Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 569 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

2 hours ago, viik30 said:

До конца года возможно ещё будет снижение но со временем цена должна подняться. Пока жду и планирую купить где нибудь в районе 20к

Я смотрю сейчас все понемногу закупаются битками в надежде на предстоящий рост. Но ведь вполне возможно что этого роста придется очень долго ждать и при этом цена битка может просесть ещё ниже.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 22:41, CrazyPool said:

Я в общем смысле) меня обмен фантиков никогда не интересовал да и defi площадкой  ни разу не пользовался (возможно критическая ошибка ведь многие расхваливали в своё время этот способ заработка) я же придерживаюсь классической торговли меньше головной боли или может стал слишком ленивым.

Думаю вы особо много и не потеряли, тем более, если уже научились зарабатывать в крипте. DeFi конечно тоже интересны, но большинство токенов на нем сейчас просто ничего из себя не представляют, и созданы лишь для того, чтобы собрать как можно больше денег с инвесторов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что надежда всё же пока есть на то что биткоин восстановится. Правда я думаю что если это произойдёт то не раньше конца этого года. Так что буду терпеливо ждать этого момента так как сейчас закупился сатошами .

Возможно это будет и раньше, но точного ответа мы конечно все равно не знаем, так как криптовалютный рынок достаточно манипулируемый со стороны крупных игроков, поэтому все в большей степени зависит именно от них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Ну да))) не майнят а вот Китайские фермы с этим ой как не согласны и после длительного использования продают товар буд-то бы новый.Поэтому мне страшно покупать там комплектующие (связанные с видеокартами) благо у них пошла реализация запрета так что в скором времени бум пропадет.
 Майнить можно на чем угодно если позволяют характеристики даже на телефонах некоторые пользователи что-то пытались сделать (на процессорах тоже не редкость) конечно же со временем актуальность пропадает при падении цены биткоина поэтому многие сливают оборудование в последний момент.

Фермы из ноутбуков для добычи Ethereum

Закрытые ноутбуки, мм как классно 😄 А теперь загуглите о сибирской китайской майнинг ферме и посмотри на полочки в 6 стеллажей вверх до потолка 10 метрового и огромное здания как фабрика целая и то, что там в день биткоинов 100 спокойно майниться так-то, ну не 100 ибо это образно, но дофигище биткоинов на сегодняшний день именно с того майнинг завода и сравните его с этим крошечным) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Возможно это будет и раньше, но точного ответа мы конечно все равно не знаем, так как криптовалютный рынок достаточно манипулируемый со стороны крупных игроков, поэтому все в большей степени зависит именно от них.

Да они определяют вектор направленности всего крипто валютного рынка. И то что у них в данный момент запланировано мы естественно знать не можем. Остаётся только надеяться и ждать когда они начнут толкать биткоин в верх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Да откуда Вы такую ерунду берете? Возьмите и посмотрите на график золота за последний месяц хотя бы, прежде чем рассуждать про то, что золото всегда растет. Похоже это то о чем Вы пишите?

2078027423_.thumb.png.d9a8fde2f34897fa0903dc085b55a84e.png

Золото это обычный биржевой товар, цена которого падает и растет, точно так же и цены других биржевых товаров. Нет ни одного инвестиционного актива в мире который бы постоянно рос и никогда не падал.

Когда мы говорим об инвестирование, то брать период в месяц, мне кажется, не правильно - как вы и сказали, любой актив может упасть или вырасти, особенно в интервале одного дня или месяца. Тут играет роль более долгосрочная дистанция.

Но, как я и писал выше, золотой многое зависит от того, в паре с какой валютой вы смотрите: если смотреть в паре с валютой, имеющей высокую инфляция, то да, золото будут практически всегда роста, но вот в паре с долларом это далеко не всегда так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 05:10, Just Relax said:

Ну богатство так просто и не придет. Некоторым богатым просто в свое время повезло, и они воспользовались возможностью разбогатеть на этом. Но конечно в своих книгах они не будут писать об этом, а напишут о том, что всего они достигли лишь благодаря своим талантам)

Не только талантам но ещё большому упорству и трудолюбию. Обчно они именно так и пишут что бы предать себе значимость. А на самом деле вы правы что им просто подвернулся шанс и они им воспользовались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Да откуда Вы такую ерунду берете? Возьмите и посмотрите на график золота за последний месяц хотя бы, прежде чем рассуждать про то, что золото всегда растет. Похоже это то о чем Вы пишите?

2078027423_.thumb.png.d9a8fde2f34897fa0903dc085b55a84e.png

Золото это обычный биржевой товар, цена которого падает и растет, точно так же и цены других биржевых товаров. Нет ни одного инвестиционного актива в мире который бы постоянно рос и никогда не падал.

Да сколько уже можно им всем объяснять одно и тоже этим лентяям, которым даже на график посмотреть лень. Я перестал заниматься этим бесполезным занятием. Пусть им преподаст этот урок потеря части средств или всего депозита и не одного.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goga2021 said:

Я смотрю сейчас все понемногу закупаются битками в надежде на предстоящий рост. Но ведь вполне возможно что этого роста придется очень долго ждать и при этом цена битка может просесть ещё ниже.

Всё так но ни кто не знает где дно. И возможен такой вариант что цена ниже 30к не пойдёт.  И если я собрался покупать по 20к то могу так и просидеть в ожидании а те кто закупил сейчас будут в плюсе. Но если цена всё же уйдёт к 20к  а потом будет рост хотя бы до 40к то получится у меня доход выше чем у того кто купил по 30. Ну а то что долго это да может затянуться и на год и дольше но в крипте всё больше людей готовых к таким временным рамкам, да и не только в крипте но и в инвестициях в целом.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, inokentiy00 said:

биткоин сейчас самая хорошая инвестиция, так как коррекция идет 2 месяца, скоро должна закончиться и пойти вверх.  Также золото просто беспроигрышная инвестиция 

Ни кто не знает когда конкретно закончится эта коррекция. Как по мне срок в 2 месяца, то это очень маленький срок, как по мне. Так, что вполне может продлиться все это, и пол года это реальный срок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Думаю вы особо много и не потеряли, тем более, если уже научились зарабатывать в крипте. DeFi конечно тоже интересны, но большинство токенов на нем сейчас просто ничего из себя не представляют, и созданы лишь для того, чтобы собрать как можно больше денег с инвесторов.

 На торговле я ещё как-то реабилитировал расходы,но вот ошибка в 2018 году конечно выбила из колеи (когда украли крупную сумму в ETH) там конечно сам виноват,по незнанию уж слишком поверил в себя и слил свой ключ в децентрализованной площадке которая по факту оказалось централизованной.Она кстати работает до сих пор идекс но дела у неё идут не важно и поделом) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Да они определяют вектор направленности всего крипто валютного рынка. И то что у них в данный момент запланировано мы естественно знать не можем. Остаётся только надеяться и ждать когда они начнут толкать биткоин в верх.

Вы правы. Тут еще бы узнать, по какой цене вообще такие крупные игроки начали покупать биткоин. Ведь ниже этой отметки они вряд ли будут его дампить, потому как им это будет попросту невыгодно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Вы правы. Тут еще бы узнать, по какой цене вообще такие крупные игроки начали покупать биткоин. Ведь ниже этой отметки они вряд ли будут его дампить, потому как им это будет попросту невыгодно.

Не думаю, что это можно как-то узнать. Даже если смотреть на объемы, то это в любом случае не даст точной гарантии, что в тот момент закупался именно крупняк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Вы правы. Тут еще бы узнать, по какой цене вообще такие крупные игроки начали покупать биткоин. Ведь ниже этой отметки они вряд ли будут его дампить, потому как им это будет попросту невыгодно.

Крупные рыбки явно не в минусах если даже биток упадет на 20к, им это лишь в пользу пойдет, будут усреднять позиции, тем более с такими деньгами что они имеют, то заработают большие деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 На торговле я ещё как-то реабилитировал расходы,но вот ошибка в 2018 году конечно выбила из колеи (когда украли крупную сумму в ETH) там конечно сам виноват,по незнанию уж слишком поверил в себя и слил свой ключ в децентрализованной площадке которая по факту оказалось централизованной.Она кстати работает до сих пор идекс но дела у неё идут не важно и поделом) 

Идекс да, я помню ее. Там еще вроде как в один момент ввели обязательную верификацию, и все в тот момент поняли, насколько эта площадка "децентрализована") Да и их высокие минималки для торговли мне никогда особо не нравились) По-моему, если не ошибаюсь, только единожды там продавал токены с дропа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Не только талантам но ещё большому упорству и трудолюбию. Обчно они именно так и пишут что бы предать себе значимость. А на самом деле вы правы что им просто подвернулся шанс и они им воспользовались.

Ну оно и логично, ведь если они будут писать, что разбогатели лишь потому, что воспользовались возможностью, то многие просто скажут, что им повезло) Поэтому чаще всего такие истории просто приукрашиваются)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Вы правы. Тут еще бы узнать, по какой цене вообще такие крупные игроки начали покупать биткоин. Ведь ниже этой отметки они вряд ли будут его дампить, потому как им это будет попросту невыгодно.

Согласен. Но проблема в том что узнать это мы просто не можем а можем лишь предполагать. Но зато мы точно знаем что крипто киты ничего не статут делать такого что может нанести им финансовые потери. А следовательно они всё равно станут повышать стоимость биткоина.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 22:11, viik30 said:

До конца года возможно ещё будет снижение но со временем цена должна подняться. Пока жду и планирую купить где нибудь в районе 20к

Если стоимость биткоина пойдёт как Вы говорите ещё ниже то я тоже наверное произведу дополнительные закупки сатош. Уверен что они уж точно лишними для меня не будут и принесут хорошую прибыль в будущем. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен. Но проблема в том что узнать это мы просто не можем а можем лишь предполагать. Но зато мы точно знаем что крипто киты ничего не статут делать такого что может нанести им финансовые потери. А следовательно они всё равно станут повышать стоимость биткоина.

Покупая его даже сейчас,у кого есть много денег будет это делать для себя ,ведь он знает ,что также будут поступать и другие и биткоин неминуемо поднимется,простая комбинация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Крупные рыбки явно не в минусах если даже биток упадет на 20к, им это лишь в пользу пойдет, будут усреднять позиции, тем более с такими деньгами что они имеют, то заработают большие деньги.

Ну не в минусах только некоторые, которые брали еще тогда по 6-10к, но я не думаю, что таких много. Очень много китов закупались уже после двадцатки. Но тем не менее, твитер как не читаю, все время вижу, как очередной инвестор докупает себе битков на лямы долларов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 16:30, benzotrav said:

Закрытые ноутбуки, мм как классно 😄 А теперь загуглите о сибирской китайской майнинг ферме и посмотри на полочки в 6 стеллажей вверх до потолка 10 метрового и огромное здания как фабрика целая и то, что там в день биткоинов 100 спокойно майниться так-то, ну не 100 ибо это образно, но дофигище биткоинов на сегодняшний день именно с того майнинг завода и сравните его с этим крошечным) 

 Да я видел ещё при первом нашем разговоре о "сибирском майнинге".
 Так разговор не о том - у кого ферма больше) сейчас люди майнят практически на чем угодно,у нас в рф даже был инцидент в DNS какие-то умники ставили майнеры на ноутбуки с витрин а вот закрыть вкладку забыли в итоге было разбирательство.Так что даже сейчас при покупке техники нужно быть максимально осторожным.
 В остальном раз цена на карты не падает (только на ноутбуки цена адекватная) можно сказать что для них это ещё ректабельно.Значит время перезакупа ещё не пришло....
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kissfm11 said:

Ни кто не знает когда конкретно закончится эта коррекция. Как по мне срок в 2 месяца, то это очень маленький срок, как по мне. Так, что вполне может продлиться все это, и пол года это реальный срок. 

Можно у вас поинтересоваться? У вас только одно направление спекулятивного инструмента существует?  Конечно, коррекция ещё 😁 Всё на этом, других вариантов больше нет? Если это так, то я настоятельно рекомендую вам не заниматься трейдингом. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Если стоимость биткоина пойдёт как Вы говорите ещё ниже то я тоже наверное произведу дополнительные закупки сатош. Уверен что они уж точно лишними для меня не будут и принесут хорошую прибыль в будущем. 

Покупка частями мне кажется более действенным и прибыльным способом. Раньше закупал весь объём сразу. Но потом попробовал делать это с интервалом по времени. Допустим купил  по 35 через неделю по 33 ещё через какое то время по 30. Если же цена ушла вверх после первой покупки не покупаю жду падения.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, fruktik said:

Можно у вас поинтересоваться? У вас только одно направление спекулятивного инструмента существует?  Конечно, коррекция ещё 😁 Всё на этом, других вариантов больше нет? Если это так, то я настоятельно рекомендую вам не заниматься трейдингом. 

Какая блин корекция, деньги из битка просто на фонду перетекли вот и упал он. Если графики савните битка и нефти например ну или там какойнибудь Майкрософт то все понятно станет.

 

27539853_.jpg.35d8144cd51b41058cde86a91c7db820.jpg

 

432840063_2.jpg.99ee0d069876b2128fa72e0590466f08.jpg

 

 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Идекс да, я помню ее. Там еще вроде как в один момент ввели обязательную верификацию, и все в тот момент поняли, насколько эта площадка "децентрализована") Да и их высокие минималки для торговли мне никогда особо не нравились) По-моему, если не ошибаюсь, только единожды там продавал токены с дропа.

  На счет верификации честно не знаю,4 года назад её точно не было) может после принятия моды они решили её реализовать.Кстати комиссия была ещё приемлемой я быстро слил дроп и зафиксировал прибыль в тот момент и поверил что в криптовалюте может всё идти как по маслу.
 Вполне возможно,если вы часто занимались получением дропов то могли там слить парочку) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...