Кризис придет и на крипторынок? - Page 984 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 25.06.2022 at 18:20, ToxicBoy said:

В первую очередь, мне кажется все будет зависеть конкретно от самого человека и его действий. Ведь, он несёт ответственность за свои деньги и то, что сними будет.

Ну да, мы все решаем что будет с нами потом. Работать нам сейчас или же нет. И что собственно будет в нашей жизни присутствовать и отсутствовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:36, whyyouclever said:

Кризис вот зачастую выбивает слабых людей их рынка. Можно сказать, что он делает рынок более чище и весь хлам уходит с него.

Так он собственно для этого и существует, чтобы очистить рынок и оставить в нём только сильных. Крупные игроки наоборот будут закупать монеты по сладким ценам и ждать роста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

главное это время дождаться и иметь на счету запасы битка, хорошо что времени еще довольно много и будут возможности накопить что то например с тех же дропов получать и закупать биток.

Ну да, я пока активно коплю как только могу, сейчас вроде бы проще стало из-за того что цена ниже. Когда цена будет большой, то на этом можно будет очень хорошо заработать, главное этого дождаться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Как говорится, торгуй не то что знаешь, а то что видишь. Сейчас пока рост нет особо, возможно ситуация на рынке поменяется. И в ближайшее время, хоть не большой рост, мы сможем увидеть. Правда положение в мире меня смущает. 

Время такое что все реально может очень быстро поменяться, и возможно и что скоро уже будет рост. Ну ситуация сейчас конечно не самая хорошая, и говорят что скоро может быть рецессия на фондовым рынке. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Рано ещё таким детям продвигать такие проекты, потому что я думаю что нужно уже более зрелым людям об этом рассказывать, у которых с формулировался взгляд на жизнь. 

Такое возможно в экономических институтах, а в других этот предмет не факт что появится, а даже если и будет, то в очень кривом виде. Потому что о таких вещах необходимо рассказывать человеку с опытом, у которого есть наработки распределениия средств с ранних лет и он это делает весьма успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Рано ещё таким детям продвигать такие проекты, потому что я думаю что нужно уже более зрелым людям об этом рассказывать, у которых с формулировался взгляд на жизнь. 

Но ознакомить с общими понятиями блокчейна все можно со школьных лет. Это требует современность и окружающий мир. Я только рад тому, что эти знания будут идти в ногу со временем. К чему все эти старые и уже никому не нужный опыт.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tvarlamov15 said:

Та не знаю даже, мне вот кажется что хуже уже некуда и нужно будет покупать по такой цене, тем более сейчас ежедневно много китов покупает криптовалюту и значить что они готовятся к росту. 

Сейчас биткоин что-ли закрепился на своей отметке и будет постепенно идти вверх, либо же вниз. Но некоторые аналитики считают, что биток будет к 2026 году под 260к$, по вашему, это бред или вполне возможная реальность?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dkombatov said:

Да и все люди точно не смогут заработать деньги, потому что чтобы кто-то заработал в криптовалюте, то кто-то их и должен будет потерять, не может быть такого, что все люди могут зарабатывать деньги, тем более во время кризиса.

Это понятно. Нужно лишь бы тем, кто зарабатывает, а не теряет. Мы же пришли в мир криптовалюты чтобы зарабатывать, а не тратить свое время впустую ещё и деньги терять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ikrestov said:

Время такое что все реально может очень быстро поменяться, и возможно и что скоро уже будет рост. Ну ситуация сейчас конечно не самая хорошая, и говорят что скоро может быть рецессия на фондовым рынке. 

На сегодняшний день на фондовом рынке происходит и так уже рецессия, много инвесторов покупают дешёвые акции, много кто инвестировал даже в Газпром через Тинькофф инвестиции. Так что американский фондовый рынок под вопросом. Кризис не только в экономике, но и в том что никто не хочет фиксировать свою прибыль. Или же убыток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:47, CryptoZ said:

И даже несмотря на столько потерий людей те же мошенники продолжают продвигать подобного рода услуги и ещё свои скамовые проекты. И интересное то что на них есть спрос и достаточно большой 🤔

Всё дело в человечкой жадности и желания получения лёгких средств, помню как в вк форсили услуги по раскрутке счетов и очень многие на это клевали переводя свои средства людям в надежде получить обратно через пару минут x100.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я на это очень надеюсь и уже не могу дождаться этого) Так как закупил биткоина и жду чтоб поскорей его подать по выгодному курсу, а то первый раз решил закупиться а тут такое произошло) Так что ждем окончание падения. 

Вы не единственный здесь такой, который хочет продать гораздо дороже, чем купил. Тут каждый об этом мечтает, но ситуация такова, что ожидать этого момента можно весьма долго, а есть некоторая вероятность - никогда.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joker18 said:

Ну да, я пока активно коплю как только могу, сейчас вроде бы проще стало из-за того что цена ниже. Когда цена будет большой, то на этом можно будет очень хорошо заработать, главное этого дождаться. 

судя по всему настроение рынка сменится еще очень не скоро пока все стоит на месте или падает ниже что печально копить легко но как долго вот в чем вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

  Верно,у них как мы знаем совершенно другой уровень вложения средств там и банкротом остаться недолго)
 Они уже подпортили нам малину,ведь после луны что им остается делать? за аренду платить нужно и хочется для себя что-то оставить так что тут тоже не просто.
 Пока держимся на месте,если так подумать в прошлый раз была аналогичная ситуация после длительного падения - стадия флэта причем длительного (разница в 10-20% процентов вверх и вниз).

Но как читал сейчас именно майнеры понемногу начинают лить а вот как раз киты скупают "замечены движения на кошельках от 1000 и выше битков на считу" в пропорциональном режиме рынок пока стоит на месте. Но мне кажется что то скоро будет либо ещё раз в низ спустят такк как майнеры могут начать сливать всё что есть так как их начинает уже поджимать время или наоборот кто то не выдержит и начнёт покупать по зверски тем самым дав толчок хотя пока вся мир к этому ещё не готов и ещё не время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:34, Serg8667 said:

Да это я знаю, они не нуждаются в рекламе. насколько у них все неплохо. Нам нужно искать возможность, на этом торговать. Что бы не упускать возможность. Если все с головой делать, можно ощущать эту удачу. Вы все правильно делаете. 

Я хотел создать себе диверсифицированную подушку безопасности за время этого кризиса, но из-за политических ограничений с санкциями я не могу купить себе акции многих компаний, про иностранные валюты я вообще молчу. Хорошо что крипту не отобрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Если сравнивать, тогда само собой что Tether это мастодонт рынка, но USDC все таки тоже на втором месте, что тоже не плохой показатель. Тем более в связи с последними событиями  и слухами о проблемах с обеспечением многие начали переходить с usdt в  usdc. 

Так а ЮСДЦ не такой проверенный временем как тезер, плюс там разница кардинальная почти в капитализации вдвое. Без учета сжигания несколько дней назад у тезера на целых 11 лярдов долларов у него капа щас под 70, у юсдц 50, но у тезера не первое такое крупное сжигание на миллиарды долларов, там денег дофига сжигалось для поддержания стоимости. Да и плюс по времени проверенный тезер намного больше от юсдц. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 23:46, elmanrudkov said:

Это точно, криптозимы давно не было, и поэтому уже нужно было, чтобы она наступила, но я думаю, что это снова временное явление, и мы скоро выйдем из этого кризиса.

Ну то что мы видим сейчас это совсем другие последствие того что происходит на рынке. Я думаю что этот процесс затянется на долго

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Да, если же есть хоть какие-то возможности для получения прибыли, то тогда можно будет рисковать даже во время кризиса, а вот когда такого нету, то тогда лучше не рисковать и просто переждать это время. 

По логико конечно правильно но как понимаете не многие захотят ждать такого момента и полезут в риски думая что они то точно смогут получить прибыль из это дела так что тут всё конечно же зависит от человека и его отношения к рынку и инвестициям в итоге в такое не спокойное время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Да, способность самостоятельно разворачивать рынок конечно же не помешала, но ее нет и приходится рассчитывать только на удачу) Вспоминая 2018 год и что крипта была тогда на самом дне в очередной раз немного жалею что как раз в те годы почти не занимался криптой, очень занят был на основной работе, а время тогда для входа в крипту как оказалось было золотое) 

 Не жалейте,лучше извлечь из этого урок.На самом деле вы правильно сделали что ушли на 1 год ведь в то время была депрессия и мало что нового приходило.Вот если бы инвестировали любую сумму то она точно дала свои плоды.Сейчас аналогичное время,правда детали отличаются и помимо крипто-рынка весь мир в кризисе.
 Один фондовец сказал - хорошие деньги делаются именно во время кризиса.Но не говорил что нужно ещё как-то выживать в это время,поэтому если есть резервы ими лучше пользоваться для приумножения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще раз нас до сих пор не заблокировали значит их алгоритм работает как надо.В основном сейчас страшны те кто сговариваются телеграмме или другом инф источнике чтобы ставить взаимные лайки,1 пользователь с кем общался вообще получил обнуление даже интересовался что да как.
 В остальном пришли даже старые пользователи их я сразу встретил с объятиями,новичков конечно не шибко много но и с ними ведется диалог.
 
 Так если не отходить от основной темы,кризис так-же сказался на нашем форуме.Раньше когда он только начинал свой путь люди приходили сюда,после блокировки сразу заметно уменьшение посещения( Да и вообще не помню когда последний раз акции проводились.

Таких умников перебанили или просто отключили от программы выплат, конечно оценки штука достаточно важная, но если прыгать из одной темы в другую общаясть только с одним пользователем, конечно это вызовет определенные вопросы.

И кстати не только акции, а еще и подписных нет, видимо блокировка так же задела, либо падение всего рынка

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 5:17 PM, MBARGO said:

Вариков много. Можно сделать из своего любимого дела бизнес, не только в крипте. В крипте пока, что есть свободные ниши. Инвестиционные фонды тоже отличная идея команда по распределению финансов крупных компаний также можно создать отдел по кибербезопасности

Вы абсолютно правы, есть ещё куда развиваться, но только остались такие варианты, где реально нужно что-то понимать и работать в этом направлении, а не то, что просто создали токен по шаблону за 20 минут вместе с сайтом на ворд пресс и думают что это уже им принесёт денег на всю жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 22:28, Clave said:

Интересно в какую это криптовалюту я должен инвестировать свои деньги что бы за считанные минуты прогореть. разве что в щиткоины какие то и скам проекты, иначе я даже не знаю, луна разве что исключение из правил.

Открываете Йобит, проматываете первых 20 монет и токенов, и дальше в любую криптовалюту можете инвестировать и считайте что вы уже прогорели, так как купить её можно всем, а вот обратно продать вообще нереально.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lemiel said:

Таких умников перебанили или просто отключили от программы выплат, конечно оценки штука достаточно важная, но если прыгать из одной темы в другую общаясть только с одним пользователем, конечно это вызовет определенные вопросы.

И кстати не только акции, а еще и подписных нет, видимо блокировка так же задела, либо падение всего рынка

 Вообще на сколько слышал,наши форумчане завлекали площадки проводить тут подписные компании.Например defi который дал плоды и потом заскамился уже забыл как назывался,ну и ещё несколько тут всё сразу не вспомнишь давненько это было.Так прорвёмся,где взлёты там и падения) они не могут длиться вечно и циклично меняются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 21:13, edsuvorov said:

Потому что новички просто не опытные в этом деле и они допускают много ошибок, это вот одна из них, но со временем они начинают понимать все нюансы и уже думают своей головой. 

Да со временем с приходом опыта и знаний они разбираются что к чему, но тех кто остаются до самого конца пути не так-то много. Многие даже попав один раз в яму опять почему-то попадают в неё веря тем проектам и мошенникам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 5:23 PM, macartem said:

Ну вот тогда это проблемы только самих людей, так как возможности есть у каждого, и если же он не хочет ими пользоваться, то тогда только сам в этом виноват. Вы так не считаете?

Да, я тоже так считаю, потому что нету вообще вины других людей в чьих-то бедах, человек сам должен постоянно принимать решения и быть ответственным за свои поступки, а не перекладывать свою вину на кого-то. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ru3zvelt said:

Я хотел создать себе диверсифицированную подушку безопасности за время этого кризиса, но из-за политических ограничений с санкциями я не могу купить себе акции многих компаний, про иностранные валюты я вообще молчу. Хорошо что крипту не отобрали.

Так а разве нельзя в банках покупать доллары или евро? Просто сам с РБ и не сильно понимаю за эту ситуацию. Даже если и так, можно же закидывать на пеер деньги, на киви, на адвенчер, где и можно после обменять все на доллары, вот и будет покупка долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...