Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 418 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 15.11.2020 at 14:37, whuslie said:

А для начала стоит определить о какой криптовалюте мы убдем вести речь, если о сущетсвующей, например биткоине, то и говорить нечего, очевидно что как замена фиату он не подходит, а если о перпективной разработке полностью подконтрольной государству почему бы и нет

Согласен, тут говорится именно о цифровых активах, то есть крипто доллар, крипто юань и так далее. Они будут работать на собственных блокчейнах и иметь часть тех способностей что у уже знакомых нам криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще бы не сравнивал крипту с фиатом.За фиат ты в любом магазине можешь купить что хочешь.Крипту это протсо интсрумент для заработка денег. Инвестировать в крипту на долгосрок это очень  опасно.Сегодня она растет а завтра на 80% обваливаеться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Но тут придётся учиться разбираться в проектах, мы с вами нигде не застрахованы от различного рода фишинга и т.д, в любой сфере, не только крипты, так что если человек захочет, он в любом случае будет учиться понимать что и как.

Да, вы правы. Учиться этому обязательно нужно, как и везде, если человек хочет всерьез заняться заработком в крипте, так как даже если пару раз просто повезло, то это вовсе не значит, что так будет всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже/ лучше всё относительно. Сейчас идёт общий Подъем рынка криптовалют поэтому настрой у людей более оптимистичный и вроде как считают что крипта лучше. Но как только случается резкая просадка оптимизма убавляется. Фиат тоже волатилен. И совсем недавно видели как рубль менялся относительно доллара. Как в один миг бакс вдруг вырос с 30 до 100 а это тоже х3 потом опустился до 60 и через какое то время поднялся до 80. Так что видим что стабильности ни там ни там. А возможность заработать/потерять почти одинакова.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mr.grey said:

Крипта дала нам возможность пересылать деньги по всему миру с минимальными комиссиями и за короткое время. Мало кто это осознает и понимает насколько это большая возможность. Ведь если из Москвы захотите переслать деньги своему знакомому в Австралию, то вы за пересылку заплатите комиссионные банкам минимум долларов 30, плюс будет идти в течение дня. Либо быстро, но с еще большей комиссией. А так вы можете максимум за час с комсой в пару баксов переслать любую сумму денег.

Да это большой плюс криптовалют. Но есть и минус-большая волатильность криптовалюты, и может случиться так, что пересылая одну сумму, получатель получит другую сумму в персчете на фиат. Конечна, такая волатильность экстремальная, но она тем не менее может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, KingMan said:

Криптовалюта падает, акционерский рынок падает (фондовый), фиатные деньги падают, всё падает! Но криптовалюта децентрализована, это всё меняет

Согласен с вами. Хоть многое и привязано к фондовом рынку, он не повлияет на крипту никак. Мы уже видели случаи роста битка во время кризиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:52, DonCryptello said:

На этом форуме действительно многие думают,что крипта лучше для инвестирования и хранения денег.Но сейчас я обьясню почему это не так.Это мое видение ситуации но я могу ошибаться.

Самая большая проблема криптовалюты в том,что нет сил способных удержать ее от быстрого падения.На валютах такие силы есть.И это банки.Банкам европы не выгодно,чтобы евро падал и они будут тратить большие деньги дабы сдержать падение.Когда держатели валюты увидят падение их охватит паника и они начнут продавать.Падение будут видеть все и покупать мало кто захочет.А значит мы получим ситуацию,когда цена быстро падает и ищет покупателя.Но все в панике и никто не хочет покупать.А вот банки имеют большие резервы и  будут выкупать  ордера на продажу.Та же ситуация с рублём и другими валютами.Вспомните 2014 год.Центробанк тратил огромные ресурсы на то,чтобы удержат рубль от падения.У него конечно не особо вышло,но кто знает каким бы был курс если бы они не пытались удержать.А теперь к самому главному.Криптовалюта децентрализована и нет банков которые могут ей управлять.А значит если участники захотят массово скидовать свои монеты от падения никто не удержит.Да и никому от этого нет выгоды,экономика ведь после падения биткоина не рухнет.А вот если рухнет евро проблемы будут.Конечно на крипто рынке есть так называемые киты.Но увы их ресурсов недостаточно чтобы удерживать от падения актив.Да и они тоже я уверен поддаются панике толпы и начинают скидовать.К тому же не надо думать,что биткоин и прочие монеты не реагируют на какие-то важные события.Еще как реагируют.Я так вижу эту ситуацию,возможно я ошибаюсь.Хотелось бы послушать мнение бывалых трейдеров,я уверен такие здесь имеются.

1234.png

Ну все хорошо вы описали и действительно я давно заметил например наблюдая по форекс доллар падает вся крипта растет и какаета связь  с долларом крипты есть . Вы можете сами увидить если посмотреть графики с долларом валют и график биткоина.


Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Но тут придётся учиться разбираться в проектах, мы с вами нигде не застрахованы от различного рода фишинга и т.д, в любой сфере, не только крипты, так что если человек захочет, он в любом случае будет учиться понимать что и как.

Верно, но тут еще хорошо, если у вас есть знакомый или друг, который может вам все это объяснить. Ведь в начале пути бывает наиболее трудно, когда вы мало что понимаете, и у мошенников есть шанс вас обмануть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mr.grey said:

Крипта дала нам возможность пересылать деньги по всему миру с минимальными комиссиями и за короткое время. Мало кто это осознает и понимает насколько это большая возможность. Ведь если из Москвы захотите переслать деньги своему знакомому в Австралию, то вы за пересылку заплатите комиссионные банкам минимум долларов 30, плюс будет идти в течение дня. Либо быстро, но с еще большей комиссией. А так вы можете максимум за час с комсой в пару баксов переслать любую сумму денег.

На сегодняшний день это возможно из за низкого числа транзакций в сети. Вспомните бум юни. Когда все резко начали выводить, стоимость перевода в сети эфира насколько взлетела. Там она тоже доходила чуть ли не до 30 долларов (могу ошибаться, но дорого). И шли транзакции достаточно долго. Такая проблема существует на сегодняшний момент. И если сейчас увеличить переводы в крипте до уровня международных банковских, то боюсь криптой вы пользоваться не сможете.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alealeksandre said:

Есть несколько причин для этого , первое- нереальность крипты , второе - высокая нестабильность , третья- запрет на ее использование в качестве оплаты .

считаю, что нереальность это не минус, ты и фиат не видишь, который у тебя на карте лежит ил на банковском счёте, а на счёт запрета могу сказать, что сщ временем её разрешат

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fynjy said:

 мы лишь поверхностно знаем о работе биткоина.

Ну,так ведь мы и о фиатных рублях знаем совсем немного. Сомневаюсь что рядовой гражданин интересуется какая у рубля волатильность по отношению к доллару и каков объем эмиссии. Это не мешает нам использовать рубль.

14 hours ago, Fynjy said:

Второе - платить криптой долго и дорого.

Это,да. Так и не будем платить.Чтобы потом,когда биткоин подорожает еще больше ,мы не жалели о том что его потратили.

14 hours ago, Fynjy said:

 Если рассматривать как сберегательный актив. То пожалуй да. Но в отличие от золота, технологии могут обесценить крипту. НУ или по крайней мере сильно удешевить. 

Риск есть. Но уж больно доходно получается -хранить деньги в биткоине.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DoYat said:

Криптовалюта никогда не будет хуже денег, потому что сама децентрализованная система устроена так, что люди понимают что ничего хуже не может быть чем фиатных денег

Ну да, конечно же... Все прям так уверены, как вы, в безупречности криптовалюты. У нас же нет вообще консерваторов, которые не желают вообще ее принимать... Да и децентрализованность не всегда хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Вообще бы не сравнивал крипту с фиатом.За фиат ты в любом магазине можешь купить что хочешь.Крипту это протсо интсрумент для заработка денег. Инвестировать в крипту на долгосрок это очень  опасно.Сегодня она растет а завтра на 80% обваливаеться

Сравнивать фиат с криптой не имеет смысла и крипта помогает зарабатывать а фиат для ежедневных нужд просто необходим.Мне крипта больше нравится и с помощью нее я заработал и смог вывести в фиат без проблем , а потом фиат уже трачу на свои нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Quelainett said:

Ну да, конечно же... Все прям так уверены, как вы, в безупречности криптовалюты. У нас же нет вообще консерваторов, которые не желают вообще ее принимать... Да и децентрализованность не всегда хорошо

децентрализованность криптавалюты считается большим плюсом ведь манипуляция со стороны государства и влиятельных лиц невозможна! ответьте мне на вопрос! фиаты обгоняют кризис и инфляции в государствах? даже сам вечно зеленый доллар уже начал терят зеленый цвет из за печатаний доллара бесконтрольна! и из за этого доллар вышел из золотого стандарта а в свою очередь биткоину доверяют 43% всего рынка и он считается золотым стандартом! а про рубль и нац валютах многих стран я вообще молчю особенно государства которые на нефтенном игле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fvnz said:

Его "высокость" вообще с лихвой компенсируется тем, что прибыли в этом сегменте огромные. Даже консервативные банки лезут в эту нишу, чтобы ухватить кусок пирога. Но, уж лучше с большим налогом, и относительно легально, чем с полным запретом и полной подпольщиной.

Суть в том, что для банков реализовать такое гораздо проще, чем например каким то чатсным компаниям, да и к тому же налоги бывают не проблемой, если речь будет идти о вкладах

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kotkit34 said:

Сравнивать фиат с криптой не имеет смысла и крипта помогает зарабатывать а фиат для ежедневных нужд просто необходим.Мне крипта больше нравится и с помощью нее я заработал и смог вывести в фиат без проблем , а потом фиат уже трачу на свои нужды.

Но по сути мы и на фиате зарабатываем, когда переводим его в ту же, крипту, золото или акции, если так посмотреть или фиат больше подразумевают как наличные деньги чтоль? тогда да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же крипта хуже фиата??? Фиат нам нужен повседневно для существования, поэтому мы его ощущаем и ценим. Крипта - таже валюта, как доллар, евро и т.д. , только поинтереснее и за счет высокой волатильности большинства монет можно значительно увеличить свой вклад в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, badlam said:

Крипта может и не станет сильным конкурентом фиату, но альтернатива может серьезная получиться современной финансовой системе.  А ограничить или завести ее в какие то рамки будут стараться, но это врятли серьезно ей повредит так как уже 10 лет крипта сама развивалась.

Согласен лет так через 20 я думаю, мы сможем оплачивать покупки как и криптой так и фиатом и это будет довольно сильное давление и сопротивление нынешней системе, + если ещё будут плюшки от оплаты криптой то тогда всё возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DoYat said:

Криптовалюта никогда не будет хуже денег, потому что сама децентрализованная система устроена так, что люди понимают что ничего хуже не может быть чем фиатных денег

Это пока биток растёт . А как начнёт идти в низ то писать будете абсолютно противоположное )))) 

И вот пишите что крипта лучше . Можно вопрос ? Вы для чего покупаете крипту ? Для того чтоб ей рассчитываться или для того чтоб продать за тот же фиат но дороже ? В конечном итоге вы хотите чтоб у Вас не осталось фиата и была только крипта на руках или хотите чтоб в конечном итоге у Вас было больше фиата ? 

  • Useful or interesting 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Вообще бы не сравнивал крипту с фиатом.За фиат ты в любом магазине можешь купить что хочешь.Крипту это протсо интсрумент для заработка денег. Инвестировать в крипту на долгосрок это очень  опасно.Сегодня она растет а завтра на 80% обваливаеться

Но в этом то как раз и проблема, пока она не будет стабильно, что замены не быть, а стабильна она не будет, так как это уже какой то стейбл получается и сам вопрос по сути на себя уже ответил, что это не возможно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Shineon said:

Согласен лет так через 20 я думаю, мы сможем оплачивать покупки как и криптой так и фиатом и это будет довольно сильное давление и сопротивление нынешней системе, + если ещё будут плюшки от оплаты криптой то тогда всё возможно.

Почем вы так стремитесь всё оплатить в будущем криптой?) Ведь получаем мы все ЗП не в крипте, по этому какой в этом смысл то, это только в будущем проблем доставит не мало населению, не все смогут вникнуть.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Но когда большая доходность, то ждать хорошую безопасность я думаю не стоит, так как это не совсем взаимосвязано между собой, придётся всегда чем то жертвовать, не только на рынке крипты)

Под безопасностью я подразумеваю не риски падения курса ,а риски связанные с фишинговыми сайтами ,с взломами бирж и кошельков. Тут есть реально над чем поработать. И заниматься этим должны не пользователи. Есть надежда что борясь за клиента ,браузеры наконец наладят блокировку фишинговых ресурсов ,а биржи начнут страховать своих клиентов . 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Сравнивать фиат с криптой не имеет смысла и крипта помогает зарабатывать а фиат для ежедневных нужд просто необходим.Мне крипта больше нравится и с помощью нее я заработал и смог вывести в фиат без проблем , а потом фиат уже трачу на свои нужды.

Криптовалюта в теории может быть как раз источником сразу и заработка и траты на потребности, но пока это всего лишь рынок, и механизм получения дохода

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Retro said:

Криптовалюта хуже фиатных денег потому что она не принята в России на государственно уровне и в связи с этим ей нельзя расплачиваться за продукты. Ещё один минус крипты в том, что она непредсказуема. 

Фиат регулируемый государством используется везде и повсеместно и более стабилен по отношению к криптовалюте имеющую большую волантильность и имеющая ограниченное использование.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Retro said:

Криптовалюта хуже фиатных денег потому что она не принята в России на государственно уровне и в связи с этим ей нельзя расплачиваться за продукты. Ещё один минус крипты в том, что она непредсказуема. 

Не ток в рашке но еще и в других странах нельзя оплатить за продукты это не единственный минус нужно что бы все страны разом ее приняли или постепенно.Там бы уже и до оплаты дошли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Это довольно интересно. Криптовалюты – это будущее, и эти блокчейны и цифровые валюты также станут огромным активом в будущем
    • T-Mobile Deutsche Telekom объявила, что намерена начать добычу биткойнов, расширяя свою текущую деятельность, основанную на криптовалютах. Телекоммуникационная фирма управляет узлом Биткойна с 2023 года и в настоящее время управляет узлами сети Bitcoin Lightning Network. Выступая на BTC в Праге, Дирк Рёдер, руководитель отдела инфраструктуры и решений Web3 в Deutsche Telekom, сказал:  Бывший сотрудник Cointelegraph Джозеф Холл спросил Рёдера, может ли он уточнить значение термина «цифровой денежный фотосинтез». Источник: Даниэль Семпере Пико. T-Mobile уже родной для Web3 Фирма активно участвует в Web3 в качестве валидатора Polygon с июня 2023 года, завоевав позиции для использования своей обширной инфраструктуры и обеспечения новых потоков доходов.   Будучи одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom уже более года предоставляет услуги по стейкингу и проверке на Polygon и помогает поддерживать механизм консенсуса платформы на основе доказательства доли.   Валидатор Fetch.ai с февраля В феврале Fetch.ai, децентрализованная платформа искусственного интеллекта (ИИ), заключила партнерское соглашение с Deutsche Telekom для создания корпоративного ИИ.  Будучи валидатором блокчейна Fetch.ai, телекоммуникационная компания помогает поддерживать автономные агенты Fetch.ai, управляемые искусственным интеллектом. Эти автономные агенты предоставляют услуги в сфере здравоохранения, автомобилестроения, управления цепочками поставок и цифровой идентификации, управляя ресурсами, проводя транзакции и анализируя потоки трафика.
    • Криптовалюта — это использование цифровых денег в целях безопасности. Блокчейн надежно записывает транзакции. Вместе они обеспечивают быстрые и безопасные транзакции без границ.
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Изучите блокчейн и криптовалюты, чтобы принимать обоснованные решения. Инвестируйте с умом и диверсифицируйте свой портфель, чтобы минимизировать риск. Используйте надежные биржи и кошельки, чтобы обеспечить безопасность ваших активов.
    • Токен Hamster Kombat продемонстрировал значительный рост своей эффективности на премаркете: его стоимость выросла более чем в 300 раз до 0,33 доллара США. Хотя эта тенденция является многообещающей, рынок криптовалют нестабильен, а будущие результаты неопределенны. но с другой стороны это может быть хорошо для крипторынка.
    • Я думаю, что начинающим следует начать с изучения основ блокчейна и криптовалют. Всегда защищайте свои инвестиции, используя авторитетные биржи и кошельки, и остерегайтесь мошенничества.
    • Чжао все еще владеет 90% акций в Binance, что оценивается в $33 млрд, несмотря на его отставку в ноябре 2023 года. Кроме того, в ходе урегулирования спора с Минюстом США криптобиржа обязалась выплатить $4,3 млрд.   Согласно расследованию Forbes, ICO Binance было недосколько — продано лишь 10,8 млн BNB из заявленных 100 млн BNB. Остальные монеты, по данным издания, направились в подконтрольные Чжао кошельки, где сегодня хранится 58 млн BNB на сумму $35 млрд.
×
×
  • Create New...