Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

16 hours ago, DOBRYAK66 said:

Ну, сразу то ведь ничего не получится. Глядишь, эти отложенные деньги станут приносить большую прибыль, чем тот оклад, и тогда возможно не придётся работать на дядь. 

на дядь всегда кому то придется работать такова жизнь. но те кто по умнее всегда стремятся освободися от этого обязательства и работать на себя и я считаю это правильное решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Angelina010010 said:

Сейчас вообще в Украине ходят слухи что хотят убрать вообще банковские какрточки но все же это полный бред.

Убрать банковские карточки во время пандемии вируса-плохая идея, которая только ускорит развитие пандемии в Украине, потому что деньги имеют способность что-то переносить на себе. 21 век, карточки только будут использоваться чаще, не будут их убирать из оборота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, jekich.chan said:

Убрать банковские карточки во время пандемии вируса-плохая идея, которая только ускорит развитие пандемии в Украине, потому что деньги имеют способность что-то переносить на себе. 21 век, карточки только будут использоваться чаще, не будут их убирать из оборота.

Вы поверили, что они планируют убрать банковские карты? Никто никогда не уберёт банковские карты из  современного мира. Все стали оплачивать карточками банка, даже без вируса. Людям стало удобнее хранить одну карту, а не множество бумажек с номиналом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Angelina010010 said:

Сейчас вообще в Украине ходят слухи что хотят убрать вообще банковские какрточки но все же это полный бред.

Да это вбросы просто, карты пластиковые никуда не уберут, потому что тогда экономика может рухнуть, ведь больше половины денег вообще не напечатаны, они только в цифровом виде на картах существуют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Metsik0 said:

А я могу сфотографировать в зеленые моменты и сказать десяток причин почему считаю крипту во многом лучше фиата))) Сравнивать их полноценно не совсем корректно и должно присутствовать множество уточнений. Например сейчас крипта может быть более спекулятивной, но через время уже быть готовой более полноценно конкурировать с фиатом во всех направлениях. Мир меняется, крипто-мир тем более!

Ну давай покажи мне скрин когда биткоин или кефир делал - 65% за неделю. Жду так сказать. Крипта чисто спекулятивный инструмент пока что и единственный ее плюс анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, qweas said:

Цена может быть с коректирована в одну или в другую сторону пока мы общаемся и опятьже это тоже не показатель.Что крипта что фиат может просесть.Но с криптой иметь дело более удобно чем к примеру с фиатом который привязан к одному банку.

Дело то иметь можно с криптой, вот только расплачиваться криптой самой мы пока не имеем возможности, а фиатными есть такая возможность. Тут смотря с какой стороны подходить к вопросу что лучше, что хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Angelina010010 said:

Сейчас вообще в Украине ходят слухи что хотят убрать вообще банковские какрточки но все же это полный бред.

Ужас какой. В таком случае про крипту вообще можно забыть..но опять же только в этом случае. Хотя знаю что творится на Украине это может быть и правда. Тем более я слышал что там проблемы были какие то с приват банком были 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Ужас какой. В таком случае про крипту вообще можно забыть..но опять же только в этом случае. Хотя знаю что творится на Украине это может быть и правда. Тем более я слышал что там проблемы были какие то с приват банком были 

Там не уберут карточки это во первых,во вторых если и уберут останется только фиат в бумаге,а это многим не удобно и некоторые реально станут на крипту пересаживаться,поэтому в этом ничего плохого нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AliAzarK said:

По моему в этом и состоит её прелесть и суть нашего заработка.Но к сожалению многие видят криптовалюту только как средство мошеннических действий с их финансами.

Как раз-таки многие видят крипту как способ заработка и Китай первый показал, что это технология а не очередной актив, и заблокировал крипту, но при этом сам делает с ней обновки в стране и блокчейн внедряет, респект.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже это мягко сказано. Неделю плохих новостей и биткоин лежит на отметке 100$. Кто знает что я получу только через неделю. Может вот пройти и больше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cRendelS said:

Хуже это мягко сказано. Неделю плохих новостей и биткоин лежит на отметке 100$. Кто знает что я получу только через неделю. Может вот пройти и больше времени

Да криптовалюта всегда была очень рискованным вложением, и только ценители и те кто готов ждать годами вкладывают в нее, знаю людей которые до сих пор держат биткойн когда покупали еще за 17 тысяч) Вот посчитайте сколько лет уже прошло и какая выдержка у людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 06:41, Grand said:

В этом и парадокс заключается, что децентрализованные активы торгуются на централизованных площадках) Отчего хотели уйти, за то большинство и продолжают держаться. 

Ну так, некоторые биржи отказались от таких монет, ибо государство им сказало.
Но не все, но на децентрализованных биржах они будут постоянно торговаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zulor said:

Дело то иметь можно с криптой, вот только расплачиваться криптой самой мы пока не имеем возможности, а фиатными есть такая возможность. Тут смотря с какой стороны подходить к вопросу что лучше, что хуже. 

Ну оплата самими битками это только вопрос времени.При таких скачках ты имеешь в битке доллар а завтра это уже три доллара.Вот в этом скорей всего и подвог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, qweas said:

Ну оплата самими битками это только вопрос времени.При таких скачках ты имеешь в битке доллар а завтра это уже три доллара.Вот в этом скорей всего и подвог.

Это если ты правильно в сделку зашел, при хорошем курсе, сейчас на рынки и вовсе ситуация по битку не понятная, все в ожидании деления, многие надеются на рост.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

Это если ты правильно в сделку зашел, при хорошем курсе, сейчас на рынки и вовсе ситуация по битку не понятная, все в ожидании деления, многие надеются на рост.

Первый день после халвинга даст новую цену битку и всем остальным криптовалютам. Сложность добычи битка ростёт ,оплата за электричество растёт,как и растёт оборудование майнинга.По этой причине ждать дешёвого биткоина нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

Там не уберут карточки это во первых,во вторых если и уберут останется только фиат в бумаге,а это многим не удобно и некоторые реально станут на крипту пересаживаться,поэтому в этом ничего плохого нету

Я сам из Украины и у нас никто ничего не забирает, крипту никто никогда не запретит, ее могут запретить лишь в случае запрещения ее всей Европой, из Приватом вообще проблем нету, это наибольший банк страны, если загнать Приват загнется вся страна (дефолт). А то что об Украине пишут много фейку так это для меня вообще не удивительно. Это все что-то на подобии тех историй что во Львове Бендери едят людей в 2020 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kontrobas said:

Крипта не была бы криптой если бы ее создало или поддерживало бы государство. В этом ее главная фишка и как можно видеть одновременно слабость

А в чём её слабость?что государство от этого ничего не имеет?Им никто не запрещает пустить в обород оплату криптой и иметь на балансе криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, qweas said:

А в чём её слабость?что государство от этого ничего не имеет?Им никто не запрещает пустить в обород оплату криптой и иметь на балансе криптовалюту.

Они не могут позволить себе так сделать, именно запустить туда децентрализованную крипту, ибо их это будет конечно же не устраивать, они хотят абсолютно всё контролировать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Olya201 said:

Они не могут позволить себе так сделать, именно запустить туда децентрализованную крипту, ибо их это будет конечно же не устраивать, они хотят абсолютно всё контролировать!

Крипту они контролировать не смогут,крипта разъехалась по миру.Хотят контролировать пусть тогда скупают крипту и устанавливают цену.Им кто то мешает?Они просто хотят отобрать а не выкупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slepok007 said:

Ну может в данный момент это и является минусом, но думаю когда криптой начнут пользоваться миллиард+ человек крипта сама себя будет поддерживать и не так сильно изменятся в плане курса

Одной криптой сыт не будешь и вам придётся всё переводить в национальную монету своей страны ,что бы что то купить в том же  магазине.И так же в обратном порядке.Так что одного без другого существовать не может,отсюда вывод,крипта всё же будет подвластна внешнему воздействию,но может в более меньшей степени,чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cRendelS said:

Хуже это мягко сказано. Неделю плохих новостей и биткоин лежит на отметке 100$. Кто знает что я получу только через неделю. Может вот пройти и больше времени

Ну насчёт этого я очень и очень сомневаюсь,что новости очень сильно решают ситуацию на рынке,так как уверен,что у всей крипты есть регуляторы,которые просто не дадут сильно сдвинутся курсам не в ту сторону,которую им нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, qweas said:

Крипту они контролировать не смогут,крипта разъехалась по миру.Хотят контролировать пусть тогда скупают крипту и устанавливают цену.Им кто то мешает?Они просто хотят отобрать а не выкупить.

Они хотят прикрыть всю эту контору.
Там они не смогут каждый день печатать миллиарды долларов, именно поэтому до сих пор криптовалюты не ввели в основную государственную финансовую систему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже или лучше тут каждый сам для себя должен решить. Мне например не комфортно торговать на обычном рынке, а вот на криптовалютном очень даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Olya201 said:

Они хотят прикрыть всю эту контору.
Там они не смогут каждый день печатать миллиарды долларов, именно поэтому до сих пор криптовалюты не ввели в основную государственную финансовую систему!

Печатать не смогут а вот рисовать шлак и рисовать ему нули после единицы они могут.И потом этот весь шлак продавать народу за битки.И сколько такого шлака уже продано?Возьми посмотри на ёбите 8500 пар и сколько там стоящих монет и сколько скама?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Такого шлака много не только на йобит но и на других биржах,но в отличии от йобит там подержат эти монеты потом удаляют.Зачем засорять кошелёк всякими скамными монетами ведь с них никакого дохода бирже нету.

Доход биржи в обороте торгов,и неважно торгуется она или нет,с вывода биржа также имеет свой доход.Но мы сейчас не будем лезть в карман бижи и считать её деньги. Крипта нам даёт возможность торговать и увеличивать свой капитал.С фиатными так возможно?Если к примеру у тебя 1000 рублей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...