Кризис придет и на крипторынок? - Page 979 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

9 hours ago, maior99 said:

Я вам сказал как можно определить, что кризис или уже наступил или близок к наступлению, киты и инвест фонды начнут выходить из крипты, пока этого даже близко не видно, так что и кризиса сейчас полноценного нет. 

Для кого-то нет кризиса на данный момент, а у других он постоянно. Скорее всего, что такое понятие находится в большей степени в головах у людей, чем отражается в реальной жизни. 

Мне вот абсолютно до лампочки на это дело, т.к. моё финансовое положение стабильно скудное.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fruktik said:

Для кого-то нет кризиса на данный момент, а у других он постоянно. Скорее всего, что такое понятие находится в большей степени в головах у людей, чем отражается в реальной жизни. 

Мне вот абсолютно до лампочки на это дело, т.к. моё финансовое положение стабильно скудное.

Ну тут согласен. Каждый рынок видит по разному, кому то и падение до 10к не будет кризисом, а кто то за падение на 100 баксов панику поднимет. Ну вообще обратите внимание, ни кто в крипто сфере не говорит о полноценном кризисе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

Для кого-то нет кризиса на данный момент, а у других он постоянно. Скорее всего, что такое понятие находится в большей степени в головах у людей, чем отражается в реальной жизни. 

Мне вот абсолютно до лампочки на это дело, т.к. моё финансовое положение стабильно скудное.

Стабильно это хорошо , а вот что скудно с материальным достатком, то не очень весело. Все таки цены растут и мы все невооруженным глазом видим напряжение ситуации в мире. Хорошо, что есть вариант заработка на крипте, пусть и по не многу, это будет подспорьем в текущей ситуации.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Стабильно это хорошо , а вот что скудно с материальным достатком, то не очень весело. Все таки цены растут и мы все невооруженным глазом видим напряжение ситуации в мире. Хорошо, что есть вариант заработка на крипте, пусть и по не многу, это будет подспорьем в текущей ситуации.

Этот заработок немного увеличить, то было бы весьма неплохо. Я долгое время нахожусь без работы по состоянию здоровья и только есть вариант в интернете что-то делать, но дается мне все это дело невероятно сложно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 21:04, Alexandr4589 said:

Это конечно верно, так как сейчас кризис на рынке, и поддержка очень нужна, так как просто можно морально упасть, и тогда вообще будете в депрессии, и будете как хомяки продавать все раньше времени. 

В таком случае, человек не должен торговать, если не умеет держать себя в руках. Я не думаю, что стоит таким людям выходить на рынок и вообще инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:23, LemonKislii said:

Такие люди навряд ли получат хорошие результаты. Им стоит очень хорошо постараться, если они хотят получить крутой результат и хорошие достижения.

Кризис вот зачастую выбивает слабых людей их рынка. Можно сказать, что он делает рынок более чище и весь хлам уходит с него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 15:25, KloderY said:

Потому что все хотят лёгких денег и ничего не хотят делать для того чтобы их заработать, поэтому лень человека позволила сделать подобный вид мошенничества и он до сих пор процветает. В кризис особенно, когда был локдаун весной 2020, то очень много людей потеряли свои сбережения доверив их вот таким супер пупер трейдерам.

И даже несмотря на столько потерий людей те же мошенники продолжают продвигать подобного рода услуги и ещё свои скамовые проекты. И интересное то что на них есть спрос и достаточно большой 🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 16:59, artem8 said:

Вот именно получается, что если один раз оступился, то дальше только ситуация усугубляется, и без посторонней помощи иногда даже невозможно выйти из этой проблемы.

Можно попытаться продвинуть проекты в которых со школьной скамьи тебя обучают финансовой грамотности и правильному распределению бюджета, что не будет всего и сразу даже с кредитом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Если действительно будет цена 9,5 тысяч долларов, то тогда всем будет очень плохо, и она будет очень долго восстанавливаться к прежним отметкам, а возможно, что и никогда не восстановится.

Почему вы так пессимистично смотрите. Плохо будет на цене 9.500 долларов за биток только тем, у кого нет средств для покупки. Теперь же кто держит до сих пор 50%в стейблкоинах будут очень рады таким ценам. 

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 19:59, verunchik792 said:

Верно! Если рассматривать текущую ситуацию, то даже проценты, полученные за стейкинг или фарминг, не помогут покрыть убытки от просадки всего криптопортфеля. Но если рассматривать ситуацию в перспективе, то надо просто не трогать ни проценты, ни криптовалюты, а дождаться роста рынка и выйти потом в хороший плюс.

Ну сейчас время такое что рынок нестабильный и кризис ну а что дальше будет неизвестно так что простым решениям будет просто ждать и смотреть куда пойдёт рынок и не поддаваться панике не сливать со словам пока не поздно хоть что то получу всё будет как всегда но попозже..😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Страх действительно играет большую роль, сейчас многие потеряли на биткоине а те кто не потерял слышали про его падение и тоже еще некоторое время входить в крипту не будут, киты тоже это понимают и пампить пока не будут потому что памп получится слабее чем если его сделать через пол года. Пока цена будет танцевать в нынешних пределах и надо просто ждать. 

 Не только на биткоине,вся крипта ушла в минус но есть и положительная сторона - биток делает 3% а альты +6-8% на этих перепадах ещё как-то можно прожить) и то рискованно не знаешь чего ожидать завтра.Словно по минному полю ходишь.
 С китами да( 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Вот именно, что сейчас те люди, которые торгуют без кредитного плеча, то могут хорошо закупится себе на будущее, а вот те, которые сильно рискуют и торгуют с большим плечом, то, понятное дело, что их сделки и ликвидируются, и они на этом теряет большое количество денег.

Это да но как говорится кто их заставляет просто опять же хотят побольше заработать но рынок думает иначе забирая их монеты к себе. Так что риск конечно дело правое но только тогда когда есть большой шанс получить с этого прибыль сейчас же этого не скажешь по рынку хотя и в кризис с хорошим подходом зарабатывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ikrestov said:

Вы правы, нужно всегда корректировать торговую стратегию под ту ситуацию которая сейчас на рынке. Сейчас например падение происходит, и довольно сложно стало на трейде заработать. 

Вам мало спекулятивных инструментов, которые подходят под торговый алгоритм? Их просто невероятное количество. Можно хоть целый день сидеть и выбирать, но лишь только отсутствие такого количества времени и лень являются единственными препятствиями в этом деле.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 13:26, aleks.ivanovich.76 said:

Так я уже давно заметил что некоторые альткоины в медвежьем периоде падают намного медленнее чем Биткоин. Вопрос другой как угадать какой именно этот самый альткоин, в какой вкладываться?

Мне кажется немного наоборот. Но смотря про какие альты вы говорите, их крайне много на рынке и много на собственный блокчейнах + разных инвесторов. К примеру трх не падал когда все падало, а потом дало -50% стоимости в рублях, включая падение доллара. Но выбрать альт можно либо методом глобальной аналитики, либо наугад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

В стейблкоинах лучше всего хранить средства, желательно в стейблкоине от бинанса, в биткоине только если вы очень рисковый человек и вы уверены что вам ваши средства не понадобятся в неудобный для крипты момент, с минусовой ценой в сравнении с ценой закупа.

 

А зачем продавать свои средства на низах, в особенности биток, когда вы можете наоборот получать + проценты к нему и холдить это. Вы бы сейчас вложили в стейкинг или он в себе несет потаённые угрозы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:53, dkombatov said:

Одни уходят, а на их место потом другие приходят, того я думаю что это всё нормально в криптовалюте, тем более те люди могут потом набраться опыта и снова вернуться в криптовалюту. 

Возможно им нужно немного времени, чтобы собраться с мыслями и понять, что они хотят делать. А потом уже, они вернутся и начнут делать крутые вещи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 19:37, Rampage99 said:

Я не думаю что долго это будет длиться, уже вроде как цена фиксируется, и может скоро будет рост, и более ожидаемо что к осени увидим стабильный рост, и возможно новые рекорды по показателям биткоина.

Рынок криптовалюты полностью цикличен. Сначала идёт серьезное падение, а затем очень большой рост. Поэтому, остается сейчас закупиться по низким ценам и ждать приятных высот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 15:43, lucasasss said:

Правильно, без поисков и старания вряд ли что-то получится. Все мы сейчас переживаем кризис в мире криптовалюты, лично на ваших активах произошли убытки?

Честно говоря, я потерял но не особо чувствительную часть. Поэтому, буду ждать снова роста рынка и тогда  мои убытки уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Но главный обязан давать мотивацию работникам работать на полную) в противном случае без управленца (даже заместителя) будет твориться хаос.Конечно от места работы зависит,у меня был опыт в разных заведениях где на шею сажались и потом ещё удивляются - почему люди увольняются а остаются только те у кого нету выбора.
 Был такой случай кстати по моей памяти только кипятком был суп) старший всё разрулил,всякое случается не на лицо же ему кипяток вылили) при правильном подходе можно сохранить репутацию она пострадает если только там заоблачные цены,отвратительный персонал и готовят какую-то ф*гню.В большом городе есть такие заведения и даже сети в них я не нагой.
 В крипте кстати тоже был опыт я привел друга ему дали тест - общаться на английском (неожиданная проверка) так по итогу он написал на английском "добрый небо,чем могу помочь?" сначала подумали что шутка но потом было не до этого) его "типо" уволили и сказали площадке что поставили другого в общем забавная ситуация.

Да это уже стереотипы какие-то, на сегодняшний день капитализм на улице процветает и корпорации крупные в том числе и там плевать на сотрудников и руководящий персонал, главное набить норму выполненной работы и ее объем и плевать на все остальное, это не ваш личный бизнес чтобы вы на руководящей должности своего бизнеса им руководили дабы увеличить свою доходность. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Потому-что предпоссылок нету,я думаю как только суета в целом спадет и мы выйдем из зоны конфликта киты начнут движение.Сейчас хомяки в панике а крупняки если закинут средства даже спланированно то другие обрушат его в мгновение ока им только дай повод.
 Благо хоть во время этого кризиса можно найти выгодные предложения и хоть как-то продержаться.
Как показала практика осень то может ничего не дать по итогу,но точку этого года в любом случае поставить придется) 

Это точно сейчас такая ситуация когда интересы крупных игроков могут быть затронуты мы сейчас на грани так как многие заходили именно в этот момент в прошлый раз когда биткоин постучал в 21к баксов. Так что сейчас если кто то сделает неправильное движение могут так побрить что обратно возвращаться уже не смогут.

Плюс сейчас незабываем крупные компании майнеры со своими накоплениями могут всю малину так сказать испортить так как они уже слили как раз все запасы с начала года и сейчас если решат пролить остальное рынок может и рухнут но вот только надолго ли.🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну тут согласен. Каждый рынок видит по разному, кому то и падение до 10к не будет кризисом, а кто то за падение на 100 баксов панику поднимет. Ну вообще обратите внимание, ни кто в крипто сфере не говорит о полноценном кризисе. 

А к чему нагнетать и без того панические настроения? Разве не хватает страха и всего того, что связано с этим медвежьим трендом. Я так понимаю, что никто не предполагал снижение курса до таких отметок, но ещё не закончилось все это.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Но главный обязан давать мотивацию работникам работать на полную) в противном случае без управленца (даже заместителя) будет твориться хаос.Конечно от места работы зависит,у меня был опыт в разных заведениях где на шею сажались и потом ещё удивляются - почему люди увольняются а остаются только те у кого нету выбора.
 Был такой случай кстати по моей памяти только кипятком был суп) старший всё разрулил,всякое случается не на лицо же ему кипяток вылили) при правильном подходе можно сохранить репутацию она пострадает если только там заоблачные цены,отвратительный персонал и готовят какую-то ф*гню.В большом городе есть такие заведения и даже сети в них я не нагой.
 В крипте кстати тоже был опыт я привел друга ему дали тест - общаться на английском (неожиданная проверка) так по итогу он написал на английском "добрый небо,чем могу помочь?" сначала подумали что шутка но потом было не до этого) его "типо" уволили и сказали площадке что поставили другого в общем забавная ситуация.

Да это уже стереотипы какие-то, на сегодняшний день капитализм на улице процветает и корпорации крупные в том числе и там плевать на сотрудников и руководящий персонал, главное набить норму выполненной работы и ее объем и плевать на все остальное, это не ваш личный бизнес чтобы вы на руководящей должности своего бизнеса им руководили дабы увеличить свою доходность. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

Я вам сказал как можно определить, что кризис или уже наступил или близок к наступлению, киты и инвест фонды начнут выходить из крипты, пока этого даже близко не видно, так что и кризиса сейчас полноценного нет. 

Тогда хотел бы вас спросить, где можно отслеживать информацию по подобным вещам? Кстати, что лучше делать во время кризиса, на чем лучше по вашему зарабатывать? И во время кризиса может ли что-то являться возможностью сохранности ваших средств?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 14:04, maior99 said:

Еще не было полноценного кризиса что бы увидеть как там некоторые альты будут расти. Вообще крипте нужен этот кризис. что бы избавиться от всего того шлака что появился в последние годы. 

Да уж согласен с вами, рынку полноценный кризис не помешал бы и чем глубже тем в разы лучше. Но даже после того как рынок очиститься от всякого рода шлака на их замену придут новые и люди дальше будут вкладывать в них. А сейчас посмотрим как там продержится Шиба из числа тех шитков, который стоит в топах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:00, Tvarlamov15 said:

Почему же всегда, есть возможность долгосрочного холда, и тогда вам просто нужно будет ждать долгое время для того, чтобы потом продать, а если вы сразу зафиксируйте прибыли, то вы можете не до заработать много денег?

Мне кажется, что самое главная задача инвестора, не заработать, а не потерять. Ведь, если вы постоянно остаетесь при своих деньгах, то это очень хорошо. Невозможно же постоянно зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...