Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт

Recommended Posts

Ну хорошо, теряют они тридцать с лишним процентов на продаже подарочных карт, но на родине родственники получают больше, чем получили бы через Вестерн Юнион. Одного только не пойму - неужели у нигерийских эмигрантов нет другого способа купить биток и отправить его своим родичам? И получали бы еще больше))

  • +4 1
  • +5 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ugolok said:

Ну хорошо, теряют они тридцать с лишним процентов на продаже подарочных карт, но на родине родственники получают больше, чем получили бы через Вестерн Юнион. Одного только не пойму - неужели у нигерийских эмигрантов нет другого способа купить биток и отправить его своим родичам? И получали бы еще больше))

Ну чего же вполне не плохо так-то, может кому-то всё же подходит и такой вариант покупки монет, так что здесь больше считаю только на своё же усмотрение, если не подходит такой вариант покупки, тогда конечно проще воспользоваться обменниками, или же популярными биржами. Но полагаю что большая часть пользователей данной площадки, ознакомлена про покупку с помощью подарочных карт, и ничего плохого вообще не вижу, каждый делает как ему проще да и всё)

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dimarrik said:

Т.е подарили человеку карту и он может на пару лет ее отложить в шкаф. 

 

8 hours ago, Wiseman said:

Да я думаю что Paxful именно этого и добивается а именно чтобы обычным людям было проще покупать биткойны и хранить их на обычных для всех картах

Вы чего то точно путаете и не понимаете. Это же подарочные карты не для хранения битка)) Обычные подарочные карты с каким то номиналом в кеше. Это уже просто сама платформа предлагает такой инсрумент как их продажу или покупку за биток. От этого сама карта не становится криптовалютной. Они совсем для других целей предназначены и крипты на них нет))

48 minutes ago, ugolok said:

но на родине родственники получают больше, чем получили бы через Вестерн Юнион

Нет не больше. И это уже так же описано в стартовом посте. А наоборот, если переводить сейчас через Вестерн Юнион то выходит так выгоднее. Но в силу удобств, сложившихся привычек и не всегда имеющихся возможностей сделать такой официальный перевод, они продолжают пользоваться картами...

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ugolok said:

Вы прежде чем отвечать - ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте, что именно я писал. Больше, чем через Вестерн Юнион

Прочла))

Уточняю. Если прямо сейчас воспользоваться переводом через Вестерн Юнион, то родственники получат бОльшую сумму, нежели воспользоваться продажей подарочной карты.

 

1 hour ago, ugolok said:

теряют они тридцать с лишним процентов на продаже подарочных карт, но на родине родственники получают больше, чем получили бы через Вестерн Юнион.

вот ваша цитата, в которой вы пишите обратное. В чем я ошиблась?

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

Нет не больше. И это уже так же описано в стартовом посте. А наоборот, если переводить сейчас через Вестерн Юнион то выходит так выгоднее.

Вы или меня не правильно поняли, или стартпост))) Вот цитирую из стартпоста:

Quote

и, таким образом, получают больше найр за доллар, отправленных по сравнению с Western Union.

Т.е. через биткоин они получают БОЛЬШЕ, чем через ВЮ из-за разницы официального курса и рыночного.

  • +3 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ugolok said:

Вы или меня не правильно поняли, или стартпост))) Вот цитирую из стартпоста:

Т.е. через биткоин они получают БОЛЬШЕ, чем через ВЮ из-за разницы официального курса и рыночного.

Ну так а дочитать до самого конца стартовый топик кто не дает?))

Quote

Если мы сравним два возможных метода денежных переводов в том виде, в каком они будут действовать в наши дни, то чек на 100 долларов, принесенный в Western Union, даст (после всех сборов) 32 208 найр, доступных для получения в пункте Western Union в Нигерии. Если, с другой стороны, вы решили использовать метод перевода подарочной карты, предоставленный Paxful, вам нужно будет получить 88,5 цента на доллар за вашу подарочную карту в биткойнах, чтобы получить столько Nairas, сколько может предложить Western Union (см. Приложение 4 для полная разбивка и расчет). При просмотре « Топ-10 подарочных карт по объемной гистограмме»опять же, вы можете видеть, что никакие подарочные карты на Paxful не могут принести 88,5 цента за доллар. Это будет означать, что денежный перевод по подарочной карте более не является экономически жизнеспособным 

P.S. И свой пост вы удалили наверное зря, подвели меня этим удалением под даблпостинг))

Edited by Bestiya
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Ну так а дочитать до самого конца стартовый топик кто не дает?))

Наверное жара и тяжелый рабочий день))) Все, спасибо, разобрался) В голове просто отпечаталась информация в разнице курсов, вот от нее и отталкивался. В любом случае, если покупать биток иным способом (не через карты) и слать на родину - вот тут разница с ВЮ будет существенная (в принципе в этом была основная мысль первого комментария)))

  • +4 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

 

Вы чего то точно путаете и не понимаете. Это же подарочные карты не для хранения битка)) Обычные подарочные карты с каким то номиналом в кеше. Это уже просто сама платформа предлагает такой инсрумент как их продажу или покупку за биток. От этого сама карта не становится криптовалютной. Они совсем для других целей предназначены и крипты на них нет))

Да это всеобщее поглощение информации не проходит без изъянов и зачастую происходит примерно то что написали вы мне а точнее то что я прочитал инфу по картам очень бегло или в буквальном виде просто взглянул и уже додумал сам так как мне этот вариант больше импонировал и я его посчитал более логичным , так как к этому сейчас стремятся все .

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 22:23, Bestiya said:

P.S. И свой пост вы удалили наверное зря, подвели меня этим удалением под даблпостинг))

Нене, если что - валите все на меня, я все подтвержу, что сам удалил свой пост))) Просто решил в более мягкой форме перефразировать свою мысль)) Что бы не обидеть ненароком))

5 hours ago, Wiseman said:

Да это всеобщее поглощение информации не проходит без изъянов

Ну, вот и у меня примерно так же произошло, к сожалению)

  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ugolok said:

 

Ну, вот и у меня примерно так же произошло, к сожалению)

Не все такие как мы , вон бестия прочитала и ещё и за нами успела уследить 🤪

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 12:39, Dimarrik said:

Интересный ход они придумали, для многих крипта станет доступнее, я про тех людей, которые не хотят по тем или иным причинам вникать в процесс покупки на обычных биржах. Я так понимаю карта не имеет срок действия или не уловил этот момент? Т.е по сути это можно рассматривать как своего рода хранение на холодном кошельке? Т.е подарили человеку карту и он может на пару лет ее отложить в шкаф.  Если не прав - поправьте плиз.

у карт как правило нет срока годности , по сути дела карта может стать не рабочей только по 1 причине -если закроется площадка к которой относится эта карта (но шанс того что закроется стим или амазон или другие гиганты очень мал). Для холда все же карточки подарочные я бы не использовал .Они очень хороши в перепродаже и непосредственно по назначению (то есть завоза баланса на площадку по огромной скидке )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

у карт как правило нет срока годности , по сути дела карта может стать не рабочей только по 1 причине -если закроется площадка к которой относится эта карта (но шанс того что закроется стим или амазон или другие гиганты очень мал). Для холда все же карточки подарочные я бы не использовал .Они очень хороши в перепродаже и непосредственно по назначению (то есть завоза баланса на площадку по огромной скидке )

По амазоновским честно говоря не в курсе, а вот на других площадках ограничения зачастую присутствуют, в том числе и по сроку действия. Я являюсь постоянным клиентом немалого числа сервисов и нередко просто отдаю людям бонусы с истекающим сроком годности. Джифты это несколько иное, но они тоже зачастую раздаются в рамках различных бонусных программ и могут даваться на определенный срок.

Edited by vl77lp
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

По амазоновским честно говоря не в курсе, а вот на других площадках ограничения зачастую присутствуют, в том числе и по сроку действия. Я являюсь постоянным клиентом немалого числа сервисов и нередко просто отдаю людям бонусы с истекающим сроком годности. Джифты это несколько иное, но они тоже зачастую раздаются в рамках различных бонусных программ и могут даваться на определенный срок.

я пользовался стим картами ,и на сколько я помню на таких картах нет ограничения по времени . Каждая карта индивидуальна потому ,что у каждой площадки свои условия эксплуатации карточек . Кстати говоря прикреплю скрин с точным сроком годности подарочной стим  карты😀

image.png.6ae425ce910ecce52f48e642727fd701.png

Edited by artemckaazarof
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, artemckaazarof said:

я пользовался стим картами ,и на сколько я помню на таких картах нет ограничения по времени . Каждая карта индивидуальна потому ,что у каждой площадки свои условия эксплуатации карточек . Кстати говоря прикреплю скрин с точным сроком годности подарочной стим  карты😀

image.png.6ae425ce910ecce52f48e642727fd701.png

Да, но это подарочная карточка стим, и срок годности в 1 000 лет-это показатель долговечности. Зачем карточка владельцу, если пройдёт 100 лет, только лишь по наследству. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 21:12, ugolok said:

 Одного только не пойму - неужели у нигерийских эмигрантов нет другого способа купить биток и отправить его своим родичам? И получали бы еще больше))

В том то и дело, что нет. Они получают зп налом. Чтобы этот нал превратить в биток другим способом его нужно закинуть на карту. Чтобы была карта -надо её получить в банке. Чтобы ее получить- нужны документы) Короче, они нелегалы. Им лишний раз палить себя не вариант. Терминалов как у нас в СНГ нет по Европе. Просто нет. Я сам был в легком недоумении. Вот и меняют наличные, на карту. Весьма нужная услуга в тех местах. Да и на Африканском континенте тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Heronikol said:

так а зачем вообще передавать по наследству или же покупать крипту через подарочные карты, если можно просто через обменник ее приобрести и уже потом перевести через кошелек\биржу?

Я к примеру привёл карточку стим, где лимит на пользование самой карточки, 1 000 лет. Мало ли, вдруг на карточке имеются счета и хранитель, хочет передать средства своему потомству. Можно через кошелёк биржу, не спорю. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Heronikol said:

так а зачем вообще передавать по наследству или же покупать крипту через подарочные карты, если можно просто через обменник ее приобрести и уже потом перевести через кошелек\биржу?

Потому что подарить денег в конверте-открытке, это одно. А подарить специальную карту с возможностью зачисления битков, или ещё лучше аппаратный кошелёк с битками на нём - это совершенно другое. Как в эмоциональном плане, так и по символизму это совершенно несопоставимые вещи.

  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wealthy said:

Потому что подарить денег в конверте-открытке, это одно. А подарить специальную карту с возможностью зачисления битков, или ещё лучше аппаратный кошелёк с битками на нём - это совершенно другое. Как в эмоциональном плане, так и по символизму это совершенно несопоставимые вещи.

Я уже выше писала, что подарочные карты не являются носителями битков. Прочтите стартовый пост в этом топике, чтоб понимать суть. Это просто такой способ перевода средств придумали нелегалы, которые всякими официальными путями просто не могут перевести фиат своим семьям на родину. Карта подарочная это просто посредник при переводе денег, потому как она востребована в других различных сервисах, собственно для чего она и выпускается. Просто ее продают по заниженой цене от номинала, что устраивает обе стороны сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 09:08, Tanchik777 said:

Ну на сколько временное это явление - это уже другое дело, интересно а в каких или для каких стран действует эта подарочная карта?

Если взять амазон, то этот интернет магазин работает по всему миру и есть товары, которым не требуется доставка. Но и с доставкой тоже нет особых проблем, но речь не об этом, а о том как покупать и продавать биткоины на Паксфуле с их помощью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, k4ptn said:

Если взять амазон, то этот интернет магазин работает по всему миру и есть товары, которым не требуется доставка. Но и с доставкой тоже нет особых проблем, но речь не об этом, а о том как покупать и продавать биткоины на Паксфуле с их помощью.

Расскажу с какой проблемой столкнулся с Амазоном и Ебэем я. Т.к. у меня много родни и сведущ в компах в основном только я, то довольно часто просят переустановить винду, почитстить компы и прочее. Сейчас десятка стала отличной системой, причем официальный ключ стоит всего 2-5 долларов. Я стал покупать ключи именно на этих площадках. Все было нормально, а потом нарвался на одного дельца, ключи которого не подходили, открыл спор, а за цифровые покупки деньги не возвращают оказывается на этих площадках. Потерял почти восемь баксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Да, но это подарочная карточка стим, и срок годности в 1 000 лет-это показатель долговечности. Зачем карточка владельцу, если пройдёт 100 лет, только лишь по наследству. 

Подарочные карты - это очень крутой кейс не только для крипты, но и для любой сферы бизнеса. На самом деле у них нет сроков годности (обычно нет), это только Фокстроты и т.д. продают сертификаты на 1-2 года, а уважающие себя конторы реально поставят лет 100. Поэтому Paxful движет свой маркетинг в правильном направлении.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wealthy said:

Потому что подарить денег в конверте-открытке, это одно. А подарить специальную карту с возможностью зачисления битков, или ещё лучше аппаратный кошелёк с битками на нём - это совершенно другое. Как в эмоциональном плане, так и по символизму это совершенно несопоставимые вещи.

Ха-ха смешно конечно, вообще-то если говорить вкратце, то конверт открытка является намного лучшим видом подарка, чем специальная карта с возможностью зачисления битков, которую вы описали, ну я понял,  вообще-то если вы не знали то эта карта была создана нелегалами, чтобы проводить всякие махинации со своими финансами, ведь без этой карты им было очень сложно так-то.

Так что не думаю, что это символически, продавать карточку, которую используют нелегалы, тоже самое что продавать нож убийцы или что такое, ну это я уже слишком, но в принципе примерно так.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BrotherKaramazov said:

Расскажу с какой проблемой столкнулся с Амазоном и Ебэем я. Т.к. у меня много родни и сведущ в компах в основном только я, то довольно часто просят переустановить винду, почитстить компы и прочее. Сейчас десятка стала отличной системой, причем официальный ключ стоит всего 2-5 долларов. Я стал покупать ключи именно на этих площадках. Все было нормально, а потом нарвался на одного дельца, ключи которого не подходили, открыл спор, а за цифровые покупки деньги не возвращают оказывается на этих площадках. Потерял почти восемь баксов.

про ОСи история знакомая, и сейчас вообще думаю про убунту. Но всё же речь в этой теме про покупку биткоинов с помощью подарочных карт. Ваша история поучительна, но если бы вы оплачивали ключи подарочной картой купленной на платформе паксфул - это было бы в тему! а на недобросовестных продавцов можно наткнуться на любой площадке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная схема заработать много денег, даже если одна или парочка карт без дела валяется дома то почему-бы не превратить их в деньги? Полезная информация, однозначно.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Подарочные карты - это очень крутой кейс не только для крипты, но и для любой сферы бизнеса. На самом деле у них нет сроков годности (обычно нет), это только Фокстроты и т.д. продают сертификаты на 1-2 года, а уважающие себя конторы реально поставят лет 100. Поэтому Paxful движет свой маркетинг в правильном направлении.

Я никогда ранее не покупал подарочных карт. Смысла не вижу если можно подарить деньги. Разве что чтобы человек гарантированно купил себе что-нибудь а не потратил на ерунду. Но тут если хочешь чтобы одариваемый был с подарком, то купи его сам, а так заводить человека в рамки, не по мне.

Что касается подарочных карт в крипте, то пользу и востребованность увидим через долгое время, а так я приветствую любые начинания, они всегда всколыхивают воду и не дают ей превратиться в болото. Поэтому однозначно - плюс.

35 minutes ago, k4ptn said:

про ОСи история знакомая, и сейчас вообще думаю про убунту. Но всё же речь в этой теме про покупку биткоинов с помощью подарочных карт. Ваша история поучительна, но если бы вы оплачивали ключи подарочной картой купленной на платформе паксфул - это было бы в тему! а на недобросовестных продавцов можно наткнуться на любой площадке.

Это кстати следующий шаг для платформы. Почему бы им не договориться с некоторыми интернет магазинами и не предложить им возможность осуществления оплаты крипто картами от паксфула. Ведь тут можно было бы свести тех, кто хочет платить криптой без выхода в фиат, и выступать гарантом у интернет площадок, которые бояться получать оплату криптой из-за её волатильности.

Я понимаю что сейчас смысл в подарочных картах несколько другой. Но почему бы его не расширить?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...