Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1713 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

16 hours ago, mdv said:

йпишник большой роли не играет, он у многих вообще динамический. Тут главное, чтобы банк не прикопался со своими проверками, откуда суммы приходят на карту и за что. Вывести в фиат анонимно вряд ли получится, прошли уже те времена. Особенно крупные суммы.

Согласен. Я выводил на Сбер, ВТБ и Тинькофф, как бы разделяя, чтобы не было таких вопросов. А так с YoBit раньше выводил всегда на Payeer, было удобно. 
 

Сейчас если выводит анонимно, то только налом, и если знаешь где можно обменивать на нал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Вообще в принципе именно так всё и происходит и многие люди почему-то винят всегда в своих бедах других людей, хотя очень правильное решение в изменении именно личной жизни сначала посмотреть что делаешь сам не так, если торговать допустим не получается

Ну как известно свалить всё на другова легче чем признать свою ошибку в итоге. Хотя даже если и свалить то прибыли то не вернуть. Так что это так сказать самообман получается а в итоге и в глубине души человек то понимает что это именно он виновен в своих ошибках и только признаться не хочет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, adbitc0in said:

Согласен. Я выводил на Сбер, ВТБ и Тинькофф, как бы разделяя, чтобы не было таких вопросов. А так с YoBit раньше выводил всегда на Payeer, было удобно. 
 

Сейчас если выводит анонимно, то только налом, и если знаешь где можно обменивать на нал. 

Да можно и на Пеер, в общем то без разницы, просто комиссии на Пеер для вывода были намного выше всегда, чем на Перфект. Даже сейчас на Перфект вывести это 1% комиссии а на Пеер 5% , особенно на крупных суммах очень ощутимо получается. Я к примеру выводил как то 2 штуки баксов, одно дело заплатить 20 баксов комиссии, другое дело сотку, разница налицо. Можно вроде как и налом, но только в очень крупных городах.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Таких случайных успехов очень мало, хотя вероятность все таки есть. На мой взгляд лучше постепенно увеличивать тело своих инвестиций в BTC и BUSD, и сидеть ждать тотального роста BTC до 1 000 000$. 

Да верно шанс получить большую прибыль и попасть так сказать в тот поезд кране мала так что постепенное накопление это лучший вариант. Ну а если попутно удастся попасть и в него то думаю мало кто откажется от такого вот иногда и можно на мелочь прикупать разног рода монеты на вский случай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

любой приемлимый тарификатор подойдет , в том числе и расход энергии на одну квартиру . врядли кто то дома включит 10 обогревателей потому что мерзнет )) тоесть перерасход это всегда признак фермы и гражданам тоже не стоит тут умничать и хитрить. решил поставить крупную ферму - будь добр работать честно. 

Ну это ка всегда заплати налоги и спи спокойно только вот кк видим некоторые не хотя так работать и получают видим по шапке так как рано или поздно придут посмотреть а там такое. Конечно интересно он там всё это придумал но в итоге то попал он а не кто то и теперь отдавать такую сумму придется как не крути а значит все его труды на смарку пошли 29 миллионов это не маленькая сумма по итогу хотя всё равно что то многовато они насчитали..🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ему же это напрямую выгодно, поэтому понятно, что он свою монету продвигает, но так хитро, вместе с биткоином. Как бы в головах пытается мысль отложить, что она такая же надёжная.)

Там же скидки есть на комсу за ее холд.

Вот именно но и как не крути кто торгует на его бирже хочет или нет но касается этой монеты в итоге п значит инвестиции новые и тому подобное. Да и выгода его и то что БнБ такая же надёжная как биток и всё в том же дуже. Как не крути хитрый китаец знает свою тему и продвигает её в свою сторону в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 11:24, MrSatoshi said:

Ну когда будет нужда прогнать битки через миксер стоит изучить, про некоторые вообще говорят что они принадлежат ФБР и ты скорее навредишь себе. 

И как же себе можно навредить, когда проживаешь в другой стране🤷‍♂️? Я вот что-то совсем никак не могу уловить связи между мной, проживающем в РФ и спец. структурой, находящейся в США. Не считаете, что это слегка странно рассуждать про миксер с Битками и этой службой?

Edited by fruktik
  • -5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Как то же они распределяют бюджеты и наступает время когда они пополняют пул. Может быть когда идет квартальное распределение дохода, вот они пул и пополняют, хотя при таком низком курсе можно было закупиться)

Если квартального то это еще не очень плохо а ели годового то получается снова придется ждать новый год что бы пополнили пулл ,я лично столько ждать не готов а вы готовы ? мне кажется что 99% не готовы к 

этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Вполне возможно) до этого прогресс ещё не дошел вдруг всё будет по принципу - видоизмененного углеводорода?) 
 Сама систематика на самом деле одинаковая,любой человек который сталкивался с кредитами начнёт штурмовать всю информацию) те кто не сталкивался верят рекламным речам тут даже порой не важно криптовалюта или фиат.

все может случиться ) особенно в системе которая только развивается и может пойти по другому пути эволюции )

насчет доверия к рекламе, то здесь однозначно надо все тщательно проверять, ведь реклама почти всегда выдает то, что многие хотят увидеть, а все неприятное прячется подальше или пишется мелким шрифтом на последней странице длинного договора, который все равно мало кто читает ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да можно и на Пеер, в общем то без разницы, просто комиссии на Пеер для вывода были намного выше всегда, чем на Перфект. Даже сейчас на Перфект вывести это 1% комиссии а на Пеер 5% , особенно на крупных суммах очень ощутимо получается. Я к примеру выводил как то 2 штуки баксов, одно дело заплатить 20 баксов комиссии, другое дело сотку, разница налицо. Можно вроде как и налом, но только в очень крупных городах.

Да согласен, но эти проценты ведь иногда меняются. Поэтому сейчас лучше выходить через LTC или Dash например. Ну или на Перфект, 1%. А потом с Перфекта уже на карту будет другая комиссия 🙂 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Да понятно, что пока есть возможность, можно заниматься исключительно тем, что нравится, и дает более или менее стабильный доход. Просто намного лучше, когда есть потенциальные возможности быстро перестроиться и начать что либо разводить. В квартире у вас таких потенций нет.)

Ну да - тут потолок - как-то помню зелень на лоджии выращивала) еще острый перец и помидоры черри )) Весьма успешно - на салаты хватало )) А вот птицу и животных не доводилось конечно. Кот вот разве у меня - но он больше для морального удовольствия, чем для практической пользы) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Да верно шанс получить большую прибыль и попасть так сказать в тот поезд кране мала так что постепенное накопление это лучший вариант. Ну а если попутно удастся попасть и в него то думаю мало кто откажется от такого вот иногда и можно на мелочь прикупать разног рода монеты на вский случай.

Я предпочитаю пока что только BTC, для других активов у меня к сожалению возможностей нет. Поэтому вот хочу собирать с разных проектов. А вы как и откуда ещё зарабатываете с нуля? :))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Да согласен, но эти проценты ведь иногда меняются. Поэтому сейчас лучше выходить через LTC или Dash например. Ну или на Перфект, 1%. А потом с Перфекта уже на карту будет другая комиссия 🙂 

 

Да, комиссии конечно меняются, но тенденция продолжает быть устойчивой, на Перфект комиссия всегда значительно ниже, чем на другие платежки. В дашике не пробовал, а в лайте хорошо, когда он есть в наличии, а покупать специально тоже не всегда выгодно, разница в цене покупки на бирже, и его цене в обменке может здорово разниться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2023 at 1:54 PM, Cavern1k said:

Да за них говорить нечего они то знают зачем пришли на рынок криптовалют и не спешат побыстрей продать что бы срубить пару так сказать копеек прибыли. Плюс так же понимают что манипулируя рынок они могут добиться гораздо больших результатов со временем в итоге.

Вообще крупные киты не так часто делают заметные движения. Как правило, когда они двигают свои средства, то это сразу разлетается на новости и в итоге может даже повлиять на цены

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Ну да - тут потолок - как-то помню зелень на лоджии выращивала) еще острый перец и помидоры черри )) Весьма успешно - на салаты хватало )) А вот птицу и животных не доводилось конечно. Кот вот разве у меня - но он больше для морального удовольствия, чем для практической пользы) 

Разумеется, эти потуги развести что либо в квартире конечно чистое баловство, можно сказать, для души. Это не покроет никак потребности, картоху ведь со свеклой не посадишь.) А уж про птицу, не говоря уже о животных ну никак уж совсем. Деревня тут рулит однозначно.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну это ка всегда заплати налоги и спи спокойно только вот кк видим некоторые не хотя так работать и получают видим по шапке так как рано или поздно придут посмотреть а там такое. Конечно интересно он там всё это придумал но в итоге то попал он а не кто то и теперь отдавать такую сумму придется как не крути а значит все его труды на смарку пошли 29 миллионов это не маленькая сумма по итогу хотя всё равно что то многовато они насчитали..🤑

это явно частный случай который в СМИ пытаются раздуть. обычно такого не бывает и если человек решил в промышленном масштабе работать , то он заранее все разузнает и будут делать так чтобы не получить проблемы с государством. мы же не в каменном веке живем и законы все есть в интернете и на крайний случай можно проконсультироваться с адвокатом )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrSatoshi said:

Да, про него. Не понимаю, им реально настолько нужен хайп, что про каждый чих будут писать вообще, а другие темы не особо освещают. Что-то реальное похожее получается, судя по всему. 

 Любой хайп привлекает внимание а это самая лучшая реклама для обоих сторон.Так уж работает информационный ресурс,пока тема актуальна её будут нас*вать пока не пропадет интерес у людей.
 В фонде таких ситуаций было целая куча один уолл стрит чего только стоил)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Разумеется, эти потуги развести что либо в квартире конечно чистое баловство, можно сказать, для души. Это не покроет никак потребности, картоху ведь со свеклой не посадишь.) А уж про птицу, не говоря уже о животных ну никак уж совсем. Деревня тут рулит однозначно.)

Так кто спорит? Речь немного о другом шла. Ну да ладно))

Пока ясно одно. Что наравне с домашним хозяйством важно иметь источники финансовых доходов. Желательно - в крипте и фиате)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Иногда бывает но не в моём случае, потому что тот бот с которого мне перевели токен уже не существует.  Если только он вырастит в несколько раз, а комиссия наоборот уменьшиться тогда то смогу с ним что то сделать.

Вообще конечно если задуматься ведь столько монет создано, которые на данный момент вообще ничего из себя не представляют и почему подобные площадки вообще связываются с ними, тоже мне не мовсем хорошо понятно.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну как известно свалить всё на другова легче чем признать свою ошибку в итоге. Хотя даже если и свалить то прибыли то не вернуть. Так что это так сказать самообман получается а в итоге и в глубине души человек то понимает что это именно он виновен в своих ошибках и только признаться не хочет.

Самое главное конечно прибыль не вернуть, но и работа над ошибками не будет проделана если всю вину сваливать на какие-то другие обстоятельства либо людей, а это на мой взгляд самое опасное для человека ведь в следующий раз скорее всего он поступит так же

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Это не мои сми, а как раз европейские.) Вы похоже не следите за ситуацией. Полистайте регулярно издания Дойче вэлле, Радио Свобода, другие известные источника, и станет понятно, что в Европе далеко не все идет гладко.

Насколько я помню раньше про ту же зиму и бунты вы мне кидали только свои сми и переводы других. Вам что тогда доказывал что сейчас что это не так все проблематично как преподносят а толку то если через условный месяц два появится новая новость которая будет также о проблемах в Европе которые будут нести хаос))) Да никто и не утверждает что все гладко ситуация с экономикой дает о себе знать и наплыв беженцев которые гребут деньги в том числе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Возможно и так, вопрос не простой, требует детального изучения. Лично для меня такой вопрос остро не стоял, мне особо то и скрывать нечего, ибо все мои накопления относительно легальны, майнил, торговал, в партнерках участвовал. Да и суммы не заоблачные, чтобы прятать там что то.)

Если даже доходы скромные, то и последнее могут отнять. Сейчас такое время и лучшим вариантом будет - никому ничего не рассказывать. К чему обсуждение вас и вашего положения среди друзей, знакомых или коллег. Пусть они спокойнее ночью спят🙂.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 09:43, mdv said:

Мда, при развале союза это коснулось практически всех, ибо редко у кого не было хоть каких то сбережений на книжке. Я потерял всего 2 тыс. но это реально были нормальные бабки на то время, пару лет прожить на них можно было.

Ну и вот, потому и нет доверия государству и со всякими деноминациям и девольвациями, мутят свои дела, при этом люди становятся беднее, сможет ли биток нас уберечь от проблем фиата, х его знает, хочется верить, что выбор сделали правильный.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

при капитализме повоевать не прочь , на этом можно заработать , но в меру. самоуничтожение противоречит основному принципу . это плохо для бизнеса ) так что человечество скорее всего идет в сторону разрушения государственности и перехода власти в руки корпораций 

Так если прикинуть, то у них уже власть сложилась. Ведь у них столько денег, а деньги правят миром, кто бы что не говорил. Многие уже давно теории строят, что они всеми правительствами в мире управляют и криптой вполне возможно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 02:46, maks111 said:

вот поэтому все их действия в отношении крипты больше похожи на отмазку , чем реальную заботу о криптоманах. по сути и в долларах и в крипте отмывают одни и те же преступники ( просто они стали современее и ищут новые маршруты). посадите их - и небудет отмывки ни там ни там )

Ну идет тупо комбинация используются и фиатные деньги и крипта. Я не спорю, я сам против того, что бы в крипте было больше контроля, но с другой сторы и понимаю, что криминальных денег в ней реально так же много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...