Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1708 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

10 hours ago, fullzero said:

Дело в том, что ни устройство, ни флешка не выходят в интернет. Они никак не могут подхватить вирус потому это и называется холодным хранением. По-моему, это лучший способ хранить крипту в безопасности. 

Ну а как средства вывести тогда? Для осуществления транзакции нужен доступ в интернет - это блокчейн в интернете работает - блокчейн без интернета работать не может, разве-что с флешки на другую флешку перекинуть биткоин условно и дать другу проверить и это будет считаться в таком случае продажей - иначе как? 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, benzotrav said:

Ну а как средства вывести тогда? Для осуществления транзакции нужен доступ в интернет - это блокчейн в интернете работает - блокчейн без интернета работать не может, разве-что с флешки на другую флешку перекинуть биткоин условно и дать другу проверить и это будет считаться в таком случае продажей - иначе как? 

Сформировал транзакцию на горячем кошельке, с помощью qr-кода переслал на холодный, подписал, с помощью qr-кода переслал на горячий, от туда в сеть. Всё, дело сделано. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 16:43, Cavern1k said:

Ну сейчас как видим время такое а как известно хочешь заработать умей вертится вот и им приходится уже немного напрячься так как времена когда хомяки приносили деньги в лапках закончилось и теперь приходится их вырывать так сказать с мясом из рук. Но уверен всё поменяется и встанет на так сказать круги своя и рост так же приманит на рынок новых людей и новыми деньгами в итоге.

И как видим процесс уже это как-то начался где Биток в начале года достаточно хорошо вырос и за короткий промежуток времени дошёл от 16 к $ до 23 к$. Где китам уже хотелось бы поработать с хомячками и хорошо будет если так дойдём до 30 к$, а дальше может и булран

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptoZ said:

И как видим процесс уже это как-то начался где Биток в начале года достаточно хорошо вырос и за короткий промежуток времени дошёл от 16 к $ до 23 к$. Где китам уже хотелось бы поработать с хомячками и хорошо будет если так дойдём до 30 к$, а дальше может и булран

На счет бурлана, то я думаю что не все так будет стремительно. Я думаю что отметка в 30 тысяч намного проще может быть преодолена, и будет интересно как быстро пройдет отметка в 50 тысяч. 

Edited by kissfm11
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:
4 hours ago, adbitc0in said:

 

Ну вот, а сейчас чтобы получить х5 битку нужно подняться в цене хотя бы к сотке. Насколько такая цена вероятна в ближайшее время трудно сказать. Пока предпосылок таких нет. Но в биток по любому на мой взгляд инвестить безопасней.

Если взять отдельно криптовалютный рынок, то конечно инвестировать в биткойн самый актуальный вариант. Но в тоже время с одной стороны, если взять успешный альт, то можно намного больше заработать. А так на мой взгляд всё дело в правильном инвестирование, и в ожидании. 
 

Но все равно в любом случае любые инвестиции несут с собой огромный риск. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну а такое уже было же скандал там что большое количество майнеров принадлежало какому то человечку на верху. Так что они по полной туда инвестировали в своё время и сейчас приходится как то эти законы ровнять что бы не зажало так сказать меж законов которые сами и подписали. Вот наверное и не как не договорятся да и ЦБ ещё как колд в одном месте. Ну и в итоге придётся переходить на новые тарифы а значить терять деньги чего не хотелось бы вот и тянут.

тоесть принадлежат как частному лицу ? ну тогда этот человек явно будет топить из-зо всех сил , проталкивая нужный ему закон ) и это в целом будет хорошо для крипты. вот оно так называемое лобби .

по крайней мере хоть не ЦБ будет этот вопрос решать , а то Набиулина давно рвется его запретить 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

С чего вы решили, что только вверх пойдет цена после консолидации😁? Для этого есть какие-то основания, признаки и т.п.? Я что-то не наблюдаю таковых. Если они и есть, то весьма не существенные. Мне как-то не очень верится в рост на данный момент.

  Оснований и признаков достаточно,если не можете их разглядеть это не значит что их нету.Посмотрите под другим углом,возьмите в пример историю развития финансов построена общин их недовольств и чем они пользовались во время тяжёлых ситуаций? прошлый век чего только стоил) в реальном же времени если б хотели то давно задавили цену вниз раз этого не произошло значит есть детали которые жизненно необходимо изучить не считаете?) 
 Всех информативных карт раскрывать не буду так не интересно) 

15 hours ago, MrSatoshi said:

Вы правы, реально люди ходили больше посмотреть, или ради тесты пару тысяч поменять. Так все в онлайне уже привыкли делать, это намного удобней и быстрее. 

 Даже в моей деревне такой криптомат кстати стоял но когда туда приехал его уже не было( нашел статью кажется 18 или 19 года с их местонахождением но во время пандемии их уже не было.Как-то общался в отдельной ветке криптоматы даже сообщения остались)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Для меня это важно потому, что я никому не доверяю, ни одной государственной структуре и банкам в том числе.Если бы мы жили в идеальном государстве, где исключено кидалово и закон был бы для всех одинаков, может быть и в Сбере даже крипту хранил бы.))

Как и я никому не доверяю, на моей памяти уже были моменты, когда государство швыряло людей и я знаю примеры из истории не только нашей страны, так что знаю, что этим занимаются все, вообще, так что доверять никому нельзя, оно и биток вызывает подозрение...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Всё так, но существует и аудит, который, при желании и, в первую очередь, профессионализме, сможет откопать всё, до последнего грошика, но, опять же, подобное не происходит за пару часов, а разбираться в финансовых дебрях, тем более, если это кому-то очень не нужно, никто не станет.

Так вот с криптой крупные компании известные аудиторские решили прекратить сотрудничество. Возможно, что это из-за краха ФТХ и произошло. Теперь такие компании боятся свой авторитет потерять при очередном таком крахе, если эту проверку их компания проводила.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adbitc0in said:

Если взять отдельно криптовалютный рынок, то конечно инвестировать в биткойн самый актуальный вариант. Но в тоже время с одной стороны, если взять успешный альт, то можно намного больше заработать. А так на мой взгляд всё дело в правильном инвестирование, и в ожидании. 

Но все равно в любом случае любые инвестиции несут с собой огромный риск. 

Вы правы, любые инвестиции несут огромный риск, но к сожалению совсем безрисковых инвестиций не существует, просто степень риска бывает очень разной. На альтах конечно можно намного больше срубить, но в биток инвестировать намного спокойнее.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

:classic_biggrin: Это у большинства на самом деле такая точка зрения. Да и что-то мне подсказывает, что эта самозанятость явление временное и подлежащее в дальнейшем полному устранению с переводом в добровольно-принудительной форме к ип как минимум.

К такому варианту вам нужно будет приступить только в том случае, если смогут доказать хоть что-то. В этом я сильно сомневаюсь. Банально достаточно того, чтобы все отрицать и с этим поделать ничего не смогут. Поэтому забудьте про уплату налогов.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вспонмите , один из крупнейших притоков дохода для банков это обмен одной валюты на другую , со своей процентой долей. а тут не начто будет менять , валюто то одна ))

на данный момент развития человечества утопична , нужно выходить на новый более высокий уровень и это не капитализм , где доход превыше всего )

Я думал, что основной доход банков - это выдача кредитов, страховки и инвестирование в различные проекты. Мне кажется, что обмен валюты - это маленькая доля.

Сейчас по-моему все больше актуальным становится животный капитализм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Как и я никому не доверяю, на моей памяти уже были моменты, когда государство швыряло людей и я знаю примеры из истории не только нашей страны, так что знаю, что этим занимаются все, вообще, так что доверять никому нельзя, оно и биток вызывает подозрение...) 

На моей памяти поверь, таких моментов было несколько больше, я чутка все же постарше. Поэтому четко знаю, что твое только то, что держишь непосредственно в собственных руках и только ты имеешь к этому доступ. К битку у меня пока что минимум подозрений, хотя совсем уж они тоже не исключены.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так что сейчас если рисковать то осторожно и даже сам Чжао с Бинанс рекомендует это дело так что его совет таков -не торговать всеми средствами сразу и не в коем случаи в одной монете так можно обезопасить себя. Тут конечно нет ничего нового но он видно хотел для всех это просто продублировать из своих уст так сказать что бы услышали те кто всегда забывает простые правила торговли.

Жалко , что он из этого совета не лезть в одну корзину не сделал исключение для бнб своего. Это же супер надежное  вложение по его мнению.)))

А так же пришли именно к нему на биржу. Теперь у него всвязи с ростом интереса доходы поднимутся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вообщем нужно просчитывать . затраты на перезд , зарплаты команды , аренду помещения и доходы которые будут получены от более низкой цены на электро энергию . при каком то количестве это будет уже выгодно. скорее всего чем крупнее ферма те выгодней. 

Понятное дело, что я говорю о крупных игроках, а не о те х кто пару карт поставит да и все. Крипта деньгами ни когда не станет, но это не означает что на ней нельзя заработать. а власти просто должны создавать словия и иметь свой процент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да если обложат со всех сторон, то сложности разумеется будут. И сложности скорее всего будут с площадками, на которых возможность есть купить или продать. Монеро листить избегают многие биржи, а у битка все же возможностей побольше.

Какой-нибудь П2П всегда должен быть, в самом крайнем случае придется ходить в тор, что бы купить монерно или зкэш. К битку пока нет претензий, потому-что можно все транзакции отследить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Даже в моей деревне такой криптомат кстати стоял но когда туда приехал его уже не было( нашел статью кажется 18 или 19 года с их местонахождением но во время пандемии их уже не было.Как-то общался в отдельной ветке криптоматы даже сообщения остались)

Да это еще одна проблема что в интернет информация часто не актуальная, быстро все меняется. Я так и не решил ехать проверять, потому-что максимум просто посмотрю на него, нет цели купить крипту за наличку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, MrSatoshi said:

Какой-нибудь П2П всегда должен быть, в самом крайнем случае придется ходить в тор, что бы купить монерно или зкэш. К битку пока нет претензий, потому-что можно все транзакции отследить. 

Пока варианты еще есть, и нет острой необходимости как то химичить, а в будущем разумеется, круг возможностей станет намного уже. Биток кстати тоже легко можно прогнать через миксеры, и отследить уже ничего не удастся.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Пока варианты еще есть, и нет острой необходимости как то химичить, а в будущем разумеется, круг возможностей станет намного уже. Биток кстати тоже легко можно прогнать через миксеры, и отследить уже ничего не удастся.

Я бы не стал использовать миксеры, т.к после них биток становится грязным, и его гораздо сложнее использовать становится в нормальных сервисах. Но если они итак не самые легальные, то наверное не так плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MrSatoshi said:

Я бы не стал использовать миксеры, т.к после них биток становится грязным, и его гораздо сложнее использовать становится в нормальных сервисах. Но если они итак не самые легальные, то наверное не так плохо. 

Сам я миксерами не пользовался никогда, и не планирую в ближайшем будущем. Мнения слышал разные, в том числе и такое, что чел заводил неоднократно на Бинанс микшированные битки и проблем никаких не возникало. Но все таки вопрос этот надо изучаать более детально прежде чем пользоваться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Я думал, что основной доход банков - это выдача кредитов, страховки и инвестирование в различные проекты. Мне кажется, что обмен валюты - это маленькая доля.

Сейчас по-моему все больше актуальным становится животный капитализм.

не такая уж и маленькая . впрочем какая бы не была - это потеря дохода . поэтому я и сказал что банкиры точно будут недовольны ) 

общая валюта может появиться тогда когда основной ценностью будет не собственная выгода , а какие то общие цели. тогда и надобность в контроле над собственной валютой отпадет

2 hours ago, maior99 said:

Понятное дело, что я говорю о крупных игроках, а не о те х кто пару карт поставит да и все. Крипта деньгами ни когда не станет, но это не означает что на ней нельзя заработать. а власти просто должны создавать словия и иметь свой процент. 

все верно , вот только власти нужно понять что крипта сама по себе никакой опасности не несет , и при грамотном подходе они получат тот уровень контроля который хотят , при этом оставив и свободу действий криптоманам 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Среди моих знакомых нет ни крупных бизнесменов, ни мелких ни даже тех, кто бы себя таковым позиционировал, но я очень сомневаюсь, что человек, умеющий считать деньги, загорелся желанием взять кредит под те же 11, которые, на самом деле, превратятся в 18 и больше. На такое способен человек, желающий приобрести квартиру или же машину, и, в первую очередь, желающий за это переплатит чуть или не в полтора раза больше. С повсеместным принятием крипты не будет иметь никакого значения в чем человек берет кредит. Процент, как ни крути, будет грабительским.

А мне по работе приходится сталкиваться как раз с довольно крупными бизнесменами. Одна леди (обойдусь без имен) как раз за счет кредитов раскрутила бизнес. Из мелкого торговца стала крупным производителем салонной косметики профессионального уровня. Ее продукция получала высокие награды на международных выставках и даже потеснила с рынка Италию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 12:36, mdv said:

А каким боком сюда русские сми? Вы смотрите и читайте немецких аналитиков, чёт они не в восторге сейчас ни от состояния экономики, ни от миграционных процессов. Крупные производства переезжают в штаты и конкурентноспособность их товаров заметно упала. Да и в целом ничего хорошего Европу не ждет.

Да я от вас уже не впервые слышу что эти народные сми диктуют какой-то хаос, вспомните наш диалог насчет газа и зимы что вы мне говорили и на что вы ссылались? Все также на народных аналитиков которые не видят ничего хорошего а что по итогу?)) Также и сейчас. Советую посмотреть официальную статистики миграции и беженцев ведь вещи действительно разные пока мигранты могут предлагать дешевую рабочую силу другие же выедают бюджет страны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 13:41, adbitc0in said:

Я думаю, сегодня тот кто разрабатывает монеты, должен найти самый выгодный способ для себя, и для будущих инвесторов. Только так можно выделиться и заработать на долгосрок. А так хайп проекты сами знаете, долго не живут. 

Это да но зато заметьте имеют как не крути свой кусок каждый раз хотя многие и кричать что это развод и полный скам. Но находятся те кто туда приносит свои деньги в итоге и бывает что даже успевают заработать на этом но риск там соответственно большой остаться вообще не с чем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот к ИП вообще по моему отношение у налоговой очень жесткое ,по сути их обдирают как липку навязывая им налоги чуть ли не на каждую финансовую операцию ,это очень мешает нормально вести свой бизнес.

Поэтому ИП и прячут полный объем своих доходов. Если бы не зажимали, то и не прятали. Это довольно старая игра с государством. Играют все, но выигрывает по итогу всегда государство. В наше время еще сложнее становится скрывать доходы. Технологии...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...