Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 570 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

1 hour ago, CriptoMaster said:

Какая блин корекция, деньги из битка просто на фонду перетекли вот и упал он. Если графики савните битка и нефти например ну или там какойнибудь Майкрософт то все понятно станет.

 

27539853_.jpg.35d8144cd51b41058cde86a91c7db820.jpg

 

432840063_2.jpg.99ee0d069876b2128fa72e0590466f08.jpg

 

 

Нельзя так сильно верить в то, что два актива падают/растут в одно время - это значит, что деньги перетекают с одного рынка на другой. Крипта уже долго корректируется и далеко не из-за того, что деньги в нефть потекли, а из-за того, что должна была быть коррекция, после такого стремительного роста)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Покупка частями мне кажется более действенным и прибыльным способом. Раньше закупал весь объём сразу. Но потом попробовал делать это с интервалом по времени. Допустим купил  по 35 через неделю по 33 ещё через какое то время по 30. Если же цена ушла вверх после первой покупки не покупаю жду падения.

Я думаю, что стоит закупать по своим возможностям, если есть возможность купить все и сразу, то делайте. Тем более где гарантия, что через месяц, курс не пойдет вверх и будете кусать локти уже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bbruevb said:

Ну не в минусах только некоторые, которые брали еще тогда по 6-10к, но я не думаю, что таких много. Очень много китов закупались уже после двадцатки. Но тем не менее, твитер как не читаю, все время вижу, как очередной инвестор докупает себе битков на лямы долларов

До прихода Илона на рынок крипты киты двигали биток как захотели и поверь они даже сейчас в большем плюсе. Постоянно усредняя позиции и сливали на хаях, даже взять статистику когда биток был по 60к киты начали массово выводить деньги с бирж. А на 30 вот снова видел статистику что они набирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 12:56, DexterG said:

Я думаю что коррекция врятли будет  пока, ожидаем роста как минимум до 70 к а вот потом уже скорее всего буде хороший слив, и можно будет закупаться как следует, если хорошо просядем

Не знаю как с ростом до 70-ти но рынок по Биткоину явно показывает снижение,а перспективность вложений в нефть только усугубляет эту ситуацию ( нефть сейчас в росте на фоне восстановления экономик после коронавируса), золото при этом нацелилось на отметку в 2000 до конца года.

Биткоин скорее всего продолжит снижение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blazedany said:

Конечно они будут постоянно откупать , и им только будет лучше если биток вообще пойдет на самое дно, это будет  многим по кайфу, но так же многим станет совсем плохо)

Плохо станет тем кто заходил на хаях и еще остался в минусе. Если бы была возможность что биток упадет на те же 10к баксов я бы был очень рад, ведь с того момента можно было бы заработать куда больше, чем сейчас ждать возврата на 50к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Плохо станет тем кто заходил на хаях и еще остался в минусе. Если бы была возможность что биток упадет на те же 10к баксов я бы был очень рад, ведь с того момента можно было бы заработать куда больше, чем сейчас ждать возврата на 50к.

Эти "товарищи" не будут так сильно горевать по поводу потери денег, т.к. у них в запасе ещё их очень много. Они прекрасно понимают тот факт, что с этими средствами можно сразу же попрощаться и от них нет никакой зависимости.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Да я видел ещё при первом нашем разговоре о "сибирском майнинге".
 Так разговор не о том - у кого ферма больше) сейчас люди майнят практически на чем угодно,у нас в рф даже был инцидент в DNS какие-то умники ставили майнеры на ноутбуки с витрин а вот закрыть вкладку забыли в итоге было разбирательство.Так что даже сейчас при покупке техники нужно быть максимально осторожным.
 В остальном раз цена на карты не падает (только на ноутбуки цена адекватная) можно сказать что для них это ещё ректабельно.Значит время перезакупа ещё не пришло....
 

Не слыхал о таком и так-то не разбираюсь, вообще майнинг на сегодняшний день такая себе инвестиция, окупаемость средняя видеокарты от Нвидиа как самой мощной в среднем 300 суток  работы, за это время видеокарта просто сдохнет и новую покупать надо будет, а если нет должной аппаратуры, места и прочего то еще быстрее и даже не окупится толком из-за быстрого роста цен и спроса на них из зимы. Я ПК собирал в начале октября, на сегодняшний день моя ртх 2060 дороже компа стоит :D,

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Покупка частями мне кажется более действенным и прибыльным способом. Раньше закупал весь объём сразу. Но потом попробовал делать это с интервалом по времени. Допустим купил  по 35 через неделю по 33 ещё через какое то время по 30. Если же цена ушла вверх после первой покупки не покупаю жду падения.

Это вполне правильная тактика. Именно такую я всегда использую. По этому я и написал что произведу дополнительную закупку так как одну я в самом начале падения цены уже сделал. Если и после этого биткоин продолжит своё падение до придётся закупаться ещё раз.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CriptoMaster said:

Какая блин корекция, деньги из битка просто на фонду перетекли вот и упал он. Если графики савните битка и нефти например ну или там какойнибудь Майкрософт то все понятно станет.

Капитализация акций одно лишь Майкросфота в три раза выше капы всего выпущенного биткоина. Даже если с крипторынка утекали на фондовый рынок, их приход просто никто бы даже не заметил.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kidycudy said:

Мне кажется, что падение нефти не с проста. Это доказывает то, что она уже не так важна как ранее, он не является неисчерпаемым ресурсом, то есть когда-то да исчезнет. А разработки нового вида топлива уже начались.

Но если брать предыдущее падение, то тут все связано из-за пандемии, что спрос на нефть упал, из-за отсутствия перевозок. А сейчас все налаживается, но на пятки наступают альтернативные виды топлива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Это вполне правильная тактика. Именно такую я всегда использую. По этому я и написал что произведу дополнительную закупку так как одну я в самом начале падения цены уже сделал. Если и после этого биткоин продолжит своё падение до придётся закупаться ещё раз.

А не проще ли дождаться максимального падения стоимости биткоина и только потом спокойно закупиться на всю котлету. Я например использую в основном такой способ. И пока он себя как мне кажется оправдывает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мировая ситуация с Ковид привела к достаточно не ординарной ситуации на мировых финансовых рынках что в итоге нашло свое отражение и на криптовалютной индустрии Ведь рост биткоина относительно доллара обусловлен не только спекулятивными настроениями но и инфляцией доллара То что делала и продолжает делать ФРС США а именно безостановочную печать доллара приводит к сильной его инфляции Доллар дешевеет а на его фоне естественно что все дорожает. Вопрос увидели бы мы в этом году биткоин по 64к если бы не действия ФРС?

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimafadeev50 said:

Тем более эти разработки уже внедряются в жизнь полным ходом. Та же Тесла Илона Маска тому яркий пример. Куда более экологичная и легче пополняемая в плане топлива машина, нежели обычные на топливе.

да нефть уже прошлый век, скоро все будет переведено на возобновляемую энергию, те же ветряные мельницы в РФ уже несколько маленьких городов обслуживают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Не слыхал о таком и так-то не разбираюсь, вообще майнинг на сегодняшний день такая себе инвестиция, окупаемость средняя видеокарты от Нвидиа как самой мощной в среднем 300 суток  работы, за это время видеокарта просто сдохнет и новую покупать надо будет, а если нет должной аппаратуры, места и прочего то еще быстрее и даже не окупится толком из-за быстрого роста цен и спроса на них из зимы. Я ПК собирал в начале октября, на сегодняшний день моя ртх 2060 дороже компа стоит :D,

 Это только в том случае - если брать по завышенным ценам.Те кто скупили видюхи заранее смогли окупиться сполна,ещё и продать их на авито по той же самой завышке) 
 Изначально кстати слухи об этом шли "не как о майнерах" а как он перекупах,только потом стало понятно зачем они всё это начали проворачивать,может просто додумались вариантов много.
 Это очень печально) вообще есть один очень хороший процессор от райзенов с мощной интегрированной картой которая может спокойно даже новый резидент эвил запустить на минималках стабильные 60 фпс.
 Если вдруг кто-то из знакомых захочет собрать компьютер и не хочет тратиться на видюху можете посоветовать покопаться в интернете и купить её,переждет потом дополнит комп) 
 Сейчас по логике рынок должен развернуться (если так случится то будет активный спад цен) 

Edited by CrazyPool
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kidycudy said:

Мне кажется, что падение нефти не с проста. Это доказывает то, что она уже не так важна как ранее, он не является неисчерпаемым ресурсом, то есть когда-то да исчезнет. А разработки нового вида топлива уже начались.

Нефть это же не только бензин или дизель, а ещё и пластмасс и много чего, того нефть всегда будет важна в мире, без неё уже никак не сможет обойтись современный гражданин

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис происходит как всегда и больше ничего и я думаю кризис будет вечно поскольку цены растут и будут расти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sem7s said:

Нефть это же не только бензин или дизель, а ещё и пластмасс и много чего, того нефть всегда будет важна в мире, без неё уже никак не сможет обойтись современный гражданин

Ну всё же пластик уже не является идеалом и многие его заменевают на более экологически чистые продукты, резину тоже синтезируют в химических лабораториях, того все развивается и нефть все меньше и меньше нужна людям 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kidycudy said:

Мне кажется, что падение нефти не с проста. Это доказывает то, что она уже не так важна как ранее, он не является неисчерпаемым ресурсом, то есть когда-то да исчезнет. А разработки нового вида топлива уже начались.

Альтернативные источники энергии это важный вопрос, но его вряд ли удаться решить в этом десятилетие. Так что пока уходить от нефти в качестве источника энергии рановато, не говоря о том, что нефти используется и в других целях.

И где вы увидели падение курса нефти? За последние 3 месяца, хоть и не без падений, но в общем он растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Это вполне правильная тактика. Именно такую я всегда использую. По этому я и написал что произведу дополнительную закупку так как одну я в самом начале падения цены уже сделал. Если и после этого биткоин продолжит своё падение до придётся закупаться ещё раз.

Главное правильно распределить баланс так чтоб на момент когда крипта будет на дне были средства на закупку.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, AgentRoss said:

Кризис происходит как всегда и больше ничего и я думаю кризис будет вечно поскольку цены растут и будут расти

Кризис и растущие цены вы хотите назвать одним и тем же? Вы хоть сами вообще понимаете что вы пишете?) Цены не растут во время кризиса, а падают, причем обычно на всех рынках)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AgentRoss said:

Кризис происходит как всегда и больше ничего и я думаю кризис будет вечно поскольку цены растут и будут расти

Ну цены растут, но это просто говорит о том, что валюта обесценивается, а вечно кризис делиться не может, рано или поздно мы из него должны будем выйти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 22:28, kissfm11 said:

Я думаю, что стоит закупать по своим возможностям, если есть возможность купить все и сразу, то делайте. Тем более где гарантия, что через месяц, курс не пойдет вверх и будете кусать локти уже.

А где гарантия что он не уйдёт в низ? и не задержится там на годик другой? Тоже придётся кусать локти. Хорошо если после падения вырастет а может так и не вернуться к своим покозателям.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С рынком происходит тоже самое что и всегда это перебороть трудно но я думаю что государству это по нраву ибо они даже не пытаются его устранить только одни обещания

Edited by Vikingi

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LexsusAlex said:

Скорее всего ты прав, и я думаю что вкладывать деньги в нефть то для этого нужны приличные капиталы или хотя бы покупка акций. И несмотря даже на снижение наиболее выгодным вариантом инвестиций является всё-таки инвестиции в bitcoin, потому что у него есть колоссальная перспектива роста. И именно так и будет.

Ну и также я считаю не стоит забывать про золото, потому что среди активов кроме криптовалютная я считаю золота наиболее стабильным по цене.

Мы как раз  и должны смотреть за движениями этих больших капиталов что бы не потерять наши маленькие.

Если большие перестают инвестировать в Биткоин то это говорит о том что в данный момент перспективность вложений в него снижена и сунутся со своими туда тем более не стоит.

А нефть и золото это как информационное дополнительное подтверждение, совсем необязательно в них вкладываться, достаточно владеть информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LexsusAlex said:

Скорее всего ты прав, и я думаю что вкладывать деньги в нефть то для этого нужны приличные капиталы или хотя бы покупка акций. И несмотря даже на снижение наиболее выгодным вариантом инвестиций является всё-таки инвестиции в bitcoin, потому что у него есть колоссальная перспектива роста. И именно так и будет.

Ну и также я считаю не стоит забывать про золото, потому что среди активов кроме криптовалютная я считаю золота наиболее стабильным по цене.

А на каких факторах, причинах, поводах вы считает, что у Биткоина колоссальная перспектива роста? Вероятно, что вы поддаетесь общему тренду слухов и желаний, но за этим как обычно нет ничего, кроме слепой веры.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...