Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1491 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 21.07.2022 at 15:14, bulgakowa2009 said:

ну так тут и сумма то другая) около 34млн долларов за раз. это не тот случай. когда китам надо, то они умеют закупать незаметно и это тянется определенно не один день. потому то и тянется иногда флэт довольно долго. просто потому что кому-то это выгодно. ну а распространение такой информации по пабликам вполне возможно просто манипуляция сознанием людей толкающая их к определенным действиям

так я вам просто для примера говорю что даже мелкие операции на одном кошельке в 1500 биткоинов форсятся по пабликам сразу же и всегда во всех гудят про это а если бы была сумма крупнее как Маск допустим бы закупал учитывая его огромное состояние - то знали бы каждый на форуме утром бы везде это видел, по телевизору бы вещали хаха. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну какое дело кто то начинает играть не по их правилам и значит нарушает их опять же мир и порядок вот они огрызаться начинают но не как не могут понять времена уже другие и криптовалюта и в тот же биткоин это не фиат и не бакс его в тески не возьмёшь в итоге поуправлять не получится и это их злит как видим. Ну а Сальвадор со временем найдёт выход и всё устаканится так сказать ну а за ним может и ещё кто то пойдёт.

старое всегда сложно разрушать ) а если это еще и связано с властью так тем более. доллар стал одним из ключеых инструментов американского господства, а тут вдруг вылез какой то Биткоин у которого ни хояина нет чтоб санкции на него наложить или просто устранить. надо с ним что то делать , а что пока не придумали ))

 

3 hours ago, irana said:

К слову и микростратеджи говорят, что продала большую часть своих биткоинов, но пока не официальное заявление а слухи, предполагают, что они это сделали вслед за Маском поскольку имеют инсайд. Поскольку сомнительно думать , что в таких компаниях нет ни одного сотрудника, способного мыслить здраво  и разбирающегося в трейдинге. 

вот это честно говоря подозрительная информация . Сейлор покупал в среднем по более дорогой цене , а он не дурак и явно в минус торговать не будет. плюс он не фондовик-истеричка , этот парень хорошо разбирается в крипте , а значит и представляет потенциал Биткоина. и если и продал то самую малость чисто на покрытие кредитов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да уже поздо лить-то , как раз сейчас некий позитив наметился. думаю те кто дохолдил до этого момента из слива Маска уже не побегут сливать. вот выйди эта инфа раньше - могла бы и повлиять , а сейчас уже она не имеет такой силы. зато говорят на Коинбейзе эту инфу кто слил и люди сильно шортили перед этим.

А как тут не шортить если инфу слили, конечно многие захотят денег то заработать, правда уже думаю что скоро будет потихоньку разворачиваться на верх, конечно не семимильными пойдём но то что тренд намечаеться факт

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

А как тут не шортить если инфу слили, конечно многие захотят денег то заработать, правда уже думаю что скоро будет потихоньку разворачиваться на верх, конечно не семимильными пойдём но то что тренд намечаеться факт

да , уже можно говорить о небольшом оптимизме. медведи смогли только с 24к до 23500 спустить, тоесть силенок у них уже нет. рынок правда все ще осторожничает , там и с коинбейзом скандал и с китайскими акциями технологичных компаний вопросы, но в целом динамика должна быть хорошей )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SavitaR said:

Возможно, но и слишком хлипкий тоже не нужен, то есть отправить на самотек его невозможно, поэтому и будут стараться как-то либо придерживать его. Кто их знает, они могут и в это дело вмешаться при желании, могут как-то либо сказать биржам, что-бы те остановили транзакции этой крипты. У них практически вся власть в руках, но вопрос о возможностях, которые им по силу.

Слишком хлипкий да, тоже не нужен.) Поэтому то и будут его регулировать, загонять искусственно цену в относительно приемлемый корридор, где то 70-80 руб. за бакс. Но это все временно, у бакса же тоже сумасшедшая инфляция, а спрос на рубль серьезно повысился, х.з. как в будущем они собираются решать эти вопросы. С биржами тоже не все так просто, взять и запретить это не выход, люди начнут уходить на дексы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Раньше образование давало 100% место работы а теперь что? повар может быть механиком,без высшего образования человек миллионером программистом и примеров целая куча.Так некоторые покупают красные дипломы а знания нет) поэтому - нет опыта нет работы.
 Без дисциплины будет хаос в любом деле она нужна,вот мотивация как спичка нужно уметь её разжигать) 
 Сначала в городах потом во всём мире,каждой страны свой контингент и план развития.Кто-то раньше реализует цифровые валюты а кто-то позже так как ждут 100% информации что ресурсы будут потрачены не зря.
 Это верно) можно сказать бартер) 

Тут несколько факторов. Главный, конечно - качество образования. А второй, как я убедилась - профориентация. Увы, но яне раз видела, как родители, не спрашивая детей, запихивают - в буквальном смысле - своих чудо-чад на "денежные профессии". Лично наблюдала, как мальчика, который бредил футболом, играл в детской городской сборной, а после - юниорской, отправили учиться на программиста... Да миллион таких примеров. Отправляют на юристов, экономистов, менеджеров. Те учатся неохотно - смысл? Если профессия не нравится. Вот и получается потом, что юрист становится поваром годам к сорока. Крипта о е самое - тут нужно иметь призвание, а не просто жажда денег)) Тогда все обязательно получится 😉 

Из всего ясно одно: фиат станет цифровым, а крипта при таком раскладе попадет под пристальный контроль и регуляцию..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Не знаю, тиоп на новых аккаунтах нет под чатом дайса или как? Дайс можно крутить бесплатно это надо сделки делать для инвестбокса на йобите, в целом очевидно что на сатошки играть самоубийство ибо не знаем мы кто там выиграл а кто нет а если и знаем то не знаем сколько до этого было денег проиграно и все в этом духе по факту. 

Я тоже конечно не уверен на 100%, как сейчас обстоят дела с тем, что для появления вкладки дайс нужно совершить определённое количество действий. Несколько лет назад при создании аккаунта другу это было так.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

С одной стороны, да, есть свои плюсы, но лишь, скажем так, для посвященных. Для тех, кто не поленился создать кошелёк и разобрался как конвертировать одно в другое. Большинство из них это молодые люди, но не пожилые. 

Представьте то, какое количество денег можно сэкономить на комиссиях, если осуществлять переводы с помощью криптовалют🙉. Мне сейчас даже сложно подсчитать, сколько средств я отдал банкам-ростовщикам при отправке денег другим людям с учетом небольших объемов.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

все верно , приток новичков в крипту все еще слабенький , а значит потенциал еще огромный . с институционалами конечно ситуация не такая приятная именно по причине того что они подвержены панике. но должны же они после первого раза скорректировать свою работу и следующий раз не сливать )

Только на это и надежда. Хотя я лично от них ожидал, что они будут умнее хомяков, но как оказывается не всегда.) Странно даже. Просто у них же большой опыт и они то точно смотрели графики крипты и подмечали закономерности?🙃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

   Тут уж смотрите сами по настроению,если не нравится то смысл мучиться потом когда придет время можно осилить)
 Это "ставка на биткоин или хакер 2014?" оба фильма мне понравились,во втором случае мелочи легкое упоминание.В большинстве фильмов используют вскользь - человек будущего,эйфория и тд.

Не до такой степени конечно чтобы через силу себя заставлять смотреть документалку. Посмотрел второй фильм, который вы упомянули, кстати он вроде не 14 года, а 16, но не суть. В целом упоминания есть, но в фильме больше про кардинг.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 08:53, mdv said:

Насколько мне удается проследить ситуацию в глубь веков, то положение дел практически в любом государстве более-менее похожи. В общих чертах можно и марксистской формулой охарактеризовать, что есть всего два класса - угнетаемые и угнетатели. Где то местами лучше, где то хуже, но из этой парадигмы не смогло выбиться ни одно государство за все это время. Хрен всем угодишь, но как минимум, я считаю, что хотя бы должны быть у всех минимальные социальные гарантии, и этого добиться можно при желании.

Это уже кто как смотрит на это дело. Одни настолько привыкли так жить что они никогда меняться и не будут. Взять допустим нищие страны той же Африки, дети народились в плохих условиях и с детства к ним привыкают, это не то что они приехали от куда то и почувствовали разницу, люди настолько к всему привыкают что для них это уже норма, а если это нормально то что они будут там менять. Также по сути и в других странах, только у этих людей есть возможность переехать куда-то и сделать сравнение той страны со своей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dyglas1235 said:

Вот как раз массово донести суть блокчейна и крипто было бы лучше, а то фильмы если и упоминают, так как в плане отмывания денег или тот фильм что снимают про парочку крипто воров в особо крупных размерах.

И вот снова происходит очернение крипты с помощью вот таких фильмов. Ну сколько можно? Тогда уже бы и до всех ЭПС добрались, а то как-то странно получается. Ведь крипта по сути выполняет эту самую роль, но только с помощью новой технологии.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Соглашусь с вами, что уйти не является мудрым решением, поскольку такого подобного форума сложно найти. Да случился первый горький опыт с Тёлками, не стоит опускать руки. Нужно дальше трудиться и получите свою награду. 

Пользователь писал о том что ушли те кто проиграл их полностью, но было достаточно много времени когда толк стоил приличных денег и на нем можно было продолжать хорошо зарабатывать, тем более курс тогда биткоина был очень приятным.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Совершенно верно, каждый думает за себя - и получается броуновское движение вместо направленного вектора приложения усилий для достижения чего-то хорошего для большинства. И это действительно обо всех предметах можно сказать. Ну, такой суп в настоящее время варится на шарике )

Просто когда каждый думает сам за себя то проблемы других и в целом не замечаются, те же многие политические проблемы в странах как раз-таки из-за этого, то что манипуляторы делают на рынках также думают только за себя и им неважно что они могли занести миллион людей в минуса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, igoryok63 said:

Я думаю что Америка страдает уже давно, после того как пошла тенденция с ЛГБТ и подобным, простые рабочие наверное уже смирились с этим. Но знаете, сначало идет ЛГБТ, потом ещё что-нибудь начнут вводить, а после того как эта массовка получит огромное влияние, оно может и до крипты дойти. Как Вы думаете, может все-же? А то ещё начнут просить блокировать кого-то.

Не знаю, какие у них там планы и как на самом деле обстоят дела. Нам скорее всего это на понять. Для этого надо там пожить самому и понять, что к чему.)

Вообще там формируют целую законодательную базу по крипте. Вполне возможно, что ее потом переймут другие страны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, frustyle said:

В Китае ввели это давно, может они сговарились? Как Вы думаете, ещё в Южной Корее могут запретить крипту или там вообще намеков на неё нет? Я думаю что они такое заявление дали, потому что не было конца вопросов подобных.

Там опять с 5 пунктом экономики проблемы начались, с застройщиками на улице прям танки оказываются ездят охраняют банки, там акции одной строительной компании резко в цене потерялась. Не думаю Южная Корея будет запрещать крипту

Edited by DmitriyHanster
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Проблема в том, что на работу редко берут без опыта, а как тогда первую работу вообще найти, если опыта вообще нет?) Что-то это странно конечно, но если человек хорошо разбирается в своей нише, то он точно сможет получить работу. Как бы то ни было, успешным нельзя стать вот так вот сразу, нужно в первую очередь работать, деньги зарабатывать, капитал создавать 🙂

Одно дело найти эту самую работу, а другое - получать зарплату только криптой. Да, в некоторых странах такое дело стало набирать массовость. Что самое интересное, так желающих просто невероятное количество. Неужели реально крипта скоро заменит фиатные деньги🤷‍♂️?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

А в чем тогда хранить если не в долларах, доллар одна из самых твердых валют в то время как евро сейчас переживает не самые лучшие моменты. Франки и йены разве что ещё можно, они   тоже одни из самых твердых. 

Проблема не в том в какой валюте сейчас хранить. Проблема в том, что ее хранить теперь на банковских счетах придётся с отрицательной ставкой, то есть вы банкам платить будете. И это с инфляцией в долларах только под 9 процентов. Клёво, да?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Только на это и надежда. Хотя я лично от них ожидал, что они будут умнее хомяков, но как оказывается не всегда.) Странно даже. Просто у них же большой опыт и они то точно смотрели графики крипты и подмечали закономерности?🙃

я почти уверен что их сгубила профессиональная привычка . ведь на падениях фондового рынка именна так и принято поступать - продавать. только разница там и процентах падениях и в сроках востановления и прочих мелочах , которые в крипте не работают. тут надо просто холдить и ждать. ну и какая то часть просто работала в кредит , у этих наверно и выхода не было , но эта группа нам не интересна .

в любом случае это все даст опыт на будущее 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Это уже кто как смотрит на это дело. Одни настолько привыкли так жить что они никогда меняться и не будут. Взять допустим нищие страны той же Африки, дети народились в плохих условиях и с детства к ним привыкают, это не то что они приехали от куда то и почувствовали разницу, люди настолько к всему привыкают что для них это уже норма, а если это нормально то что они будут там менять. Также по сути и в других странах, только у этих людей есть возможность переехать куда-то и сделать сравнение той страны со своей.

Ну да, вы правы конечно, это еще как посмотреть на сам вопрос. Мне все таки иногда кажется, что абориген живущий в джунглях проживает более счастливую и насыщенную жизнь, чем абориген из джунглей городских. Вам так не кажется?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

да , уже можно говорить о небольшом оптимизме. медведи смогли только с 24к до 23500 спустить, тоесть силенок у них уже нет. рынок правда все ще осторожничает , там и с коинбейзом скандал и с китайскими акциями технологичных компаний вопросы, но в целом динамика должна быть хорошей )

Да уже думаю прошло время сильных падений у деда, теперь будет по тихоньку на верх расти, а ближе к осени уже наберёт обороты и 50к пробьёт а там и выше, так что сейчас самое время вкладываться

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Представьте то, какое количество денег можно сэкономить на комиссиях, если осуществлять переводы с помощью криптовалют🙉. Мне сейчас даже сложно подсчитать, сколько средств я отдал банкам-ростовщикам при отправке денег другим людям с учетом небольших объемов.

Кстати в моем зарплатном банке, так же еще и лимиты повесили, бесит не то слово данный банк, но из-за того, что получаю ЗП именно через них, изменить ни чего не могу. Вот взять крипту, по сути обменить можно практически любую сумму и делать перевод так же, на отдельное выгодное количество монет, но в моем г**но банке, поставили лимиты и меньше чем 5$ за перевод совершить не могу, это бесит просто дико!!! Опять же, банки всегда ставят те условия, которые выгодны им, порой здесь доходит до идиотизма и абсурда, некоторые отчеты довольно таки взять затруднительно и имеют большие запросы по комиссиям, это снова убивает. Конечно же, не смотря на то, что тут восхваляют фиат и тема больше про это, как мне, сделать в тех положениях вещей в которых мы теперь находимся, в среде санкций, запретов, блокировок, крипта кажется скорее спасением, чем угрозой.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Китам все таки намного легче во всех отношениях, они временные убытки способны перенести не так уж и болезненно. Как в поговорке - пока толстый сохнет, худой сдохнет. Нам то посложнее переживать такие обвалы на рынке.

Это да так как деньги у нас как не крути всегда должны что то приносить так как многие именно зарабатывают на этом. Ну у китов они как всегда лежат и приумножаются и срок их может составить десятки лет вон даже самая большая компания microstrategy заявляла недавно что биткоин там будет лежать не один десяток лет хотя пишут что именно с известных кошельков принадлежащих им монеты куда то делись и как посмотреть что то в мире не то творится в последнее время видно что то они задумали..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

старое всегда сложно разрушать ) а если это еще и связано с властью так тем более. доллар стал одним из ключеых инструментов американского господства, а тут вдруг вылез какой то Биткоин у которого ни хояина нет чтоб санкции на него наложить или просто устранить. надо с ним что то делать , а что пока не придумали ))

Тут один выход показать народу что именно биткоин это нечто такое где люди будут не зарабатывать а только терять да и надо им сделать так что бы интерес инвестировать пропал в него. Также надо всех направит что бы все продолжили снова вносить деньги покупая бакс. Как тот что может обеспечить будущее но народ уже начинает перестраиваться на криптовалюты так как видет что столп под баксом зашатался в итоге и мир меняется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Вот потому так важно держать руку на пульсе. Иначе отстанешь от жизни и останешься за бортом. А меняется все так быстро - чуть упустил - и все. Надеюсь, что до китайского сценария у нас не дойдет, все же будет более лояльная и демократичная обстановка Главное, этих самых демократов, держать подальше от власти. Сильно крипте не дадут разгуляться. Потому как рабочие руки тоже нужны - а то все начнут так зарабатывать - кто тогда будет трактора делать и поля пахать?

это верно) но предсказать какой у нас будет сценарий...если что у нас вообще-то танки по улицам не просто ездят, но и бомбят) так что китай в таком случае еще лояльный получается к своим жителям))) но если серьезно, то надо следить за новостями потому как ведь спокойно могут как разрешили крипту так же быстро ее запретить или придумать еще какие-то новшества. так что крипта это конечно прибыльно, но нервно иногда)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...