Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1654 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Не знаю, для меня это сложный вопрос, ибо я ленивый и время на краны особо тратить не хочу. Но если для человека это необременительно, и он не тратит на сборы по полдня а между делом клацает на паре-тройке кранов, то почему бы и нет. Копеечка к копеечке все таки копится, а при хорошем пампе сумма будет неплохой.)

Вот и меня одолевают такие мысли, тем более, сейчас времени есть немного свободного, так почему бы на них его не потратить? А если ещё попробовать кого-то подключить в качестве рефералов, то может даже немного больше получится заработать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita Izotov said:

все еще зависит от того в каком городе и месте находится недвижимость ,огромное количество квартир по все стране только и падают в цене от того что вокруг происходит деградация промышленности ,так что не всегда жилье прибыль приносит.

Тут я с вами спорить не буду. Вы абсолютно правы по этому поводу. Все зависит от регионов, в которых находится недвижимость. Что-то мне подсказывает о том, что в северных регионах страны не такие уж большие цены на квартиры.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

с цифровыми деньгами однозначно будет легче осуществлять контроль над финансами населения, но там тоже, скорее всего, найдутся обходные пути, ведь идеального ничего нет, это как было с кусом, вроде бы верификация должна была решить все проблемы, но всегда можно найти подставную особу, готовую пройти кус и отдать свой акк, за небольшую плату, так же и кошельками будет, особенно у пенсионеров )

Да и если не сразу то со временем точно найдётся эти обходные пути умные люди всегда придумают как можно обойти это дело да и всё усмотреть не получится мне кажется в крипто валюте. Да могут стопить при обмене но кто сказал что кто то потом вообще начнёт менять крипту на фиат или цифру в сети есть много уже товаров за которые можно прм криптовалютой расплатится в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

Если ты в топовых монетах держишь, то в принципе с учетом того, что не повыходил с позиции, то убыток только на бумаге. С очередным ростом нормализуются цены и все должно быть хорошо.)

Будем с этим бороться, если это возможно.

Ну а так и есть как вы расписали пока не продан актив его можно считать рабочим в итоге выйдя в фиат можно обратно и не взять столько же монет уже так сказать. Так как особенно в крипто валюте сегодня рубль завтра два волатильность делает своё дело. Самое главное не попробовать обманутся себя думая что продам сейчас а ниже закуплю такое варианты иногда приводят к потере и надо понимать что и как если решился на такое не на все монеты это точно торговать надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

вообще идея цифрового рубля/юаня/доллара именно на это и направлено уменьшить коррупцию . если уж так разбираться то самой верхушке как раз нужно перекрыть воровство чиновников более мелкого уровня. ну и споуствующий контроль для остальных сфер , экстремизм , терроризм , опозиция и т.д. 

Так то контроль за финансами думаю играет важную роль у них и будут предприниматься все возможные способы для усовершенствования этой системы в итоге. Конечно и за гражданами тоже надо смотреть и понимать куда и на что они их тратят тоже да и сейчас фиат отследить можно но всё же с цифрой это будет куда проще. Ну а крипта как всегда думаю найдёт свой путь в итоге и кто как всегда захочет тот получит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

А какая компания вам даст подобный чек да еще на крупную сумму? Да как только это станет известно им на своем бизнесе можно будет ставить крест, потому что платежи же криптой запрещены, а они получается нарушили закон. 

Вы правы без легализации делать это ни кто не станет ,получается что платить криптой мы не будем наверное ни когда ,разве что каким то национальным цифровым рублем только которые еще не известно когда выпустят .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Понятно, так ведь и жить будет негде. Да и всякое случается, сегодня одна ситуация со стопроцентной вероятностью получения прибыли, а завтра всё меняется до наоборот. Это же крипта, тут всё возможно. 

У некоторых людей достаточное количество недвижимости, чтобы ею "жертвовать" на такие цели. Это у нас с вами нет такого варианта и мы себе представить даже такого не в состоянии. Достаточно много людей в крипте, которые инвестируют миллионы долларов и иных валют.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Нет, ни об одной такой не знаю. Да и к чему в РФ создавать биржи? Кто на них будет торговать🤔? Только путреоты и все это быстро дело закончится, т.к. не осталось практически специалистов в данной области. Все они покинули страну уже давно.

Ну не стоит так негативно на всё это смотреть.😉

Ну как видим на Йобите народ торгует и как видно всем всё нравится. Ну специалистов можно и обучить самое главное что бы желание было там у них. А тах их три как коингеко показывает.

2022-12-13_17-33-53.png

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cavern1k said:

Ну не стоит так негативно на всё это смотреть.😉

Ну как видим на Йобите народ торгует и как видно всем всё нравится. Ну специалистов можно и обучить самое главное что бы желание было там у них. А тах их три как коингеко показывает.

2022-12-13_17-33-53.png

Даже и не знал, что у биржи Yobit столько посещений за неделю. Вполне приличное количество. Теперь я полностью уверен в том, что у биржи все же есть деньги, но тратит она их куда-то ещё, кроме пула. Может быть есть другие проекты?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

У некоторых людей достаточное количество недвижимости, чтобы ею "жертвовать" на такие цели. Это у нас с вами нет такого варианта и мы себе представить даже такого не в состоянии. Достаточно много людей в крипте, которые инвестируют миллионы долларов и иных валют.

Опять же, эти люди могут иметь доступ к инсайдерской информации, и по любому, они не всем рискуют, то есть в запасе у них остаётся предостаточно для безбедного существования. Хотя и у них бывают исключения, когда всё что имел - потерял в одно мгновение ока. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Денег конечно у них на это хватает из-за чего многие из этих китов не хранят большие суммы на криптобиржах в долгосрочную зная что это рискованно. А с комиссиями на вывод у них с таким объёмами выходят копейки

Естественно, что не хранят большие объемы денег на биржах. На идиотов они явно не похожи, если имеют такие огромные капиталы. Лишь небольшая часть от их инвест портфеля там находится, как я понимаю. Это правильный подход к делу.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2022 at 13:18, PavelDac said:

Я имел ввиду, что настройка. Сейчас это самое простое для тех, кто разбирается в теме, как вы.

Я тоже так думаю. Либо какие-то льготы получают, возможно, что есть какие-то специальные экономические зоны.)

Верно, потом твои асики в половину только копать будут и нафиг они не нужны будут, даже если биток поднимется хорошо.

Экономические зоны есть и есть даже отели, предлагающие уход за вашим оборудованием и, кстати, с очень небольшой наценкой к электричеству. Единственное, что гарантии на оборудование никто не даёт. Обещают поддержание температуры в помещении и отсутствие пыли. За небольшую, дополнительную, плату, можно договориться о чистке девайсов, но это всё. Если блок полетит или контакты оплавятся за это никто ответственности не несёт. Да, это тоже вложение и, пожалуй, рискованное, но ведь и фиат, сам по себе, ничем, кроме бумаги не является и надеяться, что отложенные 10 лет назад деньги будут иметь ту же силу, что и тогда, очень наивно.

On 11.12.2022 at 13:42, Efferalgan said:

В том и дело, что если посмотреть на график биткоина за всё время, то он исключительно растёт, чтобы это заметить, нужно либо внимательно посмотреть, либо наблюдать за рынком криптовалют длительное время. До сих пор биток шёл исключительно вверх не обновляя своих глобальных минимумов. Последний минимум на уровне 3,7к$

Необязательно очень внимательно следить, ведь хватит и информации о ценах 2009 года и ценах нынешних. Рост есть и это не скрыть и никакими лозунгами не перекрыть.  Конечно, в те времена мало кто из нас криптой занимался и большинство пришло в неё году эдак в 2017, когда самая известная пробила потолок и стала стоить в 7000 раз дороже. Зелёный же, ну да не он один, даже за этот период, потерял в покупной способности, а это главный показатель. Кстати, у меня ситуация, когда не знаешь что с саиошами делать. Кроме Электруме и холда что можете посоветовать? Площадки, пирамиды?

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 19:24, fruktik said:

Одно дело иметь огромный запас терпения, а другое - выполнить огромный объем работ. Я через этот путь прохожу до сих пор и мне даже на 20% не удалось продвинуться за много лет. Без инвестиций невероятно трудно начать с нуля. Это даже может показаться каким-то мифом.

Поддерживаю вас, за столько лет если картина остаётся почти той же, а сейчас вообще сложнее стало подняться с нуля. Из-за чего со временем и этих возможностей станет меньше, а стартовать многим придётся будет с вложениями, хотя и сейчас так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Нет, ни об одной такой не знаю. Да и к чему в РФ создавать биржи? Кто на них будет торговать🤔? Только путреоты и все это быстро дело закончится, т.к. не осталось практически специалистов в данной области. Все они покинули страну уже давно.

Ну знаете у нас в РБ сделали подобие биржи и я на это купился, сперва понимал, что-то тут не так, но все равно отважился и это была большая ошибка. Во первых, они кричат о том, что биржа, на деле это форекс брокер, т.к. биржа подразумевает стакан цен и объемов, которых на каренси тупо нет!!! Они привлекают тем, что мол не нужно платить налоги и зачисление с карты идет легко, ведь ранее это было реально туго из-за санкций, но умалчивают о том, что идет комиссия в 9 рублей, это где-то 250 рублей РФ или около 3,5$ за каждый вывод, сюда же плюсуйте +3% относительно суммы вывода!!! Короче говоря, полный кавардак, но вот в субботу биржа не работала, т.е. торговли тупо не ведется и они мол такие: "извините, рынок не работает", ну собственно как и офис... Я в этом случае, тут же понял, что есть что и сразу же запросил деньги на вывод, но даже тут пришлось немного побадаться, пока разобрался что им еще при выводе нужно сканер лица делать, мда уж... Как только деньги на карту получил, твердо для себя решил, что это явно не та биржа с которой хотелось бы работать, а то что есть с позиции аналога, то слаживается впечатление, что это делали разработчики из 80-х годов, ну как обычно у нас это бывает... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Так то контроль за финансами думаю играет важную роль у них и будут предприниматься все возможные способы для усовершенствования этой системы в итоге. Конечно и за гражданами тоже надо смотреть и понимать куда и на что они их тратят тоже да и сейчас фиат отследить можно но всё же с цифрой это будет куда проще. Ну а крипта как всегда думаю найдёт свой путь в итоге и кто как всегда захочет тот получит.

что в нынешней , что в цифровой финансовой системе единственная проблема для крипты это шлюзы обналички . в цифровом варианте пока не понятно как будет это все работать , будут ли возможности обходить или будут специальные компании которые официально станут крупными обналичниками или все же придется подчиниться и платить какие то средства государству , я незнаю. такое предусмотреть уже сейчас просто не возможно. пока у нас проблемы более насущные - как в условиях санкций находить варианты обналички уже сейчас )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Вот и меня одолевают такие мысли, тем более, сейчас времени есть немного свободного, так почему бы на них его не потратить? А если ещё попробовать кого-то подключить в качестве рефералов, то может даже немного больше получится заработать. 

Ну мое отношение к копеечным заработкам ты и так знаешь, я бы предпочел найти подработку пожирнее и вероятнее всего в реале.) Но и когда нет никаких более вариантов, то возможно и так пытаться наверное хоть немного подзаработать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Ага, там каждое слово на вес золота. Упомянул их - памп, чуть снегативил - дамп. Лично мне не нравятся такие активы. 

Кому как. Многие наоборот тому рады, что спекулировать на этом фоне получается. Я сам этого не люблю, поэтому не всегда понимаю тех, кто за это топит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Теперь всё стало понятно, спасибо за разъяснения. А то ведь у биткоина трназкции совсем не так формируются, как у других активов. 

Есть два вида так сказать блокчейнов. Один возглавляет биткоин и он называется как utxo или не потраченный выход. И другой тип возглавляет эфир. Accounts. У первых сходство с наличными деньгами, у вторых сходство с банковскими счетами. Это я к тому, что биткоин не единственный такой, его форки и тот же алгоранд тоже utxo.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Может и так, человек конечно же примерно представляет, что будет на новом кране, но тем не менее каждый в глубине души надеется, что новый будет лучше в каких то отношениях. Да и не каждый готов тянуть несколько десятков кранов, обычно зацикливаются на нескольких, а остальные потихоньку забрасывают.

Ну я вообще считаю что краны это пустая трата времени, точнее не эффективная трата времени, форум тоже отношу к не эффективной трате времени, но тут хотя бы не весь день, а пару часов, условно которые я бы тратил на просмотр приколов, я трачу на форум. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну я вообще считаю что краны это пустая трата времени, точнее не эффективная трата времени, форум тоже отношу к не эффективной трате времени, но тут хотя бы не весь день, а пару часов, условно которые я бы тратил на просмотр приколов, я трачу на форум. 

Я тоже так считаю, что сидение на кранах это не очень эффективное времяпровождение, я бы предпочел найти какую то подработку пусть даже не в сети, а в реале. Если даже работать то же количество времени на низкооплачиваемых и не квалифицированных работах, и то выходить будет намного больше.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2022 at 14:34, fullzero said:

На последние точно заходят очень рискованных парни. И если они не знают, стоп роидойдет, то всё теряют. С криптой также, потому что были люли, которые заходили на всё, и где они теперь? Остались без ничего. 

Не только рискованные, а, скорее, неинформированные. Привыкшие работать с бумагой. Зная, что к Новому Году свинина подорожает, можно попридержать и её и нейлоновую ёлку, но надо учитывать, что первого числа всё это, как та тыква, превратится в ненужный товар.

On 12.12.2022 at 15:37, Nikita Izotov said:

а я бы продал квартиру если бы уверенность была в том что я заработаю очень высокая ,проблема только в том что личного жилья у меня нет а рисковать отцовским домом я конечно же не имею ни какого морального права.

Многие остались и без квартир и без будущего и не только из-за криптовалютных спекуляций, либо других, но и тотализаторных коэффициентов, ради которых люди закладываюи и своё и родительское. Года проходят, а ничего не меняется. Всегда находятся те, кто уверен в победе Франнции, например, или в том, что монетка пойдёт в ту или иную сторону. Таким людям всё равно на что играть.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

для введения в работу цифровой валюты, ни одобрение народа ни его привлечение не требуются ) они придут сами и без всякой рекламы и не потому что нужно заработать , а потому что все сервисы пстепенно самим государством будут переводится в цифровой формат. цифровые деньги и крипта друг другу не конкуренты это совершенно разные сферы и государству не нужно как то изголяться что бы цифру пропихнуть )

Я говорю о том, что местные готовы пользоваться только юсдт и им не нужно это. Там еще дело может быть в инфляции, а также проблем с наличными долларами.

Окей, я понял. Тогда и хорошо, если действительно тут никакой конкуренции нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Вы правы без легализации делать это ни кто не станет ,получается что платить криптой мы не будем наверное ни когда ,разве что каким то национальным цифровым рублем только которые еще не известно когда выпустят .

Ну цифровые деньги будут ,в этом у меня сомнений нет, только это все же не крипта.  Я лично и не сторонник платежей в крипте, просто потому  что не вижу в этом лично для себя каких то плюсов, а раз так то зачем что то менять?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, PavelDac said:

Я говорю о том, что местные готовы пользоваться только юсдт и им не нужно это. Там еще дело может быть в инфляции, а также проблем с наличными долларами.

Окей, я понял. Тогда и хорошо, если действительно тут никакой конкуренции нет.

да , это кстати как раз важно для криптоманов - понять что крипта и цифра пересекаются только на стадии обналички и конкуренцию друг другу не составляют . вы как раз хороший пример ) в РФ теперь на крипту и товаров не купить , так что вы четко будете знать что на цифровой рубль вы будете покупать чипсы , джинсы , платить комуналку , а криптой на все это зарабатывать. и дисонанса нет )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну а так и есть как вы расписали пока не продан актив его можно считать рабочим в итоге выйдя в фиат можно обратно и не взять столько же монет уже так сказать. Так как особенно в крипто валюте сегодня рубль завтра два волатильность делает своё дело. Самое главное не попробовать обманутся себя думая что продам сейчас а ниже закуплю такое варианты иногда приводят к потере и надо понимать что и как если решился на такое не на все монеты это точно торговать надо.

Это для тех, кто закупился и уже страз испытывает от такой сильной просадки.)

Иногда выйти и позже перезайти весьма грамотным решением оказывается.

Так надо лучше думать, анализировать, возможно технический анализ применять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый обменник - куча плюшек, как говорится. Плюс акция, плюс как по мне одна из лучших партнёрских программ. На досуге изучил, всё ок. По обменнику: Приятный во вчём, от дизайна до функуюционала, прост в работе, плбс порог обмена нет от бешенных каких - то сумм как у некоторых сервисов, вполне приличный обменник.
    • The USDD stablecoin has landed on LetsExchange Decentralized USD (USDD), the first over-collateralized decentralized stablecoin, is now available for trading on LetsExchange, a crypto exchange platform that supports the largest number of cryptocurrencies in the market. Users can swap USDD on TRC20, ERC20, and BEP20 blockchains for over 4,500 coins and tokens using a LetsExchange widget, Telegram bot, or through third-party platforms and apps integrating crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping USDD for other cryptocurrencies on LetsExchange, users enjoy the flexibility to choose between a market rate and a fixed rate. With the first option, the system automatically picks the best rate among the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the most profitable exchange conditions despite short-term price fluctuations. Users who prefer to avoid slippage caused by volatility can opt for a fixed rate, which locks the initially quoted value for the swap until the operation is completed.   Since USDD circulates on multiple mainstream networks, users can seamlessly transfer USDD across different blockchains using the LetsExchange widget. For instance, users can swap TRC20 USDD for ERC20 USDD or the way around with a few clicks. More blockchain networks that support USDD will be available soon.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, welcomed the listing of USDD and remained confident that many users will adopt this stablecoin. He commented: “Listing USDD on our exchange platform is the first step toward more comprehensive cooperation with this project. The USDD team will study our B2B products to assess the possible integration to boost the visibility and adoption of their crypto asset.”   Decentralized USD (USDD) is an over-collateralized decentralized stablecoin launched by TRON DAO Reserve, the custodian of USDD, and guarantees its price stability. This stablecoin’s value is pegged to the US dollar. USDD is secured by over-collateralizing multiple mainstream digital assets such as TRX, BTC, and USDT. The total value of collateralized assets is significantly higher than that of USDD in circulation, with the collateral ratio set at 120%. The USDD protocol aims to provide the blockchain industry with the most stable, decentralized, tamper-proof, and freeze-free stablecoin system, a perpetual system independent of any centralized entity.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
    • Очередной альткоин взлетел Мем-коин FLOKI увеличил стоимость на 30% благодаря содействию DWF Labs. Компания отметила быстрый рост экосистемы Floki, включая старт главной сети Valhalla, игровых проектов метавселенной и других разработок. Суммарная стоимость токена дошла до $3 млрд по курсу 0,00034 доллара США. Лучшее время для выгодного трейдинга на yodaobmen.com. В феврале DWF Labs инвестировала 10 миллионов долларов в FLOKI и теперь готова инвестировать еще 12 миллионов долларов. Это укрепляет позиции Floki в сфере криптовалют, несмотря на прекращение обслуживания клиентов из Гонконга в начале этого года из-за проблем с регулированием.  
    • Такая практика есть, увы некоторые обменники до того обнаглевшие, что загибают с процентами. Я думаю это обьясняется тем, что мало заявок, чем больше заявок тем больше можно снизить процент обмена, значит и приток клиентов. Сделай норм процент, чтобы клиенты были и то есть количеством можно получить прибыль, режели загнуть с процентом и обслуживать 5 клиетов в день и тот в итоге они будут недовольны и след раз не придут, нелогично.
    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
×
×
  • Create New...