Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

On 06.02.2021 at 17:10, RomanovNuriman said:

Возможно к тому моменту я думаю все поменяется. Все в нашем мире меняется и думаю что в будущем попрошайки точно выкрутяться из ситуации и точно найдут выход, может быть начнут принимать деньги переводом тогда.

Да слушайте хоть это не вариант подтвердить. Но я думаю все видили видосы когда попрошайки с терминалами ходили. Может и с криптой такое будет. Но это прям фантазии )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что если национальную криптовалюту и введут , то это будет не скоро ,особенно в России. А на счет попрошаек, то я сомневаюсь, что они будут как-то просить крипту, это даже звучит как-то странновато. Может сразу напрямую начнут просить то, что им нужно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие люди перестали носить с собой наличные, мы же не скидваем попрошайкам деньги по номеру телефона или же по номеру карты , либо онбналичиваем либо же просто проходим мимо или можно что то купить из продуктов и дать им , думаю будет тоже самое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если технологии станут ещё более развитыми, то это вполне может случится. Ведь так или иначе сознание людей погружается в технологически-цифровую реальность, без которой уже будет сложно жить в мире, пока это полностью не затмит собою почти все сферы жизни. Адаптация будет иметь новый характер, где даже попрошайки станут более продвинутыми, чем сейчас. Конечно трудно сказать о том, как это будет на самом деле, но всё так или иначе развивается в этом направлении.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сетевые попрошайки уже давно активизировались,и вовсю клянчат на свои кошельки,заместо комментов сплошные мольбы ,а есть по крупному просят,ссылаясь на здоровье близких,все надо проверять,зачем плодить мошенников.

Edited by sn7540872

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 18:10, Geshka said:

Идти работать! Бесят попрошайки, особенно молодые парни и мужики - никогда не падаю, не для этого я работаю. Если я хочу кому то помочь, то перевожу деньги на какой нибудь фонд больным деткам. Так что таким людям повод задуматься, что им скоро придётся менять деятельность 

Только вот такие попрошайки сейчас зарабатывают больше чем средняя зарплата в любой из стран) вот такой вот парадокс. Там же целые мафии, это очень серьезная тема

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Binkovskiy said:

Согласен врятли у попрошаек такие мобилу будут , а также думаю что при вводе крипты она будет похожа на фиат деньги комиссии такие же вообще не к чему хорошему я думаю не приведет 

Вся суть в том что им не нужны будут мобильные телефоны. Наличность никогда не исчезнет, это очевидно, ни сейчас ни через 20 лет. Слишком это удобная вещь, вот и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наличные никуда не денутся , просто кто-то будет оплачивать всё криптовалютой , а большинство так и будет пользоваться наличными деньгами , это так же как с дебетовыми картами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 17:10, RomanovNuriman said:

Возможно к тому моменту я думаю все поменяется. Все в нашем мире меняется и думаю что в будущем попрошайки точно выкрутяться из ситуации и точно найдут выход, может быть начнут принимать деньги переводом тогда.

я думаю что попрошайки не настолько богатые что бы иметь такую возможность.ведь для этого не обходимы гаджеты  пк ну или хотя бы смартфон ну и выход в интернет само собой.так что я думаю ни чего не изменится с вводом национальной криптовалюты.они как стрелялитак и будут стрелять мелочь у прохожих.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, A4list said:

Только вот такие попрошайки сейчас зарабатывают больше чем средняя зарплата в любой из стран) вот такой вот парадокс. Там же целые мафии, это очень серьезная тема

Так вот именно, это не просто попрошайки - это работа у них такая! Смотрела в свою время на эту тему серию документальных фильмов, очень интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, borodach20 said:

Вы очень категоричны к этому вопросу ,у всех людей разные обстоятельства и ситуации ,есть такой процент людей которые могут не работать по причине здоровья , то есть они реально не могут заниматься какой либо физической работой ,а например куда то в другую русло их не берут попросту засчет неграмотности и отсутствия образования.

Да такие люди есть, но они как правило получают инвалидность, и очень мало кто из них пойдёт просить милостыню, это для них унизительно. А те, что вы видите на улицу, это профессиональные попрошайки, которые зарабатывают побольше вашего. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 16:56, chancellor_ said:

Не особо понимаю зачем вообще попрошайкам крипта. Менять её негде, продавать тоже, если техники нет.

Вы плохо знаете попрошаек особенно московских) Они вернее некоторые из них живут лучше вас, ходят в рестораны каждый день и для многих это прямо работа мечты) Туда сложно попасть и вакансий мало)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что. Все останется так-же, как было. Только в руках у просящих милостыню, будет не шапка, а холодный кошелек. Идет добрый человек, пожалел беднягу. Сконнектился с кошелком и бросил чуток крипты. А в ответ все те-же-Дай бог тебе здоровья. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, osya.yerkibayev said:

Я думаю что бедность совсем не пропадёт, но может многократно уменьшиться.
На криптовалюте можно подняться с нуля, а может сообщество создать клуб бедняков.
Который даёт им возможность заработать криптовалюту, но когда они встанут на ноги, они будут им платить  определённый процент, я думаю это будет более чем справедливо и честно.

Так и сейчас, кто хочет заработать, тот не попрошайничает, а пытается реализовать свои возможности. В большинстве своем, попрошайничают люди, которые не хотят работать. И никогда они работать не будут. И через 100 лет они останутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, borodach20 said:

Да сейчас на удивление у многих прошаренных попрошаек видел в интернете есть терминалы,чтобы люди переводили им электронную валюту,но это единичные случаи но все же они имеют места быть. На счет поделиться с бедолагой битком даже в голове не могу представить как это будет.

Ну если сейчас у прошаренных попрошаек уже есть терминалы на электронную валюту, что им будет мешать, потом приобрести холодный кошелек для криптовалюты. Прогресс не стоит на месте.

On 18.02.2021 at 18:52, nonesense said:

Вы плохо знаете попрошаек особенно московских) Они вернее некоторые из них живут лучше вас, ходят в рестораны каждый день и для многих это прямо работа мечты) Туда сложно попасть и вакансий мало)

Так это известный факт. Зарабатывают все, кто как может. Это тоже их работа. И довольно прибыльная. Поэтому смогут найти средства на покупку холодного кошелька для крипты, если криптовалюта плотно войдет в мировое пространство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, borodach20 said:

Да сейчас на удивление у многих прошаренных попрошаек видел в интернете есть терминалы,чтобы люди переводили им электронную валюту,но это единичные случаи но все же они имеют места быть. На счет поделиться с бедолагой битком даже в голове не могу представить как это будет.

Я думаю сейчас когда у народа не особо много денег стало, то таким они подкидывать точно не будут, ибо самим то не хватает на более менее обычную жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну будем кидать уже оплаченные товары.

Покупать и давать или же думаю к тому времени придумают чипы и к каждому сделают иньекцию, там и будем переводить)


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 14:33, Geshka said:

Так вот именно, это не просто попрошайки - это работа у них такая! Смотрела в свою время на эту тему серию документальных фильмов, очень интересно. 

Да не говорите в наше время попрошайки больше нас с вами зарабатывают и это работа такая мошенничество больше не как и не назвать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, правильно вы подметили, что бедность не изчезнет, да и безработица тоже, людям в наше время очень лень что-то делать, но деньги они хотят получать, пособие им невсегда будет помогать, в один момент они не выдержат, это будет их стимулировать жить, а по поводу бесплатных мест питания, то в каждом государстве эти службы и места есть, а по поводу монет, ну до этого конечно недалеко и неблизко, но возможно, у попрошаек появится свой счёт, то есть у каждого человека-бедного, не бедного будет свой лицевой счёт, на который будет поступать пособие и потом он(она) смогут оплачивать всё, что им нужно)

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если появится национальная криптовалюта, то  не думаю что  фиат пропадет, им то и  будем оказывать помощь таким людям или же возможно в будущем у каждого важного попрошайки будет своя карта, что-то тому подобное, куда мы сможем переводить  средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, osya.yerkibayev said:

Не отрицаю этого факта, но есть такие люди у которых ничего нет, остались без дома, денег, образования не по своей вине.
Что же им лежать на помойке, и ум*рать?

Конечно же есть и такие. Нужно создавать соответствующую службу, которая бы занималась проблемами бедных. Чтобы работала на государственном уровне и помогала именно тем, которые действительно пострадали не по своей вине. Остальных же на общественные работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Да не говорите в наше время попрошайки больше нас с вами зарабатывают и это работа такая мошенничество больше не как и не назвать.

Но у нас, как говорится "мир не без добрых людей", и всегда найдутся те кто пожалеет и подаст таким людям, поэтому такая работа никогда "не вымрет". Если только действительно, не останется в пользовании наличных денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gallion said:

Я думаю, что таких нужно сразу искоренять, для того чтобы они хоть что-то да начинали делать, я думаю, что если бы они взялись бы за голову, то не сидели бы и не клянчили мелочь бы

А они и не начнут ничего делать, это итак их работы, они привыкли зарабатывать деньги таким трудом. Ходит у нас перекрёстке парнишка лет 30, ходит уже лет 10 точно, всегда останавливаемся и говорим ему иди работай! Но зачем? Всегда найдутся сердобольные люди 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 21:56, osya.yerkibayev said:

Я думаю что бедность совсем не пропадёт, но может многократно уменьшиться.
На криптовалюте можно подняться с нуля, а может сообщество создать клуб бедняков.
Который даёт им возможность заработать криптовалюту, но когда они встанут на ноги, они будут им платить  определённый процент, я думаю это будет более чем справедливо и честно.

Сомнительный способ конечно, если беднякам дать подняться, я не думаю что захотят платить они, да и управлять ими станет куда сложнее, чем ранее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Saimon1 said:

это целые сообщества , и эти люди "зарабатывают" очень большие деньги, они то конечно получают копейки , либо вообще ничего не получают, а те управляет этими людьми миллионеры 

Почему то многие этого не понимают, и готовы подавать таким людям бесконечно, оказывая тем самым медвежью услугу, этот бизнес никогда не завянет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Несмотря на то, что цена Биткойна изо всех сил пытается подняться выше с момента последнего отклонения от отметки в 70 тысяч долларов, подавляющее большинство держателей BTC по-прежнему в прибыли. Хотя MicroStrategy приобрела 11 931 BTC на сумму 786 миллионов долларов, используя доходы от недавнего предложения конвертируемых облигаций, небольшой рост цены биткойнов до уровня выше 65 000 долларов закончился тем, что флагманская криптовалюта вернулась ниже 64 000 долларов.   Несмотря на это, данные IntoTheBlock показывают, что 87% держателей BTC по-прежнему получают прибыль. Большинство держателей находятся на плаву, приобретя BTC по средним ценам, которые были  относительно ниже по сравнению с текущим уровнем. Данные по блокчейну показывают, что 46,72 миллиона адресов в настоящее время находятся в деньгах, а 5,68 миллиона, или почти 11%, держат свои монеты в убытке. Лишь 2,67%, или 1,44 миллиона адресов, находятся в выигрыше, приобретя BTC по средним ценам, соответствующим текущей торговой цене. Цена биткойна борется за потенциал роста Биткойн, который в марте достиг рекордного максимума выше 73 тысяч долларов, за последние несколько недель потерпел неудачу. BTC упал до минимума в 56 тысяч долларов в начале мая, а затем резко поднялся до уровня выше 71 тысячи долларов – с отклонением выше этого уровня 21 мая и снова в начале июня. В пятницу цена биткойна, как и цена Ethereum, упала более чем на 3% до уровня ниже 64 тысяч долларов и ниже 3500 долларов соответственно. Цена BTC в настоящее время составляет около 63 700 долларов США, а ETH около 3 500 долларов США. Первая криптовалюта упала на 8% за последние 30 дней, а эфир снизился на 6%, и это произошло на фоне слияния катализаторов падения. На фоне медвежьих настроений аналитики IntoTheBlock рассматривают диапазон от $61,9 до $63,8 тыс. как потенциальную ключевую область поддержки. Давление распродажи BTC: что является катализатором? Поскольку спотовые биткойн-ETF показывают чистый отток, майнеры продолжают продавать после халвинга. По данным сети, в июне майнеры продали более 30 000 BTC. Биткоин-аналитик Вилли Ву в комментарии, опубликованном через X в пятницу, говорит, что капитуляция майнеров, вероятно, останется ключевым фактором снижения BTC в краткосрочной перспективе. «Я объясню это простыми словами. Когда Биткойн восстановится? Это когда слабые майнеры умирают, а скорость хеширования восстанавливается», — написал Ву . По мнению аналитика, капитуляция майнеров занимает больше времени, чем исторически наблюдалось в течение последних двух периодов после сокращения вдвое, вероятно, из-за порядковых надписей, которые увеличили прибыли майнеров. Между тем, на этой неделе наблюдалось усиление давления со стороны распродаж на фоне потенциального сброса биткойнов со стороны правительства Германии. В начале этого года немецкая полиция конфисковала 50 тысяч BTC на сумму 2,1 миллиарда долларов (на тот момент) с пиратского киносайта Movie2K. Рост цен на Биткойн привел к тому, что стоимость монет превысила 3 миллиарда долларов.
    • Возможный рост альткоинов Эксперт Михаэль ван де Поппе сообщает, что в данный момент лучший период для приобретения альткоинов. Он отметил, что, хотя биткойн дорос до максимума, альткойны еще не продемонстрировали значительного роста. Ситуация может измениться из-за понижения процентов ставки ЕЦБ и ожидаемого запуска Ethereum-ETF. Пора выгодно покупать коины на yodaobmen.com. Он ожидает, что открытие ETF Эфира состоится довольно скоро, что поддержит подъем альткойнов. Эксперт также прогнозирует, что листинг фондов Эфира подтвердит важность альткойнов, ведь многие из них торгуются меньше, чем три года назад.  
    • Объём торгов Tether на Tron превысил дневные показатели Visa   21 июня в аккаунте платформы аналитики в запрещённой в России соцсети Lookonchain была опубликована информация о том, что 24-часовой объём торговли Tether (USDT) на Tron превысил $53 млрд. Эта цифра превышает средний ежедневный объём транзакций Visa (NYSE:V) в $42 млрд за первый квартал 2024 года.   По данным страницы прозрачности Tether, в настоящее время в сети Tron выпущено 59 миллиардов стейблкоинов USDT, а число кошельков на 21 июня равнялось 45 546 883 уникальных адресов.   На долю держателей первой десятки приходится 27,57% от общего количество стейблкоинов в этой сети, а на держателей с 11 по 50 места – 6,14%. 45,54 миллиона держателей Tether на базе TRC20 значительно превосходят по численности 5 724 266 держателей Tether на базе ERC20.   На фоне этого собственная криптовалюта Tron TRX сопротивляется общему спаду, захватившему крипторынок на этой неделе. Возможно, эта устойчивость и обусловлена высоким объёмом торгов USDT. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439958
    • Information from their twitter Be careful, there are NO WEBSS tokens for sale. They will be sold on August 1 on our official website. Avoid falling into scams!! More information at https://x.com/WebsserApp/status/1792753343229792590/photo/1  
    • 22.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Бесплатные сигналы - это путь к сливу депозита. Их может создавать кто-угодно. Лучше самому освоить рынок и торговлю.
    • После сбора Notcoin количество подобных проектов в телеграме увеличивается в геометрической прогрессии)
    • Для кого-то биткоин товар, а для кого-то средство платежа. Все зависит от того, кто как к этому относится.
×
×
  • Create New...