Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1737 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

18 hours ago, Jekson24 said:

Ну там зато есть разница в курсе, она отличается, кто-то с помощью этого ещё умудряется зарабатывать деньги. 

Да, они прямо нормально могут заработать на этом, иногда до нескольких процентов за пару операций. Везде свои минусы есть, для меня обменик все-равно будет удобней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Да можно и так, я тоже бывало изначально покупал лайткоин а потом их переводил куда хотелось, а комиссия в лайткоине насколько мы знаем небольшая и выгодная. 

Именно поэтому у LTC наиболее благоприятный момент для роста, это когда сам BTC возьмёт новый ATH. 

18 hours ago, mdv said:

Да, так проще, ну для меня по крайней мере, хотя и доходность разумеется меньше. Зато нет ненужной суеты и нервозности. Небольшие ордера не дадут разориться в ноль если даже решения принимал не верные, и дают неплохую возможность усредняться.

Согласен. С небольшими ордерами уже диапазон шире, но и заработок соответсвенно. На рынке явно зарабатывают определенно не большой процент, те кто постоянно торгуют в плюс. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 20:26, CHAXLIK said:

Кажется мы относимся к одному поколению и хорошо знаем что такое скв еще в том понимании, котрое у этой аббревиатуры было в 90е годы. Нечто, о чем все слышали, все хотели, но видели в глаза лишь единицы. Еще за несколько лет до этого, за такую бумажку можно было жизнь себе поломать, а сейчас, как видим, торгуй че хочешь, хоть красной ртутью, о которой все слышали, но никто не видел. Привяжут обязательно к такому активу, который будет сложно доставать из-за его дороговизны. По отношению к нему всё будет дешеветь, а отдавать придтся по курсу.

Да, кончено помню, что это такое. А на этом формуе хорошо, если с десяток людей поймет, о чем мы. Также я хорошо  помню, как у нас в районе 2010 года активно впаривали кредиты и ипотеки на квартиры. Давали тогда маленький процент на покупку жилья в той самой скв. Потом курс вырос в три раза, процент подняли. Угадайте, как много людей остались на улице.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

же не знаю, может что-то положительно и будет, но вряд ли это скажет я так сильно на росте. Насчёт форума, нет, другой, но и там есть свои заморочки

Как называется форум? И как там вообще общаться и зарабатывать? Объём примерно равен ктт? Какие заморочки? Можете отправит ссылку в ЛС? :))) 

4 hours ago, Cavern1k said:

Ну а так и надо делать не стоит на все закупаться так как деньги на рыках всегда должны быть на всякий случай. Это я думаю первое плавило которое не стоит нарушать как бы не хотелось. Так как если будет резкое падение всегда можно докупиться на них. Я всегда делил деньги на половину и так постоянно имел подстраховку но тут конечно решать вам..

Делить 50/50 Фиат и Крипта, это самый оптимальный вариант для инвестора. Но у меня немного другая система. Например я каждый месяц инвестирую 33% от основного заработка, плюс держу Фиат. Но это явно будет продолжаться не долго. Так что ищу ещё варианты 😉 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 08:47, mdv said:

Х.з. если вопрос стоит так, что сложно даже минутку найти для себя, то что то идет явно не так. Либо нет должной организации и слишком много ненужной суеты, либо вообще стоило бы пересмотреть, а так ли это все нужно, чтобы без меры напрягаться. Вопрос философский.)

Немного не то. Просто тот случай, что нужно сейчас хорошо поработать — чтобы потом хорошо отдыхать ) Будет интересно — расскажу в личку. Но плюс к тому  - хочется, конечно, заработать. Мало ли - немного отложенных денег точно не повредит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Как называется форум? И как там вообще общаться и зарабатывать? Объём примерно равен ктт? Какие заморочки? Можете отправит ссылку в ЛС? :))) 

Да, скину в личку, не удивлюсь, если вы о нем уже знаете, но все же... А сейчас действительно в крипте стало сложнее получить прибыль без вложений. Это я на себе ощутил, когда за последний год особо ничего не заработал. Правда, конкретно этим и не занимался, так, дропы, тестнеты. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Некоторые такие вандалы до сих пор не ответили перед законом что уж говорить,система не идеальна.Кому-то удается с рук кто-то до сих пор скрывается и подлянит.Тому пример творчество с графити у молодых)
100% так и есть,конечно им нужно сейчас хоть как-то выживать) 

Ну граффити еще ладно, их отмыть можно и т.д, когда другую собственность портят это уже не так хорошо. 
Ну сейчас больше на других направлениях работают, в крипте не так много прибыли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Именно поэтому у LTC наиболее благоприятный момент для роста, это когда сам BTC возьмёт новый ATH. 

Согласен. С небольшими ордерами уже диапазон шире, но и заработок соответсвенно. На рынке явно зарабатывают определенно не большой процент, те кто постоянно торгуют в плюс. 

По крайней мере конкретно сейчас такое чувство, что лайткоином сильно заинтересованы, если биткоин возьмёт АТН выше, мне аж интересно сколько в тот момент будет стоить лайткоин.   

5 hours ago, MrSatoshi said:

Да, они прямо нормально могут заработать на этом, иногда до нескольких процентов за пару операций. Везде свои минусы есть, для меня обменик все-равно будет удобней. 

Обменики интересная вещь, я одно время пробовал вилкой заработать на них продавал дороже, покупал дешевле. Так не разнице зарабатывал. Сейчас мало таких возможностей. 

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. С небольшими ордерами уже диапазон шире, но и заработок соответсвенно. На рынке явно зарабатывают определенно не большой процент, те кто постоянно торгуют в плюс. 

Постоянно торговать в плюс практически невозможно, но тем не менее, если с умом подходить к делу, то количество убыточных сделок вполне можно свести к приемлемому минимуму. Все таки торговля дело серьезное, и не так просто на рынке с нуля получать нормальную прибыль.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 14:02, SiberianBear said:

Согласен полностью, пока слабые игроки выходят с рынка нужно искать возможности заработать. Кто знает, может быть биткоин вырастет до 100к+ и тогда любые пару сатох станут более ценными. 

Да так и будет и эти 100 к мы с вами рано или поздно увидим это всего лишь вопрос времени. А для нас это пользоваться моментом на медвежке, а не как большинство наоборот отходить от темы криптовалют после жалеть об этом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и мне кажется это только самое начало попозже ещё что нибудь прикрутят и многие уже не станут смотреть так косо на такое. Ну а многие наверное вообще скажут так надо это же для нашей так сказать безопасности всё делают и анонимность на биржах уйдёт далеко в закат.

я более оптимистичен. в мире достаточно много народа которые скажем так опытнее и предусмотрительнее ( не хочу дрие слова использовать , чтобы никого не обижать)) , которые всегда будут стримиться к анонимным биржам , а значит спрос на такие биржи всегда будет . а со временем когда крипту прижмут очень сильно , то и нынешние кто сидит на КИС биржах , закроют там аккаунты и начнут переходить на анонимные 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

да , я думаю капитализация крипты будет расти , причем солидными темпами. это все еще развивающаяся сфера нераскрывшая и половины своих возможностей. у нас на каждый цикл появляется что то новое , то НФТ , то Дефи , то еще что-то. так что золото в какой то момент мы обгоним 

Самое интересное то, что по-вашему мнению и фиат в этой новой системе тоже должен остаться существовать , я правильно понимаю? Слишком амбициозные цели. Я вот пока рассчитываю хотя бы на достижение половины капитализации золота. Даже для этого придётся не мало усилий потратить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Немного не то. Просто тот случай, что нужно сейчас хорошо поработать — чтобы потом хорошо отдыхать ) Будет интересно — расскажу в личку. Но плюс к тому  - хочется, конечно, заработать. Мало ли - немного отложенных денег точно не повредит.

Вопрос сложный и индивидуальный.) Мне не очень нравится такая концепция, чтобы хорошо отдыхать, надо хорошо поработать. Работать надо эффективно, и как можно меньше, а тратить с умом, рационально.) А у большинства людей жизнь проходит как у белки в колесе, и никакой свободы. А оно вообще надо?

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Так то конечно да но тут многие на историю самого биткоина не смотрели не разу чего уж говорить об этом. Сами видели на что способен бурный и беспощадный хайп в наше время из плохой монеты можно превратить в хорошее за долю секунды а народ это всё проглотит и будет хвалить и покупать долгое время пока не поймёт что их снова кинули в итоге.

Я вот не понимаю. Им что вообще не жалко свои деньги потерять. Заходить на обум в случайные моменты верх необдуманности. А ведь и в биток на сильном росте заходили и квартиры закладывали, помните?

Когда курс опрокинут , тогда и поймут, только уже поздно будет.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну по сути согласен, контроль равнозначен безопасности. Как на самом деле дела обстоят, я разумеется не знаю, могу только предполагать. Без законодательства ни одно государство обойтись не сможет, но всегда есть масса нюансов как в законодательном творчестве, так и исполнительном.

Ну потому что все идеально быть не может и никогда не могло. Кому-то что-то да не будет нравится кому-то наоборот. Но действительно без законов и людей по типу властей то из-за личных интересов конфликтов было бы куда больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Мы с собеседником сравнивали мошенников в разгаре хайпа ICO что именно тогда никто не чувствовал фактор конкуренции,все просто зарабатывали деньги.Сейчас если они хотят заработать деньги им приходится сразу предоставлять свой продукт) так что борьба 100% идёт 

Да ладно вам. Прямо сейчас может и придется и то не факт, а вот опять начнется рост, денег в индустрии опять станет много и будет опять повторение всего этого, как будто наивные из крипты исчезли. нет плюс на росте еще и новые добавятся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Другим, это в смысле далеко не таким, каким мы привыкли его видеть. Возможно, что и наша концепция будет иметь очень большой удельный вес, посмотрим. Крипта скорее всего ведущую роль играть не будет, ей просто не дадут, но это тоже не точно.)

Ну а как по мне, то идут довольно странные вещи, такие как Сальвадор, Нигерии, видишь ли как, если биток и крипта действительно так хороши, безусловно есть кефир и трон с их псевдоьлокчейнами, но ведь есть и нормальные проекты, так вот, запрещай, не запрещай, оно всё равно пробьётся, но я повторю, Сальвадору позволили, всякие микростратегии и т д им позволили, а значит крипту продвигают определённые силы.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

У банка возникнут вопросы если даже мелкие суммы от разных людей будут часто приходить, не говоря уже об единоразовом большом переводе. Мне пока что никто не звонил хотя и  я один раз вывел  на карту по нашим деньгам приличную сумму. да и так незначительные суммы часто перевожу.

Видимо не так часто для того чтобы банк заинтересовался вами либо все платежи достаточно прозрачные, а на часть можно закрыть глаза. Ведь в первую очередь сначала банк задаётся вопросами, после чего уже всё передаётся в налоговую

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

нормальные разработчики так и стараются делать ) хотя помимо нормальных находится большое количество скамеров, и они умеют довольно красиво расписывать вайт листы, но толку от этого не особо много.

возможно что когда то и крипта станет менее опасной, но это будет немного позже, а банки это реально мафия, причем под крышей государства, так что с ними бороться можно только голосуя ногами, вот крипта как раз хорошая альтернатива, даже несмотря на все риски.

 Скамерам стало гораздо сложнее работать,ведь люди тоже учатся и не будут вкладывать в какие-то обещания.Если скамер реализовал половину обещанного то какой это скамер? вон легендарная луна реализовала всё но поддалась жадности и соскамилась никто не знал)
Крипта может станет,но вот налоговые органы не будут дремлеть xD от одной опасности переходим к другой) пока они не ставят на неё упор,возможно при следующем максимуме они расставят приоритеты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Да так и будет и эти 100 к мы с вами рано или поздно увидим это всего лишь вопрос времени. А для нас это пользоваться моментом на медвежке, а не как большинство наоборот отходить от темы криптовалют после жалеть об этом

У многих людей просто первое падение, и они еще не готовы к таким негативным новостям. Я и сам до сих пор сомневаюсь, все таки еще может быть падение. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrSatoshi said:

Ну граффити еще ладно, их отмыть можно и т.д, когда другую собственность портят это уже не так хорошо. 
Ну сейчас больше на других направлениях работают, в крипте не так много прибыли. 

  Скорее всего делают взломы на заказ,очень большая востребованность того же самого контакта - девушка изменяет дай мне логи и пароль) почту к примеру,ценник более менее приемлемый даже в телеграме как саранча расселись.В общем они востребованны в крипту вернутся,разложили на некоторых сайтах свой вирусняк и ждут свою жертву 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

я более оптимистичен. в мире достаточно много народа которые скажем так опытнее и предусмотрительнее ( не хочу дрие слова использовать , чтобы никого не обижать)) , которые всегда будут стримиться к анонимным биржам , а значит спрос на такие биржи всегда будет . а со временем когда крипту прижмут очень сильно , то и нынешние кто сидит на КИС биржах , закроют там аккаунты и начнут переходить на анонимные 

Между прочим читал что в последнее время именно такие биржи и платформы начали быть более интересными для пользователей а значит не все готовы на то что бы отдать так сказать ключ от своего анонимного домика госам и не всё потеряно пока что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

  Скорее всего делают взломы на заказ,очень большая востребованность того же самого контакта - девушка изменяет дай мне логи и пароль) почту к примеру,ценник более менее приемлемый даже в телеграме как саранча расселись.В общем они востребованны в крипту вернутся,разложили на некоторых сайтах свой вирусняк и ждут свою жертву 

И большая часть из них просто скамеры, которые получают оплату, и ничего не могут взломать потом. Ну есть пассивные методы для траффика, они всегда хорошо работают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Самое интересное то, что по-вашему мнению и фиат в этой новой системе тоже должен остаться существовать , я правильно понимаю? Слишком амбициозные цели. Я вот пока рассчитываю хотя бы на достижение половины капитализации золота. Даже для этого придётся не мало усилий потратить.

фиат в смысле денежные знаки государства. а то некоторые фиатом исключитльно кэш считают ) но именно так будут и государственные в виде цифровых версий своих нынешних ден. знаков , так и крипта .

11 триллионов это не такая уж и большая сумма если вдуматься. на прошлом хае крипты было 2 триллиона. тоесть вырасти в 6 раз более чем возможно )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Делить 50/50 Фиат и Крипта, это самый оптимальный вариант для инвестора. Но у меня немного другая система. Например я каждый месяц инвестирую 33% от основного заработка, плюс держу Фиат. Но это явно будет продолжаться не долго. Так что ищу ещё варианты 😉

Но тут вы правы у каждого своё кто и всё закинет а потом сидит ждёт месяцами когда будет откат что бы хоть в ноль выйти и такое есть. Тут надо под себя всё подстраивать что бы так сказать было на что крутится и в жизни и на рынке и фиата хватало и там и там хотя бы на самоег необходимое в крайнем случаи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...