Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

22 hours ago, karinka4362 said:

бюджетники вообще половина получают копейки и их немного зауважали особенно врачей только когда вирус появился. так что работа учителем или на заводе это утопия. 

Если бы не данные события, так и не чего бы не изменилось, да и думаю, сейчас вирус пройдет и вернется все на круги своя )), работать с риском заражения за доп плату, обидно как то..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

С чего ты взял что она будет жить долго, крипта по существу представляет собой частные деньги, что соответственно является конкурентом официальным деньгам, не думаб конечно что её возможно запретить в полной мере, но в колёса палок государство может неплохо насувать.

Ближайшее время криптовалюта точно будет пользоваться спросом, и пока правительство не собирается полностью блокировать, поэтому пока можно вкладывать в нее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, petrovichfgf said:

В случае настоящего кризиса от криптовалюты абсолютно ничего не останется и сомневаюсь что люди после такого будут ее еще покупать.

Не думаю, что наступит когда-то такой момент, что криптовалюта исчезнет полностью, как бы сильно она ни падала, она все равно потом растет, так что не могу с Вами согласиться. В этом плане она действительно лучше фиатных денег, никто не подумает вкладывать деньги в рубль, когда он падает во время кризиса, но посмотрите, сколько желающих купить биткоин в момент его падения, это говорит о многом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

за криптой  нет  банков  или  чего то  подобного  , однако   многие  пишут  что   крипта надежна   , но как  по мне  даже  тот   же рубль  более  надежен   чем   крипта  , рубль  никогда  не  упадет в  0.

Так и криптовалюта мало вероятно что упадет в нуль. Если инвестировать в криптовалюту, то нужно учитывать что вы можете потерять свои вложения, и не все, но часть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне что фиат что криптовалюта нечем не отличаться и там и там есть свои плюси и минуси. То что фиат стабилен, не спорю, но фиат не может настолько сильно стрельнуть как крипта. 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, yamaxim said:

Так и криптовалюта мало вероятно что упадет в нуль. Если инвестировать в криптовалюту, то нужно учитывать что вы можете потерять свои вложения, и не все, но часть 

криптовалюта разная  бывает   , если   говорить   о эфирах и битках  тогда  действительно   шансов   мало  что  они  0  будут  стоить  ,а  вот   другие малоизвестные    криптовалюты всегда могут  обесцениться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да крипта не хуже фиатных денег, они просто разные. Если брать рубль, то он спокойно может обвалиться, ровно как и криптовалюта, с долларом всё постабильнее (пока). Но на обвале рубля заработать никак не получится, а вот на обвале криптовалюты, купив её на дне, можно очень даже неплохо поиметь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Фиатные деньги просто имеют сейчас главную роль  у штатного рабочего в странах , а монеты это просто море ,которое бушует , ты можешь как и заработать так и потерять все .

Крипта будет бушевать всегда и тут я с вами соглашусь,что очень малая часть людей зарабатывает во всём мире на ней,так  что да,фиат пока является приоритетом у большинства.

Edited by Andreichenko

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Фиатные деньги просто имеют сейчас главную роль  у штатного рабочего в странах , а монеты это просто море ,которое бушует , ты можешь как и заработать так и потерять все .

Вот и я бы не стала сравнивать фиат с криптой. Фиат мне нужен для покупок, а вот крипта это инструмент для заработка. Да в некоторых случаях криптой можно россчитаться, так и золото можно применить иногда как платеж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 13:15, yamaxim said:

Согласен любые инвестиции это риск, а в криптовалюте риск еще больше из-за ее волатильности. Но помимо этого она может еще и несколько раз вырасти 

Конечно волатильность имеет обе стороны и считать криптовалюту рискованной, лишь по причине возможного снижения, отвергая при этом рост, не совсем верное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nikita9122003 said:

Зато, криптовалюта будет жить долго и имеет перспективы в будущем для всех нас,

+ Криптовалюту не могут регулировать (Здесь плюсы и минусы)

Щас экономика страдает вот и крипта тоже падает, скоро всё встанет на свои места!

Вроде крипта еще более менее перенесла кризис, что очень хорошо, если посмотреть со стороны, да был спад, но в итоге мы вернулись примерно к той же позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

я считаю что нужно все таки стараться начинать работать на себя а не на дядю. оклад конечно это хорошо и стабильно. но этого мало и за минимум денег с нас требуют как будто платят миллионы 

Ну, сразу то ведь ничего не получится. Глядишь, эти отложенные деньги станут приносить большую прибыль, чем тот оклад, и тогда возможно не придётся работать на дядь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Крипта будет бушевать всегда и тут я с вами соглашусь,что очень малая часть людей зарабатывает во всём мире на ней,так  что да,фиат пока является приоритетом у большинства.

я думаю что фиат ещё очень долго будет приоритетным но скоро всё же крипта будет по немногу вытеснять фиат на второй план и у неё это получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kiritokyn228 said:

Фиатные деньги просто имеют сейчас главную роль  у штатного рабочего в странах , а монеты это просто море ,которое бушует , ты можешь как и заработать так и потерять все .

На данный момент реально фиат конечно же впереди, так как все покупки, выплаты, оплаты, проводят именно им, а не какой либо монетой от крипты. Очевидно, что крипта даёт возможности заработать людям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и есть суть криптовалюты, что она никогда не являлась стабильной, скачки такие происходят, потому что крипта не зависит от государств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Autlo said:

В этом и есть суть криптовалюты, что она никогда не являлась стабильной, скачки такие происходят, потому что крипта не зависит от государств.

По моему в этом и состоит её прелесть и суть нашего заработка.Но к сожалению многие видят криптовалюту только как средство мошеннических действий с их финансами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У фиатных денег более чем тысячелетняя история, крипте - чуть более лесяти лет.

Сейчас мы наблюдаем все проблемы роста и неотрегулированности. Поэтому сейчас она хуже фиата по многим показателям - и по доступности, и простоте оплаты за товары и услуги, да и мошенничества хватает.

 

Но все равно мир уже стал другим - крипта наднациональна. Грозный SEC уперто цепляется именно за государственность. В частности, с TONом - нельзя его пущать в оборот, потому что его теоретически могут купить граждане США, а мы им этого сделать не позволим.

 

А плюс в том, что каждый может себе позволить попробовать себя в трейдинге за сущие копейки. В отличие от фиатных (институциональных) трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипта будет регулируема и курс станет стабильным, такой актив сразу станет не интересным для трейдера и для инвестора. Заработать можно только на скачке курса. Поэтому сравнивать фиат и крипту бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zulor said:

Ну в крипто валютных сбережениях такой обвал цен вполне более реальный чем на том же фиатном долларе или евро. Но цена ведь так же может и вырасти пока переезжали с одного города в другой для траты.

Цена может быть с коректирована в одну или в другую сторону пока мы общаемся и опятьже это тоже не показатель.Что крипта что фиат может просесть.Но с криптой иметь дело более удобно чем к примеру с фиатом который привязан к одному банку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Ну это одновременно и плюс и минус. Плюс в том что никто не будет обманывать кучу людей, а минус то что иногда будут обвалы цены без поддержки государства

Да плевать на государство.Оно уж точно не будет помогать финансами в поддержке крипты,а если и будет то заведомо уже будет знать,что ему достанется самый большой кусок пирога.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта многих конечно же опрокинула в свое время, но это не значит что она хуже, просто тут нужен большой опыт и практика, чтобы торговать в плюс а не сливать все. И скамы тоже не покупать всякие, то есть анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, petrovichfgf said:

В случае настоящего кризиса от криптовалюты абсолютно ничего не останется и сомневаюсь что люди после такого будут ее еще покупать.

Почему??? Вот сейчас происходит мировой кризис , но почему-то крипта жива )). Или нужен особенный кризис)))? Бинанс с визой хотят сделать карту , которой  надеюсь можно будет расплачиваться , а тогда лично для меня у фиата не останется преимуществ .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RukTuk said:

я думаю что фиат ещё очень долго будет приоритетным но скоро всё же крипта будет по немногу вытеснять фиат на второй план и у неё это получится

Конечно будет приоритетным, пока расплачиваться за товары будут в валюте, а те в криптовалюте. И пока как минимум половина государств мира не примет в национальный оборот криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

крипта в своем роде мыльный пузырь и ни одна страна официально не приняла крипту, поэтому и инвесторов серьезных не так много

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nico28 said:

Если бы не данные события, так и не чего бы не изменилось, да и думаю, сейчас вирус пройдет и вернется все на круги своя )), работать с риском заражения за доп плату, обидно как то..

естественно на все повлияли именно данные события с вирусом. не будь их полюбому все осталось бы как есть на то время. так что вы правы вирус пройдет и все вернется как было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...