут нуждающемуся, а возможно эти деньги безжалостно распилят организаторы такого "бизнеса". В общем из-за мошенников лучше вообще никак не реагировать на такое.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DexterG said:

Если очень захочется кушать, то приспособишься к чему угодно. Голод это ужасная штука и он заставит искать любые способы для выживания.

Если очень хочется кушать, то найдешь способ заработать. В Америке вообще бродяжничество не из-за бедности, а как стиль жизни, живут на улицах потому что сами так хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Да вот именно, никогда не знаешь, куда пойдут в дальнейшем эти деньги. Возможно действительно помогут нуждающемуся, а возможно эти деньги безжалостно распилят организаторы такого "бизнеса". В общем из-за мошенников лучше вообще никак не реагировать на такое.

Вот и я так думаю, что очень сложно понять, кто попрошайка, которому действительно нужны деньги, а кто тот, за которым стоят люди, поэтому я вот тоже никому из таких людей ничего не даю и не собираюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, diastola00 said:

Я видел, что пишут другие, но не думаю, что все попрошайки приспособятся к таким новшествам. Ну останутся единицы, но это бред вообще как мне кажется.

А остальные ку денутся ?)))))) По мере перехода страны на цифровую оплату , попрошайки будут также переходить на нее . Будь то карты или другие гаджеты . Вы же тоже учитывайте что контингент то обновляется ежедневно , кто то умирает из них и на их место приходят другие которые ещё вчера , грубо говоря , были полноценными членами общества . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...