Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1707 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

23 hours ago, mdv said:

Это да, вопрос неоднозначный и очень спорный. Но тем не менее сама тенденция постепенного закручивания гаек все таки настораживает, и им покоя не будет никогда, если что либо находится не под их контролем.

Да уже не настораживает, давно понятно что свободную крипту прикроют, и ничего не поделать к большому сожалению. Благо какие-то варианты будут, вроде Монеро. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно вы подметили там много как и нюансов присутствует и именно обновление аппаратуры это вообще краеугольный камень в этом деле . Но там наверное всё просто аппарат это станок он печатает монеты а значит должен платить и сколько таких есть столько и отдай плюс чем мощнее тем больше отдать. Ну а на то что сеть и сложность это их вообще не волнует для нас бред но для них выгода и всё как всегда. Свои проблемы решай сам нам нужно только фиат и побольше от тебя и плюс как ты его получишь не продавая монеты тоже не волнует но в стране продавать нельзя тоже их..🤪

Я думаю, сегодня тот кто разрабатывает монеты, должен найти самый выгодный способ для себя, и для будущих инвесторов. Только так можно выделиться и заработать на долгосрок. А так хайп проекты сами знаете, долго не живут. 

On 12.01.2023 at 14:15, mdv said:

Биток вещь ценная однозначно по многим параметрам, поэтому я считаю что стоить он будет в будущем намного больше, чем 60 или даже 100 килобаксов.

Рисково конечно на мой взгляд треть дохода инвестировать. Но почему бы и нет, если не жмет и есть такая возможность. Для себя я бы жестких таких рамок не ставил, а гибко к вопросу подходил, когда чуть больше, когда чуть меньше смотря по состоянию цен на рынке.

На сегодня курс уже 22К$, поэтому думаю, что сегодня уже опасно инвестировать на короткий срок. Может это ложный рост. А так на долгосрочную перспективу, думаю цена почти самая удобная. Не думаю что курс упадёт до 10К$ или меньше. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Проблемы там уже никуда не уйдут, а будут только усугубляться. Немецкие предприятия переезжают из Европы. Мигрантов было море, это так, а стал уже целый океан. Вы бы почаще листали новостные ленты, там есть над чем задуматься, вы недооцениваете проблему.

Так посмотрите официальную статистику роста миграции в ту же Германию и как это работает с экономикой страны а не то что русские СМИ любят говорить про хаос и касательно той же холодной зимы без газа тоже ведь говорили как вы мне на форуме так и другие и что по итогу? Миграция это миллионы дешевой рабочей силы. Если же говорить касательно беженцев тогда это другой разговор и причину нужно искать в другом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrSatoshi said:

Да уже не настораживает, давно понятно что свободную крипту прикроют, и ничего не поделать к большому сожалению. Благо какие-то варианты будут, вроде Монеро. 

Да если обложат со всех сторон, то сложности разумеется будут. И сложности скорее всего будут с площадками, на которых возможность есть купить или продать. Монеро листить избегают многие биржи, а у битка все же возможностей побольше.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 00:21, CrazyPool said:

   Ну это 1900 года он ведь один из старейших банков.
 Выбор вроде есть и в тоже время его нет) любом случае привязывают к электронной системе где можно за считанные секунды списать средства.
 Это её главнейший + и самое главное средства принадлежат исключительно нам) если конечно не храним где-то на централизованной площадке или случайно сольём ключи доступа) 

Можно поинтересоваться о каком конкретно банке речь? Лопаются, кстати, не только новые, но и любые другие, хотя у последних, шансов на то, что они сумеют выкарабкаться, гораздо больше и здесь не последнее место занимает имя, которое заслуживается не за один день. К новым монеткам можно так же с недоверием относиться и это, с некоторой точки зрения, оправдано.

On 21.01.2023 at 10:03, PavelDac said:

И это еще один довод, который приводят сторонники фиата. Что мол в крипте такие схемы будет проще проводить и их больше будет. Да столько же их будет. Ничего не изменится. Придумать такое, что нельзя будет обойти невозможно.

Всё так, но существует и аудит, который, при желании и, в первую очередь, профессионализме, сможет откопать всё, до последнего грошика, но, опять же, подобное не происходит за пару часов, а разбираться в финансовых дебрях, тем более, если это кому-то очень не нужно, никто не станет.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, adbitc0in said:

На сегодня курс уже 22К$, поэтому думаю, что сегодня уже опасно инвестировать на короткий срок. Может это ложный рост. А так на долгосрочную перспективу, думаю цена почти самая удобная. Не думаю что курс упадёт до 10К$ или меньше. 

Ну почему же опасно. Биток по любому будет расти в цене. Другой вопрос, что в ближайшем будущем он много иксов не даст, это да. Иксы на альте только можно хорошие взять, но и риски при этом будут существенно выше.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Почему банкирам она не пойдёт? Им же вроде вообще все равно с какой валютой иметь дело, у них принцип заработка от этого не сильно поменяется.

Поэтому я и не верю во все эти союзы. Может и идея о единой валюте поэтому тоже можно считать утопичной.

вспонмите , один из крупнейших притоков дохода для банков это обмен одной валюты на другую , со своей процентой долей. а тут не начто будет менять , валюто то одна ))

на данный момент развития человечества утопична , нужно выходить на новый более высокий уровень и это не капитализм , где доход превыше всего )

1 hour ago, maior99 said:

Так я не спорю, что работники нужны, просто если человек может закупить оборудование  для майнинга на несколько десятков или сотен миллионов, то найти деньги на зарплаты он точно сможет, может кто то согласится и намайненым битком получать. 

вообщем нужно просчитывать . затраты на перезд , зарплаты команды , аренду помещения и доходы которые будут получены от более низкой цены на электро энергию . при каком то количестве это будет уже выгодно. скорее всего чем крупнее ферма те выгодней. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Crazyfrog said:

Так посмотрите официальную статистику роста миграции в ту же Германию и как это работает с экономикой страны а не то что русские СМИ любят говорить про хаос и касательно той же холодной зимы без газа тоже ведь говорили как вы мне на форуме так и другие и что по итогу? Миграция это миллионы дешевой рабочей силы. Если же говорить касательно беженцев тогда это другой разговор и причину нужно искать в другом.

А каким боком сюда русские сми? Вы смотрите и читайте немецких аналитиков, чёт они не в восторге сейчас ни от состояния экономики, ни от миграционных процессов. Крупные производства переезжают в штаты и конкурентноспособность их товаров заметно упала. Да и в целом ничего хорошего Европу не ждет.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Сейчас так же многие поступили, когда думали, что это просто локальный, небольшой отскок был. В итоге сейчас в минусе.

Купят , а он вниз пойдут. А есть еще и те, кто вообще ликвидации словил.)

Так на это и расчет делается теми, у кого есть большие средства для инвестирования в крипту. Они прекрасно понимают логику мелких трейдеров и используют это себе во благо. Я не удивлюсь, если Биток снова вниз направится.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

тут вся надежда , что какими то крупными майнинг фермами стоят серьезные люди . или компании или может даже чиновники , которые и лоббируют принятие более удобных законов . такие компании конечно будут ждать до упора. ну а совсем мелкие вообще не будут перезжать , для них это слишком большая расходная сумма  

Ну а такое уже было же скандал там что большое количество майнеров принадлежало какому то человечку на верху. Так что они по полной туда инвестировали в своё время и сейчас приходится как то эти законы ровнять что бы не зажало так сказать меж законов которые сами и подписали. Вот наверное и не как не договорятся да и ЦБ ещё как колд в одном месте. Ну и в итоге придётся переходить на новые тарифы а значить терять деньги чего не хотелось бы вот и тянут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Тут зависит от целей человека. Киты, которые брали на долгосрок, они и покупали и на 20к, и даже выше. А вот желающие получить быструю прибыль и сейчас могут начать сливать, ожидая коррекции

Да за них говорить нечего они то знают зачем пришли на рынок криптовалют и не спешат побыстрей продать что бы срубить пару так сказать копеек прибыли. Плюс так же понимают что манипулируя рынок они могут добиться гораздо больших результатов со временем в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 10:46, Miacaso said:

Хорошо бы, чтобы люди это понимали. Кредиты любят брать бизнесмены. Но они внимательно просчитывают риски и берут только в том случае, если прибыль перекрывает затраты на обслуживание кредита. Но то целая наука - я бы не полезла разбираться) А живя на зарплату - точно лезть в них не стоит.

Среди моих знакомых нет ни крупных бизнесменов, ни мелких ни даже тех, кто бы себя таковым позиционировал, но я очень сомневаюсь, что человек, умеющий считать деньги, загорелся желанием взять кредит под те же 11, которые, на самом деле, превратятся в 18 и больше. На такое способен человек, желающий приобрести квартиру или же машину, и, в первую очередь, желающий за это переплатит чуть или не в полтора раза больше. С повсеместным принятием крипты не будет иметь никакого значения в чем человек берет кредит. Процент, как ни крути, будет грабительским.

On 22.01.2023 at 18:26, mdv said:

Вашим я его назвал условно, это не камень в ваш огород.) Там руководство банка причины такого поведения вообще никак не озвучивает , и я думаю, что причины скорее всего не экономические, а чисто политические. И кстати, налоговая России и Грузии обмениваются между собой информацией, не спрячешься особо.)

Банки всегда занимались тем, что выгодно им и никто не сумеет доказать обратное, или же для чего тогда создавался такой банк? Кстати, благотворительностью, если ей заниматься, лучше в фиате, ну да и в этом случае придется платить немалые налоги, цель которых ля меня так и остается загадкой.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Сейчас так же многие поступили, когда думали, что это просто локальный, небольшой отскок был. В итоге сейчас в минусе.

Купят , а он вниз пойдут. А есть еще и те, кто вообще ликвидации словил.)

Вот именно так что сейчас если рисковать то осторожно и даже сам Чжао с Бинанс рекомендует это дело так что его совет таков -не торговать всеми средствами сразу и не в коем случаи в одной монете так можно обезопасить себя. Тут конечно нет ничего нового но он видно хотел для всех это просто продублировать из своих уст так сказать что бы услышали те кто всегда забывает простые правила торговли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно вы подметили там много как и нюансов присутствует и именно обновление аппаратуры это вообще краеугольный камень в этом деле . Но там наверное всё просто аппарат это станок он печатает монеты а значит должен платить и сколько таких есть столько и отдай плюс чем мощнее тем больше отдать. Ну а на то что сеть и сложность это их вообще не волнует для нас бред но для них выгода и всё как всегда. Свои проблемы решай сам нам нужно только фиат и побольше от тебя и плюс как ты его получишь не продавая монеты тоже не волнует но в стране продавать нельзя тоже их..🤪

Ну да. Сильно конечно перегибают ввиду нежелания вникать в суть. Такие неучи, мнящие себя знающими в данной сфере деятельности.  С таким успехом вообще майнинг приравняют к изготовлению денег и введут на это исключительное право государственного монетного двора. Понятно, что бред, но у государства в этом направлении мысли одна другой бредовее и так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Почему банкирам она не пойдёт? Им же вроде вообще все равно с какой валютой иметь дело, у них принцип заработка от этого не сильно поменяется.

Поэтому я и не верю во все эти союзы. Может и идея о единой валюте поэтому тоже можно считать утопичной.

Да все это просты слова и не более. Неужели так трудно это было понять за последние годы? Ничего нет, кроме болтовни. Никаких реальных дел не делается, кроме тех, что способны обезопасить задницу "управленцев".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CHAXLIK said:

Банки всегда занимались тем, что выгодно им и никто не сумеет доказать обратное, или же для чего тогда создавался такой банк? Кстати, благотворительностью, если ей заниматься, лучше в фиате, ну да и в этом случае придется платить немалые налоги, цель которых ля меня так и остается загадкой.

С этим никто не спорит, что банки преследуют свои собственные интересы, и благотворительностью никто там заниматься не будет. Но и не забывайте, что в своих решениях банкиры тоже далеко не всегда свободны, в данном случае явно прослеживается давление политиков на руководство банка.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Для меня это важно потому, что я никому не доверяю, ни одной государственной структуре и банкам в том числе.Если бы мы жили в идеальном государстве, где исключено кидалово и закон был бы для всех одинаков, может быть и в Сбере даже крипту хранил бы.))

Поддерживаю вас на все 146%😁. Я сам не доверяю ни одному банку в РФ и ни одной гос. структуре, т.к. это чревато последствиями. Лучше уж как-нибудь без них обойдусь. Пусть мне будет гораздо труднее и менее комфортнее, но зато знаю от чего отказался.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 15:18, Cavern1k said:

Всё верно только вот тут то самое если дождутся а как видели на рынке делают всё что бы именно такие вот не дождались и скинули монеты или на пол пути или вообще на страхе в минус в итоге. Вот и получается что такие вот холдеры мало кто из них доходит до того момента когда например тот же биткоин покажет новый пик и рост.

С одной стороны конечно так, но с другой стороны если бы не было таких людей скорее всего мы с вами не смогли получать таких больших прибылей. Мы же находимся на рынке здесь всегда кто-то теряет, а кто-то приобретает

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

Согласен конечно но пока у меня получается спокойно торговать и выводить деньги не плотя налог я и не буду шевелится вот если прижмут то сразу пойду и оформлю свой доход как самозанятый ,пусть берут эти 5%.

:classic_biggrin: Это у большинства на самом деле такая точка зрения. Да и что-то мне подсказывает, что эта самозанятость явление временное и подлежащее в дальнейшем полному устранению с переводом в добровольно-принудительной форме к ип как минимум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Лучше торговать через нормального и проверенного брокера, который сам подает и оплачивает налоги за трейдеров. Этот вариант куда лучше, чем самому суетиться и сделать что-то не так. Потом проблем не оберешься из-за всего этого процесса.

Если человек пользуется услугами брокера, то конечно, пусть  брокер и занимается отчислением налогов за трейдеров.  Это несомненно проще, чем самому по налоговым бегать лишний раз. Тут не столько в проблемах, сколько в личном времени, которое придется дополнительно на это затратить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Никто не хочет тратить свое персональное время на какое-то прочтение информации. Ведь это так скучно и приходится напрягать мозговые извилины, а это весьма тяжело для тех людей, кто работает на работах, использующие физический человеческий ресурс.

Конечно тяжело, но если ничего не делать по большому счёту ничего и не будет, поэтому необходимо себя заставлять через силу заниматься изучением. На работе с тяжёлым физическим трудом никогда не заработать денег все об этом знают


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну почему же опасно. Биток по любому будет расти в цене. Другой вопрос, что в ближайшем будущем он много иксов не даст, это да. Иксы на альте только можно хорошие взять, но и риски при этом будут существенно выше.

Если судить по прошлому халвингу и макс роста в 2021, то в лучшем случае мы могли словить 5Х. Поэтому сейчас очень важно поймать дно, только вот это удастся только частями если покупать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, s107n said:

:classic_biggrin: Это у большинства на самом деле такая точка зрения. Да и что-то мне подсказывает, что эта самозанятость явление временное и подлежащее в дальнейшем полному устранению с переводом в добровольно-принудительной форме к ип как минимум.

Вот к ИП вообще по моему отношение у налоговой очень жесткое ,по сути их обдирают как липку навязывая им налоги чуть ли не на каждую финансовую операцию ,это очень мешает нормально вести свой бизнес.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

Если человек пользуется услугами брокера, то конечно, пусть  брокер и занимается отчислением налогов за трейдеров.  Это несомненно проще, чем самому по налоговым бегать лишний раз. Тут не столько в проблемах, сколько в личном времени, которое придется дополнительно на это затратить.

но только брокер то и себе будет забирать какую то часть от дохода ,короче вообще не выгодно это все ,я понимаю если бы услуги брокера были по желанию это нормально но не в обязательном порядке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, adbitc0in said:

Если судить по прошлому халвингу и макс роста в 2021, то в лучшем случае мы могли словить 5Х. Поэтому сейчас очень важно поймать дно, только вот это удастся только частями если покупать. 

Ну вот, а сейчас чтобы получить х5 битку нужно подняться в цене хотя бы к сотке. Насколько такая цена вероятна в ближайшее время трудно сказать. Пока предпосылок таких нет. Но в биток по любому на мой взгляд инвестить безопасней.

2 hours ago, fruktik said:

Поддерживаю вас на все 146%😁. Я сам не доверяю ни одному банку в РФ и ни одной гос. структуре, т.к. это чревато последствиями. Лучше уж как-нибудь без них обойдусь. Пусть мне будет гораздо труднее и менее комфортнее, но зато знаю от чего отказался.

Любое государство без исключения это инструмент принуждения и насилия. Деваться некуда, жить все равно приходится, учитывая интересы государства. Но я предпочитаю, чтобы у меня лично точек соприкосновения с ним было как можно меньше.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...