Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт

Recommended Posts

18 minutes ago, vl77lp said:

К сожалению толком нет. Спорные ситуации по картам сплошь и рядом. Пожалуй единственная гарантия, это только брать у проверенных продавцов с безупречной репутацией, но как понимаете и они могут что нибудь отчебучить)

то-то и но, что даже продавцы с безупречной репутацией сначала набирают клиентуру и обороты, а потом могут просто устроить экзит скам. Но и "волков бояться - в лес не ходить". Я так понимаю, это эти "поставщики" карт свои деньги получают от торговли всякой дурью и сами заинтересованы в постоянных покупателях карт, но это не точно. Возможно им выгоднее продать 1 карту 3 раза и на следующий день зарегать новый акк...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bestiya said:

С подарочными картами дел не имела и это для меня новое направление. Вы бы не могли меня носом тыкнуть, где можно прочесть именно про эти пояснения. Я так и не смогла для себя понять, зачем 100 баксов продавать за 64. Тем более, я так понимаю, этот рынок с картами не нов и наверняка есть куча площадок и форумов, где можно продать подобные карты с гораздо меньшей скидкой. 

"1. Перевод подарочной карты (включая последний этап банковского перевода) работает круглосуточно, в то время как Western Union работает только в рабочее время нигерийских банков (все отделения Western Union находятся внутри банков в Нигерии).

2. Другим фактором может быть то, что нелегальные и / или неучтенные иммигранты в США могут не иметь или не желать предоставлять необходимые документы для проведения официального денежного перевода."

 

 Но я думаю, что 2 пункт имеет решающее значение. Скорее всего это деньги полученные от торговли дурью. Нелегалы нигерийцы  - не имеют докуметов соответственно счёта в банке и естественно легальной работы) соответственно только купив на заправке подарочную карту появляется возможность с помощью платформы отправить деньги родным, причём всего за 20-30 минут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Nikita909 said:

Это было бы все так просто как описуют ,то действительно каждый уже ходил с миллионами и не парился)Хитрости будут в любом случае)

Не знал,что нигерийцы основные в этих подарочных картах,я ими ниразу не пользовался,но покупать биткоины не решился бы с этими картами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, k4ptn said:

то-то и но, что даже продавцы с безупречной репутацией сначала набирают клиентуру и обороты, а потом могут просто устроить экзит скам. Но и "волков бояться - в лес не ходить". Я так понимаю, это эти "поставщики" карт свои деньги получают от торговли всякой дурью и сами заинтересованы в постоянных покупателях карт, но это не точно. Возможно им выгоднее продать 1 карту 3 раза и на следующий день зарегать новый акк...

Там не только мутные схемы по которым приходят, есть и вполне легальные. В покупателях они разумеется заинтересованы в постоянных. Карты не всегда пользуются особым спросом. Многие бренды отрыли свои оутлеты и сливы по демпинговым ценам ведут через них, соответственно перекупщики туда и перекидываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, k4ptn said:

Нелегалы нигерийцы  - не имеют докуметов соответственно счёта в банке

Ну а разве, чтоб продать эту карту на платформе не нужно проходить верификацию?)) Ведь на платформе без верификации нельзя создавать заявку на продажу. Да и я же писала и про другие площадки, а так же в этой теме наверняка есть "легальные" менялы карт подарочных на тот же перевод... Слишком уж жирная скидка выходит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sn7540872 said:

Не знал,что нигерийцы основные в этих подарочных картах,я ими ниразу не пользовался,но покупать биткоины не решился бы с этими картами.

Мы сейчас смотрим на эту тему, как на что-то новое. И даже громоздкое, не удобное. Но это только наш взгляд. Если приехать в страны третьего мира, сразу понимаешь, что идея очень даже рабочая. Там так просто еще лет 5 назад в интернет не каждый мог выйти. Это дает возможность накопления и даже сбережения средств. При гиперинфляции или криминальной обстановке -подобные карты могут стать спасением для семьи.  Такую карту воровать точно не станут и вряд ли поймут что это такое при грабежах. А обналичить ее можно без проблем.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grad44445 said:

Мы сейчас смотрим на эту тему, как на что-то новое. И даже громоздкое, не удобное. Но это только наш взгляд. Если приехать в страны третьего мира, сразу понимаешь, что идея очень даже рабочая. Там так просто еще лет 5 назад в интернет не каждый мог выйти. Это дает возможность накопления и даже сбережения средств. При гиперинфляции или криминальной обстановке -подобные карты могут стать спасением для семьи.  Такую карту воровать точно не станут и вряд ли поймут что это такое при грабежах. А обналичить ее можно без проблем.

Спасибо,очень познавательно,я в этих под.картах полный ноль,подскажите ,а какую пользу они могут принести мне например в нашей стране?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Нееетт...я тоже одно время выводил гривны через Ексмо, но там реально большие комиссии, с временем забыл об этой бирже. На Паксфул реально удобно, ранее только читал об этой платформе, но потом прошел регистрацию, проанализировал и понял, что реально очень неплохой вариант. Если бы не черепашья скорость первой криптовалюты, то вообще идеальный вариант для покупки и продажи Биткоина.

Да, но разве я не об этом? Лично для меня Paxful является улучшенной версией Exmo без кошелькораздирающих комиссий которые ударяли сильно по новичкам, ведь оно и понятно - у новичков денег то особо нет, ведь они новички - очевидность 😄  Про черепашью скорость не в курсах, не замечаю такого на сегодняшний день.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну а разве, чтоб продать эту карту на платформе не нужно проходить верификацию?)) Ведь на платформе без верификации нельзя создавать заявку на продажу. Да и я же писала и про другие площадки, а так же в этой теме наверняка есть "легальные" менялы карт подарочных на тот же перевод... Слишком уж жирная скидка выходит))

ну не такая и жирная - это тут из вилки просто зяли нижнюю цену а говорилось про 64-82. да и верификация на платформе куда проще, чем открытисчёта в американском банке, где кроме айди кард нужно ещё выписки с места жительства, счёта за коммуналку ещё и кредитную историю предоставлять, а у нелегала естественно ничего этого нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю, че этот Paxful у многих в комментариях присутствует) У меня есть друзья, которые пользуются биткоином и если бы я нашел где купить такую карту, то купил бы точно. Но к сожалению пока нигде не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 13:56, benzotrav said:

Я не знаю как для Вас но на моем личном опыте данный продукт самый лучший для получения или продажи биткоинов в среде новичков, в  том году знатно удивился когда надо было выбрать из определенных бирж себе одну и я выбрал знакомую - Exmo, которая тогда в 2019 летом была лучшей для новичков и являлась самой простой с крутым интерфейсом и дизайном, но как чертовски плохо было там оплачивать комиссии, по 5+% + 20 грн в догонку на мою операцию, это почти 10% от моей сделки, для себя заметил Paxful, по сути тот же простейший и лучший для новичков продукт, только без таких жестких комиссий и сделки проходят у Паксфула иначе, выступает как Гарант :)

Недавно зарегистрировался на платформе Paxful, что однозначно вселяет на то, что выступает Гарант. Это о многом говорит, делает плюсы. Больше всего, понравилось само название-Paxful, что на слуху, и думаю, многие в скором последуют, особенно иностранный контингент, где выбора криптовалюты биткоин предостаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Недавно зарегистрировался на платформе Paxful, что однозначно вселяет на то, что выступает Гарант. Это о многом говорит, делает плюсы. Больше всего, понравилось само название-Paxful, что на слуху, и думаю, многие в скором последуют, особенно иностранный контингент, где выбора криптовалюты биткоин предостаточно. 

Да для р2р платформ эскроу сервис имеет большое значение, поскольку покупатель и продавец работают напрямую, существует большой процент мошенничества в сделках, по этому сервис хранения очень важен при таких операциях..

  • +1 1
  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:42, berkutaka said:

Над темой реально проделали колоссальную работу, кстати я два года назад занимался дропшиппингом и такой халявы у меня не было) я как делал, просто на цену которая есть на амазон накидывал комиссию и выставлял таргет в инсте. А с этими подарочными картами можно даже продавать дешевле чем на амазоне) действительно задумался обратно вернуться, тем более инстаграм с целевой аудиторией простаивает...

Немного подведу итог) Если вы купили подарочную карту за 100$ и захотели ее продать за бтк то полчите примерно 64$ в долларовом эквиваленте. А если у вас есть биткойны и вам нужна карта подарочная на 100$ то вам нужно будет потратить всего 64$ 

 

Тоже был в теме с подарочными картами и сейчас промелькнула мысль запустить по новой схеме, где в связке будет Paxful)

Здесь хоть риски ниже в случае закупки оптом можно распылиться на множество продавцов (это важно, в случае отзыва подарочной карты, что впрочем случается крайне редко).

 

 

 

7 hours ago, Alex077 said:

Да для р2р платформ эскроу сервис имеет большое значение, поскольку покупатель и продавец работают напрямую, существует большой процент мошенничества в сделках, по этому сервис хранения очень важен при таких операциях..

Причем платформа с нормальной репой)) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 12:17, sn7540872 said:

Спасибо,очень познавательно,я в этих под.картах полный ноль,подскажите ,а какую пользу они могут принести мне например в нашей стране?

В зависимости от того есть ли у вас возможность пользоваться обычными средствами электронных платежей ( электронные кошельки, платёжные карты ). 

Как уже описал пользователь выше, ими чаще пользуются люди, для которых иные средства платежа представляют определенные трудности. И не с проста, потому как в основном на подарочные карты установлены определенные комиссии, которые чаще составляют большее значение, нежели перевод из кошелька или платёжной карты. В теме подробно эта информация также описана.

Edited by Ghetto workout
  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ghetto workout said:

В зависимости от того есть ли у вас возможность пользоваться обычными средствами электронных платежей ( электронные кошельки, платёжные карты ). 

Как уже описал пользователь выше, ими чаще пользуются люди, для которых иные средства платежа представляют определенные трудности. И не с проста, потому как в основном на подарочные карты установлены определенные комиссии, которые чаще составляют большее значение, нежели перевод из кошелька или платёжной карты. В теме подробно эта информация также описана.

Спасибо за разъяснение,у меня есть все перечисленные возможности платежей,выходит,они мне совсем никчему,на них наверное просто зарабатывают,продавая их(офферы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:36, chancellor_ said:

Наоборот) Вы покупаете карту за 100$, а получаете 64. Было бы всё так просто - кто-то уже стал бы миллионером)

Несовсем так... Если вам нужен какой-то товар с амазона, например, вы покупаете карту номиналом 100$ за 64-82$ и ей оплачиваете покупку, тем самым получая скидку в 36-17$ скидку. Смысл именно в этом и полагаю многие уже стали миллионерами)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 09:08, Tanchik777 said:

Ну на сколько временное это явление - это уже другое дело, интересно а в каких или для каких стран действует эта подарочная карта?

По идее для всех с кем официально работает Амазон. Но и тех странах, в которых Амазон официально не работает, как правило можно найти посредника, который осуществляет пересылку. Так что вещь все таки достаточно полезная для тех, кто осуществляет закупки за рубежом)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

Несовсем так... Если вам нужен какой-то товар с амазона, например, вы покупаете карту номиналом 100$ за 64-82$ и ей оплачиваете покупку, тем самым получая скидку в 36-17$ скидку. Смысл именно в этом и полагаю многие уже стали миллионерами)

Ну да конечно если так подсчитать небольшая экономия всё же есть, но то что есть во всём мире, не думаю что посылка будет очень быстро идти, так как не знаю что сейчас с границами, но всё же если покупать действительно карту, и если говорить именно про "Амазон" до 20 долларов думаю в любом случае можно получить скидку, да и если ещё есть данная карта, да и как я понимаю на том же "Аликспрессе" можно получить небольшую скидку если есть карта, если конечно ошибаюсь поправьте меня тогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну да конечно если так подсчитать небольшая экономия всё же есть, но то что есть во всём мире, не думаю что посылка будет очень быстро идти, так как не знаю что сейчас с границами, но всё же если покупать действительно карту, и если говорить именно про "Амазон" до 20 долларов думаю в любом случае можно получить скидку, да и если ещё есть данная карта, да и как я понимаю на том же "Аликспрессе" можно получить небольшую скидку если есть карта, если конечно ошибаюсь поправьте меня тогда.

Про скидки и карты алиэкспресс ничего не могу сказать, а про доставку - она ничем не отличается от вышеупомянутого вендора и корона для логистики не проблема. Доставка с амазона 10$ за кг, но речь в этом топике о том, что за подарочные приобретают биткоины.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 19:40, bliznec said:

Недавно зарегистрировался на платформе Paxful, что однозначно вселяет на то, что выступает Гарант. Это о многом говорит, делает плюсы. Больше всего, понравилось само название-Paxful, что на слуху, и думаю, многие в скором последуют, особенно иностранный контингент, где выбора криптовалюты биткоин предостаточно. 

Оно и к лучшему, учитывая верификацию на любой доход у выше перечисленной биржи мной она закапывает себя вниз и оставляет Paxful`y законное место в списке лучших продуктов для обмена криптовалюты новичкам с простейшим дизайном и интерфейсом.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 12:56, benzotrav said:

Я не знаю как для Вас но на моем личном опыте данный продукт самый лучший для получения или продажи биткоинов в среде новичков, в  том году знатно удивился когда надо было выбрать из определенных бирж себе одну и я выбрал знакомую - Exmo, которая тогда в 2019 летом была лучшей для новичков и являлась самой простой с крутым интерфейсом и дизайном, но как чертовски плохо было там оплачивать комиссии, по 5+% + 20 грн в догонку на мою операцию, это почти 10% от моей сделки, для себя заметил Paxful, по сути тот же простейший и лучший для новичков продукт, только без таких жестких комиссий и сделки проходят у Паксфула иначе, выступает как Гарант 🙂

Пока лично не пробовал проводить обмены в Паксфуле,аккаунт создал месяц назад,но что то для меня вся эта система немного сложна для понимания,скорее всего я просто привык к простым обменникам с мониторингов.Все никак не могу опробовать Паскфул на деле.

Как я понял,паксфул гарант,которфй берёт себе небольшой процент с делки?

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Пока лично не пробовал проводить обмены в Паксфуле,аккаунт создал месяц назад,но что то для меня вся эта система немного сложна для понимания,скорее всего я просто привык к простым обменникам с мониторингов.Все никак не могу опробовать Паскфул на деле.

Как я понял,паксфул гарант,которфй берёт себе небольшой процент с делки?

Ничего сложного нет)) 

Начните с прочтения этой статьи: Как создать предложение по продаже биткоинов

В отличие от обменников, здесь можно найти реально вкусные предложения, как для покупки, так и для продажи крипты)

Уверен, что и обменники взяли на вооружение эту платформу) 

Да, в случае проблем, Вы можете открыть спор и тогда вмешаются сотрудники платформы для разрешения  конфликтной ситуации.

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Пока лично не пробовал проводить обмены в Паксфуле,аккаунт создал месяц назад,но что то для меня вся эта система немного сложна для понимания,скорее всего я просто привык к простым обменникам с мониторингов.Все никак не могу опробовать Паскфул на деле.

Как я понял,паксфул гарант,которфй берёт себе небольшой процент с делки?

Тоесть по сути это тоже обычный обменник но курс на конкретную сделку устанавливает продавей а не сам обменник! Вот и получается что в принципе можно пробовать зарабатывать на покупке-продаже если имеются такие навыки и немного терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 14:18, mdv said:

Очень внимательно перечитал стартовое сообщение - убейте меня на месте, я ничего не понял.) Нет, ну отдельные моменты мне все же понятны, но весь пазл у меня в голове так и не сростается. Не проще ли использовать обычную схему - перевел крипту из кошелька в кошелек, если уж нужно бабок заслать в какую то дальнюю страну, а они там по месту у себя крипту обналичили - это мне понятно. Для чего эта эквилибристика с картами? Может что то я совсем неправильно понимаю?

Перевести битки из кошелька в кошелек конечно-же проще. Но в случае пересылки биткойнов в какую-то африканскую глушь, этот вариант думаю будет не самым легким, а чаще - нереализуемым.

On 18.06.2020 at 10:41, Bestiya said:

С подарочными картами дел не имела и это для меня новое направление. Вы бы не могли меня носом тыкнуть, где можно прочесть именно про эти пояснения. Я так и не смогла для себя понять, зачем 100 баксов продавать за 64. Тем более, я так понимаю, этот рынок с картами не нов и наверняка есть куча площадок и форумов, где можно продать подобные карты с гораздо меньшей скидкой. 

Как я это понимаю - разница между уплаченными 100 долларами и полученными 64 долларами в биткойнах взимается в качестве "конской" комиссии за конфиденциальность перевода денег.

Edited by okela
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала начальную статью про эти подарочные карты. Для меня это ново и в связи с этим возник ряд вопросов и недопониманий:
1. Не очень понятно зачем покупать подарочную карту и кому то ее дарить, а не подарить сразу наличку (это я про массовую продажу подарочных карт на заправках и в магазинах). Но ладно, это западный минталитет далек от моего понимания и в принципе для меня это не важно.
2."отправители могут продавать по более выгодному курсу черного рынка, а не по официальному курсу, и, таким образом, получают больше найр за доллар". То есть из этого утверждения я понимаю, что официальный курс и курс черного рынка практически разнятся в 1,5-2 раза, если даже такая скидка (100 баксов за 64 бакса)выгодна отправителю карты.
3. Но при этом же в данной статье написано "правительство Нигерии позволило официальному обменному курсу приблизиться к курсу черного рынка", что уже делает пункт два далеким от моего понимания...
4. Причем сам же автор статьи об этом и пишет "денежный перевод по подарочной карте более не является экономически жизнеспособным" и даже проводит эксперимент, который это подтверждает.
5. Учитывая пункты 2,3,4 неужели народ, ради скорости перевода, готов делать такие скидки? Ну это вообще выше моего понимания....
В общем подарочные карты, а вернее покупка за них битка, для нашего региона скорее замороченное действо, нежели что то полезное. А вот приобрести подарочную карту с такой скидкой и потом самому использовать ее, но уже согласно номинала, возможно и интересно. Но, как я понимаю, тут и риски высокие нарваться на всякие неприятные ситуации...
Вот такое мое мнение на сегодня по поводу именно этого направления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...