ihorbilik - CryptoTalk.Org Jump to content

ihorbilik

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

198 Excellent

About ihorbilik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я если не ошибаюсь начинал с бинанса , потом как только в ехал в тему , друг позвал на аирдроп на Yobit и с того дня работаю на нем.
  2. Сразу понятно что это очередной скам проект , и глупая попытка выехать на популярном имени. Лучше такие вещи обходить стороной.
  3. Мы живем в мире где финансы решают все. Так что если и давать в долго то уж очень провереным людям , так как увы в наше время возвращать долги не любят к сожалению.
  4. Эфир и биток одинаковые по качеству монеты , но не по цене конечно. Я в эфиру вкладываюсь уже пару лет , и пока получаю прибыль.
  5. Я так думаю все было сделано ради рекламы, и она себя оправдала не в плане прибыли а в плане привлечения пользователей на биржу
  6. FastExRobot вполне себе нормальный обменник приходилось пару раз пользоваться , но я все равно больше предпочитаю bestchange уже много лет с помощью него работаю
  7. В школе если такое и будет то очень не скоро , а вот в профилированных вузах можно было бы уделить время теме крипты. Хотя щас и большинство подростков в курсе что такое крипта.
  8. Судя по количеству сезонов , а тем более количеству серий то не трудно понять что они не предсказывают а скорее угадывают будущее .
  9. Кредит ещё и в облачный майнинг ну не знаю дело слишком рискованное, вам же самому потом обидно будет платить бабки за воздух.
  10. Да собирал я их и собирал но сейчас забросил это дело , я так и не увидел смысла , а заработать так и не получилось .
  11. Я всего часть средств храню в биткоине , откладываю так сказать на черный день , а основные средства коплю в фиате.
  12. Родители негативно относятся так как не понимают , и не верят что деньги вообще можно заработать в интернете. А вот девушке наоборот нравится поэтому работаем вместе.
  13. При должном усердии и желании возможно все. Пока у вас не так много времени изучите мир криптовалюты , а когда появится по больше пробуйте торговать и т.д.
  14. Теория безусловно требуются хотя бы не углубленно , но лучшие знания преобретаются на практике , и так будет намного проще понять рынок.
  15. Получилось заработать немного , прибыль всегда радует) хорошо что в инвест успел закинуть , так как сейчас курс вообще не радует , думаю со временем будет падать к сожалению.
×
×
  • Create New...