Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1735 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 час назад, CHAXLIK said:

Жадным я себя назвать не могу, да и пришел не ради прикола а именно ради дополнительного дохода. Фиат, сколько бы его ни было, имеет свое назначение и всё расписано наперед. Крипта, всилу своей специфики, имеет несколько иную нагрузку. Как платёжное редство её рассматривать не приходится, если не считать взаимных рассчетов между пользователями. Даже на фермах зарплату персоналу платят в фиате, а не в крипте, ну да времена натурального хозяйства, когда зарплату выдавали в кастрюлях, давно минули.

Времена просто очень разные нас с вами привели в крипту. Вы пришли, когда уже была более или менее какая то ясность, что крипта это не очередная пирамида или мыльный пузырь. А десять лет назад далеко не все так было однозначно в умах людей, да и про крипту знали в основном единицы, массовый заход случился намного позже.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Если они возглавят это, то крипту они точно сделают не тем, чем ее изначально задумывали. Это как пить дать. Хорошего ждать не стоит. Возглавь, грабани, уничтожь.

все верно ) государству крипта как нож к горлу. дает простым гражданам финансовую свободу, а государство это совсем не нужно. пока там была смешная капитализация , можно было игнорить , надеясь что крипта сама отомрет за год-два. но сейчас когда капа растет и стало понятно что крипта не умрет они поняли что надо брать быка за рога иначе потеряют свою власть 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Для меня например, будет просто супер если накоплю 2BTC до 2025 года, и курс перевалит за 100К$. Конечно это моя большая мечта. Но пока что идём к цели в 1BTC. На Йобите иногда так зарабатывают 😉 

Всё может быть и самое главное это назначить себе цель и стремится к её выполнению как там говорится и  осилит долгую дорогу идущий итд. Ведь только желания и стремления добиться каких то высот и делают нас сильнее в итоге."эта очень хорошая цель.🤗

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Вы бы не могли поделиться секретом, или же схемой заработка? Это орговля или банальный стейкинг? Хотя, в последнем случае, особо заработать не каждый сможет, если сумма тела депозита не огромна.Конечно, крипта помогает очень неплохо зарабатывать, хотя торговля таит в себе много неприятнотей. С другой же стороны, ге гарантии, что фиат не подведет?

И торговля и стейкинг и всякие раздачи. ну и что греха таить конечно этот форум. На одном сайте  за месяц заработал 3 000 рублей и выплаты заморозили, буквально вчера выкатили новость о том что возобновляют но уже в 10 раз меньше, то есть вместо 3 тысяч я получу 300. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

да-да , именно так . и при этом все что до выхода в фиат , все ваши торговые действия с самой криптой остаются и должны оставаться вне зрения государства. тогда постепенно будет создаваться своя сфера услуг , покупки/продажи товаров  т.д. опять таки - вне глах государства. именно так и задумывал Накомото. а государство пытается все пропускать через себя 

Вот мено и делают всё сейчас наоборот что бы люди сами к ним пришли и обозначились так как им такое как Накамото хотел не надо это нарушает их правила игры. Вот и видим что крипта сам понемногу меняется а с ней и понимание многие уже привыкли что на бирже криптовалют надо проходить верификацию но а новички наверное и думают так и надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 11:44, vady76 said:

По мне так лучше сразу получить наличку чем что то что придётся потом продавать. Есть кошелёк где предлагают на выбор или вывести на карту или получить наличку вот только минимальная сумма составляет в размере 5000 долларов.

Ничего себе, не маленькая сумма и за ней точно будут пристально наблюдать так как я слышал что при выводе менее 100к руб незаметно можно выводить и то несколько раз в месяц максимум. Если будете выводить больше то скорее всего возникнут вопросы со стороны банка

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Я их могу понять. Сейчас то выбрать есть из чего. Это не самое начало зарождение крипты.)

Это все эти рассказы людей , которые возможно случайно смогли заиметь состояние. Все хотят повторить.

Да соблазна много и между прочим разные манипуляторы могут завлечь неискушенного и начинающего трейдера в свой скамную монету запросто ну а там известен конец. Ну сказок сами знаете пол интернета в них там чего только не расскажут и не покажут особенно и всё это влияет на них это точно и ещё как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Сейчас вообще интересная ситуация. Рост был небольшой, многие подумали, что это начало буллрана. Но это не факт, можно ожидать падения ещё ниже. Я пока рассматриваю два таких сценария. Но продавать рано, только закупать. 

Согласен, до очередного бурлана нужно чтобы сошлись в небе звезды, так что сейчас однозначно нужно терпеливо докупать при просадках, даже на небольших как вчера например. А продать мы всегда успеем. 

7 hours ago, mdv said:

Да оно конечно можно и так, но на мой взгляд так больше рисков и для нормального заработка покупки нужно делать не на штуку баксов, а намного больше. И все равно при этом нужно ждать хороших просадок для закупа и также хороших пампов для продажи.

Согласен, чем больше количество BTC, тем больше возможный профит. У меня к вам вопрос, Вы как и где чаще торгуете? Какой ни будь ТА используете? 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

Но в США и так и так он не будет доступен, не понятно только почему персонально запретили например только для Кракена, ведь в США много бирж других, не понятен персональный подход. Но для Defi  сектора это в плюс.  

Значит регулятор точит зуб на Кракен или кто-то хочет убрать конкурента. А для дефи сектора - это несомненный плюс, теперь на него обратят свой взор многие. Главное, чтобы это не сделал регулятор 😁

11 minutes ago, adbitc0in said:

Согласен, до очередного бурлана нужно чтобы сошлись в небе звезды, так что сейчас однозначно нужно терпеливо докупать при просадках, даже на небольших как вчера например. А продать мы всегда успеем. 

Да, если есть средства - докупаем, нет, тогда ждем, но продавать сейчас действительно рано. Но если кому-то нужна десятипроцентная прибыль - пусть пробует. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 15:26, Cavern1k said:

Так то да но как например уже сказали есть у нас такая технология как прозрачный блокчейн а она то как раз будет видеть нарушителей а значит и смогут перекрыть такие возможности. Хотя например такое я вам вы мне вряд ли получиться но на фиатом уровне они придушить уже смогут и заблокировать перевод.

Придушить вряд ли получится во-первых на данный момент не знают кому чего и какие кошельки принадлежат, во-вторых нет полноценного регулирования по криптовалютам и нет отдельного подразделения который будет этим заниматься

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Требуется ещё одно важное условие - чтобы ехал этот велосипед с моторчиком😁. Ну не бывает в жизни такого, чтобы все и сразу. Да, есть вариант с получением наследства, но это настолько единичные случаи, что в расчет их брать не нужно.

Это точно. Ну а про наследство там могут быть такие проблемы что сам в итоге не захочешь этим пользоваться.😉

5 minutes ago, lemiel said:

Придушить вряд ли получится во-первых на данный момент не знают кому чего и какие кошельки принадлежат, во-вторых нет полноценного регулирования по криптовалютам и нет отдельного подразделения который будет этим заниматься

Вот что правда то правда специалистов в этом деле мало иди вообще нет и кто заниматься этим будет тоже интересный вопрос. Но у них там как всегда всё на бумаге складно получается в как до дела доходит так тупичок образуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Covalciuc123 said:

Да всё что угодно можно покупать за крипту через интернет, на том же алиекспрес можно расплачиваться криптой, ну а там вы  точно найдёте что покупать.

Ничего себе это где это такая функция чтобы купить за криптовалюту на AliExpress? Что-то я подобной функции не встречал, даже в последние время оплатить QIWI невозможно. Если конечно не переводить на карту в фиат, а потом за фиат покупать

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Согласен, чем больше количество BTC, тем больше возможный профит. У меня к вам вопрос, Вы как и где чаще торгуете? Какой ни будь ТА используете? 

Кто как конечно, у всех по разному. но я всегда предпочитаю запас иметь и битка и фиата, так легче намного крутиться. Никакими особыми стратегиями и анализом я не пользуюсь, да я и не трейдер, если взять по большому счету. Стараюсь разве что за новостями хоть немного следить и за текущими ценами.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Всё может быть и самое главное это назначить себе цель и стремится к её выполнению как там говорится и  осилит долгую дорогу идущий итд. Ведь только желания и стремления добиться каких то высот и делают нас сильнее в итоге."эта очень хорошая цель.🤗

Желания мало, нужно действовать. У меня вот насчёт покупки активов, есть определённый тормоз, особенно ровно перед покупкой. Я хочу перебороть этот страх, так что пока что тренируюсь. 

 

Поэтому пока курс не слишком большой, лучше покупать частями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:
2 hours ago, adbitc0in said:

 

Да, если есть средства - докупаем, нет, тогда ждем, но продавать сейчас действительно рано. Но если кому-то нужна десятипроцентная прибыль - пусть пробует. 

Для холдера главное терпение 🙂 Но для этого нужно чтобы инвестировали только свободные средства, а главное нужно их наличие. Поэтому я пытаюсь зарабатывать в интернете. Так что если у вас в арсенале есть проект который платит, можете поделиться, могу стать вашим рефералом. 😉 
Пока рынок позволяет собирать достаточно приличные награды на перспективу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mdv said:

Кто как конечно, у всех по разному. но я всегда предпочитаю запас иметь и битка и фиата, так легче намного крутиться. Никакими особыми стратегиями и анализом я не пользуюсь, да я и не трейдер, если взять по большому счету. Стараюсь разве что за новостями хоть немного следить и за текущими ценами.)

Так наверное проще всего 🙂 Как бы плыть вместе с курсом, временами торгуя не большими суммами. 
 

Я с марта попробую как Вы, пытаться увеличить количество BTC на рынке, а не тупо покупая 🙂 

 

Пока ведь тренд восходящий, так что при небольшом падении, необходимо покупать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, adbitc0in said:

Желания мало, нужно действовать. У меня вот насчёт покупки активов, есть определённый тормоз, особенно ровно перед покупкой. Я хочу перебороть этот страх, так что пока что тренируюсь. 

 

Поэтому пока курс не слишком большой, лучше покупать частями.

Так в чем проблема ? я вот например когда боюсь или опасаюсь покупать какую то монету просто покупаю ее сперва на небольшую сумму а потом каждый день по не много добираю ее расставляя ордера лесенкой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Для холдера главное терпение 🙂 Но для этого нужно чтобы инвестировали только свободные средства, а главное нужно их наличие. Поэтому я пытаюсь зарабатывать в интернете. Так что если у вас в арсенале есть проект который платит, можете поделиться, могу стать вашим рефералом. 😉 
Пока рынок позволяет собирать достаточно приличные награды на перспективу. 

Честно говоря, сейчас вряд ли что могу толковое предложить, кроме ещё одного форума, но захотите ли вы? А так, есть каналы в телеге по заработку: серьёзные и не очень, люди там кое-что поднимают. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 15:19, s107n said:

Ну стейбла мне кажется каждого фиата хватило бы по одному, максимум два - три и не более. Но при этом и их поддержка должна быть в фиате и  действительной. Но ни как ни криптой или чем-то  еще .

Согласен с вами когда у стейбла нет поддержки в фиате то я например наверное и спать бы нормально не смог потому что боялся бы в один прекрасные день увидеть как мой актив просто скамится на моих глазах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Ничего себе это где это такая функция чтобы купить за криптовалюту на AliExpress? Что-то я подобной функции не встречал, даже в последние время оплатить QIWI невозможно. Если конечно не переводить на карту в фиат, а потом за фиат покупать

Так в разделе где покупать то можно выбрать способы оплаты,, и есть раздел другие способы вот там и можно выбрать какой удобнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 15:34, adbitc0in said:

Да уж, в общем лучше походу купить сразу много LTC, у обменников комиссии более менее. А потом уже с биржи отправлять на холодный адрес. С BTC комиссии везде однозначно большие. 

Да можно и так, я тоже бывало изначально покупал лайткоин а потом их переводил куда хотелось, а комиссия в лайткоине насколько мы знаем небольшая и выгодная. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Так наверное проще всего 🙂 Как бы плыть вместе с курсом, временами торгуя не большими суммами. 
 

Я с марта попробую как Вы, пытаться увеличить количество BTC на рынке, а не тупо покупая 🙂 

 

Пока ведь тренд восходящий, так что при небольшом падении, необходимо покупать. 

Да, так проще, ну для меня по крайней мере, хотя и доходность разумеется меньше. Зато нет ненужной суеты и нервозности. Небольшие ордера не дадут разориться в ноль если даже решения принимал не верные, и дают неплохую возможность усредняться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 12:37, MrSatoshi said:

По идее в П2П нет комиссий, только на сам перевод в банке, и перевод крипты через блокчейн. На обмениках самое удобное, что многие работают автоматически. 

Ну там зато есть разница в курсе, она отличается, кто-то с помощью этого ещё умудряется зарабатывать деньги. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2022 at 12:38, LtcCrypto said:

Я думаю само правительство не особо хочет идти по пути Сальвадора, но и запрещать крипту они не хотят хотя бы, это уже лучше. Пока она так и будет в серой зоне больше. 

Да и то хорошо главное чтобы вот этих запретов не было, ведь в разы лучше будет оставаться в этой серой зоне и как-то действовать идя к белому чем взять и всё запретить, но понимая того что этот запрет мало чем сможет помочь. А так с легализацией там можно ещё и на налогах поднять, и как видели недавно они начали работать и по направлению майнинга

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Вот мено и делают всё сейчас наоборот что бы люди сами к ним пришли и обозначились так как им такое как Накамото хотел не надо это нарушает их правила игры. Вот и видим что крипта сам понемногу меняется а с ней и понимание многие уже привыкли что на бирже криптовалют надо проходить верификацию но а новички наверное и думают так и надо.

кстати да , верное замечание . когда нас впервые заставляли проходить КИС люди возмущались и  большинстве покидали площадку и только меньшенство проходили , а сейчас процентное соотношение изменилось , большинство стали всопринимать верификацию как норму. навязали людям , а они и рады давать свои данные , причем всем подряд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
    • Гигант майнинга биткойнов Marathon Digital недавно объявил о новом партнерстве с Министерством энергетики и нефти Кении (MOEP) для развития сектора возобновляемых источников энергии в стране. Партнерство будет сосредоточено на обмене техническими знаниями и исследованиями, политическими идеями, инвестиционными стратегиями и развитием критически важной энергетической инфраструктуры. После нового соглашения генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль отметил преимущества развития таких отношений с Министерством энергетики и нефти Кении: По данным Управления международной торговли (ITA), более 80% электроэнергии Кении вырабатывается за счет возобновляемых источников энергии.   Сектор возобновляемых источников энергии Кении использует смесь ветровой, солнечной, гидроэлектроэнергии и геотермальной энергии для обеспечения электроэнергией сети, при этом геотермальная энергия обеспечивает наибольшее количество энергии в электроэнергетической инфраструктуре страны. ITA также отметило, что Кения является одним из самых дешевых производителей геотермальной энергии в мире и главным кандидатом на производство солнечной энергии из-за большого количества солнечного света, который африканская страна получает каждый год.   Круговая диаграмма с разбивкой сектора возобновляемых источников энергии Кении по методам производства. Источник: Управление международной торговли. Партнерство MOEP с Marathon Digital знаменует собой неожиданный сдвиг для правительства Кении, которое изучает возможности регулирования цифровых активов , но при этом проявляет некоторую осторожность, если не откровенную враждебность, по отношению к принятию новых проектов блокчейна и криптовалюты.   После ряда рекомендаций правительственных учреждений и чиновников правительство Кении запретило Worldcoin работать в стране на один год в сентябре 2023 года. Правительство назвало проблемы конфиденциальности, отсутствие прозрачности и проблемы безопасности, связанные со сбором биометрических данных Worldcoin, в качестве основных причин запрета.
    • Проекты, которые нельзя пропускать !      1. HAMSTER COMBAT - это основной конкурент NOTCOIN, разработанный совместно с биржей BingX. Свыше 10 миллионов участников уже присоединились к проекту, который сохраняет высокий уровень популярности и активности. Впереди новые активности и дроп токенов.2. HERE WALLET - встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.3. GRASS - топ проект нового нарратива крипты DEPIN, на борту крупных фондов и Solana Foundation. Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. По оценке очков на премаркете получается 2-4$ в сутки. Приложение работает автономно через Google Chrome.4. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.
    • Биткойн-киты накопили 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов за последние семь дней, когда BTC вырос до 71 000 долларов. Ранее на этой неделе биткойн (BTC) вырос более чем на 13% до пятинедельного максимума дневного закрытия в 71 400 долларов, что потянуло остальную часть крипторынка вверх. Данные IntoTheBlock показали , что определенная группа биткойн-инвесторов накопила больше активов, чем другие, во время этого всплеска. Биткойн-киты набирают обороты По данным IntoTheBlock, биткойн-адреса, содержащие от 1000 до 10 000 BTC (киты), были основными накопителями BTC, когда стоимость актива превысила 71 000 долларов. За последние семь дней эти адреса в совокупности добавили к своим балансам 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов в текущих ценах. Рост цены BTC и его накопление китами совпадают с устойчивым притоком в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF). В эти инвестиционные инструменты девять дней подряд приток средств превысил 1,75 миллиарда долларов. В этом месяце биткойн-киты начали активно накапливаться на фоне значительной волатильности рынка криптовалют. В начале мая СМИ сообщили , что эта группа инвесторов накопила 15 121 BTC на сумму 941 миллион долларов за 24 часа, увеличив баланс своего коллективного кошелька до самого высокого уровня за две недели.   В другом случае данные CryptoQuant показали , что биткойн-киты приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов в течение 24 часов, закончившихся 3 мая. Всплеск накопления BTC китами последовал за длительным периодом фиксации прибыли, в ходе которого эта когорта участников рынка массово перемещала свои активы на криптовалютные биржи. Их нереализованная прибыль выросла до высокого уровня после того, как в середине марта BTC достиг своего исторического максимума в $73 700, и они продали свои активы, чтобы получить прибыль. Биткойн восстанавливается Хотя киты агрессивно накапливают BTC, криптовалюта со вчерашнего дня падает. Данные CoinMarketCap показали , что на момент написания BTC колебался в районе $68 400, потеряв 3,6% за последние 24 часа. Ранее криптовалютный актив упал примерно на 2000 долларов за считанные минуты, поскольку рынок испытал волатильность в ожидании решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по восьми заявкам на спотовые ETF Ethereum. Хотя SEC одобрила листинг фондов, ни BTC, ни Ether в результате не зафиксировали никакой прибыли. Тем не менее, растущее число кошельков для стейблкоинов предполагает , что в ближайшее время может произойти значительный рост.
    • We are working as usual!   On our site you can quickly create an application Send cryptocurrency - receive money on the card (VISA/MC ArCa) Send money (USD/AMD) - receive cryptocurrency   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Задания проверяются не сразу, но норм засчитываются. Клэйм G1 от 500 штук, а обмен на их токен GX от 1000 - думаю Вы как раз успеете набрать, может даже и пару тысяч, т.к. листинг токена через месяц еще...  28% (280 миллионов токенов GX) на сумму более 18 млн долларов (по цене пресейла) зарезервированы для распространения среди сообщества!
    • Отличный курс, менял на пробу 50 TRC20, деньги поступили в течении 3-х минут.
    • Да, тоже на днях увидел эту инфу и все-таки забрал NFT посвященную этому юбилею. Так-то 3 года уже им - нехило! 😎 SNIFT у меня пока 0. В остальном рассчитываю на то, что как раз из-за этого смогу забрать дополнительные бонусные алмазы, которых хватит на прокачку до 6 лвл. 
×
×
  • Create New...