Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 516 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

38 minutes ago, Yriyst said:

Золото есть стабильный актив, который служит больше для пережидания  плохих времён в экономике, а не для постоянного стабильного заработка. В общем то как вы и сказали. Защитный актив.

На нём большие деньги заработать нереально, но некоторые почему-то готовы вкладывать большую часть своих денег в золото. Видимо, они вообще не хотят рисковать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро всё восстановится, если кончено уже не восстановилось, бывают такие периоды, это же рынок там есть взлёты и падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegantonov211906 said:

Поддерживаю, ибо нефть и золото так и топчутся на одном месте, без особых надежд на успешное инвестирование в них.

Да не топчется никто, просто они ходят в привыкшем для себя диапазоне, люди уже настолько привыкли к большим иксам на крипте, что для них профит на золоте и нефти сейчас это нищета)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, AntoninAbest said:

Согласна, цена на золото практически не изменяется, чего нельзя сказать например об нефти и тем более об криптовалюте. Конкретно сейчас с рынком ничего не происходит

Золото всё равно выбирают люди того времени мне кажется, сейчас лучше молодёжи рассматривать другие активы, так как ждать по 30 лет и сидеть с золотом, в надежде на чудо, такое себе занятие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Знаете поговорку - деньги любят тишину? Я придерживаюсь важному правилу - никогда не разглашаю сколько зарабатываю говорю "Сделал столько процентов за такой-то промежуток времени" остальное не важно какая человеку разница сколько я поднял денег? зависть мне не к чему.
 Полкадотом кстати я не интересовался,у меня сейчас есть токены которые вырасли в цене на х10 вот сейчас думаю оставить ли их на долгосрок или же продать сейчас,опыт говорит - если они продолжают работу то лучше оставить кто знает вдруг они повторят свой хайп спустя год? и тогда разговор будет не про 40$ а фиксировании 400$ 

Здесь к месту этот весь заработок ибо все это дали толк токены, я же не разглашаю свои козыри и то, что еще будет впереди с форумных подписных и то, что все ожидают, думаете я помимо форума и толк токена ничего не кручу? Сегодня может нет ибо 1000 долларов хорошая сумма и все в инвестбоксе по толк токену лежит так-то) Ну да ладно - курс биткоина еще может выше станет и мои 1000 долларов также повыше станут) Просто многие говорить любят о том, что толк токены та еще пустышка, хотя это не так, это лишь временно)

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Joninanar said:

так оно уже достаточно давно все восстановилось, если говорить о той же нефти или экономике какой либо страны, только крипта еще сильно выстрелила 

Да, все давно пришло в норму и даже обновило новые показатели, но вот в крипте все же не все монеты восстановились, , и это не очень радует, может некоторым нужно больше времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биток улетел не так как он подвержен кризису (однако я не уверен), а из-за паники, или из-за потрясающей манипуляции китов. Здесь одно из 2-ух. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

А что за именно токены, если не секрет? x10 - это уже неплохая прибыль, а бычий рынок не будет длиться вечно. Поэтому я бы на вашем месте зафиксировал хотя бы какую-то прибыль, или же, во всяком случае, вывел бы свои кровные. Но разумеется решать вам)

 Токен называется "Open" он постепенно растет и повышает свой ранг,старый профит составлял чуть ли не 100$ только я не успел их получить так-что пришлось работать по более поздним их баунти проектам.Даже если я сейчас зафиксирую от этого резона не будет (для меня 30$ вообще ни о чем) да и учитывая что они работают на будущую перспективу то лучше стоит подождать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DDooserr said:

Интересен тот факт, что многие не понимают перспективности биткоина и возможности не плохо зарабатывать за счёт него. Нефть и золото такде не плохая возможность как сохранить, так и приумножить свои деньги. 

ну так волатильность у битка посмотрите какая, ничего на стандартном рынке не сравниться, а нефть вообще скоро может стать бесполезной, а золото заменят на биток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Здесь к месту этот весь заработок ибо все это дали толк токены, я же не разглашаю свои козыри и то, что еще будет впереди с форумных подписных и то, что все ожидают, думаете я помимо форума и толк токена ничего не кручу? Сегодня может нет ибо 1000 долларов хорошая сумма и все в инвестбоксе по толк токену лежит так-то) Ну да ладно - курс биткоина еще может выше станет и мои 1000 долларов также повыше станут) Просто многие говорить любят о том, что толк токены та еще пустышка, хотя это не так, это лишь временно)

 Так пусть говорят - что их держит в этом проекте? только слепой не может понять и увидеть истину - разработчики очень много вкладывают усилий в проект.А фактор тишины может иметь несколько причин,нам же достаточно и того что проект - живой и продолжает развиваться.
 В принципе тут уже смотрите сами,ваш профит достигнут исключительно вашими усилиями) мало кто может этим похвастаться.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maksim_KTN said:

ну так волатильность у битка посмотрите какая, ничего на стандартном рынке не сравниться, а нефть вообще скоро может стать бесполезной, а золото заменят на биток.

Откуда у вас такие мысли? Почему нефть должна стать бесполезной, а золото заменят на биткоин? Сейчас никаких предпосылок к этому нет. Большинство стран по-прежнему еще нуждаются в нефти, а золото и биткоин - два совершенно разных актива.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DDooserr said:

Интересен тот факт, что многие не понимают перспективности биткоина и возможности не плохо зарабатывать за счёт него. Нефть и золото такде не плохая возможность как сохранить, так и приумножить свои деньги. 

Биткоин с золотом я бы вообще не стал сравнивать. Это абсолютно разная волатильность и доходность, где первый актив хорош для заработка, а второй для сохранения заработанного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DDooserr said:

Интересен тот факт, что многие не понимают перспективности биткоина и возможности не плохо зарабатывать за счёт него. Нефть и золото такде не плохая возможность как сохранить, так и приумножить свои деньги. 

За то люди другое понимают, на нём можно как и быстро заработать, так и быстро всё потерять, а золото хотя бы сдержит ваши средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PINGUIN said:

Думаю биток улетел не так как он подвержен кризису (однако я не уверен), а из-за паники, или из-за потрясающей манипуляции китов. Здесь одно из 2-ух. 

А паника за счёт чего наступает? За счёт кризиса) Паника его только еще больше развивает, в плане масштабности, что люди начинают быстро скидывать свои активы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну типа на рынке была обыкнованая корекция, ничего необычного, бывают часто и быстро прозодят и после них уже идеть большой стабильный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PINGUIN said:

Думаю биток улетел не так как он подвержен кризису (однако я не уверен), а из-за паники, или из-за потрясающей манипуляции китов. Здесь одно из 2-ух. 

Да дело здесь не в манипуляциях. Просто в определенный момент биткоин начали продавать, так как был негатив на мировых рынках. А сейчас все более менее нормально, поэтому биткоин растет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorious said:

За то люди другое понимают, на нём можно как и быстро заработать, так и быстро всё потерять, а золото хотя бы сдержит ваши средства.

Золото тоже бывает проседает в цене, так что я не считаю его чем-то особенным, где можно переждать какое-то время, пока экономике мира не станет лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С рынком сейчас все максимально непонятно, происходит максимально много событий котоыре влияют на него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Токен называется "Open" он постепенно растет и повышает свой ранг,старый профит составлял чуть ли не 100$ только я не успел их получить так-что пришлось работать по более поздним их баунти проектам.Даже если я сейчас зафиксирую от этого резона не будет (для меня 30$ вообще ни о чем) да и учитывая что они работают на будущую перспективу то лучше стоит подождать.

Ну да, тогда уж лучше все-таки оставить на долгосрок. Тем более, сейчас рынок довольно хорошо растет. Альты то и дело успевают идти за биткоином. Да и важное сопротивление в 57к по битку мы сегодня пробили, что является хорошим знаком для дальнейшего роста.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PINGUIN said:

Думаю биток улетел не так как он подвержен кризису (однако я не уверен), а из-за паники, или из-за потрясающей манипуляции китов. Здесь одно из 2-ух. 

Когда он падал с 20к до 10к и с 10 до 3 500, по вашему он не подвержен?) Это один из активов, который в случае какой-либо панике и не стабильности может очень сильно полететь вниз.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Золото тоже бывает проседает в цене, так что я не считаю его чем-то особенным, где можно переждать какое-то время, пока экономике мира не станет лучше.

Но оно всегда восстанавливает свою стоимость. Особенно это заметно в такие моменты, когда государства активно печатают деньги, и таким образом они обесцениваются по отношению к золоту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Так пусть говорят - что их держит в этом проекте? только слепой не может понять и увидеть истину - разработчики очень много вкладывают усилий в проект.А фактор тишины может иметь несколько причин,нам же достаточно и того что проект - живой и продолжает развиваться.
 В принципе тут уже смотрите сами,ваш профит достигнут исключительно вашими усилиями) мало кто может этим похвастаться.

Да и чисто логикой пошевелить можно - йобиту выгодно держать толк токены на дне, когда они могут финансово во первых их пропампить одним биткоином до сто сатошек и дать по пару тысяч долларов каждому пользователю форума таким образом и так делать раз за весь квартал - при этом выключить сатошную оплату, чтобы ненастоящие пользователи уходили и таким образом толк токен дольше держался на верхушке, да и зачем это если есть функционал - прикрутят и цена стабильно расти будет. Они ведь сюда влили не один лям долларов на оплату сатошную, это уж точно.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ukrainskyboss said:

Особенно непонятно выглядит рубль на этом фоне, ведь не понятны его скачки к 76 по отношению к доллару.

Рубль все сильнее начинает уступать другим валютам и боюсь вскоре сможет просесть еще сильнее. Все же обстановка сейчас не стабильная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже всё проходит по немногу, потому что сколько времени то прошло уже, год где то и понятное дело рынки оклемались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сейчас наиболее привлекателен для всех,кто это понимает,ведь на нем можно больше заработать,чем на золоте и нефти,тем более ,что нефть сейчас наверняка пойдет вниз,ведь перегородившее корыто с ящиками убрали,правда очередь большая собралась,не стоит ждать быстрого понижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...