Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 80 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

2 hours ago, f1nks said:

По моему мнению симпсоны это легендарный мультфильм и хочется просто верить что они все это знали и предсказали.

Знать они не могут, потому что никто не знает будущего. Можно плюс-минус что-то знать, но быть в этом уверенным точно нельзя. Мультик и правда легендарный, уже второй десяток лет его смотрю, постоянно нравится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Frinkcoin? Могут сами симпсоны его создать. Инвестиции в такой коин будут очень большие, потому что люди как фанаты симпсонов будут его так поддерживать. Можно его использовать, как поддержку как раз. Ведь уже есть токены, которые ради поддержки чего-то покупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TimurKotikov11 said:

НО есть то создатель сценария ,я не думаю ,что там такой профессор ,который действительно не угадывает ,а знает эти моменты )

У них там целая группа аналитиков тенденций современности, можно так сказать. Смотрел передачу про то как сценарии пишутся, и делают они это все вместе. Потом следующая тема актуальная и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vikasipanovasad said:

У них там целая группа аналитиков тенденций современности, можно так сказать. Смотрел передачу про то как сценарии пишутся, и делают они это все вместе. Потом следующая тема актуальная и так далее.

Я пожалуй не видел ,да и не заострял внимание на этом .Ну если там работает действительно команда не глупых разбирающихся людей ,то тогда понятно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз смотрела этот мульт и да,что греха таить,многое,что было обыграно в этом мульте сбывается) Но как по мне единственое,что может связывать этот мульт с криптой,так это то,что благодаря ему популярность криптовалюты возрастёт) А на счёт монеты,всё может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LopezmanOne said:

И при этом стоит учитывать, что симпсоны никогда ничего не предсказывали, а большинство таких серий появлялись уже после этих событий

Да именно так, причем многие скрины якобы из мультика, позже выяснялось что это банальные фейки, я думаю создатели мультсериала так развлекаются, вот к примеру пример, ранее заявляли что этот момент из одной серии сипсонов, похороны трампа ) но потом выяснилось, что это фейк)

sub-buzz-16212-1486575443-1.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это просто они рассматривают интересные и популярные темы, а так же предугадывают, некоторые сняты после событий, так что думаю что не предсказали они 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sashaalexandrev said:

Повторение событий из Симпсонов раз за разом кажется все страннее и страннее. Конечно, все тут понимают, что на курс битка мультик вряд ли мог как-то серьезно повлиять, но небольшой рост вызвать уж точно мог. Все же аудитория у этого мульт-сериала огромная и часть уж точно могла хотя бы ради интереса скупить пару битков, что могло вызвать незначительный рост

ну и каким же образом мультик мог повлиять на рост криптовалюты? у него аудитория наверное не больше 14 лет, а когда люди уже взрослые, то у них даже времени на мультики не хватает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение что Симпсоны никаким образом не повлияли на криптовалюту ,а все что "сбывается" у них в мультиках ,какое-никакое стечение обстоятельств. Просто случайность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что они не предсказали ничего а просто грамотно выбрали темы для серий, а так же многие были сняты после событий, а к некоторым были предпосылки, так что думаю что ничего не предсказали  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 22:26, Bibaboba said:

Ой да ладно вам. Симпсоны много обмана. Как бы . Был один большой разбор всех этих так сказать предсказаний. И по факту из них правдой была малая часть. Да и если что нибудь такое случится. То скорее это совпадение нежели реальное предсказания 

Доказано давно, что в основном все эти предсказания просто обычные фальсификации или высосанные из пальца доводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по количеству сезонов , а тем более количеству серий  то не трудно понять что они не предсказывают а скорее угадывают будущее .

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hawk said:

Да именно так, причем многие скрины якобы из мультика, позже выяснялось что это банальные фейки, я думаю создатели мультсериала так развлекаются, вот к примеру пример, ранее заявляли что этот момент из одной серии сипсонов, похороны трампа ) но потом выяснилось, что это фейк)

sub-buzz-16212-1486575443-1.jpg

 

 

Уже доказано, что многие, якобы предсказания, были выпущены лишь после того как произошли данные событие. Так что это просто жесткий инфоповод, для того чтобы развлечь публику. И заставить их всего лишь подумать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема как Симпсоны якобы предсказывают будущее такая бурда, честно говоря. Равносильно с предсказаниями Ванги, будто всё стало, как говорила. 

Конечно, на крипту село больше людей после эпизода, так как киноиндустрия — лучший способ пропаганды, даже не замечая этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hawk said:

это банальные фейки

Это пиар ход от создателей мультфильма, потому что делают они их как раз после мультика. Некоторые скриншоты иногда не выяснялись, потому что выглядело всё как по-настоящему. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ihorbilik said:

Судя по количеству сезонов , а тем более количеству серий  то не трудно понять что они не предсказывают а скорее угадывают будущее .

Так и есть, я не понимаю почему некоторые верят в их предсказания, много того что они предсказывали попросту не произошло, ну а на биток они хоть немного но повлияли, это точно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мультфильм может влиять на курс чего либо.Просто включайте логику и анализируйте ситуация.Такого не может быть.Это с разряда веры в экстрасенсов и народных целителей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, создатели мультфильма про семейку Симпсонов находятся в близких отношениях с сильными мира сего и в курсе всех предстоящих событий в мире. А иначе как объяснить такое количество совпадений?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ChronicTalk said:

ну и каким же образом мультик мог повлиять на рост криптовалюты? у него аудитория наверное не больше 14 лет, а когда люди уже взрослые, то у них даже времени на мультики не хватает...

Ну хоть кто-то тут понимает, что мультик никак не мог пропиарить криптовалюту, Просто тут люди обсуждают, основываясь на то, что Симпсоны уже не один раз что-то предсказывали, даже победу трампа в 2016-м году, но не думаю, что это могло как-то сказаться и на криптовалюте, чистые совпадения

  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультфильм предсказывающий будущее это конечно бред, но для поклонников теории заговора, все равно, за что цепляться, лишь бы был прецедент в кадре, а раздуть из мухи слона это всегда они умели и будут уметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, WilD_RusskY said:

Эта тема как Симпсоны якобы предсказывают будущее такая бурда, честно говоря. Равносильно с предсказаниями Ванги, будто всё стало, как говорила. 

Конечно, на крипту село больше людей после эпизода, так как киноиндустрия — лучший способ пропаганды, даже не замечая этого. 

Вот-вот, просто серии делают на актуальные и злободневные темы, сбивая несколько идей в кучу, присыпая сверху пучком фантазии и все. А любые совпадения - просто совпадения, никак не предсказания. Да и много что притянуто за уши

  • +1 2

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, VlastimiraSS said:

Достаточно интересный фидбек с этого ролика). А что будет, если попробовать вложиться в какую-то односатошку и тоже запустить пиар рекламу в тиктоке с агитацией по этой монете

Думаю, что ну максимум пару тройку дней что-то можно будет зарабатывать на ней, но не более. Ведь по опыту могу сказать. что все эти монеты просто становятся не востребованными, иначе говоря засоряют счет

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну хоть кто-то тут понимает, что мультик никак не мог пропиарить криптовалюту, Просто тут люди обсуждают, основываясь на то, что Симпсоны уже не один раз что-то предсказывали, даже победу трампа в 2016-м году, но не думаю, что это могло как-то сказаться и на криптовалюте, чистые совпадения

да, совпадений хоть и много, но они не более, чем совпадения или же повторение какиих то событий, ну и симпсоны это больше ведь социальный мультик, то есть ему свойственно что то предсказывать, потому что он выражает проблемы общества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может симпсоны, хорошо забустили популярность биткоина, но он и без этого "платина" среди всего крипторынка, он бесконечн, думаю к середине 2021 года когда пандемия надеюсь исчезнет, биток опять выстрелит и начнет стремительно. Всем удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж легче будет сосчитать то, чего "Симпсоны" не предсказали. Как мне кажется если появится крипта Frinkcoin, то на неё в ближайшее время после выпуска подскочит цена, т.к. набегут фанаты сериала, которые пожелают иметь у себя подобный токен. Также я очень рад, что через этот мультфильм получилось популяризировать крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...