Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1812 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 10.04.2023 at 12:29, kissfm11 said:

Ну почему то многие думают что именно в этом году увидим такую просадку. Хотя все зависит еще от того, как мировые события будут развиваться и какие события с банковским сектором в США будут. 

Ну поживем и посмотрим, пока-что не смахует на какой-то обвал фондового мирового рынка, он плавно падал плавно растет и все делает плавно не резко это еще раз доказывает что все верхушки везде знали о будущих событиях 24 февраля 2022 года и каждый по своему готовился. Ибо рынок мягко все это дело перенес относительно. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 17:21, benzotrav said:

  Ну на рынок это прям в корне не влияет ибо рынок хочет двигается вверх или вниз и тут уже все эти факторы и прочее говно лишь ускоряют или замедляют процесс но никак не разворачивают рынок) По этому тут надо смотреть по кварталам и анализировать самому куда че пойдет. 

Определённо без анализа рынка и изучение движения той или иной монеты необходимо для правильных инвестиций. Если же мы берём с вами фьючерсов например, то здесь скорее больше удача чем анализ, но и прибыль может быть многократно выше.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Не сильно то он и отодвинулся, просто последствия не наступают одномоментно, аукнется все это через годик-два, я так думаю. И неизвестно что еще может произойти за это время, возможно глобалисты начнут форсировать события.

Так оно ведь было ощущение, что вот сейчас, вот может месяц, два и начнётся, а в итоге второго год пошёл и полёт в общем-то нормальный, цепочки поставок сохранились, полки в магазинах не опустели, всё в общем-то хорошо, если под санкциями не произошло такого, то хз, что может повлиять сильнее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Так оно ведь было ощущение, что вот сейчас, вот может месяц, два и начнётся, а в итоге второго год пошёл и полёт в общем-то нормальный, цепочки поставок сохранились, полки в магазинах не опустели, всё в общем-то хорошо, если под санкциями не произошло такого, то хз, что может повлиять сильнее. 

Ну так радуйся, что полет нормальный). Но мне кажется, что последствия еще впереди.Может быть они и не будут особо катастрофическими если руководство страны предпримет необходимые меры, но расслаблять булки на мой взгляд явно не стоит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoZ said:

Да очень даже удобно, из-за чего тут такое может произойти, что организаторы могут заработать на этом сотни миллионов и тому пример недавних крахов Луны или биржи FTX, где кинули народ на десятки миллиардов долларов

Как ещё выяснилось подобные площадки предназначенные для отмывания не совсем легальных средств, по этой причине в принципе их и создавали, а потом чтобы концов не нашли в один прекрасный момент обанкротили

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

обычному человеку практически нечего прятать . большинство его расходов и доходов вполне укладываются в рамки закона . тоесть ЗП и обычные покупки. а вот банкиры внутри своего банка прокручивают разные схемы и выход всего этого за пределы банка им совсем не хочется. поэтому обычные люди не особо и задумываются о цифровом долларе и что их ждет

Я про то, чтобы если у кого-то, у кого есть возможность инвестировать, то они тоже будут под очень сильным влиянием, а это хорошо? Каждый скажет, что нет
Я задумываюсь, потому что там тоже самое буду, что и сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я думаю, если проект изначально был заточен под какие-то инновации, то развитие однозначно будет. Может не такое серьёзное, как на первых этапах, но до конца должны довести начатое. А если изначально был упор именно на заработок, то на каком-то из этапов все будет заброшено.

Скорее всего. Мы же все равно никогда не сможем в голову залезть к разработчикам , верно? Значит и предполагать только можем какие у них там цели. Вообще иногда уже сразу видно, что слова и дела расходятся. Вот это признак того, что может стоит и выходить.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

А лечить болезни разве нужно?) А как же эволюция человека?) 

Давайте вообще не развиваться и будем верить что Земля плоская, что вышки 5г это зло, а вся власть управляется инопланетянами. И тут же в миг скатимся назад в средневековье. 

Какое отношение имеет понятие лечить болезни к полётам на Луну? Там что, лекарства есть или ингредиенты, которых нет на Земле? Эволюция человека? Я бы вообще не затрагивал эту тему, поскольку человек не эволюционирует, а деградирует. Вот скажите честно, вы думаете, что освоя Луну, он не убьёт её также, как свою планету? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Согласен, что многие, кто ожидал этого события, начнут выходить и цена спустится. Да и весь рынок может чуть скорректироваться на этом фоне

Ну да, сегодно обнова пройдет и он наверное потряет те же 500 долларов что и набрал раньше. По крайней мере раньше так получалось, когда был переход на ПОС. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну как известно люди то разные и у всех как известно свой подход к торговле кто то сам ещё боится и просто не идёт на рынок а кто то и по финансовым соображениям может бросить так денег больше нет а то что было потерял на крипто рынке.

Ну да, у всех разные результаты и это естественно. Кто-то даже не столько по своей вине теряет, а из-за обстоятельств. Вот торговал и инвестировал чел, все было хорошо, а потом оказалось, что по глупости все держал на скамнувшей бирже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 19:31, benzotrav said:

Ну просто пул не пополнили должным образом, мне кажется там 0.1 биткоина дали и все, его съели за пару дней, ибо я там снял 500к сатошек а таких как я единицы, все пишут что еле 10 постов в день пишут мол и т.д) По этому мне кажется что там не дали должным образом биткоин, ибо раньше говорили биткоина на месяц оплаты здесь хватает, а онлайн раньше был минимально 100 юзеров в любое время суток ,а щас пиковый вечерний еле 20. 

Ну а почему тогда так мало битков засунули в пул.еслли и так пользоватлей мало на форуме ? Наерное у биржи сейчас напряжка с баблом раз в пул не засунули больше битка.Могли бы так пополнить чтобы народ каждый день снимал бабло хотя бы 2 недели,и активность на форуме может бы увеличилась.Я вот раньше с 2 юзерами общался постоянно каждый день,то уже давно их сдесь не наблюдаю.Все таки пустой пул делает своё дело

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 23:09, CryptoZ said:

И скорее всего этому никогда не придёт конец, со временем они просто будут менять свою форму, а народ дальше будет в них влезать. Тем более когда дело касается криптовалют, где достаточно найдётся таких хайповых проектов, то и разрабов найти в случае чего не так просто

Да уже и на сегодняшний день вполне очевидно, что хайп проекты существенно изменили свой вид. Полным ходом идет развитие технологий, а подобные проекты идут в ногу со временем, чтобы казаться привлекательными для аудитории.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Я про то, чтобы если у кого-то, у кого есть возможность инвестировать, то они тоже будут под очень сильным влиянием, а это хорошо? Каждый скажет, что нет
Я задумываюсь, потому что там тоже самое буду, что и сейчас.

придется приспосабливаться . как видим этот процесс уже во всем мире запущен и тем же инвесторам придется работать в новых условиях. да оффшоры останутся и какие-то схемы все еще сохранятся , но новая реальность уже наступает , хотим мы этого или нет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Как ещё выяснилось подобные площадки предназначенные для отмывания не совсем легальных средств, по этой причине в принципе их и создавали, а потом чтобы концов не нашли в один прекрасный момент обанкротили

Это же только часть их проблем. Так конечно этот факт имеет дело, но думаю больше вины в кредитах которых они набрали на хаях, и потом не смогли нормально рассчитаться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 00:26, abobus said:

Сейчас уже наверное ничего и не будет за счёт эфира. Обычно заранее перед событием идёт рост, так как инвесторы предвкушают. А тут вряд ли они уже после спохватятся

Ну тут как всегда если что то и затеяли там то мы узнаем про такое в последнюю очередь. Пока что с монетой эфир всё идёт так же и за биткоином она растет а что там дальше посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 22:55, CryptoZ said:

Да и тут с Европой в итоге они выйдут в плюс в особенности с их нынешней ситуацией, а так в штатах тоже хватает своих специалистов, которые будут делать всё чтобы дальше продвигать доллар. Но чем больше будет работать станок тем лучше будет для крипты в особенности, если они предоставят какую-либо помощь гражданам, что пока маловероятно

Ну а как им без этого на нём всё там и построено если так сказать зависимость от бакса упадёт то и мм не поздоровится в итоге. Ну а станок как известно это у них как тот самый горшочек из сказки помните. И если спрос на бакс упадёт то конец думаю всем понятен вот они и зашевелились бегут с большой ложкой по европе и не только и пробуют всех снова накормить баксом..😁"ну а кто не согласен то этой ложкой по голове они уже так привыкли делать.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Есть и такие, потому я удивляюсь, как можно выбрасывать на ветер последние деньги? Сейчас насобирать такие крупные суммы трудно, а кое кто их просто сплавливает на счёт в никуда. 

Но тут одно наверное всех к этому просто подталкивает это та самая интрига в получение лёгких денег в итоге . Все же думают что если на том же бурлане зайти в криптовалюту то можно неплохо подзаработать а в итоге без знаний просто теряют больше чем моги получит просто дождавшись большого роста да и страх играет как всегда свою роль в продаже..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Скорее всего. Мы же все равно никогда не сможем в голову залезть к разработчикам , верно? Значит и предполагать только можем какие у них там цели. Вообще иногда уже сразу видно, что слова и дела расходятся. Вот это признак того, что может стоит и выходить.
 

Не только залезть не можем, но и предугадать то, как будет развиваться ситуация. Даже если они были изначально нацелены на долгую и успешную работу, может что-то произойти, что заставит их переосмыслить это. 

29 minutes ago, Cavern1k said:

Но тут одно наверное всех к этому просто подталкивает это та самая интрига в получение лёгких денег в итоге . Все же думают что если на том же бурлане зайти в криптовалюту то можно неплохо подзаработать а в итоге без знаний просто теряют больше чем моги получит просто дождавшись большого роста да и страх играет как всегда свою роль в продаже..

Во время роста у всех эйфория, каждый думает, что успеет заработать, пока идёт рост. А некоторые вообще уверены, что он никогда не закончится 😁

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 01:25, Lana17 said:

Так же заметила что сколько советов не давай не кто не прислушается, единственное можно раз ну два сказать а потом просто наблюдать за ситуацией

Ну если человек так сказать сам по жизни "всё знает" то ему не нужны советы он уверен в своей правоте на все 100%. Он их некогда не послушает если даже будет каждый раз биться головой об стену такие самоуверенные на рынке в итоге потеряют многое так как не смотрят так сказать по сторонам и прут на пролом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

вполне возможно . пришли сообщения что криптофонды тоже начали скупать биток. тоесть теоретически мы действительно еще можем 34-35к увидеть в самое ближайшее время. плюс скоро еще и политические новости начнут оказывать свое воздействие. старт президентской гонки уже совсем скоро 

Ну как видим ценник всё же прорвался через 30к и пока остаётся там. Хотя с месяц назад мы об этом даже и не думали так что всё может быть как всегда в криптовалюта ещё раз это наглядно показала. Ну да с гонкой даже поговаривают что скоро её уже начнётся. Только вот так сказать Трампа как раз слушанье перенесли на конец года через 9 месяцев ну прям нечего странного не происходит. Хотя по их законам даже судимые могут стать главой их государства.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Согласен, что многие, кто ожидал этого события, начнут выходить и цена спустится. Да и весь рынок может чуть скорректироваться на этом фоне

Конечно, первым делом побегут сливать то, что выведут из разлока, что приведет  к снижению цены. Тут и думать особо не нужно, чтобы понять такую тенденцию. Сейчас цену на Эфир нагоняют искусственно, чтобы продать дороже.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 09:47, mdv said:

Торгуют они скорее всего на закрытых площадках и наверное по большей части через подставных лиц. Просто я неоднократно читал об этом в различных статьях, а насколько информация достоверна, я разумеется не знаю.

Скорее всего она достоверная, ведь сами крупные игроки не хотят быть силком сильнее заметными, тем более если это касается штатов, где ещё и тема налогов там для них проблемная. Из-за чего используют целые команды трейдеров

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Определённо без анализа рынка и изучение движения той или иной монеты необходимо для правильных инвестиций. Если же мы берём с вами фьючерсов например, то здесь скорее больше удача чем анализ, но и прибыль может быть многократно выше.

На фьючерсах это еще больше анализ и еще больше разные приколы ибо движения стоимости криптовалюты купленной нами на 2 процента не принесет ровно никакой доходности ибо эти 2 процента послужат комиссией за вывод, а на фьючерсах это чье-то состояние вполне себе вероятно) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Какое отношение имеет понятие лечить болезни к полётам на Луну? Там что, лекарства есть или ингредиенты, которых нет на Земле? Эволюция человека? Я бы вообще не затрагивал эту тему, поскольку человек не эволюционирует, а деградирует. Вот скажите честно, вы думаете, что освоя Луну, он не убьёт её также, как свою планету? 


Вот тут как раз вышла новость об этом на канале космической компании Джефа Безоса. Его цель вывести за пределы планеты всё вредное производство. Так же построить там города для проживания. Это говоря об экологии и перенаселению. 

Одни технологии всегда ведут к эволюции в разных областях, например материаловедении. Не говоря уже о таких вещах как создание рабочих мест и поддержания природы вокруг себя. Одни только черепахи и аллигаторы в Бока-Чика чего стоят. 

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gandler said:

Одни технологии всегда ведут к эволюции в разных областях, например материаловедении. Не говоря уже о таких вещах как создание рабочих мест и поддержания природы вокруг себя. Одни только черепахи и аллигаторы в Бока-Чика чего стоят. 

Ну я вот очень сомневаюсь, чтобы все это было вот так реализовано. Тем более сколько на все это дело нужно времени и главное денег, потому занятие не такое быстро, как бы всем хотелось, но посмотрим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...