Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт

Recommended Posts

Gift карты огонь 🔥 Скорее бы добрались до России , с ними можно вообще исключить банк как посредника в торговле , на paxful объём торговли картами гигантский !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже заметил, в одном из видео ролике ютубера, который зашёл в магазин игр в Америке и там было кучу этих гифт карточек для пс и Xbox. У нас по крайне мере не везде видел, но все прослеживаются. А теперь можно крипту купить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗВучит карйне привлекательно,по сути моржа будет составлять 34 доллара что является просто отличнейший суммой,да и мало кто задумывается что в принципе можно купить подарочную карту за биток и так с экономить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что paxful создает небольшую угрозу даже для рынка из-за своих больших операций, как-то много на нем лежит, надеюсь, что мне просто кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не придумают что бы впарить биткоин да еще и на 36% дороже ,я просто не знаю зачем покупать карту за 100 , на которой битка на 64 бакса, для чего это вообще все?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 19:41, Alex077 said:

Gift Card можно рассматривать как разновидность стабильной монеты, которую можно купить почти на каждом углу в мире

Я с этим согласен, я тоже считаю, что подарочные карты можно рассматривать, как очень стабильную монету. Надеюсь, что в будущем проект будет только развиваться и расширяться по миру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 06:59, Mikkelson said:

Что не придумают что бы впарить биткоин да еще и на 36% дороже ,я просто не знаю зачем покупать карту за 100 , на которой битка на 64 бакса, для чего это вообще все?

Странно в начале топика все расписано вроде , для трансфера денег если кратко .

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такую плату 64 доллара, думаю стоит купить подарочную карточку. Затем, можно и продать данную карточку и вполне возможно. Подарочную карточку я считаю, нужно купить и приобрести с помощью неё биткоины. Главное, что цена приемлема и всегда находится стабильной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем дальше, тем больше подобных проектов будет появляться. И более того, они пользуются большим спросом, рынок криптовалютный развеивается даже несмотря на кризис и временное снижение курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный способ покупки биткоина,вот мне интересно как там регулируется курс покупки,или там автоматически при активации кода с карты у тебя просто доллары в биткоин конвертируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1fair8 said:

Абсолютно  классная и хорошая статья, сама так думаю что это очень прикольно то что можно покупать криптовалюту с помощью подарочных карт и так же они стоят дешевле чем криптовалюта и знаю что можно получать больше чем сама стоимость данной карты).

Вот сейчас не понял. Как это карта с криптовалютой стоит дешевле самой валюты. Это кто такой добрый будет давать валюту просто так всем желающим. Я думал там просто берешь карту у них и уже закидываешь туда и даришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1fair8 said:

Абсолютно  классная и хорошая статья, сама так думаю что это очень прикольно то что можно покупать криптовалюту с помощью подарочных карт и так же они стоят дешевле чем криптовалюта и знаю что можно получать больше чем сама стоимость данной карты).

Вот только зачем, если можно купить криптовалюту выгодней чем через подарочную карту , причем через карту так не плохо тебе  не доплачивают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kooby said:

Довольно интересный способ покупки биткоина,вот мне интересно как там регулируется курс покупки,или там автоматически при активации кода с карты у тебя просто доллары в биткоин конвертируют. 

Вроде же карточки продаются с кодами, вы их просто покупаете определённое количество битка, цены на эти карточки постоянно будут меняться. Если курсы будут хорошими, то карточки можно будет вместо обменников использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сомнительная технология покупки карт,лучше бы сделали карты с фиксированной суммой биткоинов,а на чеке бы печатали приватный ключ и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, какая новость интересная. Я, если честно, то даже ранее не слышал про эти все подарочные карты, полезная статья, спасибо автору

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ неплохой,а на него есть какие-то действия со стороны регуляторов, я думаю что при покупке у вас будут требовать паспорт чтобы записать что именно вы теперь владеете биткоином. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sone4ka said:

Да, я тоже так думаю, карточки сейчас очень актуальные вещи, которые можно использовать как хранение для стабильности, такие карточки можно кому-нибудь подарить на праздник.

А есть сервисы, которые доставляют карточки, прям по адресату назначения. Стоит поискать в поиске Гугл, может и заказать себе. Это очень удобно. Такой подарочный набор, на день рождение-очень поднимает настроение, тем более тем, кто занимается блокчейном и биткоином. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2020 at 4:53 AM, Mikkelson said:

Что за ненужная фигня, если это есть то зачем? подарочные карты выглядят как лохотрон какойто и все слишком сложно, коды и так далее...

А чего сложного в кодах,они как раз таки сделаны против того чтобы карточки были лохотроном,а ещё дополнительные коды на чеках сделаны чтобы никто не воровал данные коды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 09:28, bliznec said:

За такую плату 64 доллара, думаю стоит купить подарочную карточку. Затем, можно и продать данную карточку и вполне возможно. Подарочную карточку я считаю, нужно купить и приобрести с помощью неё биткоины. Главное, что цена приемлема и всегда находится стабильной. 

Ну а какой смысл карточки,если можно просто так сказать промокод подарить, те же коды йобита, это проще, но конечно карточка звучит лучше 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну а какой смысл карточки,если можно просто так сказать промокод подарить, те же коды йобита, это проще, но конечно карточка звучит лучше 🙂

Есть и такое. Промокод недавно совсем вручили, известная личность подарила промокод, актёру, на пользования биткоина. Здесь две большие разницы и я выбираю подарочную карточку. 

 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 14:42, elinaleila said:

Чем дальше, тем больше подобных проектов будет появляться. И более того, они пользуются большим спросом, рынок криптовалютный развеивается даже несмотря на кризис и временное снижение курса. 

Не думаю, что такие проекты будут появляться с какой-то периодичностью. Сейчас выйдет несколько крупных проектов и они получать контроль на этом виде рынка. Другие проекты просто не смогут прорваться под давлением и душкой от крупных проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда ранее вообще не слышал про эти подарочные карты, но тема очень даже полезная, спасибо автору, но я так и не понял, а каков смысл от них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На территории СНГ даже есть магазины, которые продают эти подарочные карты. Вещь то она удобная, но если ее украдут - уже не вернешь. Прям как с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sone4ka said:

А если у вас украдут какую-нибудь подарочную карту к магазину, то вы её тоже никак уже не вернёте. Так что не такие уж и плохие эти подарочные карты, подарочная карта, как подарочная карта. Таких карт множество, но эти с криптовалютой. 

В этом то и дело, что вернуть их уже практически невозможно, точно так же как и узнать ее владельца. Вот в этом я считаю минус этих карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 20:35, Angelina010010 said:

Теперь в скором времени будет не борьба за биткоин а борьба за подарочные карты так как по мне это намного выгоднее.

Зачем так сгущать краски,ну подарочные карты немного выгоднее,как и прежде биткоин будут покупать разными способами,привычными больше,большой пост,спасибо за оптимальную инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...