Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

Мульт сам не смотрю, видимо другого поколения сам, но часто можно заметить, что и режиссеры фильмов бывают прорицателями (тот же айпад в каком-то фильме показали в 90-х годах). А вот насчет уничтожить крипту -тут уже не до фантастики, китайцы анонсировали на днях действующий прототип квантового компьютера, который в 10млр раз быстрее того, который ранее показывал google - это говорит о том, что любой пароль, любой сложности можно будет взломать за секунду... майнеры тогда вообще будут курить в сторонке, так как их компы на фоне этого даже не калькуляторы, а наскальные рисунки, да и сам блокчейн тоже уже потеряет актуальность, если не начать предпринимать сейчас какие-то шаги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как мне кажеться они просто снимают все подряд, вот и поэтому иногда что то да совпадает, а рост связан не из-за их, это же бред. А так вообще прикольно так посмотреть, когда реально что то сбываеться то что они снимали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересные совпадения происходит в этом сериале, лично мне кажется, что они просто анализируют и на что больше шансов, на именно то они и ориентируются, ничего волшебного тут нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tallgen said:

Вообще любое упоминание криптовалюты в различных культовых фильмах и мультфильмах хорошо , ведь это двигает криптовалюту в массу и это хорошо 

так и делается реклама, потому что прямая реклама уже не заходит, вот и снимают фильмы и прочее, в которых рассматривают те или иные вещи, и это действительно работает, если еще и фильм интересный  и актеры топовые.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создатели Симпсонов действительно либо гении,либо им везёт,я сам их не смотрел, но думаю в скором времени попробую глянуть,уж больно хайповые они

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ведь и смотрел их ,но почему то тогда не предовал такому себе значения .Я не понимаю как так получается у них делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 23:54, Catman said:

Согласен с тобой , я думаю что это не предугадывание, а просто хороший анализ, и они рассматривают темы которые более менее популярны или те к которым были предпосылки 

Но в итоге на хайпе этой новости курс тоже может подрасти и тогда уже не понятно будет что от чего зависит, но симпсоны вообще постоянно удивляют всех своими предсказаниями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидим конечно же, сколько уже прогнозов от Симпсонов оправдались? Множество. Мне кажется, что всё равно найдётся такой умник, который решит воплотить данную историю в реальность и создаст свою монету Frinkcoin,пускай не сейчас, но создаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 14:51, EagleMon said:

честно говоря мне как человеку который не верить в мистику кажется что все могли предугадать данную систему! и кстати блокчейн разработывалась более 10 лет! и создатели симпсонов могли об этом узнать!

Так они же не предсказали, они просто констатировали факт, того что они будет развиваться как доллар и так далее. Так как у них же есть всякие тоже мистические штуки в мультяшках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны предсказали достаточно много событий. Я думаю этот случай никак не повлияет на рост криптовалюту. Так как основная аудитория данного мультфильма дети или подростки, большенству которым крипта неинтересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультфильм этот создают довольно осведомленный люди, они точно разбираются во многих сферах современных знаний, следят за повесткой, общей обстановкой в мире, но не более того. Симпсоны это творчество и оно оторажает взгляд на мир его создателей, они точно умные ребята, c этим посморить нельзя, но видеть в них мистических предсказателей верх глупости

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Easydlrs said:

Симпсоны предсказали достаточно много событий. Я думаю этот случай никак не повлияет на рост криптовалюту. Так как основная аудитория данного мультфильма дети или подростки, большенству которым крипта неинтересна.

Только вот доказанности в том, что это действительно предсказали они нету же) Всё очень размыто на самом деле, все их предсказания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 19:36, petr yun said:

Все эти предистории из симсонов,эта брехня ,они всегда переделывали свои истории перед каким_либо событием.И только одна две истории сходились .

Это всем понятно, просто совпадение. А то что симпсоны дают популярность криптовалюте, а в частности биткоину это факт. После просмотра многие люди начнут больше интересоваться криптовалютой в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Easydlrs said:

Симпсоны предсказали достаточно много событий. Я думаю этот случай никак не повлияет на рост криптовалюту. Так как основная аудитория данного мультфильма дети или подростки, большенству которым крипта неинтересна.

Подростки напрямую может и не следят. Но они вырастут. И ещё они будут пользоваться продуктами на блокчейн даже не подозревая, что там тот самый блокчейн присутствует. Дети с четырех лет творят на телефонах такое, что взрослые даже не понимают.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны могут предсказать, но не могут остановить. Очень сильно удивляюсь, когда узнаю что Симпсоны в очередной раз предсказали будущее. Могут ли Симпсоны повлиять на крипту? Нет, не могут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mainer40k said:

Симпсоны могут предсказать, но не могут остановить. Очень сильно удивляюсь, когда узнаю что Симпсоны в очередной раз предсказали будущее. Могут ли Симпсоны повлиять на крипту? Нет, не могут. 

Повлиять вряд ли ,а вот привлечь пользователей вполне реалистично .Я считаю там существует опытная команда ,которая может даже занимается аналитикой крипты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что подобный мультик популяризирует рынок и криптовалюту в целом, из за чего с каждым годом приток людей всё больше и больше, начинают интересоваться явлениями на рынке и даже торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Easydlrs said:

Симпсоны предсказали достаточно много событий. Я думаю этот случай никак не повлияет на рост криптовалюту. Так как основная аудитория данного мультфильма дети или подростки, большенству которым крипта неинтересна.

Это случай же может сыграть очень хорошо на роль криптовалюты. Так как очень много теперь узнало людей о криптовалютых из стран Америки и так далее, потому что это их национальный мультик

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Criman said:

Вообще у многих событий были предпосылки, да и вообще за такое количество сезонов можно было и выбрать грамотно тему, которая будет перспективной, думаю что они вообще ничего не предсказали 

Но так ведь многие говорят обратные вещи ,что многое было предсказано именно в данном мультяшном сериале ,это случайность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, suhina said:

Мультик конечно интересный, но это всего лишь мультик и сценаристы там сидят точно не предсказатели, они делают эпизоды просто на актуальные темы, вот так у них и получаются всепрогнозы 

нуу я бы не сказал что на актуальные тему сериалу годиков то откуда они могли знать что то про криптовалюту и так далее но по поводу предсказаний это тоже всем понятно что там сценаристы а не баба Ванга сидит просто такие вот совпадения и их очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Easydlrs said:

Симпсоны предсказали достаточно много событий. Я думаю этот случай никак не повлияет на рост криптовалюту. Так как основная аудитория данного мультфильма дети или подростки, большенству которым крипта неинтересна.

Да нет конечно, тем более там освещалась криптовалюта в ключе пузыря, который может вл юбой момент лопнуть, я бы даже сказал что это негативное влияние на криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это всё простым совпадением. И биткоин вырос из-за множество других факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tigr901 said:

Симсоны ничего не когда не предсказывали, я не понимаю почему некоторые люди продолжают верить в эту ерунду, все это либо совпадение простое либо умельцы из интернета подстроили так что бы ты поверил 

Естественно ни один вменяемый человек не верит в предсказателей и их предсказания. Так что я тоже не верю и считаю что это просто элементарные совпадения обстоятельств и не более того. Так что не стоит обращать на это особого внимания и раздувать из этого сенсацию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение , что Симпсоны , уже это как не печально звучало ,уже прошлое, на данный момент. сейчас самый лучший  мульт сериал Рик и Морти. я был, и остаюсь поклонником Симпсонов, но они реально уступают РиМ.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди слишком сильно акцентируют на это внимание , а по факту, симпсоны ничего сверхъестественного не предсказали , простейшее совпадение вот и всё. Создали из Симпсонов племя Майя или вангу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...