Кризис придет и на крипторынок? - Page 980 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

2 hours ago, CrazyPool said:

 Не только на биткоине,вся крипта ушла в минус но есть и положительная сторона - биток делает 3% а альты +6-8% на этих перепадах ещё как-то можно прожить) и то рискованно не знаешь чего ожидать завтра.Словно по минному полю ходишь.
 С китами да( 

Такие перепады в пару процентов хорошо ловить когда есть хорошие средства а эти пару процентов превращаются в солидный доход, но это действительно надо очень крепкие нервы иметь, потому что с нынешними делами на рынке можно вылететь в трубу и не заметить, рассчитывал сделать 2% а крипта резко рухнула и потерял 50%))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да это уже стереотипы какие-то, на сегодняшний день капитализм на улице процветает и корпорации крупные в том числе и там плевать на сотрудников и руководящий персонал, главное набить норму выполненной работы и ее объем и плевать на все остальное, это не ваш личный бизнес чтобы вы на руководящей должности своего бизнеса им руководили дабы увеличить свою доходность. 

 С этим не поспоришь,в большинстве компаний где я работал наплевать на сотрудников.Но это не значит что везде так,был и положительный опыт правда во всех случаях это был ип.Тут от людей зависит,всех поголовно ставить в 1 ряд нет смысла ведь есть личности похожие на нас которые осознают подобные детали и если сотрудничать с такими бизнесменами будет не так противно как в случае с теми 80%.
С криптой аналогичная ситуация мой первый опыт был до кризиса об этом мы с вами не раз говорили) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maximir91 said:

Такие перепады в пару процентов хорошо ловить когда есть хорошие средства а эти пару процентов превращаются в солидный доход, но это действительно надо очень крепкие нервы иметь, потому что с нынешними делами на рынке можно вылететь в трубу и не заметить, рассчитывал сделать 2% а крипта резко рухнула и потерял 50%))

По правде говоря на 50 вы вряд-ли улетите, но пару неудачных сделок и да можно пятую часть просто на вот таких движениях отдать рыночку. И самое плохое если это вызовет эмоции которые заставят вас пытаться отыгрываться здесь и сейчас. Вот такое может совсем плохо закончится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Такие перепады в пару процентов хорошо ловить когда есть хорошие средства а эти пару процентов превращаются в солидный доход, но это действительно надо очень крепкие нервы иметь, потому что с нынешними делами на рынке можно вылететь в трубу и не заметить, рассчитывал сделать 2% а крипта резко рухнула и потерял 50%))

 Только об этом хотел сказать) порой тут нужно быть - чаком норисом.Серьёзно посмотреть на график и он сам невольно развернется вверх.
 Так сам был в такой ситуации но сам я ничего не вкладывал,в 2018 году получил гору фантиков и это была достаточно не плохой тренировкой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:55, dkombatov said:

Да, таких людей нету, но вот только есть те, которые могут с других инвестиций вернуть все потерянные деньги, а это тоже многое значит и нужно учиться у таких людей. 

Конечно, такие люди умеют правильно инвестировать и поэтому зарабатывают. Не каждый способен найти такие возможности и вернуть потеряные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:34, Serg8667 said:

Если все с головой делать, можно ощущать эту удачу. Вы все правильно делаете. 

Здесь я с вами согласен есль грамотно подойти то можно в любом случае добится значительных успехов. Но самое главное не упустить всех деталей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 13:01, benzotrav said:

  Ну да обвал будет либо сегодня от рынка снг либо вечером от рынка штатов ибо уже и 21+К пошли, а возможно киты льют выше ибо черт знает для чего они валили ниже 30к еще прошлым месяцем после заседания фрс пытались, тут стоит смотреть и наблюдать за рынком, если выбьет выше 25к - закупаться смело можно, там и уровень поддержки и психологический мощнейший и возможно даже финансовый вырисуется. Ставка ФРС окончательно не поднята, нужно ждать 30 числа июня, начало июля, там ещё много интересных событий должно произойти. Я пока поставил ордера на интересующие меня монеты, вроде бнб по 150 долларов, но остальные ещё своё дно не показали.

Ставка ФРС окончательно не поднята, нужно ждать 30 числа июня, начало июля, там ещё много интересных событий должно произойти. Я пока поставил ордера на интересующие меня монеты, вроде бнб по 150 долларов, эфир по 800 долларов, но остальные альты ещё своё дно не показали.

Edited by CryptologY_
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:49, andrewcrtypto said:

Да, мне вообще всё равно на деньги, жизнь от этого не должна особо меняться, просто когда их меньше чем нужно то приходится экономить немного, а вот когда больше, то можно позволить себе какую-то крупную покупку. 

Деньги это вообще очень важная вещь. Ведь без них, вы не сможете существовать в этом мире. Везде они нужны. Поэтому в любом случае, лучше, чтобы их было больше, чем нужно, а не меньше, чем нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:59, whyyouclever said:

Согласен, в таком случае можно будет и нам заработать. Только вот, не каждый может узнать, как следить за этим и в последствии заработать.

В первую очередь, мне кажется все будет зависеть конкретно от самого человека и его действий. Ведь, он несёт ответственность за свои деньги и то, что сними будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:19, andrewcrtypto said:

Так они сейчас могут купить криптовалюту и холдить её, зачем им ждать чего-то и потом уже покупать по завышенной цене? Нужно же брать когда все продают чтобы потом получить наибольшую прибыль. 

Согласен, это самый простой закон рынка. Когда все продают, нужно покупать, а когда покупают, нужно продавать. Можно сказать, можно чисто за счёт этого зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 16:13, CrazyPool said:

 Столкнулся сегодня с этой проблемой,у них что-то с серверами произошло (бесплатных вариантов) пришлось снести и другой устанавливать тьфу тьфу пока работает( 

Отписался по поводу данной проблемы в ветку, пока что тишина и вообще я так подозреваю, что администрация врят ли будет заниматься этим моментом и вообще с разблокировкой форума на территории РФ. Что же касается кризиса в крипторынке, сейчас на мой взгляд мы как раз его наблюдаем.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:53, IceCreamy said:

Не исключая как раз таки, с одной стороны я против этого, но с другой нам придется сильно долго восстанавливаться но зато никаких не снятой ликвидности уже не будет, нам не будет смысл возвращаться обратно. 

Потому что чем раньше все хвосты убрать, тем лучше. Точно не будет лучше если бы мы пошли на 100 тысяч а потом вернулись на 17 и ниже.

Само собой, если с этого ракурса смотреть тогда да, хотя даже сейчас я считаю что это слишком поздно. Разумней было бы это сделать намного раньше. 

Тогда если они решили избавится от неснятой ликвидности, тогда по такой логике пусть идут вплоть до 4 тысяч долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:50, FLxCoin said:

Вы что, думаете, что на биржах нету никакой базы данных, и они не записывают все транзакции, я в этом сильно сомневаюсь, потому что они полностью централизованные, и у них есть вся информация на нас?

Опять же, повторюсь, вы слышите себя? Они могут отслеживать только транзакции, которые относятся к их бирже. Если вы отправите монетки на свои личные кошельки допустим мета маска или траст валет, то никто уже отследить вас не сможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lemiel said:

Отписался по поводу данной проблемы в ветку, пока что тишина и вообще я так подозреваю, что администрация врят ли будет заниматься этим моментом и вообще с разблокировкой форума на территории РФ. Что же касается кризиса в крипторынке, сейчас на мой взгляд мы как раз его наблюдаем.

 Даже если разблокируют они найдут ещё 100500 причин чтобы заблокировать,даже бтт не работает а он был раньше заблокирован нашего форума.Так был момент конечно когда мы смогли оспорить их решение но не долго,пока только бинанс смог сказать им - вы что там о*гели =) 
 Если есть резервы можно этим воспользоваться,если же нет то хорошая возможность накопить хоть что-то.Средства в любом случае пригодятся в будущем да и предложений опять же хватает с лихвой) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 13:16, kokls91 said:

Зачастую, так оно и есть. Прежде, чем человек начинает получать хорошие результаты и достижения, он проходит огромный путь в следствии чего, приобретает очень много навыков и знаний.

Даже вот кризис, показывает людям, кто готов дальше оставаться в рынке и пробовать зарабатывать, а кому стоит уйти и пробовать что-то другое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:13, dkombatov said:

Ну вот если у вас нету должных знаний, то тогда в криптовалюте вы больше будете терять, нежели зарабатывать, так как чтобы хорошо зарабатывать в крипте, то нужно много чего знать. 

Стоит вообще изначально начинать с маленьких сумм или вообще без них. Могу сказать на своем опыте, что я начинал вообще без денег и сейчас научился много чему, даже не имея их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, whyyouclever said:

Стоит вообще изначально начинать с маленьких сумм или вообще без них. Могу сказать на своем опыте, что я начинал вообще без денег и сейчас научился много чему, даже не имея их.

Тяжелее начинать с нуля, но тоже возможно и у многих что-то получается само собой. Хотя с нормальным банком если не совершать сразу типичный набор ошибок новичка, все получиться гораздо быстрее и эффективнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexandr4589 said:

Тоже верно, и как выгодно такие вот товары продавать? И так же интересно как вы сейчас справляетесь с такими вот просадками битка? Просто мне от как то надоело уже это падение( 

Да, очень выгодно их продавать, и именно поэтому я сейчас имею возможность не продавать свою криптовалюту и зарабатывать в другой сфере, а на свободные деньги даже покупаю и жду будущий рост. А вы не покупали по низкой цене?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobetina said:

По правде говоря на 50 вы вряд-ли улетите, но пару неудачных сделок и да можно пятую часть просто на вот таких движениях отдать рыночку. И самое плохое если это вызовет эмоции которые заставят вас пытаться отыгрываться здесь и сейчас. Вот такое может совсем плохо закончится

Не у всех, кто может все это контролироваться - все будет хорошо, даже если вы и поддадитесь эмоциям, может быть и так, что вы наоборот все окупите и будете в плюсе, это же крипта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Почему вы так пессимистично смотрите. Плохо будет на цене 9.500 долларов за биток только тем, у кого нет средств для покупки. Теперь же кто держит до сих пор 50%в стейблкоинах будут очень рады таким ценам. 

За биток такую цену, кто дожидается в фиате или стейблах - для них золотая жила это будет. В самых худших раскладах биток ниже 10к не особо долго продержится. Хватает желающих видеть его выше и разгонят обратно.  В марте 20 до 5к спустились и что было дальше? Подождали и 70к нашли. А говорят в битке нельзя кучу иксов поймать - так вот!)

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 9:47 AM, SiberianBear said:

Это реально так, можно говорить все что хочешь, вплоть до того что биткоин упадет вообще до нуля. Думаю что свое мнение намного важнее, и не нужно переживать по таким поводам. 

Абсолютно верно, нужно полагаться только на свое мнение, а не на мнение других людей, которые будут вам говорить что угодно, только что бы вы продали или купили какую-то криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, S1d0dji said:

А зачем продавать свои средства на низах, в особенности биток, когда вы можете наоборот получать + проценты к нему и холдить это. Вы бы сейчас вложили в стейкинг или он в себе несет потаённые угрозы?

Стейкинг не несет в себе никаких угроз, но я не вложил бы в него никаких средств по той причине, что мне постоянно нужны деньги и я постоянно вывожу свои средства с крипты, если бы я держал их на стейкинге я бы так очевидно не смог.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:14, verunchik792 said:

Совершенно верно! Они сидят несколько часов, смотря приколы по тик  току и тем самым тратят своё драгоценное время. Конечно, если их в жизни всё устраивает и они могут позволить себе таким образом расслабляться, то пускай это делают. Но часто бывает, что такие люди жалуются на жизнь, а сами получается ничего не делают для того, чтобы её изменить, а просто зависают в тик токе.

Я тоже часто встречаю людей, которые жалуются на свою жизнь, но как только задаю им вопрос, что же ты сделал для того, чтобы изменить свою жизнь - то в ответ тишина и дальше одни теряют свое время на непонятную ерунду, но только не хотят развиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Конечно вы рискнули нормально, по такой цене вот брать, лучше ждите, когда может сможете продать дороже, чтоб было менее рискованно нужно брать где то по 20к, а то и ниже, не покупайте больше так дорого. 

Да никто не знал же что будет такое большое падение, я думал же что будет расти биткоин и дальше будет 70000$ а оказалось что прочтению то сторону и ближе к 15000$. А вы по сколько брали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 08:51, frustyle said:

Биткоин чуть-чуть подрос, но я думаю что это приведет к ещё большему падению. Нет никаких факторов позволяющих закрепиться битку, если эфир ещё могут как-нибудь застраховать, то биток явно нет.

Я думаю, что наоборот, будет большая поддержка его и люди будут инвестировать деньги с других сфер, а вы почему думаете, что не будет никакой поддержки?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...