Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 85 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

1 час назад, 26megavatnik said:

Да, да, сценаристы этого мультфильма постоянно отжигают и я наверное предположу что у них есть машина времени, если вспомнить только про появление в мульте Трампа и предсказание что он станет президентом, ну или тот момент про распад ссср и расклад с Россией, так что можно ожидать чего угодно )))

Ну вообще думаю что много чего там не было предсказано, за такое количество серий можно было и угадать и правильно подобрать тему, так же слышал что многое было снято после определенных событий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Catman said:

Ну вообще думаю что много чего там не было предсказано, за такое количество серий можно было и угадать и правильно подобрать тему, так же слышал что многое было снято после определенных событий 

Я уже выше писал, хотя бы взять историю когда в 2000 году в одной из серий, когда Лиза Симпсон стала президентом сша, так вот в той серии идёт речь что она стала президентом после Дональда Трампа, так что тут можно много чего написать, но вот факты уже ни куда не деть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zanoza465 said:

Всегда люди будут их вспоминать, да потому что это реально столько событий было. Хотя сценарист просто пишет и пишет мультик. Не чего не думая, что это будет реальное будущее 

Я думаю что как раз пишут мультик, и пытаются при этом что-то задеть, либо будущее, либо прошлое, потому что от этого зависят рейтинги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 20:02, talker20 said:

Что не говори, как не смейся, но в  Симпсонах реально какой-то мистицизм прослеживается. А так упоминание биткоина в таком мульте не может сильно повлиять на его курс

Если вы просмотрите все серии всех сезонов то вы останетесь нормальным я думаю. Но если вы запомните все события все возможные предсказания и начнете пытасться искать в этом логику то можно сьехать с катушек. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да при чем тут симпсоны, я думаю это просто совпадение, они же не предсказали точную цену в каком то году, условно, а то что он рос, или то что сейчас растет, ну и что? все что угодно может вырасти, при чем даже при том что до этого он может падать, а потом резкий рост, и все будут кричать что кто то предсказал что то? бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультик Симпсоны не предсказывает будущее. Люди которые придумывает сценарий работают со статистикой и с большим процентом вероятности угадывают будущее, но не всегда.


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Virusnqk said:

Я думаю что как раз пишут мультик, и пытаются при этом что-то задеть, либо будущее, либо прошлое, потому что от этого зависят рейтинги

В этом есть логика. самые аморальные мультфильмы, по типу рика и морти как раз на этом строятся, они показывают то, что людям нигде не покажут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что все прикрепились к этим симпсонам , они просто угадывают и все , также есть много моментов , которые они НЕ угадали , сразу отпадут все сомнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки забавно наблюдать за предсказаниями которые находят пользователи интернета в симпсонах, реально иногда очень смешно от этого. Правда  будь это реальностью то наш мир бы давно не существовал, хотя забавная эта штука симпсоны, помню в детстве любил смотреть, да иногда и сейчас посматриваю. Всем удачи ребята. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 19:14, luchshiy_1996 said:

Это просто совпадения, в которые сложно поверить. Не думаю, что у них есть какой-либо доступ к будущему 🙂 

Это понятно, что никакого доступа к будущему у них нет, но всё же после просмотра популярность биткоина увеличится, много людей начнут интересоваться криптовалютой, а именно биткоином и начнут скупать его. Поэтому и цена может начать расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны это какой-то феномен нашего века и того тоже, так-как сколько они предсказали это просто поражает воображение, хоть и большинство это не предугадывание, а просто "пальцем в небо" ну или простая ошибка, со временем перетекающая в совпадение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря мультфильм Симпсоны меня довольно сильно шокируют! ведь их мультики сильно схожи с реальностью! и понять это сходства или заговор сложна! но думаю если фанатики придумают монету FrinkCoin то другие хорошо поддержать идею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так подумать, то симпсоны действительно много, что угадывают. Но я думаю спрогнозировать рост биткоина было не так уж и сложно, многие надеялись на это

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yagleb said:

Действительно, мультфильм предсказал много событий, но и серий, которые были очень глупы тоже много. Мне кажется, что авторы отслеживают настроения граждан и опираются на это, когда выпускают серии, так что о криптовалюте здесь вообще не может быть и речи.

Да, они просто вводят в мультик то, что актуально на тот момент вот и весь их секрет, хотя может реально у них есть задатки предсказания например

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ZloyKoshak said:

Да, они просто вводят в мультик то, что актуально на тот момент вот и весь их секрет, хотя может реально у них есть задатки предсказания например

Ну да в любом фильме или мультике который сейчас выходит можно делать предположение просто, это тоже самое как есть люди которые верят что биток вырастит до ляма, ну мне кажется это чисто теоретически не возможно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже доказано, что картинки, которые мы видим, якобы симпсоны что-то предсказывают - фотошоп, сделанный уже после того или иного события. Конечно, некоторые "предсказания" и были в сериях, но это совпадение и все эти ситуации предсказать было не сложно, точно так же, как и предсказать рост биткоина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, petruxA17 said:

Давно уже доказано, что картинки, которые мы видим, якобы симпсоны что-то предсказывают - фотошоп, сделанный уже после того или иного события. Конечно, некоторые "предсказания" и были в сериях, но это совпадение и все эти ситуации предсказать было не сложно, точно так же, как и предсказать рост биткоина.

Даже если не фотошоп это просто стечение остоятельств.Умные люди это понимают и не воспринимают в серъёз.Предсказывать движение крипты дело нелагодарное

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти предистории из симсонов,эта брехня ,они всегда переделывали свои истории перед каким_либо событием.И только одна две истории сходились .

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kkvak said:

Если так подумать, то симпсоны действительно много, что угадывают. Но я думаю спрогнозировать рост биткоина было не так уж и сложно, многие надеялись на это

вот именно, что его прогнозировать, достаточно просто посмотреть на график. И если сейчас будет примерно такой же рост. как в 17 относительно прошлого пика, Но ничего из ряда вон  происходящего. если биток штук  200-300 баксов протестирует, на 500 думаю пока не замахнется, там сразу продавать будут. 

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Я уже выше писал, хотя бы взять историю когда в 2000 году в одной из серий, когда Лиза Симпсон стала президентом сша, так вот в той серии идёт речь что она стала президентом после Дональда Трампа, так что тут можно много чего написать, но вот факты уже ни куда не деть. 

так Трамп еще не ушел, выборы во многих штатах признаны недействительны и возможно он еще останется на 4 года, а потом уже "лиза"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать про  Симпсонов... Сказка ложь, да  в  ней намёк.  Симпсоны самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, непрерывно выходящий с 1989 года.  Журнал Time назвал «Симпсонов» лучшим телевизионным сериалом столетия, а журнал Empire - величайшим телевизионным шоу всех времён.  Не просто так на Аллее славы есть Звезда Симпсонов. Симпсонам уже больше 30 лет, поэтому  там много-чего показали интересного, и  реального, и вымышленного: и  политика, и  религия,  Леди Гага и даже крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На цену биткоина влияют многие факторы, но мне кажется в данные период времени упоминание в детском мультфильме вряд ли уж так повлияло. Сейчас влияют на цену большие инвестиции и только они

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VanyaSag said:

Симпсоны это какой-то феномен нашего века и того тоже, так-как сколько они предсказали это просто поражает воображение, хоть и большинство это не предугадывание, а просто "пальцем в небо" ну или простая ошибка, со временем перетекающая в совпадение. 

Да я не думаю, что они именно специально предсказывают. Мне кажется они просто снимают о обычных вещах и все. Тем самым и делая свои сериалы прикольными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что они вообще что-то предсказывают, просто забавные совпадения, ведь серий в симпсонах настолько много, что совпадения с нашим миров вовсе не удивительны

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vasya23 said:

Согласен. Я помню вообще, когда биток после айпа опускался к уровню в 2-3к$. Я тогда хотел прикупить его на тысяч 15-20рублей. Тогда это были все мои деньги, которые я заработал с крипты и отложил их. В итоге не решился, а уже через пол года цена поднималась до 14-15к$

Нижняя точка которую можно было ухватить буквально около часа он стоял в отметке 4200 $  но тогда на фоне паники , и   падения фонды , мало кто решился прикупить,  я лично покупал уже по 7600+$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...