Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1732 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

21 hours ago, lemiel said:

Тоже думаю не составит особого труда обналичивания, ведь зачем обналичивать большие суммы если можно договориться также приобретать что-то за криптовалюты? На государственном уровне конечно это никто не поддержит, но на уровне людей вполне

По мне так лучше сразу получить наличку чем что то что придётся потом продавать. Есть кошелёк где предлагают на выбор или вывести на карту или получить наличку вот только минимальная сумма составляет в размере 5000 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

По мне так лучше сразу получить наличку чем что то что придётся потом продавать. Есть кошелёк где предлагают на выбор или вывести на карту или получить наличку вот только минимальная сумма составляет в размере 5000 долларов.

Так это у представителей этого кошелька должна быть развитая сеть пунктов выдачи наличных и это должны быть вне банковские структуры . Законно это сделать не реально ни в одной стране , так как везде стараются на законодательном уровне запретить бесконтрольный оборот наличных .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

НФТшки с минтов там какие-то бесплатные были и все, но ведь фтх относительно молодая биржа которая быстро взлетела - думаете с бинансом такое повториться может когда он уже проверен годами и проверен 2022 годом что не улетел как фтх по нехватке средств из-за ситуации экономической в мире, верно? 

Не знаю, может ли такое быть или нет. Если бы я был в этом уверен, держал бы все на Бинансе и спокойно стейкал. А так, нет уж, если есть такая возможность скама - лучше держаться от неё подальше. Пусть это будет 1% из 100 - я пройду мимо. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Потому что сейчас руки уже у людей свободны и они выбирают что и как им делать. А зная людей то далеко не все из них герои которые будут думать за свой народ и как облегчить им жизнь.

Да всегда и во все времена человеческий фактор играл ключевую роль. Люди склонны думать в первую очередь о себе самих, и их мало колышит, что будет со всеми остальными. А особенно, когда дорываются к власти, за редким исключением, все человеческое куда то пропадает.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Тогда не понимаю тех, кто говорит за то, что в крипте спасение и она убьёт этот неправильный фиатный мир. Типо все, фиат уже изжил себя и она на замену ему придёт. И это не единичные мнения.

Ладно, оставим, но тема интересная.😄

два типа , либо популисты которые знают что это не так , но говорят об этом исходя из других интересов , либо фантазеры , которые не хотят просчитать все моменты ) есть неприложные истины , любое крпуное государство обязано иметь полный контроль над денежными знаками которые крутятся на её территории , а значит фиат будет всегда )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 16:22, adbitc0in said:

Вот у нас баунти фрея, я думаю интересный проект. Можно не много купить на перспективу. Уже сегодня можно покупать и продавать, но курс пока то не очень. 
 

Я про такое не знаю и в этом не принимаю участия. да купить то можно как известно что угодно только вот даст ли оно в будущем хоть какую то прибыль вот это уже наверное покажет только время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

у меня схожее видение ситуации . да , полностью игнорировать фиатный мир мы не можем , но нужно оставить рубеж , крипта в рамкм криптомира должна оставаться анонимной и только на моменте перехода в фиат может из анонимности выйти . да и то желательно если сууммы больше какого то предела. 

Ну тут да если в фиат то это уже так сказать зона госов они там всё видят всё знают и как не крути уже объявишься. Но как видим именно биржи уже сразу начинают людей так сказать переписывать некто в фиат не вышел ещё а базы данных уже так сказать есть ну а там и налоговая со своими запросами не опоздает в итоге и вот вчера некому не нужный трейдер уже числится в их базах данных надо заметить по своей воле..😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Мне достаточно биржевых сделок, у меня нет нужды специально закупать биток для хранения в долгосрок, мне слишком много не надо, вполне достаточно и того, что хранится на холодном. Все излишки что намутил на бирже, либо в холодный отправляю, либо в фиат перевожу, если нужно.

Получается у Вас всегда во время не большой коррекции идёт торговля в паре с BTC? А BTC с чем торгуете? 
У меня например средний уровень получается и так уже 25-30, так что мне важно увеличивать количество BTC. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Да не у всех, но и у всех не может же тоже получаться ? Тем более. Рынок постоянно какие-то сюрпризы преподносит. Порой очень неприятные.

Жаль, что прям таких моментов не очень часто получается уловить.(

Вот именно не у всех так как кто то же должен оплатить это дело и получат прибыли только те кто сумел продать дороже ту монету что купил это получат. Вот и получается что получить прибыль на крипто рынке иногда бывает очень трудно и иногда приходится долго ждать этого дела. Ну а кто то не терпит и пробует перезакупиться а там уже опыт решит сможет лт он такое провернуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adbitc0in said:

Получается у Вас всегда во время не большой коррекции идёт торговля в паре с BTC? А BTC с чем торгуете? 
У меня например средний уровень получается и так уже 25-30, так что мне важно увеличивать количество BTC. 

Не всегда, в каждом конкретном случае я принимаю решение докупать или продавать, и делаю это как правило небольшими ордерами. Обычно предпочитаю торговать к баксу, мне так удобнее, но бывают и исключения.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

одного все таки было бы наверное мало ,знаете ведь монополия ни когда не доводила до чего то хорошего поэтому конкуренция все равно должна быть ,5-7 стейблов на такой рынок я думаю хватило бы но только что бы они были обеспечены баксом.

Ну стейбла мне кажется каждого фиата хватило бы по одному, максимум два - три и не более. Но при этом и их поддержка должна быть в фиате и  действительной. Но ни как ни криптой или чем-то  еще .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Конечно лучше один раз купить и так обойдется вам подешевле, я вот тоже постоянно время от времени покупаю каждый месяц трачу на это комиссию, ростом я думаю они отобьются. 

Я просто покупаю каждый месяц с зп, поэтому приходится постоянно с карты покупать через обменник и сразу отправляю на холодный кошелёк. Биржам особого доверия нет после FTX. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Всё же запреты на использование криптовалют конечно пытаются наложить. Но главное её цена по всему миру поддерживается самими людьми, если она будет также востребована то в любом случае никакие запреты не смогут повлиять

Так то да но как например уже сказали есть у нас такая технология как прозрачный блокчейн а она то как раз будет видеть нарушителей а значит и смогут перекрыть такие возможности. Хотя например такое я вам вы мне вряд ли получиться но на фиатом уровне они придушить уже смогут и заблокировать перевод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Я про такое не знаю и в этом не принимаю участия. да купить то можно как известно что угодно только вот даст ли оно в будущем хоть какую то прибыль вот это уже наверное покажет только время.

Биток однозначно будет показывать рост. Главное терпеливо ожидать этого момента. Если например Фиат за счёт инфляции обесценивается, то с Битком хотя бы есть шансы. 

3 hours ago, mdv said:

Не всегда, в каждом конкретном случае я принимаю решение докупать или продавать, и делаю это как правило небольшими ордерами. Обычно предпочитаю торговать к баксу, мне так удобнее, но бывают и исключения.

У меня проблемы с этим как раз, с принятием какого то решения, продавать или покупать. Так что пока только коплю частями при якобы просадках :))) Ещё коплю на разных проектах, от всего как говорится по не много. 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, adbitc0in said:

У меня проблемы с этим как раз, с принятием какого то решения, продавать или покупать. Так что пока только коплю частями при якобы просадках :))) Ещё коплю на разных проектах, от всего как говорится по не много. 

Не у вас одного. У меня тоже часто случается, что продашь, а цена идёт вверх или купишь, а она опускается. Трудно угадать, куда пойдёт движение, приходится выдидать до определённого момента. Но биток постепенно наращиваю, потому что на него надежда 👍

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Все же бинанс это есть кит, который уж длительное время на рынке, и если случится крах у него, то это будет просто шоком для рынка тут без сомнений. Но пока все трейдеры перешли на бинанс, доля других бирж на порядок меньше. 

Ну ФТХ упал как вторая мировая биржа ровно второе место в мире после Бинанса и ничего такого не случилось как видите кроме как увеличения популярности холодного хранения и централизованных верифицированных правительством штатов и Европы бирж, а децентрализованные немного просели - рынок от этого не накрылся медным тазом как видите) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 19:23, Miacaso said:

Не просто к фиату. А к тому, в котором будет ну совсем невыгодно отдавать. В общем - сплошное разорение будет. Ну у каждого своя голова на плечах. Пусть думают - стоит в это лезть или нет. Хотя, если кредиты будут привлекать партнерскими программами, то будет миллион статей и видео по теме, как круто зарабатывать на крипте и брать в ней кредиты))  

Кажется мы относимся к одному поколению и хорошо знаем что такое скв еще в том понимании, котрое у этой аббревиатуры было в 90е годы. Нечто, о чем все слышали, все хотели, но видели в глаза лишь единицы. Еще за несколько лет до этого, за такую бумажку можно было жизнь себе поломать, а сейчас, как видим, торгуй че хочешь, хоть красной ртутью, о которой все слышали, но никто не видел. Привяжут обязательно к такому активу, который будет сложно доставать из-за его дороговизны. По отношению к нему всё будет дешеветь, а отдавать придтся по курсу.

On 07.02.2023 at 00:50, benzotrav said:

Границы были даже между республиками, мы на сегодняшний день говорим о границе для военных между Венгрией и Закарпатьем которые служили в 128ой закарпатской бригаде, которая сегодня хранит независимость Украины в итоге. Когда мне бабушка рассказывает что из Венгрии из командировок солдаты полные зилы европейских товаров ввозили на территорию Закарпатья. 

Возили. Конечно же возили. Возили, возят и будут возить. Так уж повелось. Да, для одних это норма, а для других, сами знаете, неприемлемо. Кстати, в приоритете всегда будет именно фиат, ведь его можно использовать где угодно, а с криптой, как ни старайся, будут проблемы, проблемы с обналичкой. В сельском магазине её не примут, а зелёная бумажка всегда в цене.

Edited by CHAXLIK
  • +2 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 14:24, adbitc0in said:

Я просто покупаю каждый месяц с зп, поэтому приходится постоянно с карты покупать через обменник и сразу отправляю на холодный кошелёк. Биржам особого доверия нет после FTX. 

Я ведь тоже так делал, каждый раз берут комиссию зато, что бы деньги с карту на биржу положить, плюс обменики свой процент берут. А потом ещё при выводе комиссию оплати 😅

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну ФТХ упал как вторая мировая биржа ровно второе место в мире после Бинанса и ничего такого не случилось как видите кроме как увеличения популярности холодного хранения и централизованных верифицированных правительством штатов и Европы бирж, а децентрализованные немного просели - рынок от этого не накрылся медным тазом как видите) 

Но рынок на тот момент не хило поштормило, хотя все знали что это по любому является временным явлением и рано или поздно всё наладиться. Но вот по репутации самого направления криптовалют был нанесён удар, но его люди в большинстве быстро забудут как и то что не стоит хранить всё в одном месте даже в топовой бирже как и монетке

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Не знаю, может ли такое быть или нет. Если бы я был в этом уверен, держал бы все на Бинансе и спокойно стейкал. А так, нет уж, если есть такая возможность скама - лучше держаться от неё подальше. Пусть это будет 1% из 100 - я пройду мимо. 

С другой стороны биржа просто так не существует и в один день после этого закрывается - так было с эксмо, лайвкоином и в 2022 году фтх) Все это дело до этого до начала падения набирает обороты своего, у эксмо верификация с рубля, тоже потом чето с выводом проблемы были, лайвкоин так вовсе все понятно. Имею ввиду что заранее до условного скама Бинанса чето должно идти не так на бирже. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/6/2023 at 1:20 PM, Cavern1k said:

Ну там наверное всё же не простые торгуют а так сказать свои проверенные как не крути. Так что всех конечно движений там не узнаешь но одно понятно что они могут и умеют на крипто валюте заработать в нужный им момент а всё для этого делают так как возможности есть.

Был бы я китом, то я бы не доверил бы свои битки никому, может, разве, родным, да и то опасно, ведь по незнанию тоже могут что-то насадить или попасться на мошенников

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 10:22, fruktik said:

Самое удивительно то, что банки никогда не будут работать себе в убыток. Вот и делайте выводы о том, какая же на самом деле инфляция по стране, если по потребительскому кредиту есть n-е количество. Вычитайте 5-7% и получите реальный уровень инфляционных рисков.

Если напредлагают какой-то процента по вкладу, то это значит, что прибыль не покроет инфляцию. Если мы захотим узнать реальный процент инфляции, то должны будем оратиться к процентам по ссудам. Да, они завышены, но, более-менее, дают представление о настоящем положении дел. Как бы то ни было, брать ссуду не лучшее, что можно сделать. Лучше жить не пуская пыль в глаза, чем жить чтобы долги выплачивать.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну тут да если в фиат то это уже так сказать зона госов они там всё видят всё знают и как не крути уже объявишься. Но как видим именно биржи уже сразу начинают людей так сказать переписывать некто в фиат не вышел ещё а базы данных уже так сказать есть ну а там и налоговая со своими запросами не опоздает в итоге и вот вчера некому не нужный трейдер уже числится в их базах данных надо заметить по своей воле..😏

вот , очень точно подмечено. что именно криптобиржи и начали первыми нарушать анонимность , когда начали вводить КИС. на сегодняшний момент я прихожу к выводу что на биржах вообще не должно быть выводов в фиат. исключительно крипта , а выход в фиат должны делать отдельные компании , те же обменники 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

С другой стороны биржа просто так не существует и в один день после этого закрывается - так было с эксмо, лайвкоином и в 2022 году фтх) Все это дело до этого до начала падения набирает обороты своего, у эксмо верификация с рубля, тоже потом чето с выводом проблемы были, лайвкоин так вовсе все понятно. Имею ввиду что заранее до условного скама Бинанса чето должно идти не так на бирже. 

Эксмо это нормальная биржа, сам ею пользовался. правда это были до введения обязательной верификации, это было где-то в 2018. После введения верификации сразу же перестал ею пользоваться, зачем мне это. Уже лучше на бинансе пройти верификацию, там хоть есть почти все монеты и токены, которые есть на рынке, а на эксмо много чего нет. А лайвкоин конечно подвел сильно трейдеров, не ожидал такого от популярной биржи, но там хакеры виноваты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да никогда они не насытятся, в этом то и проблема. Говорить можно что угодно, но я тут по месту что то не наблюдаю, что наступит скорый конец. Ты прав, если не влияешь никак на ситуацию, нужно приспосабливаться к ней

Должно же когда-то закончится, потери ведь несут, а люди не бесконечные. Оно конечно может рожают  новых патриотов, но не такой быстрый это процесс. Ну да, надо приспосабливаться или валить из того места, где жарко... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...