VadimChek - CryptoTalk.Org Jump to content

VadimChek

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

1 Follower

About VadimChek

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется кризис на мир криптовалюты влияет очень даже положительно, ведь после короновируса, когда большинство стран ушло в долговую яму,биток взлетел. Надеюсь так будет и дальше.
  2. Самое время входить в инвестиции и начинать зарабатывать,пока все не пошло на спад.по моему мнению,само твердо на этом рынке стоит Биткоин. Так что все желаю добиться своих высот и успеха!
  3. Не все новости бывают правдивыми, особенно в криптомире, особенно на просторах черного интернета. Всем удачи и не попадайтесь на выбросы!
  4. На самом деле, криптовалюта и все что с ней связано это как казино,ты можешь много поднять,но можешь много и потерять! Для кого-то это является неотъемлемой частью жизни,едой,а для кого-то просто хобби)
  5. Ну вот недавно хакер взломал человека,который сидит пожизненно,и отдал правительству США 15900 биткоинов,было бы правильно что бы правительство пустило их на помощь людям,можно спокойно увеличить свой объем подушки безопасности. Пожертвования малоимущим семьям и т.д.
  6. Я считаю что если люди потеряют работу,то появится много другой альтернативы, пусть лучше люди работают в кресле,чем на стройках и заводах,так сохраняться здоровье наших людей,а средний возраст людей увеличится.
  7. Моё личное мнение,если примут такой законопроект,то доллар потерять своё свойство, а это США уж точно не смог позволить, потому что там сидят люди в правительстве,не такие как у нас.
  8. Довольно таки интересный пост,было приятно почитать и услышать много нового и интересного в комментариях. Спасибо автору за пост!
  9. Нууу платить 2/3 от суммы зачисления, довольно таки странно и одновременно выгодно, надеюсь скоро перееду из этой страны,и буду покупать такие карты) спасибо автору за пост, довольно таки познавательно!
  10. Моё мнение что Симпсоны никаким образом не повлияли на криптовалюту ,а все что "сбывается" у них в мультиках ,какое-никакое стечение обстоятельств. Просто случайность.
  11. Впринципе Маск выполне может сделать такое,что бы жизнь людям упростить,а курс крипты в связи с этим взлетит на небеса,так что вполне вероятно что через лет 10, мы биток увидим по 1.000.000$
  12. По-моему это настоящий бред, теперь люди не будут делать анонимные переводы,и все будет облагатся бешеным налогом,так что хорошего мало ,в то что криптовалюту начинают признавать страны.
  13. Мне кажется не стоит смотреть на эту статистику, реально было очень большое количество взломов бирж в 2020 году,сколько денег потеряли биржи,так что в сетях по-любому за этот год грязных денег увеличилось на 10-15 %)
  14. РФ уже пыталась запретить телеграмм) но как видим пол России использует его в повседневной жизни) ничего они не смогут, не встать с колен,не что - то запретить,а отмыв денег как был,так и останется,все мусора,все правительство пользуется битками,и все болт ложили на запреты от человека в бункере)
  15. Токенизировать можно абсолютно все,что мы используем в повседневной жизни,прочитал где-то ответ про трудовую книжку, довольно таки интересная идея,надеемся такое появится в других странах,и я с большой уверенностью перееду в эту страну)
×
×
  • Create New...