Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1860 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

19 часов, mdv said:

Да мы с тобой по многим аспектам очень похожи как оказывается, приступы лени не такое уж редкое явление для меня.) Но я все таки умею себя мобилизировать если это нужно, и через не хочу составлять планы на день-два и методично выполнять все запланированное.) С биржами сейчас полный бардак творится, уже на следующий день инфа по любой из них может оказаться не актуальной.

Кстати да, мои обзоры уже знатно устарели и надо будет делать новые, на те же самые площадки, только йобит можно сказать без особых изменений, хотя с тех пор как я снимал ролик про регистрацию и показывал как ставить ордер, там появился раздел дефи)))) на другой бирже отс переименовали в р2р и т д) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Efferalgan said:

Кстати да, мои обзоры уже знатно устарели и надо будет делать новые, на те же самые площадки, только йобит можно сказать без особых изменений, хотя с тех пор как я снимал ролик про регистрацию и показывал как ставить ордер, там появился раздел дефи)))) на другой бирже отс переименовали в р2р и т д) 

Ты можешь и не париться особо, просто предупреждай зрителя, что все высказанное тобой является актуальным только на момент записи этого ролика и условия могут измениться в любой момент. Так мне кажется будет правильно и честно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

Да там с этими делами они были да и не особо значимыми, а вот когда начинают лезть на более крупную рыбу, то здесь их явно не хватает или вообще нет. Где ищут они их только в процессе суда тем самым ещё приводя негатив в направлении.

Ну это нормально по ходу дела еще улики  , если бы какой-то хотя бы формальный повод для возбуждения дела. Так что я лично ничего удивительного в этом не вижу вообще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Увы это скорее всего неизбежно и в будущем тот тотальный контроль точно будет, со временем оно по любому придёт. Но для этого нужно будет достаточно много времени тем более в просторах ру сегмента, где мы наличные можем видеть ещё долгое время.

Ну чем больше все будет развиваться и уходить в сеть тем конечно больше будет и контроля, но пока жива наличка будет жива и свобода. Контролировать наличку не смогли научиться за тысячелетия ее истории и вряд ли смогут научиться в будущем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 02:15, Yriyst said:

А трейдеры хотите сказать, что реагируют на все новости? Думаю , что нет. Понятно, что мир крутится не вокруг крипты и что новостей различных всегда много, но их всех же приплести к крипте тоже нельзя?

И это не я замечаю, это рынок замечает.

  Все новости в политической, экономической и финансовой деятельности чего-либо на нашей планете влияют на рынок криптовалюты и как-бы не соглашаться с этим будет глупо с вашей стороны потому-что это так, битку хана если щас какая-то страна европейская упадет жестко и потянет за собой ЕС и т.д. 

On 04.06.2023 at 01:33, Efferalgan said:

Хорошо, дефолт вроде как пока что отменяется, тут вот какое дело, высокопоставленные чиновники давно трубят о том, что необходимо сокращать население и  у них это получается, но медленно  потому нам могут устроить ещё парочку пандемий с обязательным приёмом экспериментальных вакцин и голодом, который да, искуственно создадут. 

  Вы смотрите на ситуацию как-то как будто в 20 веке через советскую призму управления страны где голодоморы и прочее говно для коллективизации и вы это применяете для сокращения населения. Население должно сокращаться так чтобы рабочая сила сохранялась активная ибо без нее нет страны. Закрыть ввозможность иммиграции для беженцев или не разыгрывать гринкарту, активней искать нелегалов и выселять их, ужесточить законы по которым депортировать чаще можно будет еще людей без гражданства - вот и все. 

On 04.06.2023 at 03:50, vady76 said:

Активность будет снижаться ещё из за того что не хотят пополнить пулы, и так уже многие завсегдатаи покинули форум. а ведь тогда была ещё весна. Когда с этим было всё в порядке летом было же столько людей как в другое время года. 

Еще оказывается администрация не спит и был тут хороший нубик у нас уже 1к+ постов имел я с ним часто и долго диалоги вел казался мне хорошим пацаном, только вот вчера его забанили оказалось третий аккаунт создавал как сказали. То есть админы даже на таком форуме не теряют бдительности по поводу мультиаков и прочих форумных нарушений. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Все новости в политической, экономической и финансовой деятельности чего-либо на нашей планете влияют на рынок криптовалюты и как-бы не соглашаться с этим будет глупо с вашей стороны потому-что это так, битку хана если щас какая-то страна европейская упадет жестко и потянет за собой ЕС и т.д. 

Но я думаю тут все еще зависит от того какая именно страна упадет и что далее будет. Все же если это будет дует Франция и Германия, то последствия конечно будут ужасные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CrazyPool said:

 Вместе с негативом мы видим и принятие,то что такие компании централизуются с одной стороны плохо с другой является псевдогарантией.Людям спокойнее когда они вкладывают то что регулируется законом а помогут или нет в решении вопросов уже другая история) 

Там вообще не будет никаких 100% гарантий, даже если все будут работать легально из-за чего тут вряд ли будет спокойнее, хотя те владельцы подобных компаний будут заявлять об обратном, когда в реальности это совсем не так и цели у них другие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Там вообще не будет никаких 100% гарантий, даже если все будут работать легально из-за чего тут вряд ли будет спокойнее, хотя те владельцы подобных компаний будут заявлять об обратном, когда в реальности это совсем не так и цели у них другие.

 Вообще крупным компаниям куда проще добиться - расследования.Чем мелким вкладчикам,там уж облысеть успеешь пока будешь составлять заявление,обращаться поддержку и тд.Если есть деньги то каприз не проблема,если их нет то все знают чем может закончиться история) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 16:48, CryptoZ said:

Вот именно, из-за чего скорее всего летом мы и на форуме сможем увидеть снижение активности, но это вряд ли так сильно сможет повлиять на само общение, которое дальше будет продолжаться со стороны более стойких пользователей форума.

Ну посмотрим ибо лето уже на дворе уже купальный сезон как никак в разгаре даже я бы сказал так как погодные условия этому позволяют на большинстве земного шара нашего, по крайней мере в Канаде жестокая парилка 30+ градусов и дома на Родине точно такая тема уже все пацаны на речку ганяют, по этому посмотрим по форуму. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Аааа, так это вообще какой-то бред. Как в таком можно участвовать вообще? Я такое видел в телеграмме. Бот с счётчиком тебе рисовал виртуальный баланс.😅

это сейчас не заморачиваются и в телеграмме разводят, а в 2017 сайты создавали , причем иногда не плохие , с регистрацией , с личным кабинетом и всем прочим . тоесть совсем не просвещенный человек запросто мог купиться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, mdv said:

Ты можешь и не париться особо, просто предупреждай зрителя, что все высказанное тобой является актуальным только на момент записи этого ролика и условия могут измениться в любой момент. Так мне кажется будет правильно и честно.

Так ладно, если зритель будет такой как я, которому просто подскажи общий принцип, на что обратить внимание, дальше уже сам разберусь, но люди ведь разные))) если расхождение в инструкции, у них всё, разрыв шаблона))) "а тут этого нету" и всё на этом, дальше уже не смогут разобраться... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

  

  Вы смотрите на ситуацию как-то как будто в 20 веке через советскую призму управления страны где голодоморы и прочее говно для коллективизации и вы это применяете для сокращения населения. Население должно сокращаться так чтобы рабочая сила сохранялась активная ибо без нее нет страны. Закрыть ввозможность иммиграции для беженцев или не разыгрывать гринкарту, активней искать нелегалов и выселять их, ужесточить законы по которым депортировать чаще можно будет еще людей без гражданства - вот и все. 

 

Причем тут 20 век?) но если так посудить, то с тех пор не особо то что-то поменялось. У нас капитализм, потому общество гниёт. Стран не будет, после следующей мировой войны, прошлая убила империи, нынешняя убьёт страны. Будут править корпорации. А им, много людей не надо, зачем?  Ведь чем меньше система, тем проще управлять. Крипта тут тоже поучаствует, все эти блокчейн технологии... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Efferalgan said:

Так ладно, если зритель будет такой как я, которому просто подскажи общий принцип, на что обратить внимание, дальше уже сам разберусь, но люди ведь разные))) если расхождение в инструкции, у них всё, разрыв шаблона))) "а тут этого нету" и всё на этом, дальше уже не смогут разобраться... 

Таких зрителей как ты сам, я думаю, очень мало, незначительный процент вообще. Основной массе народу нужно разжевывать все детально. Народ сейчас такой пошел, что думать совершенно не приучен, ему нужны четкие и понятные инструкции.) Это нужно учитывать, основная масса смотрящих будет именно такими.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 22:46, CryptoZ said:

Тут увы как видим многих пользователи форума такое долго не потянут, когда и так уже как пол году пишут с пустого пула да и тем более уже настало лето. Но понятно одно, то что этот пул рано или поздно пополнят и момент упускать не стоит, несмотря ни на что.

Радует что здесь все таки остаются такие люди как вы. которым не нужно каких то доказательств или подтверждений от админов. Они просто уверены что пул пополнят. Вопрос только когда. Читая подобные посты появлется стимул писать дальше )))

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, benzotrav said:

  Все новости в политической, экономической и финансовой деятельности чего-либо на нашей планете влияют на рынок криптовалюты и как-бы не соглашаться с этим будет глупо с вашей стороны потому-что это так, битку хана если щас какая-то страна европейская упадет жестко и потянет за собой ЕС и т.д. 

Не спорю. Даже если прям каждая новость так или иначе влияет, то следить за всеми я просто не вижу возможности. И что толку? Я что изменить что-то смогу. Вот вы вообще больше холдите или торгуете?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, benzotrav said:

  Все новости в политической, экономической и финансовой деятельности чего-либо на нашей планете влияют на рынок криптовалюты и как-бы не соглашаться с этим будет глупо с вашей стороны потому-что это так, битку хана если щас какая-то страна европейская упадет жестко и потянет за собой ЕС и т.д. 

  Вы смотрите на ситуацию как-то как будто в 20 веке через советскую призму управления страны где голодоморы и прочее говно для коллективизации и вы это применяете для сокращения населения. Население должно сокращаться так чтобы рабочая сила сохранялась активная ибо без нее нет страны. Закрыть ввозможность иммиграции для беженцев или не разыгрывать гринкарту, активней искать нелегалов и выселять их, ужесточить законы по которым депортировать чаще можно будет еще людей без гражданства - вот и все. 

Еще оказывается администрация не спит и был тут хороший нубик у нас уже 1к+ постов имел я с ним часто и долго диалоги вел казался мне хорошим пацаном, только вот вчера его забанили оказалось третий аккаунт создавал как сказали. То есть админы даже на таком форуме не теряют бдительности по поводу мультиаков и прочих форумных нарушений. 

Это их работа и даже с таким малым количеством онлайн будут банить тех кто нарушает правила форума. Пацан пожадничал и поплатился баном. Возможно через какое то время вернётся сюда но уже как новичок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

это сейчас не заморачиваются и в телеграмме разводят, а в 2017 сайты создавали , причем иногда не плохие , с регистрацией , с личным кабинетом и всем прочим . тоесть совсем не просвещенный человек запросто мог купиться 

И сейчас такие есть. Прикол в том, что с нынешними технологиями это все делается буквально в два счета и обычный человек, даже не программист это может сделать, а сам проект и механику с другого содрать. Даже маркетинг можно с помощью нейронок запилить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, mishtak12 said:

Радует что здесь все таки остаются такие люди как вы. которым не нужно каких то доказательств или подтверждений от админов. Они просто уверены что пул пополнят. Вопрос только когда. Читая подобные посты появлется стимул писать дальше )))

Вам хорошо)) Вы тут давно,уверены, что все будет)) А новичкам как-то немного не по себе такие крутые многомесячные задержки. Понятно, что пополнят скорее всего, но все равно смущает и беспокоит))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Efferalgan said:

Причем тут 20 век?) но если так посудить, то с тех пор не особо то что-то поменялось. У нас капитализм, потому общество гниёт. Стран не будет, после следующей мировой войны, прошлая убила империи, нынешняя убьёт страны. Будут править корпорации. А им, много людей не надо, зачем?  Ведь чем меньше система, тем проще управлять. Крипта тут тоже поучаствует, все эти блокчейн технологии... 

  Какой капитализм, хд. Социализма никогда не было нигде в жизни нашей, в вашем совке в том числе его и рядом не было, а коммунизма и вовсе если учитывать каковым его задумал его создатель Маркс, и что вообще такое капитализм? Был ли он сотни лет назад при абсолютной монархии когда были такие же высшие классы всяких там дворянов и прочих у которых был капитал в виде земли и они банально платили дани поменьше, не это ли капитализм? Ну и где же тогда окончания мира сего? Общество уже гниет сотни лет и никак не сгниет.

9 часов, Yriyst said:

Не спорю. Даже если прям каждая новость так или иначе влияет, то следить за всеми я просто не вижу возможности. И что толку? Я что изменить что-то смогу. Вот вы вообще больше холдите или торгуете?

  Сейчас холдингом занимаюсь рынок в глубоком флэте от 26 до 30к по этому делать нечего а торговать чето ну было бы правильно ибо от 26 до 30к если флэтается то это 10 процентов доходности а если еще фьючерсы подрубать и всякие там шорты лонги и прочее говно брать то можно заработать. 

8 часов, vady76 said:

Это их работа и даже с таким малым количеством онлайн будут банить тех кто нарушает правила форума. Пацан пожадничал и поплатился баном. Возможно через какое то время вернётся сюда но уже как новичок.

 Ну конечно, у него тем более оказывается это вторым аккаунтом могло быть или первым уже точно не вспомню, но вот факт что спалился он при создании третьего аккаунта, мог оставить два если у него уже 1000+ постов было и его не спалили и это было бы прикольно отличная доходность в будущем, но его угораздила его жадность. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Yriyst said:

Не спорю. Даже если прям каждая новость так или иначе влияет, то следить за всеми я просто не вижу возможности. И что толку? Я что изменить что-то смогу. Вот вы вообще больше холдите или торгуете?

Тем более рынок очень быстро реагирует на все эти новости и в итоге стоит только констатировать этот факт. Так. что в этом плане нужно было очень быстро реагировать, и не всегда получается среагировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2023 at 15:07, LtcCrypto said:

Ну это нормально по ходу дела еще улики  , если бы какой-то хотя бы формальный повод для возбуждения дела. Так что я лично ничего удивительного в этом не вижу вообще. 

Да тут другого от СЕКа СЕКа ожидать не стоит, когда они открывают дело не имея особо весомых доказательств, а после могут тянуть с решением, что может в итоге остановить сам проект в развитии да и о отпугнуть инвесторов, что уже не хорошо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2023 at 1:04 AM, maks111 said:

я предполагал , что в хайпы просто прекратился приток новичков. а без них она работать не будет. та маленькая прослйка которая научилась зарабатывать конечно остается , но без новчиков на которых они заработают хайп долго не протянет

Да все равно несут им деньги. Есть те, кто профессионально зарабатывает на хайпах, так как делают это вначале выкидывают в разные хайпы. Они же приглашают новичков и ещё на реках зарабатывают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2023 at 16:35, maior99 said:

Ну чем больше все будет развиваться и уходить в сеть тем конечно больше будет и контроля, но пока жива наличка будет жива и свобода. Контролировать наличку не смогли научиться за тысячелетия ее истории и вряд ли смогут научиться в будущем. 

Да согласен с вами, это так и есть, наличку под контроль никто взять не может, хотя стараются это сделать долгое время, но в итоге та свобода дальше остаётся у людей. А с призом цифры её конечно увы будет становиться меньше в особенности когда дело касается централизации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

И сейчас такие есть. Прикол в том, что с нынешними технологиями это все делается буквально в два счета и обычный человек, даже не программист это может сделать, а сам проект и механику с другого содрать. Даже маркетинг можно с помощью нейронок запилить.

ну не совсем в два счета , там ведь не просто сайт создать, там еще систему начисления этих виртуальных монет нужно прикрутить причем исходя из определенных заданий или условий , но не в этом даже вопрос , а в том что обычный человек запросто может на это купиться. даже опытный не всегда разберет подвох )

1 час назад, abobus said:

Да все равно несут им деньги. Есть те, кто профессионально зарабатывает на хайпах, так как делают это вначале выкидывают в разные хайпы. Они же приглашают новичков и ещё на реках зарабатывают

да , рефферальщики подтягивают новичков особенно если это какие то популярные телеграммканалы или ютуберы. но народу реально станоивться меньше чем в 2017-2018 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

 

да , рефферальщики подтягивают новичков особенно если это какие то популярные телеграммканалы или ютуберы. но народу реально станоивться меньше чем в 2017-2018 

Ну многие партнерщики - реферальщики еще и обещают какой то процент вернуть своим рефам, а те в свою очередь на это идут с большой охотой.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...