MaxProton - CryptoTalk.Org Jump to content

MaxProton

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About MaxProton

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

185 profile views
  1. Для новичка оплаты в 400 сатош достаточно, талк токен только так, для маленькой добавки присутствует.
  2. Когда майнеры наконец-то окончательно начнут переезжать, обстановка будет потихоньку восстанавливаться в прежнее русло, разве что не только майнеры виноваты в таком падении, но ещё и Америка с её ставками.
  3. Ну не знаю, я приложением привык пользоваться, и как по мне оно весьма удобное. Может быть вы его раньше скачивали, когда оно недопилено было? Просто я как сейчас помню тоже удалил presearch, ибо неудобно было, а сейчас вообще всё как по маслу.
  4. Попался недавно на парня, который якобы анонимизирует биткоин, почти как миксер, разве что у парня грязь якобы не намешивается. Мне то нужно было цепочку прервать, просто для анонимности, поэтому решил на миксер не лезть, а то там грязь по AML всегда высокая, ибо люди недобросовестные пользуются. Так вот, написал я ему, обговорили проценты, время, через которое отправит, затем скинул он мне временный кошелёк, и попросил сразу же мой хот кошелёк, мол чтобы потом сразу отправить. В итоге уже две недели в бане у него сижу)
  5. Майнеров будут давить, да и тем более сейчас многие наверное начнут убегать из Казахстана, и на некоторых местах их будет уж слишком много.
  6. В этом наверное и тактика. О закупает щиток в какой-то момент времени, выжидает, потом в твиттере пампит, и потом бреет))
  7. Так это в 18ом году писали, но хотя даже сейчас думаю вряд-ли что-то глобально у них изменилось. Так и собираются народ в дурачках держать.
  8. Именно. Очень долгое время буквально у них под носом крутились тёмные схемы бандитов, и деньги с помощью крипты плавали туда-сюда. А сейчас буквально любой пользователь может скрывать свои финансовые операции с помощью крипты.
  9. Сроки точные можно видеть если в стейкинг закидывать, там почти всегда нужно ждать пол года или год, а то монеты не разлочатся.
  10. Я бы посоветовал потом ещё Касперского попробовать, ибо как по мне тоже весьма сильный и надёжный антивирус, да и к тому же бесплатная версия от платной почти ничем не отличается.
  11. Разве что законодательство рано или поздно и до децентрализованных бирж доберётся, и совсем скоро мы потеряем анонимность от слова совсем.
  12. Это логично, но и тихони редко куда пробиваются крайне далеко. Тот же Цукерберг придумал фейсбук, а сейчас придумать почти нечего, поэтому и нужно активничать.
  13. Все новости о нём для мира криптовалюты пусты и буквально высосаны из пальца. Это всё равно что детей слушать про правильное будущее финансовых операций в Америке.
  14. Но иногда например на украденных монетах можно найти пометочку "stolen", а с ней не каждый ресурс согласится работать, и скорее всего попросит оферту о получении этой монеты.
  15. Мне кажется уже многие автоконцерны уже планируют запускать такую возможность, ибо доход тогда будет расти просто неимоверно сильно.
×
×
  • Create New...