Кризис придет и на крипторынок? - Page 697 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

23 hours ago, CryptologY_ said:

Ну он прав какой-то мере. США и ФСР до сих пор не решили с этим проблему и никаких нормативных актов не выпускают для устранения. Причем я не одного слышал, что многие уверены в том что ближайшие годы кризис будет. Так что кто знает, что может произойти.

Я тоже такое слышал. Подписан на одного трейдера, то он говорил что конец лета-начало осени будет кризис на крипто рынке, наверное и в мире общем, за это не говорил . Он мотивировал тем, что рынок сильно перегрет. А как говорится рынок дал - рынок забрал. Неужели биток обратно тысяч до 15 упадёт?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, IceCreamy said:

Я тоже такое слышал. Подписан на одного трейдера, то он говорил что конец лета-начало осени будет кризис на крипто рынке, наверное и в мире общем, за это не говорил . Он мотивировал тем, что рынок сильно перегрет. А как говорится рынок дал - рынок забрал. Неужели биток обратно тысяч до 15 упадёт?

Ну вот и я похожие новости все больше встречаю. Та если будет кризис, то возможно биток и по ниже увидим. Тем более там у битка если смотреть по графику вроде на 8 или 9 тысячам ликвидность осталась, то туда полетим камнем, она будет как магнит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Рискованно) Я вот еще не решился закупать на все средства, хотя соблазн есть, купить некоторые недооцененные монетки, и ждать роста) Но понимаю, чем это может обернуться для меня при неудачном раскладе)

Та ладно, поверье с любом случае у вас будет лучше расклад чем у меня. Я на 45 тысячах фиксонул профит и ждал шорт до 42 и по итогу все полетело вверх. Основаная часть средств вот как раз лежала все это время, представьте сколько я потерял, где-то 20 тысяч движения цены профукал. Там там по минимуму закупался. А вот на всю сумму почти только на этой просадке😅

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

Потому все так и случается все властные структуры как раз и выступают против крипты. Все прекрасно понимают, что крипта может забрать у них часть клиентов, так что и выходят всякого рода сомнительные статьи на эту тему. 

Н конечно, крипта сейчас вообще покорила мир. Множество биржевых инвесторов из разных фондов несут свои денежки именно в криптовалютную индустрию, а не на стандартные фондовые биржи. Потому и возникают конфликты, по типу XRP и SEC. Банальная война за финансы как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vladman said:

Н конечно, крипта сейчас вообще покорила мир. Множество биржевых инвесторов из разных фондов несут свои денежки именно в криптовалютную индустрию, а не на стандартные фондовые биржи. Потому и возникают конфликты, по типу XRP и SEC. Банальная война за финансы как по мне.

Покорит мир крипта тогда, когда все в нее побегут вкладываться и у вас ее везде будут принимать, а до этого еще очень далеко и  много трудностей ей придется пережить, в том числе и полноценные кризисы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Я тоже такое слышал. Подписан на одного трейдера, то он говорил что конец лета-начало осени будет кризис на крипто рынке, наверное и в мире общем, за это не говорил . Он мотивировал тем, что рынок сильно перегрет. А как говорится рынок дал - рынок забрал. Неужели биток обратно тысяч до 15 упадёт?

На самом деле в криптовалюте все возможно, вот только скорее всего он очень быстро уже не упадёт вниз как это было в 2017-2018 годах, если человек будет примерно понимать картину на рынке и все то, что в нем происходит, то он скорее всего с большой вероятностью сможет продать биткоин и другие активы до мощнейшего падения которое наверняка когда-то да будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IceCreamy said:

Та ладно, поверье с любом случае у вас будет лучше расклад чем у меня. Я на 45 тысячах фиксонул профит и ждал шорт до 42 и по итогу все полетело вверх. Основаная часть средств вот как раз лежала все это время, представьте сколько я потерял, где-то 20 тысяч движения цены профукал. Там там по минимуму закупался. А вот на всю сумму почти только на этой просадке😅

На тот момент когда фиксировали это казалось в полне логичным, так как многие ждали что пойдёт вниз. И если бы цена всё же пошла вниз то принятое вами решение зафиксировать было бы самым правильным. Это уже после свершения события мы видим как было надо как не надо.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

На коррекции еще можно пробовать докупать, за счет чего можно выйти в плюс, даже если цена не достигнет той отметки, по которой Вы изначально брали монету. В общем спот дает куда больше простора для возможностей, чем фьючи и маржа.

Ну да, это же называется усреднение цены. Та цена по которой покупали и та по какой докупали(которая за частую меньше) плюсуются и делится цена на два. Я всегда так делаю. Особенно в теме токенами, которые покупал вообще по минимальной цене. У меня с матиком так, я его покупал по 80 центов, и вот на просадке докупил ещё по 1,3. И общая цена доллар. 
Ну в этом плане да, но на фьючах можно и суммы поднимать большие моментально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Just Relax said:

Я вот еще не все распродал, но жду хотя бы небольшого падения до 52-54к, и уже тогда начну докупать. А по текущей цене многие монетки на мой взгляд покупать не стоит. Если рост и будет, то не на иксы.

Я даже не хочу думать об покупки битка на отметке за полтос , я может не такой верун как многие и не верю в то что биток не просядет ниже но я лучше тогда куплю какую ни будь альту которая просядет минимум на 3 икса а такая поверьте будет и не одна .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Ну да, это же называется усреднение цены. Та цена по которой покупали и та по какой докупали(которая за частую меньше) плюсуются и делится цена на два. Я всегда так делаю. Особенно в теме токенами, которые покупал вообще по минимальной цене. У меня с матиком так, я его покупал по 80 центов, и вот на просадке докупил ещё по 1,3. И общая цена доллар. 
Ну в этом плане да, но на фьючах можно и суммы поднимать большие моментально.

Фьючи с маржей все-таки более опасны, и там нужно рисковать теми деньгами, которые будет не жалко потерять. Имхо.

Я же почти всегда пытаюсь получить прибыль в долгосрочной перспективе, а потому и эти два способа для меня не очень подходят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Вы всё правильно говорите. С крипто валютами это делать намного выгоднее и быстрее. Вот именно из за этого крипто валюты всегда будут стараться запретить. Миром сейчас правят крупные банкиры а крипто валюта их самый опасный конкурент.

Ну пока что из крупных стран запретили крипту только Китай, вроде бы больше всего выгоды от запретов испытает Америка , но они пока что ничего запрещать не собираются, видимо не видят в крипте угрозы доллару. 

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы паниковать по этому поводу, всё будет видно спустя время, что к чему, но на данный момент не так уж всё и плохо, как это может показаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис задевает все рынки в мире, будь то фиатный рынок или криптовалютный. Будут кратковременные падения, которые неизбежны, так же стоит ждать и затяжные падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно стоит себя морально готовить, что может быть и такое, и надо во время успеть выйти из мира криптовалют, чтобы не потерять свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Seraa1980 said:

Ну посмотреть вы конечно можете, другой момент просто зарабатывая на пассиве за счет стейкинга и увеличив курс актива даже довольно хорошо не факт что вы его не продадите и будете снова надеяться на дальнейший рост. И так постоянно. Почему вы сатошки не продаете?

К биткоину у меня вообще особое отношение. Я даже не знаю, как долго буду его держать. Вполне возможно, что буду ждать курса в миллион долларов. Это ведь топовая крипта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hasanova said:

Все равно стоит себя морально готовить, что может быть и такое, и надо во время успеть выйти из мира криптовалют, чтобы не потерять свои средства. 

Можно даже не выходить, а просто закинуть деньги в сберегательный фонд, так вы банально можете сохранить весь капитал в целости и сохранности, а ещё в лучшем случае и получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну пока что из крупных стран запретили крипту только Китай, вроде бы больше всего выгоды от запретов испытает Америка , но они пока что ничего запрещать не собираются, видимо не видят в крипте угрозы доллару. 

Я думаю что причина в том что в США очень много влиятельных людей которые очень плотно работают с крипто валютами и по этому их лоббируют. К примеру тот же самый Илон Маск который сейчас стал самым богатым человеком на планете с состоянием в 300 миллиардов долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 20:57, CryptologY_ said:

Ну вот и я похожие новости все больше встречаю. Та если будет кризис, то возможно биток и по ниже увидим. Тем более там у битка если смотреть по графику вроде на 8 или 9 тысячам ликвидность осталась, то туда полетим камнем, она будет как магнит.

Ахаха, серьезно? Первый раз такое слышу. Вот на фондовом рынке такого бы не не было никогда, не оставили бы так просто ликвидность несобранную, а битку пофиг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава богу, что по итогу его не было. была лишь довольно короткая коррекция. На данный момент биткоин обновил максимум и идем ровно и уверенно к 80000$. Будем наблюдать дальше


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нам коррекции точно не видать. Разве что в следующем году. Сейчас настрой в народа хороший, чем больше цена битка 

,  тем больше народ верить в криптовалюты и соответственно и выходит больше новостей, которые способствуют росту цены. Так что в этом году ждём около 100 тысяч.

Edited by IceCreamy
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, IceCreamy said:

Пока нам коррекции точно не видать. Разве что в следующем году. Сейчас настрой в народа хороший, чем больше цена битка 

,  тем больше народ верить в криптовалюты и соответственно и выходит больше новостей, которые способствуют росту цены. Так что в этом году ждём около 100 тысяч.

Коррекция может в любой момент наступить, просто пока биткоин в боковике и аль сезона толкового нет, которые ждут в ноябре или в декабре. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

Пока нам коррекции точно не видать. Разве что в следующем году. Сейчас настрой в народа хороший, чем больше цена битка 

,  тем больше народ верить в криптовалюты и соответственно и выходит больше новостей, которые способствуют росту цены. Так что в этом году ждём около 100 тысяч.

Я думаю что это возможно на легке))А нам только на руку,правда у меня кроме пол соланы больше нет ничего в стейке)))Вы много крипты холдите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если под кризисом вы имете в виду корекции то да они будут всегда.Если кризис наступит в реальной жизни то это буде еще одним шансом криптовалюты выстрелить. Все начнут вкладывать в криптовалюту что бы избежать потерю средств

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egoza said:

Я даже не хочу думать об покупки битка на отметке за полтос , я может не такой верун как многие и не верю в то что биток не просядет ниже но я лучше тогда куплю какую ни будь альту которая просядет минимум на 3 икса а такая поверьте будет и не одна .

Это тоже неплохой вариант, кстати. И я буду покупать именно альты, по крайней мере в больших пропорциях. А на покупку целого битка у меня средств нет, а меньше и не думаю, что есть смысл покупать. Так что альты мне в такие моменты будут куда интереснее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Just Relax said:

Это тоже неплохой вариант, кстати. И я буду покупать именно альты, по крайней мере в больших пропорциях. А на покупку целого битка у меня средств нет, а меньше и не думаю, что есть смысл покупать. Так что альты мне в такие моменты будут куда интереснее.

Да тут простой на самом деле анализ , можно просто посмотреть что больше дало иксов за год и естественно это были альты , я не говорю про всякую шляпу в виде шиб но и нормальные так же давали по много иксов .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...