Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

Да прям там предсказали! Ещё скажите, что почти Ванга. Описывают ситуацию в мире своими словами, вот и все. Возможно, что что совпадает, но не стоит искать причину роста биткоина, смену президента, усиления ветра, поднятие цен на ЖКХ именно в Симпсонах. Они просто стараются любыми средствами удержаться на плаву и иметь прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны вообще кладезь информации для любителей теории заговоров. Что бы там не нарисовали, начинается примерка действий мультфильма к реалиям нашей жизни. По мне, так все это искусственно раздуто, и никакой смысловой нагрузки не несет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

Нижняя точка которую можно было ухватить буквально около часа он стоял в отметке 4200 $  но тогда на фоне паники , и   падения фонды , мало кто решился прикупить,  я лично покупал уже по 7600+$

Цена опускалась еще ниже до 3800, правда долго не простояла на этом уровне, в то время да многие паниковали и только продавали, а я прикупил эфира и лайткойна) Биткойн не стал брать, так как если честно ожидал еще падения, по стаканам в терминале сначала была картина что цена полетит еще ниже, но потом стакану резко убрали на лонг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в Симпсонах показали выход новой крипты, значит с вероятностью 99.99% она появиться в ближайшие 3-4 года. Думаю курс останется на своём месте, но о крипте определённо узнало не мало людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чертовы симпсоны, везде есть хоть какая-то, но частичка того, что они предсказали, хоть и большинство данных предположений построены только из-за случайности и не несет на себе звание - "предсказателя", не надо так относится к мульту. Они много раз промахивались, но были моменты когда угадывали будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я не верю ни в какие предсказания и уж тем более Симпсонов. Это просто прикольный мультик и всё что там потом происходит не более чем совпадение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего они не предсказывают, людям просто вешают лапшу на уши, а они верят не проверяя информацию на достоверность. Даже если это и случилось, то на мой взгляд рост битка был очевидным. Конечно, не такой высокий и резкий, но очевидным, ибо биткоин горел перспективой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kabaruwka1372 said:

Ничего они не предсказывают, людям просто вешают лапшу на уши, а они верят не проверяя информацию на достоверность. Даже если это и случилось, то на мой взгляд рост битка был очевидным. Конечно, не такой высокий и резкий, но очевидным, ибо биткоин горел перспективой. 

Вы много купили битка во времена когда рост был очевидный? Конечно финансовые возможности у каждого разные, но когда я вижу что здесь каждый второй знал, что биток туземун и не купил хочется спросить почему? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично сильно удивлен данным мультфильмом! несет ли она скрытую смысль? или это совпадение? и вообще не понимаю! но данный вид валюты должен был бы предсказен когда появился интернет! ведь интернет дает безграничную информацию! но я этот предсказание считаю лишь сходствам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если симсаны сказали что биток будет расти, значит он и будет расти. Этот мультик предсказывает все, и даже рост битка)) так что не удивляйтесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kabaruwka1372 said:

Ничего они не предсказывают, людям просто вешают лапшу на уши, а они верят не проверяя информацию на достоверность. Даже если это и случилось, то на мой взгляд рост битка был очевидным. Конечно, не такой высокий и резкий, но очевидным, ибо биткоин горел перспективой. 

Сейчас на криптовалютном рынке Биткоин очень силен и перспективы его дальнейшего роста очевидны. Я думаю что многие видят это и верят в данную монету. Успешные проекты можно определить сразу, после их дебютного выхода. А Биткоин уже неоднократно доказывал нам что может называться монетой номер один на рынке криптовалют. Поэтому предсказать ему дальнейший успех и процветание это дело не хитрое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чистой воды совпадение и хайп вокруг известных персонажей для чего совершенно непонятно, спрос явно не зависит от каких либо картинок и прочего "предсказательного контента".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно звучит смешно и ,в некой степени,не профессионально,однако создать криптовалюту может каждый и новая монета вполне может выйти на рынок.Если выйдет какой-нибудь токен с символическим названием,связанный с этим мультиком,то,вспоминая токен MEME,его цена может быть достаточно хорошей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря мне как человеку который не верить в мистику кажется что все могли предугадать данную систему! и кстати блокчейн разработывалась более 10 лет! и создатели симпсонов могли об этом узнать!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, natalka87 said:

Если честно я не верю ни в какие предсказания и уж тем более Симпсонов. Это просто прикольный мультик и всё что там потом происходит не более чем совпадение.

Не может же быть столько совпадений подрят. Почти чуть ли не каждая серия идет совпадения с будущими и грядущими проблемами, я думаю они что-то знают создатели мультика

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в перспективе это хорошо повлияет на индустрию, т.к. теперь некоторые из подрастающего поколения знают о крипте.

А Frinkcoin уже существует) Посмотреть можно тут: https://www.coingecko.com/en/coins/frinkcoin

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, EagleMon said:

честно говоря мне как человеку который не верить в мистику кажется что все могли предугадать данную систему! и кстати блокчейн разработывалась более 10 лет! и создатели симпсонов могли об этом узнать!

Ну может просто кто-то из создателей этого прикольного мультсериала является криптоэнтузиастом, возможно даже один из сценаристов, поэтому и попали его предположения в эфир. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде же снимали несколько разоблачений по поводу симпсонов.Сам я не думаю что они предрекают будущего,просто слишком много наснимали серий под каждый жизненный исход

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mvinnis said:

Вроде же снимали несколько разоблачений по поводу симпсонов.Сам я не думаю что они предрекают будущего,просто слишком много наснимали серий под каждый жизненный исход

Согласен с тобой, вообще если там посмотреть то многие серии были сняты после событий, ко многим были предпосылки, так что думаю что не предугадывали они ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sheff104 said:

Забавно. В детстве всегда смотрел этот мультфильм. Но я вот не знаю, как можно верить сценарию мультфильма. Ведь это по идее вымысел. Хотя может это так и будет

ну они много чего предсказали поэтому думаю и рост предсказанный уже был или будет там много таких совпадений и это интересно даже для меня самое пугающее было что там Ленин с мавзолея встал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу ни чего удивительного в этом. Можно написать на листке что угодно и через некоторое время это произойдёт (может завтра , а может и через 1000 лет). По теории вероятности всё возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчет того что они предсказывают будущее, это скорее больше как шутка, а так , это хороший пиар для криптовалют, ведь симпсоны достаточно популярный мультсериал

Edited by tatsuz1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что именно они спровоцировали рост, но я очень сильно сомниваюсь. Биткоин, это не так монета, которую получится пошатнуть просто, что мультфильм упомянул его в своей серии. Я конечно не утверждаю, но думаю, что рост Биткоина был не из-за Симсанов. Был уже случай с Догекоином, когда пост известного человека спровоцировал рост, но после курс всё равно вернул на первоначально отметку. Следовательно, если мультфильм бы спровоцировал бы рост Битка, то его курс вернулся бы на первоначальную отметку. Я конечно не утверждаю, но предположения такие) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У симпсонов очень много серий не так и сложно на таком огромном таймлайне что нибудь да «предсказать» рост биткоина ни кто не мог предвидеть, но рисовщики решили «прикольнуться» и попали в точку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно думаете, что они могут что-то предсказать? Это полная чушь, и все их прогнозы могут быть разоблачены, просто поищите в Google и поверните голову.
Рост произошел не за счет Симпсонов, они просто предсказали его, что в принципе имело смысл, так что неудивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...