chrvad2008 - CryptoTalk.Org Jump to content

chrvad2008

Banned
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About chrvad2008

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моя первая криптовалюта была биткоином,начал майнить его с 2013 ,на чём не мало заработал на данный момент.всем профита и радостных моментов)
  2. Впринципе Биткоин дал неплохой рост за 2020 год,и мне кажется через несколько дней он придёт к историческому максимуму,а там дальше полетит вверх) По сравнению с другими криптовалютами-биткоин кажется самым перспективным!
  3. Навряд ли власти смогут запретить биткоин и в целом криптовалюту,ибо каждый ум сможет все это обойти,да выдвинут срок за хранение и использование,но а что толку? Они это не смогут контролировать НИКАК! Всем денях!
  4. Идея довольно таки интересная,будем ждать её усовершенствования!всем профита дорогие друзья)
  5. До этого времени мне было как-то всё равно как устроен блокчейн,я работаю и зарабатываю на нем,а после этого поста стоит задуматься и начать все изучать,ведь нужно разширять свои рамки кругозора)
  6. Китай не сможет стать монополистом,так как абсолютно вся крипта разбросана на миллиарды кошельков,Китай владеет самым большим процентом всего мира криптовалютой,поэтому они смогут только повлиять на курс, и не более!
  7. Да не сможет РФ легализовать криптовалюты,лишь потому что процентов 70%рабов пойдут работать в интернет,а кто будет платить налоги ? А кто будет работать на заводах? Рабы уйдут,все останутся без кормушек) так что нет,такой ошибки РФ явно не допустит)
  8. Самое главное это не попадаться на такие скамы,ибо трудно наблюдать как такие большие суммы переводят на другие кошельки,и осознавать что в этих суммах есть твой процент! Работайте аккуратно!
  9. Благодарю автора за пост! Халвингом я считаю как бетон,он укрепляет как минимум курс,халвинг битка не дал свои плоды,какие ждали люди! Альтокоин практически тоже самое! Всем удачи и профита!
  10. Мне кажется сейчас намного все проще,открыл ИП и сидишь в мой налог вписываешь свой заработок с криптовалюты,я особо большие суммы не вывожу на карты,поэтому не считаю нужным платить налог)
  11. Наслышан об этом свойстве,но пока что непонятно как и где её использовать,в жизни мне кажется биржи возмещают людям утерянные средства,за это биржи повышают свой рейтинг! Всем профита!
  12. Я считаю что со школы должны обучать детей криптовалюте,ведь чем больше людей будут узнавать о ней,тем больше будет курс,да и в принципе люди будут больше работать в интернете,чем пахать на стройках или сидеть в офисах просиживать своё время!
  13. Идея довольно таки интересная,будем ждать её воплощения, нужно будет досконально почитать об этой информации,пост хороший,респект!
  14. Доход не большой,но тем кто работает в интернете самое то,ибо доплата как никак лишней не будет) Всем добра и денях?
  15. Не советую играть в азартные игры,так как можно потерять все. Можно конечно найти в этом и плюсы,но в основном одни минусы. Всем удачи , всем профита!
×
×
  • Create New...