Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1824 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, CryptoZ said:

Как странно всё это выглядит, когда уже эти боты обошли тот самый алгоритм, хотя зачисток было придостаточно и многих заблочили. Но даже сейчас эти боты как-то попадают на форум несмотря на то что форумский пул пустой

Да не видно их вообще, ветку даже эту посмотрите откройте почитайте нигде ботов не видно, 1 на 100 пользователей можте быть не ботом а каким-то арабом или же твинком чьим-то, ботоводство это когда наоборот 1 на 100 живой пользователей как было целый год с осени 2020 года по осень 2021 года) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну пора и им так сказать сходить по той дорожке что они всем до этого предлагали разваливая страны и сея ли в них хаос и разруху со своей демократией так сказать вот и обратно прилетело. Что там творится нам до конца не понять так как всех дел мы не увидим но одно ясно что борьба за власть и деньги там началась по полной и видно они уже не смотрят что в мире им бы друг друга потопить и залезть на железный трон."что то мне это напоминает.🤔

вообщем вы правильно размышляете , "все империи рано или поздно разваливаются" и чаще всего изнутри. и в США похоже именно такой период распада наступает. демократы больше не хотят играть по правилам и уступать власть . видимо столько наделали, что боятся больших сроков когда начнут проверять их деятельность . а это как раз и приведет к развалу страны либо переход в тотальной диктатуре .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrSatoshi said:

Согласен, деньги должны быть на черный день, всегда могут пригодится. В когда все в крипте лежит, то это не так надежно, например биток может упасть и сильно потеряешь из-за этого. 

Конечно может упасть, но главное в такие моменты не поддаваться панике и не фиксировать убытки, а продолжать ждать роста. В принципе весь курс нацелен на рост криптовалют, только когда вот он произойдёт?

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 09:22, PavelDac said:

Так а разве по этому уже не все решили за нас? Везде идёт дело к тому, что именно так оно и будет.

Смртря насколько ты решишь шифроваться. За наличность, да еще и через дропа. Шансы намного меньше быть вычисленным.

Найти ворованную бумагу, кстати, можно и особого труда это не составляет, т.к. каждый казначейский билет имеет уникальный номер, но это известно. Насчёт крипты некоторые надежды ещё лелеются, но и они, конечно же, безосновательны. Если речь о малых суммах, то бумага, конечно же, анонимнее, ну да все мы уже под колпаком.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Я в последнее время в каналах телеги вижу объявления такого типа: за месяц сделал из 100 долларов 10К. Неужели есть те, кто на это ещё ведётся? А, ну да, хомяки есть всегда. Вот на них и происходит заработок. 

Да, таких объявлений хватает с головой и на них ещё как попадаются наивные люди, которые желают получить быстро и без усилий много денег. Результат практически нам всем известен. Вот же непробиваемые homo.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Вполне возможно, тем более на ютубе например отключили рекламу, и многие рекламодатели ушли, так что выбора почти нет. Многие просто перестали что либо делать. 

С ютубом немного проще на мой взгляд. Видели же, как там стали выходить из положения? Начали покупать вставки в видео. Короче интеграции.)  Кто хочет вертится и они там откровенную фигню не шилят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

как раз с Ираном достаточно давно и не из-за санкций против РФ , а против Ирана которые уже достаточно давно введены. вот с другими странами относительно недавно ( с Турцией , Индией) начали в своих валютах торговать .

согласен , одна фраза Набиулиной так и может остаться всего лишь фразой )

нее , про платежное средство речь даже не идет. ни одно крупное государство никогда не позволит у себя на территории платежное средство кроме своей собственной валюты. послабления это скорее простота работы , налоги и прочее  

Значит я об этом не слышал. Но рост объёмов торговли стал увеличиваться только вот этот год с небольшим, когда других партнёров лишились.

А вот на Украине я слышал, что оплату даже в маршрутках принимают за крипту. Там что это разрешено?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 09:28, fullzero said:

Вот этого не знаю, сейчас он не говорит, что делает, хотя предрекает, что биткоин летом упадёт опять на 90%. Вернее, это не он предрекает, а какой-то там финансовый эксперт, потому наверное и не покупает, действительно ждёт третье дно. Ладно, посмотрим, ведь он уже предрекал на апрель или май крах рынка. 

Почему такая уверенность? Типо в прошлом году потому что такое было и в позапрошлом? Если что это не всегда так работает.

Да, а краха я что-то никакого не вижу. И так уже сколько раз было? Несчётное количество раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Да в последние время и правда удивляться уже нечему такое было за эти два года что сказали бы мне что такое может быть где то в 20 году я бы посмеялся. И наверное толи ещё будет так как в мире всё начало так трясти что может многое произойти..

Вот это точно. Чего мы только не видели. И ковид и войны и экономические войны , а так же санкции и все это тоже сильно влияет на крипту.

И не говорите, каждый год все новые сюрпризы приносит и не самые приятные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Может и близко, но все таки разница будет, если это на самом берегу или в нескольких сот метров от него. Я не знаю, как там у твоего тестя все устроено, главное, чтобы безопасно все было и удобно во всех отношениях.

Двор у берега, но на возвышении дом, в метрах 30-40 от берега и на значительном возвышении и на хорошем фундаменте. Оно и жилой этаж поднят не плохо, если и затопит, то подвал и то, вода туда врядли доберётся, у него есть своя лодка, со двора выходит, тут у него пирс, к которому лодку привязывает, красота в общем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Найти ворованную бумагу, кстати, можно и особого труда это не составляет, т.к. каждый казначейский билет имеет уникальный номер, но это известно. Насчёт крипты некоторые надежды ещё лелеются, но и они, конечно же, безосновательны. Если речь о малых суммах, то бумага, конечно же, анонимнее, ну да все мы уже под колпаком.

Блин ну если так, то это вообще капец полный, на знаю что и делать,  чтобы на попасть в поле зрения людей, которые за тобой будут потом следить.

Вы вообще сильно думаете над тем, чтобы сохранять возможность анонимности?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Почему такая уверенность? Типо в прошлом году потому что такое было и в позапрошлом? Если что это не всегда так работает.

Да, а краха я что-то никакого не вижу. И так уже сколько раз было? Несчётное количество раз.

Это же не моё мнение, я думаю чуть иначе. Это так говорит Геннадий, который общается или слушает великих экономистов и финансистов. Вообще, он предрекает падение. Хотя не факт, что именно это и произойдёт. Сейчас вообще трудно загадывать, тем более на такой длительный срок. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Значит я об этом не слышал. Но рост объёмов торговли стал увеличиваться только вот этот год с небольшим, когда других партнёров лишились.

А вот на Украине я слышал, что оплату даже в маршрутках принимают за крипту. Там что это разрешено?

понятия не имею . хотя не понимаю смысла оплачивать криптой такие мелкие расходы , там комиссия сети и за саму услугу будет больше цены проезда ) впрочем нужно больше информации , есть ли там реально такое и каким образом организовано . а насчет разрешения , думаю в нынешней ситуации там вообще в правовом поле большая дыра 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 23:56, benzotrav said:

В таком случае они отпускают проект в свободное плавание и соблюдают полноценную информационную тишину вокруг проекта чтобы ни у кого вопросов и претензий через год с лишним не появилось по этому поводу. Но по толк токену через год 3 биткоина на 2 стенки, еще через год то есть щас осенью 2022 отключили инвестбокс - для чего тогда? 

Может заколебались клепеть новые монеты для инвеста,поэтому и отключили.Ну есть и второй.Возможно они что-то планируют делать с Талком поэтому и перестали его клпепать чтобы народ потом от денег не пухнул,когда они сделают анонс о функционале ,и цена попрет вверх.Ну это только догадки. Смотрите как активность упала на форуме.и продолжает падать.Это нужно было раньше думать о функционале,когда народу больше сидело сдесь.Сейчас даже за 4 саотшиков за сообщение не хотят строчить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Большинство сливов инфы выглядят подозрительно. Более того, такие сливы даже нельзя так так назвать, это скорее принуждение к действию. То есть, если нам говорят, что у Бинансу проблемы, то их может не быть, но многие сразу переведут деньги на другую площадку. А там кто его знает, посмотрит манипулятор куда перевели больше, и начнёт с той площадкой играться. 

Да такое тоже может быть или ещё как раз докинут а вот на такой то бирже наоборот всё замечательно и там всем подарок дают. Многие могут именно туда побежать а там то и и ждут их уже манипуляторы со своими схемами ми в итоге кто то опять оплатит всё их своего кармана как это бывает в большинстве случаев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

И как видим они хорошо справляются с этим идя по Европе, а вот другие страны уже начали постепенно отказываться от доллара при торговле между собой, что конечно не хорошо для штатов. Но и они найдут выход как накормить дальше большинство стран, но это конечно вечно длиться не будет, но увы и крипта как видим от них пока что зависима

Пока что да но как вы верно заметили всему своё время и сейчас уже как видно начинает меняться всё в этом мире. Да и как видим их бакс уже не такой как был раньше и многие выбирают что то более интересное для них и даже где то используют криптовалюту вспомним тот же Сальвадор они давно просекли эту фишку..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

вообщем вы правильно размышляете , "все империи рано или поздно разваливаются" и чаще всего изнутри. и в США похоже именно такой период распада наступает. демократы больше не хотят играть по правилам и уступать власть . видимо столько наделали, что боятся больших сроков когда начнут проверять их деятельность . а это как раз и приведет к развалу страны либо переход в тотальной диктатуре .

Может конечно и такое будет в итоге нам пока что не дано это знать. Власти как всегда найдут как решить данную проблему и если народ решит что демократы больше им не нужны во власти то решать это радикальным методом наверное. У них так может быть только вот не кто уже не будет стоять за ширмой как это было в других странах с их как раз участием.

Ну а пока как видим биткоин повернулся снова спиной и уходит вниз ох уж эти качели но без них не был бы интересен этот мир крипто валют и многие не заработали бы на нем своей капитал."хотя надо заметить что и не потеряли бы тоже.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Вот это точно. Чего мы только не видели. И ковид и войны и экономические войны , а так же санкции и все это тоже сильно влияет на крипту.

И не говорите, каждый год все новые сюрпризы приносит и не самые приятные.

Ещё как а помню в те времена многие так называемые эксперты говорили что крипта пойдет другим путем и всё будет хорошо но время показала что и она подвержена влиянию так сказать мира и все потрясения вмести с ним переживает в итоге то деньги одни и она что там что там.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Двор у берега, но на возвышении дом, в метрах 30-40 от берега и на значительном возвышении и на хорошем фундаменте. Оно и жилой этаж поднят не плохо, если и затопит, то подвал и то, вода туда врядли доберётся, у него есть своя лодка, со двора выходит, тут у него пирс, к которому лодку привязывает, красота в общем. 

Описал ты конечно красиво все, и если это так безопасно, то вполне себе неплохой вариант. Вполне возможно. что и я бы на такой согласился, если и остальные параметры меня бы устроили. Все смотреть нужно по месту и крепко думать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да такое тоже может быть или ещё как раз докинут а вот на такой то бирже наоборот всё замечательно и там всем подарок дают. Многие могут именно туда побежать а там то и и ждут их уже манипуляторы со своими схемами ми в итоге кто то опять оплатит всё их своего кармана как это бывает в большинстве случаев.

Да, в данном контексте можно вспомнить ftx, которая эфир кажется выводила без комиссии? Да и других там плюшек хватало. Приспали бдительность людей, а потом вдруг бац - и скам, благо многим говорят средства вернули. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 15:39, Cavern1k said:

Вот именно всё так и есть так как рынок постоянно штормит надо понимать где есть падение там будет и рост и всё наоборот. Не тереть так сказать веру и не боятся потерять всё как многие особенно в начале пути думают. Это рынок и на нем такие волнение это норма и получить прибыль там самый стойкий и умный так будем же такими в итоге.☺️

Так и будем делать, по любому идя по пути холда выйдем в плюс, а остальное это только вопрос времени ну и конечно той самой стойкости чего как видим нет у многих. И приходят такие всегда на момент роста не понимая, что надо активничать на падении

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 20:13, Covalciuc123 said:

Да, правильно отметили что пока что без централизованных бирж никак, надо потерпеть и надеяться на лучшее,.  Но я бы в декс перешёл бы.

Ну здесь конечно спорный вопрос, я вот практически обхожусь без централизованных, здесь скорее всего зависит от того какими монетами интерисуешься

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

С ютубом немного проще на мой взгляд. Видели же, как там стали выходить из положения? Начали покупать вставки в видео. Короче интеграции.)  Кто хочет вертится и они там откровенную фигню не шилят.

Ну это и раньше было, сейчас только меньше покупают, например букмекеры многие ушли, а у многих блогеров это была основа заработка тоже. Часто выбора нормального просто не бывает еще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lana17 said:

Ну здесь конечно спорный вопрос, я вот практически обхожусь без централизованных, здесь скорее всего зависит от того какими монетами интерисуешься

В каком плане обходитесь даже не торгуете или же не используете повсеместно и для накопления? Как по мне совсем не важно какая это монета, главное видеть перспективу от нее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Конечно может упасть, но главное в такие моменты не поддаваться панике и не фиксировать убытки, а продолжать ждать роста. В принципе весь курс нацелен на рост криптовалют, только когда вот он произойдёт?

Может быть в этом году уже, что-то много позитивных прогнозов выходить стало. Хотя я вообще не ожидал что какой-то позитив будет, по итогам прошлого года в целом. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...