Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт

Recommended Posts

22 hours ago, Grad44445 said:

В том то и дело, что нет. Они получают зп налом. Чтобы этот нал превратить в биток другим способом его нужно закинуть на карту. Чтобы была карта -надо её получить в банке. Чтобы ее получить- нужны документы) Короче, они нелегалы. Им лишний раз палить себя не вариант. Терминалов как у нас в СНГ нет по Европе. Просто нет. Я сам был в легком недоумении. Вот и меняют наличные, на карту. Весьма нужная услуга в тех местах. Да и на Африканском континенте тоже.

Описано подробно и логично, тут как бы без вопросов. Да и сами нелегалы, я так полагаю, люди не глупые, и выбрали самый выгодный из доступных вариантов. Но мне все еще не ясен вопрос с тем, как обналичивают карты эти самые бедные родственники в нигерийской глухомани. Этого последнего звена цепочки мне не хватает для полного понимания смысла перевода картами.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BrotherKaramazov said:

Смысла не вижу если можно подарить деньги.

Смысл не в том то совсем. Подарочная карта это не значит, что ее нужно купить, чтоб кому то подарить. Этими подарочными картами можно расплачиваться на самих этих сервисах, которые ее выпустили. Ну например, если у вас есть подарочная карта амазон номиналом в 100 баксов, то введя с нее код, вы можете оплатить любую покупку на эту сумму. А теперь представьте, что вы эту карту купили на Paxful, причем не просто купили, а заплатили за номинал в 100 баксов всего 60. Вот и выходит, что товар за 100 баксов вы фактически покупаете за 60. И даже если как вы пишите подарить-- можно подарить 100 баксов, а можно добавить еще 20 и подарить 2! карты номиналом по 100 баксов. И вам экономия и человеку подарок...

3 hours ago, BrotherKaramazov said:

Почему бы им не договориться с некоторыми интернет магазинами и не предложить им возможность осуществления оплаты крипто картами от паксфула.

У Paxful нет криптокарт)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:22, slavaaueshnik said:

Мне кажется, что это очень удобно и практично, если еще их можно купить за более меньшую цену, чем есть на самом деле. 

Это удобно наверно тем, кто будет что-то покупать через интернет со скидкой, благодаря разнице в налике и средствами на подарочной карте.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Описано подробно и логично, тут как бы без вопросов. Да и сами нелегалы, я так полагаю, люди не глупые, и выбрали самый выгодный из доступных вариантов. Но мне все еще не ясен вопрос с тем, как обналичивают карты эти самые бедные родственники в нигерийской глухомани. Этого последнего звена цепочки мне не хватает для полного понимания смысла перевода картами.)

Так они же их продают за биток, а биток тут же продают за свою национальную валюту и выводят уже себе на счет. Там же даже была картинка в топике, как наглядное пособие с полным оборотом всего цикла, начиная от нелегала и заканчивая родственниками. Так сказать вся цепочка превращения налички в другом государстве в национальную монету в своем.

Вот даже сюда вам скопирую весь механизм1_prhbqm5UFcjpILN1nYQjtA.thumb.png.7db124c0c2146da3135743222e224747.png

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BrotherKaramazov said:

.

Это кстати следующий шаг для платформы. Почему бы им не договориться с некоторыми интернет магазинами и не предложить им возможность осуществления оплаты крипто картами от паксфула. Ведь тут можно было бы свести тех, кто хочет платить криптой без выхода в фиат, и выступать гарантом у интернет площадок, которые бояться получать оплату криптой из-за её волатильности.

Я понимаю что сейчас смысл в подарочных картах несколько другой. Но почему бы его не расширить?

Это в принципе интересный момент, но мне кажется юриридически это может походить на "отмывание" денег. Но я не знаток американских законов в этой области Да и отечественных тоже и всё чаще крипту признают имуществом. Но всякое может быть, ведь в Паксфуле работают профессионалы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ribolov007 said:

Интересная схема заработать много денег, даже если одна или парочка карт без дела валяется дома то почему-бы не превратить их в деньги? Полезная информация, однозначно.

Не думаю, то что у человека может заваляться подарочная карта... Но если только ему подарили такую карту и он про нее забыл на время или ему ничего в этом сервисе не нужно, то уже можно слить) только об этом скорее всего не так много людей знает, да и это не совсем заработок, когда покупаешь(ют) за 100$ затем продаешь ее за 60-70$. Заработать можно на обратной схеме, к примеру возьмем подарочную карту  Amazon, условно купим палатку за 100$ а мы потратили в свою очередь 70$ в биткойнах( купив подарочную карту на 100$) выставляем ее за 80$ вот вам профит 10$ конечно все расчеты грубые но все же схема понятна.

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 17:16, LevelUP said:

С сервисом Paxful знаком поверхностно поэтому данная статья была весьма полезной, при ближайшей возможности про экспериментирую с механикой на тот случай чтоб понимать как это все работает перед тем как понадобиться воспользоваться возможностью.

 

Не знаю, не уверен но наверное на этих картах как говорится в народе можно барыжить? если цена не стабильная и зависит от множества факторов то бывают моменты просадок, а так как саму карту можно рассматривать как актив, то и спекуляции с ним вполне возможны?) или я все таки что то преувеличиваю ? :)

Тема с подарочными картами не новая,конечно на них спекулируют,мне ещё давно предлагали эти подарочные карты,но я не знал,что нигерийцы это замутили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 17:54, bliznec said:

Я к примеру привёл карточку стим, где лимит на пользование самой карточки, 1 000 лет. Мало ли, вдруг на карточке имеются счета и хранитель, хочет передать средства своему потомству. Можно через кошелёк биржу, не спорю. 

Ну конечно такой лимит в 1000 лет никому не нужен но как вариант просто какого то долгосрочного держания карты к примеру лет в пятьдесят очень даже был бы не лишним и думаю что любого бы обрадовал нежели просто стандартные 3 года .

  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Так они же их продают за биток, а биток тут же продают за свою национальную валюту и выводят уже себе на счет. Там же даже была картинка в топике, как наглядное пособие с полным оборотом всего цикла, начиная от нелегала и заканчивая родственниками. Так сказать вся цепочка превращения налички в другом государстве в национальную монету в своем.

Из ответов я вероятно что то плохо понял - я полагал, что именно в конечном пункте, в глухих деревнях большая проблема что либо обменять или обналичить, поэтому то мне и не понятно. Исходя из того, что пишете вы - получается, что проблема не в этом, а в том, что заробитчанин не может легально купить битки, и поэтому использует карты. 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, berkutaka said:

Не думаю, то что у человека может заваляться подарочная карта... Но если только ему подарили такую карту и он про нее забыл на время или ему ничего в этом сервисе не нужно, то уже можно слить) только об этом скорее всего не так много людей знает, да и это не совсем заработок, когда покупаешь(ют) за 100$ затем продаешь ее за 60-70$. Заработать можно на обратной схеме, к примеру возьмем подарочную карту  Amazon, условно купим палатку за 100$ а мы потратили в свою очередь 70$ в биткойнах( купив подарочную карту на 100$) выставляем ее за 80$ вот вам профит 10$ конечно все расчеты грубые но все же схема понятна.

Да это действительно вполне отличная вещь так-то, если желаешь немного экономить почему бы не воспользоваться подарочной картой то? Думаю оно того стоит именно в том плане, потратить времени на покупку карты, а при этом тех же 10-20 долларов никогда для человека уж точно не будут лишними. Вот, и по этому у кого есть желание хоть немного даже, можно получить такой небольшой "Бонус" кажем так, хоть и раньше мало знал про это, то теперь же немного стал понимать что в наше время вполне реально немного экономить на различных покупках, хоть как-то же.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Из ответов я вероятно что то плохо понял - я полагал, что именно в конечном пункте, в глухих деревнях большая проблема что либо обменять или обналичить, поэтому то мне и не понятно. Исходя из того, что пишете вы - получается, что проблема не в этом, а в том, что заробитчанин не может легально купить битки, и поэтому использует карты. 

Все верно вы понимаете. Раньше было 2 проблемы -- официальный курс очень сильно отличался от "черного" и далеко не каждый нелегал (на то он и нелегал) мог официальным путем, через тот же перевод вестерн юнионом, отправить деньги. Вот и придумали такую схему.

Сейчас одной проблемой стало меньше, курсы фактически выровнялись. А проблема нелегальности заработка осталась. Потому легальным путем через перевод все равно не выйдет и они готовы жертвовать частью, но при этом иметь возможность перекинуть деньги.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Смысл не в том то совсем. Подарочная карта это не значит, что ее нужно купить, чтоб кому то подарить. Этими подарочными картами можно расплачиваться на самих этих сервисах, которые ее выпустили. Ну например, если у вас есть подарочная карта амазон номиналом в 100 баксов, то введя с нее код, вы можете оплатить любую покупку на эту сумму. А теперь представьте, что вы эту карту купили на Paxful, причем не просто купили, а заплатили за номинал в 100 баксов всего 60. Вот и выходит, что товар за 100 баксов вы фактически покупаете за 60. И даже если как вы пишите подарить-- можно подарить 100 баксов, а можно добавить еще 20 и подарить 2! карты номиналом по 100 баксов. И вам экономия и человеку подарок...

 

Заманчивое предложение, но я нигде не встречал чтобы подарочные карты продавались дешевле номинала.

22 hours ago, Bestiya said:

У Paxful нет криптокарт)))

Так а почему бы их не запустить? Я не о пластике если что а о подарочных картах номинированных в крипте.

 

20 hours ago, k4ptn said:

Это в принципе интересный момент, но мне кажется юриридически это может походить на "отмывание" денег. Но я не знаток американских законов в этой области Да и отечественных тоже и всё чаще крипту признают имуществом. Но всякое может быть, ведь в Паксфуле работают профессионалы.

При желании можно что угодно очернить, особенно если это мешает интересам крупных игроков.

 

ВЫ тут так рекламите паксфул, что возникает желание воспользоваться его услугами)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Заманчивое предложение, но я нигде не встречал чтобы подарочные карты продавались дешевле номинала.

Ну вот, благодаря этой теме на форуме, теперь и вы знаете, что различные подарочные карты при необходимости можно приобрести на платформе Paxful, причем по очень хорошим скидкам, вплоть до 50% от самого номинала карты.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Так они же их продают за биток, а биток тут же продают за свою национальную валюту и выводят уже себе на счет. Там же даже была картинка в топике, как наглядное пособие с полным оборотом всего цикла, начиная от нелегала и заканчивая родственниками. Так сказать вся цепочка превращения налички в другом государстве в национальную монету в своем.

Вот даже сюда вам скопирую весь механизм1_prhbqm5UFcjpILN1nYQjtA.thumb.png.7db124c0c2146da3135743222e224747.png

 

Я понял что ни  чего не понял ,у меня вопрос для чего это вообще создалось? зачем мне переплачивать за карту , если можно купить просто и удобно с Визы?

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DenisLarin said:

Я понял что ни  чего не понял ,у меня вопрос для чего это вообще создалось? зачем мне переплачивать за карту , если можно купить просто и удобно с Визы?

Прочтите стартовый пост для понимания. Что переплачивать, если вы наоборот экономите. Вы же по факту покупаете подарочную карту с 30-40% скидкой, только оплачиваете не фиатом, а битком. А потом, используя эту карту на ресурсе которого она выпущена, вы при помощи нее покупаете товар. Номинал допустим карты 100 баксов. Вы ее приобрели за 60 баксов. И при помощи нее купили товар на 100 баксов. Где же тут переплата?

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sn7540872 said:

Тема с подарочными картами не новая,конечно на них спекулируют,мне ещё давно предлагали эти подарочные карты,но я не знал,что нигерийцы это замутили.

По большому счету не важно кто это придумал, важно то что это работает. Главное надо у них разобраться то какие они бывают и работать с самыми ликвидными картами

Я так понимаю что такие карты не имеют срока действия и их можно купить энное количество и в перспективе продать когда будет повышенный спрос?

 

У меня сейчас просто нет времени, думаю к зиме я в этом всем разберусь и даже чисто для себя буду использовать. А если еще удастся чего то набарыжить то почему бы и нет, тем более я не тороплюсь, мне получить прибыль здесь и сейчас не обязательно.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну вот, благодаря этой теме на форуме, теперь и вы знаете, что различные подарочные карты при необходимости можно приобрести на платформе Paxful, причем по очень хорошим скидкам, вплоть до 50% от самого номинала карты.

Так а с чего такое расточительство? С целью привлечь и закрепить клиентскую базу или другие соображения? Лично мне кажется это немного подозрительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Так а с чего такое расточительство? С целью привлечь и закрепить клиентскую базу или другие соображения? Лично мне кажется это немного подозрительным.

Это не расточительство, а правда жизни 😄

Пересказывать написанное в стартовом посте этого топика не имеет смысла. Там все написано почему именно так происходит...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Ну конечно такой лимит в 1000 лет никому не нужен но как вариант просто какого то долгосрочного держания карты к примеру лет в пятьдесят очень даже был бы не лишним и думаю что любого бы обрадовал нежели просто стандартные 3 года .

Если сроком на 3 года, то безусловно нужно пользоваться картой. Отличный способ заказать карточку от Paxful со скидкой 50%. Через определённый период, думаю можно продлить саму карточку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Ну вот, благодаря этой теме на форуме, теперь и вы знаете, что различные подарочные карты при необходимости можно приобрести на платформе Paxful, причем по очень хорошим скидкам, вплоть до 50% от самого номинала карты.

А вот за эту идею спасибо!)) (одна из "+5" - моя))) В принципе если именно с этой точки зрения глянуть, то да, на этом можно немного заработать (сэкономить) - если покупать карту для себя с хорошим дисконтом. Потому как другие варианты действий с ними для себя даже не рассматривал.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Это не расточительство, а правда жизни 😄

Пересказывать написанное в стартовом посте этого топика не имеет смысла. Там все написано почему именно так происходит...

А вы пробовали купить подобную карту? 

Мне интересно послушать как происходит обмен биткоинов и подарочной карты и что делать если карта уже была использована? Или там пока покупатель не подтвердит наличие денег на карте биткоины не уходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 18:33, Bestiya said:

Прочтите стартовый пост для понимания. Что переплачивать, если вы наоборот экономите. Вы же по факту покупаете подарочную карту с 30-40% скидкой, только оплачиваете не фиатом, а битком. А потом, используя эту карту на ресурсе которого она выпущена, вы при помощи нее покупаете товар. Номинал допустим карты 100 баксов. Вы ее приобрели за 60 баксов. И при помощи нее купили товар на 100 баксов. Где же тут переплата?

Покупка битков с подарочной карты не сомненно выгодно,но увы не во всех странах мира её можно в итоге использовать(имею ввиду Гифт карту)К примеру я со Средней Азии,у нас нету ни маркетов ни запровочных не бытовых магазинов где можно было в итоге потрать средства на такой карте.А так это реально ввгодный обмен,так как там почти +40% прибыли.В закрытых странах(как моя)такие карты не в ходу.Если только сделать заказ товара через интрернет магазины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 16:07, BrotherKaramazov said:

Так а почему бы их не запустить? Я не о пластике если что а о подарочных картах номинированных в крипте.

Думаю, на это есть немало причин. Одной из первых я бы выделил возможные проблемы с законодательством как раз по причине возможного отмывания пользователями денег. 

 

Соответственно основной потребитель может не получить рассчитанный на него товар. 

 

Помимо этого они вряд-ли будет выгоднее уже существующих сертификатов/карт по причине возможного налогообложения.

Edited by Ghetto workout
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем начинать работать с подарочными картами, продумайте, как вы их будете сбывать. 

Создайте или найдите рынок сбыта, протестируйте возможные варианты для продажи, чтобы впоследствии не застрять с картой на руках без возможности продать ее в +.

Вот возьмем к примеру покупку гифта UBER:

 

897557937_2020-06-2820_44_37.thumb.png.990d8703d174189a1b2c3297e7a949f7.png

 

За 14 баксов мы получаем карту номиналом 25 USD. На первый взгляд может показаться эта сделка крайне выгодной.

НО, вы подумали о рынке сбыта?) Если с амазон картами нет проблема в плане сбыта (закинул на товарную площадку и в течении дня продал), но такие карты не продаются с дисконтом на платформе  Paxful.

 

 

 

On 27.06.2020 at 15:41, Bestiya said:

Все верно вы понимаете. Раньше было 2 проблемы -- официальный курс очень сильно отличался от "черного" и далеко не каждый нелегал (на то он и нелегал) мог официальным путем, через тот же перевод вестерн юнионом, отправить деньги. Вот и придумали такую схему.

Сейчас одной проблемой стало меньше, курсы фактически выровнялись. А проблема нелегальности заработка осталась. Потому легальным путем через перевод все равно не выйдет и они готовы жертвовать частью, но при этом иметь возможность перекинуть деньги.

Вполне себе рабочая схема)) 

  • +4 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 16:07, BrotherKaramazov said:

При желании можно что угодно очернить, особенно если это мешает интересам крупных игроков.

 

ВЫ тут так рекламите паксфул, что возникает желание воспользоваться его услугами)

так а разве крипту не очерняли и не очерняют? вспомните как отзывались изначально о биткоине! что он только для даркнета, для покупки наркотиков и прочее. и сколько раз его называли и пирамидой и пузырём) а с паксфулом - это больше не реклама а обсуждение - там полно всяких плюшек и карты она из нх. вот мы и пытаемся разобраться в этом)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...