Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 972 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

2 minutes ago, Wiseman said:

Я вас понимаю и сам много раз хотел начать его изучать но всё оканчивалось на том что я этого только хочу а времени на это вообще нет от слова совсем , этому надо уделять реально много времени а не как говорят многие то что по часу в день .

Просто нет реальной потребности и реального стимула наверное. Я выучил один из языков на достаточно высоком уровне за пару лет, когда мне это действительно понадобилось, но это действительно адский труд. А когда стимулов нет, желание быстро улетучивается.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Тем форум и хорош, что между делом можно узнать много нового и полезного. Кто то следит за одними вопросами, они для него насущны и интересны, кто то за другими.)

Да при желании из всего можно получать прибыль и тут она так сказать двойная , оплата за постинг и плюс какой не какой но новостной шум так же имеется а для новичков так вообще тут куча знаний .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Djon said:

Да при желании из всего можно получать прибыль и тут она так сказать двойная , оплата за постинг и плюс какой не какой но новостной шум так же имеется а для новичков так вообще тут куча знаний .

Это да. То, что общение здесь приносит еще и прибыль это вдвойне ценно, плюс тут волей неволей все равно будешь в курсе основных событий в мире крипты. Да и если темы пошерстить, то и полезных знаний тут уже накоплено достаточно много.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

 

Не, копилка была, как и у всех, но она больше как традиция и больших сумм там никогда не было. На тот момент ситуация была не лучшей. То, что попадало мне в руки - пытался сохранить, а собственные средства на по стоянке появились лишь в период получения стипендии, но она вся уходила на учёбу. 

Ну хз, у меня до взрослой самостоятельной жизни всегда деньги были подработки и как писал сдавал цветные металлы были моменты когда зарабатывал больше родителей, так что мне бы знания о финансовой грамотности не помешали бы. К тому же фин грамотность это не только умнее грамотно распоряжаться, но и зарабатывать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Crazyfrog said:

Да здесь я даже не говорю об том что бы дети с детства учили финансы, можно и позже. Но здесь играет факт наличия этого предмета. Финансы для человека должны стать таким же самым предметом по важности как и изучения народного языка.

Есть проблема - кто детям будет преподовать этот важный (без сомнений) предмет? Учителя ,которые в финансах не разбираются(иначе ,зачем они согласились на копеечную работу)? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Конечно, это не есть хорошо, но и в нашей ситуации это неизбежно. Ведь сюда набегало множество людей, которые только того и хотели, что по легкому срубить бабла. Писали что попало, ну и разумеется были забанены. Естественно, о форуме они будут только гадости распространять, это вполне предсказуемо.

Тут другое интересно. Насколько люди верят отзывам. У меня, если знаете, есть свой чат в телеге. Так вот там я как-то делала подробный разбор отзыва об одном проекте. Автор длиннющей статьи буквально разгромил в пух и прах - вот, мол, какой он плохой и вообще лохотрон. Но. При этом в этой же статье оставил партнерку... на этот же проект (!!!!) и к ней - плюс еще 5 или шесть на другие 🤣 Просто гениально!

Потому нужно критично относиться к отзывам, как это я делаю)) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Ну хз, у меня до взрослой самостоятельной жизни всегда деньги были подработки и как писал сдавал цветные металлы были моменты когда зарабатывал больше родителей, так что мне бы знания о финансовой грамотности не помешали бы. К тому же фин грамотность это не только умнее грамотно распоряжаться, но и зарабатывать. 

Со школьной скамьи стараешься получить знания, о финансовой грамотности. Смотря какой преподаватель будет обучать мастерству экономики. У меня в школе, "не ахти" был препод, ничему толком не научил. Пришлось самому в институте набивать то, что "потерял" в школе". 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

 

О том и речь)) Вот научите немного, и вперед) Мозговые клетки молодые, учатся быстро, да и тут тоже после подскажут что и к чему и вы тоже будете на начальных этапах контролировать)) В будущем пригодится и спасибо еще папе скажет))

Думаю что скажет , хоть я немного и встревожен тем что он уже говорит что мол вон батя зарабатывает больше чем некоторые начальники которые учились по 10 лет в универах , даже и не знаю что на это сказать , говорить что это правда так и есть не очень то и хочется но по факту то я понимаю то что большинство так сказать двоечников становятся миллионерами а те кто очень хорошо разбирается в чём то только одном всегда будут рабочими .

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, mdv said:

Просто нет реальной потребности и реального стимула наверное. Я выучил один из языков на достаточно высоком уровне за пару лет, когда мне это действительно понадобилось, но это действительно адский труд. А когда стимулов нет, желание быстро улетучивается.)

Да у меня как то был период в жизни когда я хотел свалить в штаты жить 🙃 и начал изучать язык , через неделю понял что я не смогу этому столько уделать времени да и потом пыл пропал и желание его изучать так же улетучилось .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mint Karras said:

Смотря что понимать под контролем. У крипты есть узкое место, собственно вывод ее в фиат, будь то на карту или в наличку. Вот в этом месте достаточно легко контролировать всех практически криптолюбителей, поскольку все выводят профит в фиат, чтобы им воспользоваться, поскольку законно оплачивать криптой за товары и услуги можно лишь в немногих местах на Земле. )   

А там где можно законно оплачивать криптой там контролируются эти оплаты государством . В этих странах и принимающий такие платежи обязан отчитываться и тот кто оплачивает тоже должен отчитываться за такого рода оплаты 😉 . Так что обкладывают со всех сторон . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mdv said:

Это да. То, что общение здесь приносит еще и прибыль это вдвойне ценно, плюс тут волей неволей все равно будешь в курсе основных событий в мире крипты. Да и если темы пошерстить, то и полезных знаний тут уже накоплено достаточно много.

Признаюсь то что я на бтт не получаю столько инфы как получаю здесь , может быть я там очень мало пишу , это так же не мало важно но тут как то все более быстро разносят новости по всем веткам чем там .

  • +2 1
  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AynurToreh said:

Да как , да так же как и сейчас , вывод через обменники на карту и далее как обычно , ну не смогут они всё контролировать , это попросту нереально , да и карт можно сделать кучу , разные карты разных банков не суммируются и никто не передаёт в общую базу данных все переводы .

Лучше такие темы не обсуждать на данном форуме, т.к. это чревато последствиями для самого ресурса. Это мы наблюдали по событиям последних дней. Для такого есть специальные сайты в даркнете. Там очень много инфы, как можно все это дело обходить.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Лучше такие темы не обсуждать на данном форуме, т.к. это чревато последствиями для самого ресурса. Это мы наблюдали по событиям последних дней. Для такого есть специальные сайты в даркнете. Там очень много инфы, как можно все это дело обходить.

Не уверен что они будут с нами считаться да и про некоторые моменты никто вообще не будет говорить на форумах , это по сути общедоступно и об этом все знают и даже если они и захотят это сделать то скорее всего другие банки попросту не согласятся с этим .

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Djon said:

Признаюсь то что я на бтт не получаю столько инфы как получаю здесь , может быть я там очень мало пишу , это так же не мало важно но тут как то все более быстро разносят новости по всем веткам чем там .

ну скорее всего вы действительно больше уделяете времени данному форуму поэтому большую часть информации получаете именно с КТТ и это нормально.ведь не каждый сможет усидеть сразу на двух форумах одновременно.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

ну скорее всего вы действительно больше уделяете времени данному форуму поэтому большую часть информации получаете именно с КТТ и это нормально.ведь не каждый сможет усидеть сразу на двух форумах одновременно.

Ну как бы да , там я пишу ну максимум 20-30 минут в день и пишу не более 3-4 постов в день а тут минимум 20 :classic_biggrin: что для меня по первой вообще был шок по столько писать но вроде как привык уже .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Хех) 
Честно говоря я не ждал переход в отметку 100к) больше ожидал увидеть 70к.Ведь мы и так с 4к поднялись до 60к а это достаточно не маленький результат за 2 года.Ни один актив не сможет похвастаться таким результатом) даже нетфликс сделал х3 в недавнем времени и продолжают кстати идти в рост.Уже подумываю немного прикупить их акции xD 

Согласен, рост чёткий вышел. Видимо, что мы просто уже пресытились, хотя, когда второй раз мы пробивали атн, я уже и сам стал уверенным, что сотка - это вопрос времени….

Можно, ибо люди уже привыкли, а следовательно выручка со временем только будет расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, waser88 said:

Вирусы вообщ не полезные и они могут принести только вред вашему ПК, то лучше сразу их отслеживать и начинать отбиваться, чтобы не заполучили ваши кошельки.

Это была фраза из рекламы и я с вами не соглашусь, кроме агрессивных вирусов, которые наносят вред железу, есть многие другие, различные шпионы, которые следят за вами и передают данные, но вред не наносят, так же есть вирусы ловушки, так как вирусы шпионы сложно обнаружить, есть вирусы ловушки с помощью которых можно узнать, что у тебя шарятся по ПК. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ru3zvelt said:

Конечно выгодней, ты налог благодаря такому ходу уменьшаешь в два раза на протяжении всей деятельности связанной с криптой, но мне кажется это можно будет делать только до тех пор, пока не сделают нормальный налог связанный с доходом в крипте и её налогообложением.

Это да. По идее должны допилить, да и вообще эта тема все больше обсуждается, следовательно такие решения не за горами. Плюс ко всему, именно заработок на торговле или получении прибыли в любом другом виде могут и не разрешить для ИП.

Пока такие вопросы прорабатываются только для майнинга и то в стадии разработки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Djon said:

Думаю что скажет , хоть я немного и встревожен тем что он уже говорит что мол вон батя зарабатывает больше чем некоторые начальники которые учились по 10 лет в универах , даже и не знаю что на это сказать , говорить что это правда так и есть не очень то и хочется но по факту то я понимаю то что большинство так сказать двоечников становятся миллионерами а те кто очень хорошо разбирается в чём то только одном всегда будут рабочими .

Образование сейчас не на высоте. Зато самообразование помогает стать обеспеченным человеком.И это факт, к сожалению.  мои закончили по сути программу мимнимум. Младшая - 9 класов и колледж 4 года. Старшая - 9 классов, колледж и полгода универа. К слову - обе учились хорошо, старшая так вообще имеет аттестат с отличием и красный диплом. Но. В  универе ей сказали, что она должна (!!!) платить за сессию - что-то в районе 300 долларов по тому курсу. Она возмутилась - за что, если все учу... Оказалось за то, чтобы и дальше стипендию получать, которую потом снова отдавать за сессию... 

Потому объяснить нужно, что вы как родители несете за него ответственность. Обязан получить аттестат и какой-то диплом - необязательно универа. А остальному так и или иначе придется самому учиться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

А там где можно законно оплачивать криптой там контролируются эти оплаты государством . В этих странах и принимающий такие платежи обязан отчитываться и тот кто оплачивает тоже должен отчитываться за такого рода оплаты 😉 . Так что обкладывают со всех сторон . 

Так и есть. Наивны были мечты тех криптанов, кто думал, что получил новую степень свободы или что государственная машина никогда не сможет захомутать крипту. Государственная машина может медленная и тупая, но действует с эффективностью дорожного картка или асфальтоукладчика. )) Рано или поздно укатает крипту и зарегулирует. Но время заработать еще есть, несколько лет как минимум.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 12:53, Sherlok Holmes said:

Ну тут, если правильно выбрать ту монету и нормально в нее вложить денег. То спокойно, можно и стать миллионером. Ведь бывают, просто сумасшедшие пампы такие. Тут главное угадать с монетой надо. Какую лучше ее купить будет.

Это, да. Только вот как это угадать) Мне, увы, не совсем это понятно, если честно. Вообще трудно судить об этом, когда смотришь со стороны. Со стороны оно все кажется легко и просто, а когда сам попадёшь туда, вот это да, уже можно и по-другому запеть, особенно если не туда занесёшь и вниз улетишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Это, да. Только вот как это угадать) Мне, увы, не совсем это понятно, если честно. Вообще трудно судить об этом, когда смотришь со стороны. Со стороны оно все кажется легко и просто, а когда сам попадёшь туда, вот это да, уже можно и по-другому запеть, особенно если не туда занесёшь и вниз улетишь.

Поэтому крипта это больше как лотерея, кому то очень сильно повезет, а кто то будет очень долго сидеть в глубокой просадке, но каждый сможет выйти в плюс, вопрос лишь во времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну у меня в кабинете сбера именно так написано, про 50 тыс в месяц. Ты ж не забывай, что карта оформлялась тогда как на гражданина Украины, есть наверное какие то свои нюансы в этом я х.з. Да не хочу просто к себе лишнего внимания привлекать. А менять конечно же буду на наличку только в России. У нас во первых это и недоступно, а во вторых, провоз больших бабок через границу это дополнительный гемор с декларированием.

А ну если так, то да, скорее всего могут возникнуть к тебе вопросы, тогда да по 49990 ежемесячно пополнять и не превышать этот лимит) кстати тут слышал, что у регуляторов вновь появились вопросы к usdt и другим стейблкоинам..... Имей ввиду.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 09:30, lemiel said:

Чаше всего на любимом деле у людей получается больше заработать. Больше интереса и стараний в ходе деятельности проявляеет, отсюда выше качество продукта.

Так же имею не один источник дохода и пытаюсь по возможности все процессы автоматизировать, где конечно это возможно. Тем не менее по теме, мы все в основном зарабатываем в фиате.

Появляется этакий "энтузиазм и вдохновение" =) но не всегда жизненная ситуация позволяет сразу зарабатывать на этом,после решения проблем почему бы и нет? 
 Как не крути так оно и есть,без фиата банально не выжить.Криптовалюта конечно хороший инструмент без вопросов (хоть его смысл исказился строго в финансовом направлении) тем не менее он начал входить в жизнь многих.Вот к примеру,сейчас после небольшой коррекции люди начали грызть ногти все же хотели увидеть 70-100 и даже 200к долларов.Чертят графики пытаются сопоставить факторы,я же задаюсь вопросом - зачем так из кожи вон лезть? немного подождать и посмотреть что будет дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Это, да. Только вот как это угадать) Мне, увы, не совсем это понятно, если честно. Вообще трудно судить об этом, когда смотришь со стороны. Со стороны оно все кажется легко и просто, а когда сам попадёшь туда, вот это да, уже можно и по-другому запеть, особенно если не туда занесёшь и вниз улетишь.

Это верно, это только кажется все так просто. Купил себе монет и ждёшь когда они подорожают. Но они ведь могут и подешеветь, очень сильно. И тогда ты можешь, потерять свои деньги.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...