Кризис придет и на крипторынок? - Page 184 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

Не думаю что на криптовалютный рынок придет кризис, обороты криптовалюты будут на уровне до тех пор, пока у людей будут фиатные деньги. А скачки и падения курса по сути трудно назвать кризисом - это лишь процесс торгов и не более, тут больше решают обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 10:03, Polka1 said:

Считаю что человек понимающий, то что на криптовалюте можно неплохо зарабатывать, никогда не уйдет не смотря на все неудачи, которые у него случаются. И соглашусь неудачи это только часть пути 

Если бы были только неудачи,вообще бы крипты стало бы,каждый человек проходит это в процессе жизни,вот и я такой же,даже поражения придают уверенности в будущем и крепчает разум.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Honera said:

Не думаю что на криптовалютный рынок придет кризис, обороты криптовалюты будут на уровне до тех пор, пока у людей будут фиатные деньги. А скачки и падения курса по сути трудно назвать кризисом - это лишь процесс торгов и не более, тут больше решают обороты.

Ну кризис на биткоин уже приходил, если быть точнее то в марте, где ону пал аж до 6000$ (даже ниже). А такие маленькие падения конечно кризисом не назвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну кризис на биткоин уже приходил, если быть точнее то в марте, где ону пал аж до 6000$ (даже ниже). А такие маленькие падения конечно кризисом не назвать.

Тогда он падал даже еще ниже, примерно до 3800$, хоть и ненадолго. И я думаю, что цена в 6к все-таки еще возможна, но все зависит от общей экономической ситуации в мире. Если будет что-то похуже мартовского негатива, то, вполне возможно, что увидим еще один крупный слив по битку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sn7540872 said:

Если бы были только неудачи,вообще бы крипты стало бы,каждый человек проходит это в процессе жизни,вот и я такой же,даже поражения придают уверенности в будущем и крепчает разум.

У меня было так много неудач что это научило меня двигаться дальше без эмоций. Ну вот если будет кризис я этому даже значения не предам и буду думать как выйти в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Ну кризис на биткоин уже приходил, если быть точнее то в марте, где ону пал аж до 6000$ (даже ниже). А такие маленькие падения конечно кризисом не назвать.

Ну при цене 6к, биток мне кажется многие захотят купить, для него это кризис, но большинство как обычно переждёт, захочет купить по ниже в итоге не получат вообще ничего.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мы подразумеваем под словом кризис? Падение. или прекращение роста? Потерю интереса может быть. Тут надо дать более точную формулировку, а вот там можно будет и поговорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jambul510 said:

Ну при цене 6к, биток мне кажется многие захотят купить, для него это кризис, но большинство как обычно переждёт, захочет купить по ниже в итоге не получат вообще ничего.

Если 2-я волна коронавируса хорошенько захлестнёт, и опять будут карантинные меры, влияющие на снижение потребления горючего и как следствие на падение нефтяных котировок. И опять виток мировой рецессии, который надавит на фондовый рынок и потянет вниз биток. Так что может быть и ниже 6к стоит ждать, к примеру 5к, как было весной.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел интервью сегодня, где Кийосаки, думаю многие должны знать это лицо, говорил, что доллару конец, скоро он обесценится, так как государство сейчас очень много денег печают, чтобы поддерживать крупные компании, говорит надо вкладывать в золото, серебро, также он упомянул биткоин, сказал, что за этим абсолютно точно будущее, верить не верить - не знаю, но он не в первый раз так говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Solson said:

Как мне кажется, криптовалютный рынок на много лучше переживает кризисные времена, по крайней мере держится на много лучше, хоть и цены немного упали, то это уже из за слива монет. Как показала практика - рынок имеет свойство восстанавливаться.

Действительно крипто рынок демонстрирует сейчас большую устойчивость чем все остальные рынки. Это как раз и привлекает в него новых инвесторов. И я думаю что эта тенденция продолжится и дальше. И Вы правильно заметили что для крипто ранка свойственно быстро восстанавливаться после падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PashaHP said:

видел интервью сегодня, где Кийосаки, думаю многие должны знать это лицо, говорил, что доллару конец, скоро он обесценится, так как государство сейчас очень много денег печают, чтобы поддерживать крупные компании, говорит надо вкладывать в золото, серебро, также он упомянул биткоин, сказал, что за этим абсолютно точно будущее, верить не верить - не знаю, но он не в первый раз так говорит

Только сегодня? На форуме есть целая тема, посвященная Кийосаки и его прогнозам, касательно курса Битка: https://cryptotalk.org/topic/103630-robert-kiyosaki-предвещает-bitcoin-по-75000-через-три-года/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризисов в криптовалюте все меньше и меньше, это факт. Если взглянуть на графики то можно заметить что сейчас крипта стала намного стабильнее чем это было раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 23:22, PashaHP said:

видел интервью сегодня, где Кийосаки, думаю многие должны знать это лицо, говорил, что доллару конец, скоро он обесценится, так как государство сейчас очень много денег печают, чтобы поддерживать крупные компании, говорит надо вкладывать в золото, серебро, также он упомянул биткоин, сказал, что за этим абсолютно точно будущее, верить не верить - не знаю, но он не в первый раз так говорит

То что доллару конец скоро, я уже слышу последние лет двадцать точно, но он по-прежнему живее всех живых) То что за биткоином будущее, это и так теперь многим понятно, а где он был, когда биткоин мало кому интересен был, а теперь к теме пытается примазаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grand said:

То что доллару конец скоро, я уже слышу последние лет двадцать точно, но он по-прежнему живее всех живых) То что за биткоином будущее, это и так теперь многим понятно, а где он был, когда биткоин мало кому интересен был, а теперь к теме пытается примазаться.

Для того чтобы у биткоина стало будущее о котором Вы млеете для начала должны исчезнуть государственные границы в прямом смысле этого слова,вот тогда по чьему-то желанию возможно полноценное использование криптоденьги.А когда наступает экономический кризис,он бахает по всему,просто что-то меньше падает,что-то больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Moskino said:

Для того чтобы у биткоина стало будущее о котором Вы млеете для начала должны исчезнуть государственные границы в прямом смысле этого слова,вот тогда по чьему-то желанию возможно полноценное использование криптоденьги.А когда наступает экономический кризис,он бахает по всему,просто что-то меньше падает,что-то больше.

Откуда вы такие только беретесь-то, с биткоином и сейчас нет никаких границ уже, и я спокойно могу отправить свои битки в любую точку мира в сети, которая не подвержена цензуре и хорошо защищена. Чего вам еще-то надо, разрешение на использование от партии и правительства? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, werwea12 said:

думаю в крипте это означает, что цены на все монеты будут стремительно падать в цене, только вот не думаю, что даже при второй волне такое может случиться, так как все пользователи уже поняли, как вести себя в таких ситуациях 

Да ну? в прошлый раз те кто понял как себя вести продали на хаях, как только вышла новость о волне короны, купили на низах. Теперь же весь рынок ожидает такого момента. И как только скажут, так сразу же начнется массовый слив. Ведь каждый будет думать что он уже ученый. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 15:30, Honera said:

Не думаю что на криптовалютный рынок придет кризис, обороты криптовалюты будут на уровне до тех пор, пока у людей будут фиатные деньги. А скачки и падения курса по сути трудно назвать кризисом - это лишь процесс торгов и не более, тут больше решают обороты.

Кризис был будет и всегда будет,тут нечему удивляться,но в любом случае крипта имеет хорошее свойство быстро реабилитироваться после кризиса,что очень важно

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Fynjy said:

Да ну? в прошлый раз те кто понял как себя вести продали на хаях, как только вышла новость о волне короны, купили на низах. Теперь же весь рынок ожидает такого момента. И как только скажут, так сразу же начнется массовый слив. Ведь каждый будет думать что он уже ученый. 

Но пока не которые начинают говорить о "чёрном ноябре", посмотрим что получиться в итоге, думаю падение перед нг точно должно случиться, но в этот раз смогут скорее сдержать +- таких цен как в марте не допустят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skofild said:

Но пока не которые начинают говорить о "чёрном ноябре", посмотрим что получиться в итоге, думаю падение перед нг точно должно случиться, но в этот раз смогут скорее сдержать +- таких цен как в марте не допустят.

Я не думаю что на крипторынке до конца года будут какие то существенные колебания. Что касается других рынков то все возможно. Будет ли вторая волна пандемии - ну сам коронавирус никуда не делся, а вот будут закрывать предприятия или нет посмотрим

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gegemon666 said:

Кризисов в криптовалюте все меньше и меньше, это факт. Если взглянуть на графики то можно заметить что сейчас крипта стала намного стабильнее чем это было раньше

согласен я вот недавно зашёл в крипту год ну или чуть меньше но я заметил что она намного стабильнее стала если она падает то это скорее всего не долго и потом в рост опять пойдёт надеюсь так всё и будет продолжаться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, nvz6354 said:

Я не думаю что на крипторынке до конца года будут какие то существенные колебания. Что касается других рынков то все возможно. Будет ли вторая волна пандемии - ну сам коронавирус никуда не делся, а вот будут закрывать предприятия или нет посмотрим

Мне конечно же хочется увидеть коррекцию по биткоину ,более глубокую чем 9000, желательно до декабря этого года. А с новым 2021 , хотелось бы увидеть планомеренный рост с малыми коррекциями. Но это всего лишь мои пожелания. Кризис висит над всем миром и как будет на это реагировать экономика и крипта ,сейчас мы не знаем, конечно хочется надеяться на лучшее.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

Но пока не которые начинают говорить о "чёрном ноябре", посмотрим что получиться в итоге, думаю падение перед нг точно должно случиться, но в этот раз смогут скорее сдержать +- таких цен как в марте не допустят.

Ну фондовый рынок наверно +- устоит. Но мы же говорим о рынке криптовалют, а он жутко волатильный. И наиболее подвержен сильным реакциям на новостной фон. И поддержки фрс он не имеет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Fynjy said:

Ну фондовый рынок наверно +- устоит. Но мы же говорим о рынке криптовалют, а он жутко волатильный. И наиболее подвержен сильным реакциям на новостной фон. И поддержки фрс он не имеет. 

Но поддержка у ФРС тоже не бесконечна. Рано или поздно они просто не смогут печатать лишние деньги, и придется искать какой-то другой выход, иначе для экономики США это ничем хорошим не закончится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Но поддержка у ФРС тоже не бесконечна. Рано или поздно они просто не смогут печатать лишние деньги, и придется искать какой-то другой выход, иначе для экономики США это ничем хорошим не закончится.

В целом, я согласен с вашей логикой, вот только подобные слова говорят уже не первый год, а то и не первое 10. Поэтому, тут вопрос скорее не если, а когда ,вот только это когда может наступить очень не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nvz6354 said:

Я не думаю что на крипторынке до конца года будут какие то существенные колебания. Что касается других рынков то все возможно. Будет ли вторая волна пандемии - ну сам коронавирус никуда не делся, а вот будут закрывать предприятия или нет посмотрим

Я думаю предприятия закрывать не будут, недавно начали открывать разные заведения, школьникам позволили ходить на занятия и т.п. Если что может пошатнуть рынок криптовалют, так это обесценивание биткоина. Но пока киты не распродадут все свои биткоины этого не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...