Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1027 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

13 hours ago, CryptoZ said:

За последнее время в особенности с ростом популярности крипты и приходом булрана на рынок, количество подобных блогеров возросло в разы. А качество конечно не одно из лучших, только единицы, большинство только и целаться заработать на своих подписчиков, продвигая всякие щитки.

Ну если поискать, то можно найти и хороших блогеров, тот же канал Слезы сатоши, много полезной информации. Насчет других, то могу сказать так, что блогер работает, записывает видео и ему нужно хоть как то зарабатывать, но не всегда получается зарабатывать на внутренний монетизации, поэтому и прибегают к сторонней рекламе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Некоторые начинают с детства интересоваться инвесторской деятельностью, всё зависит от окружения, у меня есть знакомая, у неё сын себе на ПК собирает, с помощью которого хочет че то там программировать, в общем работать, открыла ему брокерский счёт, на себя разумеется и за его деньги, которые он сэкономит или получит в подарок на др и т д, покупает активы, которые этот ребятенок скажет, естественно помогает ему сделать выбор, но не жёстко, объяснив общие сведения.... Мне думается у этого пацана всё будет хорошо.... 

А сколько пацану лет, если не секрет? Если это действительно так, то это просто прекрасно, ведь сейчас в большинстве дети не думают о финансах. С одной стороны понятно, что хотят больше гулять, но с другой стороны в наше нелёгкое время можно и родителям помочь 😉 Это видимо у того парня просто желание такое есть, если бы не было мотивации, он бы этим вряд ли занимался. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 18:08, CrazyPool said:

 Самое забавное,что все эти истории неоднократно повторяются.Первое место конечно же является - фактор продажи,второстепенно злоумышленники увели средства и остальные конечно же забыли свой доступ хотя эти два пункта могут идти на равных.
 В моём случае пожалуй неосторожность и потеря средств непонятно кому - площадке "типо" децентрализованной в 2018 году.После этого ни одного инцидента)

Да, именно так, всё идёт по кругу, заходят новички, но так же и уже те, кто на одном из этих пунктов обожглись и забросили финансы, проходит год два, люди возвращаются и снова обжигаются и снова в сердцах всё бросают, а ведь надо было учится всё это время, тогда бы ошибки не вышло... Но не многие способны сделать выводы. У меня на данный момент несколько потерь, незначительных, но это были мои торговые ошибки)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Вряд ли уже когда-то пенсионный возраст будут уменьшать. Скорее это понятие вообще уберут

Ну да. Не так сложно это сделать - пенсия тем, кто дожил до 100 лет - и вся любовь. В общем - никому. В Израиле эта планка - 75. 

21 hours ago, Gray Fox said:

Тут уж без риска никак) Просто можно уловить начало пампа, и зайти на +10%+- росте после твитта, как например было с Маском. С догами по крайней мере изначально это работало, когда Илон еще только начинал пампить, и было много "топлива" для похода наверх.

Я не готова так рисковать - луче св сторонке покурю. С Догами у меня случайно получилось. Я тогда только начал вникать, и подумала, что при копеечной стоимости их цена может вырасти. Потому и купила за свои кровные. Ждать пришлось долго - почти год. Но я не жалею, так как продала по 70 центов за штуку при хае в 72. А потом откупила то же количество по 15 центов. Отлично фиксанула прибыль и перевела в биток. Но это чистое везение - сейчас бы я так не поступила. Все было сделано чисто на интуиции.

20 hours ago, Mari Ry said:

Это точно, нужно ловить момент и зарабатывать пока дают. Хоть закон и написали и вроде как вполне лояльный, но у нас меняется в стране всё каждый раз абсолютно. 

Пока предпосылок не вижу для перемен. Всех и все устраивает - меня тоже. Значит - видим крипту и не теряем времени)) Это если перефразировать крылатое выражение из знаменитого фильма) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Мда, такие познания никогда лишними не будут. И вообще, если вы будете понимать сам принцип доступа к средствам на блокчейне, вам не составит никакого труда оценить любой софт кошельков, и его надежность для хранения. Этим реально стоит заморочиться. Кроме того и так понятно, что холодный кошелек не контактирует с сетью, и поэтому абсолютно не взламываемый.

В этом и плюс холодного кошелька, но с тем же и минус такого хранения. Маленькие суммы конечно врят ли есть какой либо смысл переносить на такой кошелек. Я так понял еще с этого кошелька можно перенести вообще на любую площадкуу в последствии свои средства?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, i.slavin said:

думается, к тому времени биток уже будет не про "торговать", а про могущество держателей сего бесценного актива ). Да много всякого анализируют и прогнозируют..тоже склонен считать, что накопление Биткоина-самая здравая стратегия на данный момент, её и придерживаюсь

Вот потому и надо держаться руками, ногами, зубами и когтями.

Мы с мисс @bulgakowa2009 уже рассматривали вариант "бусиков" - кто не отдаст добровольно - у того будут выманивать всеми способами. Вот Микростратегии уже рассматривают вариант кредитования в биткоине....Слов нет.

2 hours ago, anatolydo90 said:

Хехе 🙂 активность кстати выросла. Посмотрим кто будет до лета общаться. Думаю не все останутся. Авто-режим наверно работает круглосуточно. 

 

А вы вот на Йобит Фарминг инвестировали? Я до сих пор не понял как это работает 😉 может протестирую пару дней. 

Да уверена, что так и будет. Я тут вижу тех кого временно отключали и они снова пишут тот же бред, который был раньше. В фарминг  - не - не инвестировала и пока не планирую - есть другие проекты.

2 hours ago, Wiseman said:

Да в крипте это работает скорее всего умноженное на десять )) тут всё же они нам обещают не просто хорошую вещь а деньги а точнее много денег и поэтому крипторынком сейчас очень легко манипулировать .

Конечно. Любителей легких денег - тут пруд пруди. Вот ими и можно манипулировать как тебе нравится. Маск тому пример. 

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 09:23, TheStrayAngel said:

Как говорится " Не дождётесь " ))))

Ну какие криптовалюты придут на смену фиатной системе ? Ну о чём Вы говорите . Вся криптоиндустрия повторяет фиатную систему . На сегодня и следа не осталось от того о чём мечтал Сатоси описывая криптовлюту . Даже тот же Сальвадор который принял биткоин в качестве оплаты и то взял это всё под жёсткий контроль . Там расчёты в битке разрешены исключительно через госудрственный кошелёк который полностью контролируется государством . И в чём разница отчитываться перед государством за расчёты в битке или фиате ? ))) Никакой свободы не допустят 😉 

Аработа😉

Разница в том, что ни ЦБ Сальвадора ни президент ни ФРС не контролируют эмиссию биткоина, было бы удивительно, если бы сальвадор сделал инструкцию как пользоваться свободными криптокошельками и дал полную свободу гражданам, за такое президент лишился бы жизни, так как это сделал Кадафи и другие лидеры, которые пытались бороться с гидрой. Что до финансовой системы... А вы думаете то что сейчас происходит в мире, это просто так? Домбасс, Сирия, корона, всё это последствия краха долларовой системы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 19:40, mdv said:

Я считаю, что большая часть сделок будет успешной, если не проявлять нездоровую поспешность и иметь достаточный запас средств. Ордера расставлять лесенкой на небольшие суммы и с хорошим запасом как вверх так и вниз. Я именно так действую и не боюсь никаких вдруг. Разумеется, будут и потери, но без этого ни один трейдер не обходится.)

Теоретически так и есть. Но есть ещё и психологический фактор торговли. Я замечаю в себе чувство жадности если фиксируюсь даже в хороший плюс, кажется что должен был ещё чуть чуть подождать. Поэтому для торговли мне ещё нужно контролировать свои эмоции и жадность. Как вы с этим справляетесь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Я не готова так рисковать - луче св сторонке покурю. С Догами у меня случайно получилось. Я тогда только начал вникать, и подумала, что при копеечной стоимости их цена может вырасти. Потому и купила за свои кровные. Ждать пришлось долго - почти год. Но я не жалею, так как продала по 70 центов за штуку при хае в 72. А потом откупила то же количество по 15 центов. Отлично фиксанула прибыль и перевела в биток. Но это чистое везение - сейчас бы я так не поступила. Все было сделано чисто на интуиции.

Очень хорошая цена продажи. Далеко не каждый бы смог продать фактически на самых хаях. Я сам слил доги по 40-50 центов, но все равно рад тому, что удалось на этом заработать. Теперь больше 10 центов доги мне вообще неинтересны. Вообще конечно опасно заходить в такие сделки, но иногда можно рискнуть небольшой суммой, которую можно позволить себе потерять.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

За последнее время в особенности с ростом популярности крипты и приходом булрана на рынок, количество подобных блогеров возросло в разы. А качество конечно не одно из лучших, только единицы, большинство только и целаться заработать на своих подписчиков, продвигая всякие щитки. Если хотите можете заглянуть в топик на эту тему 

 

Большое спасибо На праздники уже собрала библиотеку всего на что не хватает времени в этой праздничной суете. Как бы то ни было, чтобы ни написали в этом топике - скажу так. Я верю в Биткоин. Потому он для меня является ориентиром и целью Ну а все остальное - так, между делом..  

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Не так, все люди могут развиваться, особенно в криптовалюте, в этом плане криптовалюта точно не хуже фиата, а может даже и лучше, потому что много молодых людей, которых не берут на обычную работу с фиатной оплатой могут работать в крипте.

Если есть желание, то способы можно быстро найти, ведь есть всякие подработки в фиате, неофициальные работы, на которые берут всех подряд. Может там оплата и небольшая, но и в крипте же не все миллионы зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 22:56, irana said:

Если быть в этом уверенным, что дальнейшему росту биткоина ничего не помешает, то стоит постоянно накапливать сегодня биткоин и всю топовую альту. 

Кажется это очень просто, но у меня уже возникли трудности с выбором кошелька и переводом BTC. Так как я начинающий холдер ещё не знаю самых выгодных способов выводить и переводить. Поэтому просто перевёл заплатив ужасную комиссию на горячий кошелёк. Но поры до времени. На бирже не безопасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Ну это вы имеете ввиду времена когда сеть перегружена? Но такое же не часто бывает и можно перевести в другой крипте свои средства, того выход можно найти чтобы больше пользоваться криптой в обыденной жизни)

Не обязательно, вообще имел ввиду, что гораздо удобней все перевозить и хранить в крипте, только на сегодняшний день на одной крипте далеко не уедешь и для того даже чтобы купить себе чего нибудь нужно переводить в фиат.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pixar67 said:

Когда есть фактические деньги, как-то лучше себя чувствуешь, нежели электронные

Пока ими нельзя расплатиться за товары и услуги да, но когда крипта станет платежеспособна повсеместно ситуация измениться. Но все же наличка всегда нужна, полностью отказываться от нее не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Не всегда быстрее, но главное все понятно и прозрачно. К фиату все привыкли и знают как примерно все работает и какие действия нужно совершить, чтобы получить заветные тугрики иногда даже не нужно ниего делать, все происходит автоматически, я имею ввиду конвертацию.

В крипте тоже можно сказать все идет к упрощению, в особенности я имею ввиду взаимодействие между разными блокчейнами, с той целью, чтобы со временем как можно меньше действий сделать, да и по комиссии скорее всего выйдет меньше.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Не обязательно, вообще имел ввиду, что гораздо удобней все перевозить и хранить в крипте, только на сегодняшний день на одной крипте далеко не уедешь и для того даже чтобы купить себе чего нибудь нужно переводить в фиат.

Но ведь фиатом все равно удобнее платить нежели криптой, да и привычнее гораздо, тем более перевести крипту в фиат дело нескольких секунд, а вот если хранить в долгосрок то конечно лучше хранить все в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Не обязательно, вообще имел ввиду, что гораздо удобней все перевозить и хранить в крипте, только на сегодняшний день на одной крипте далеко не уедешь и для того даже чтобы купить себе чего нибудь нужно переводить в фиат.

Но так наличкой сейчас мало кто перевозит что-то, в основном на картах держим деньги, а там более менее безопасно хранить, да и перевезти карту не составит никакого труда. И рассчитаться можно картой где-угодно же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 10:01, mdv said:

Я уже сталкивался с такой информацией, и скажу, что это нифига не смешно. Практически точно соответствует Апокалипсису, что без метки человек ни покупать, ни продавать ничего не сможет. Ну и про голод там, мор и язвы. Мор это ведь и есть эпидемия. Но и те, кто остался верным, написано, что спасется. Утешает как то.)

Так ведь самое страшное что никто этого вокруг не видит. все отмахиваются говорят что ты придумываешь какую-то чепуху и живёшь в своём мире. Народ существует по принципу: такого быть не может потому что просто не может. А ведь все события уже вот, прямо перед глазами, но люди это в упор не видят и не хотят понимать что внедрение цифровизации скажется не только на какой-то там призрачной финансовой системе, но в первую очередь на них самих и на их семьях. Действительно утешают слова про то что для части населения спасение будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Если есть желание, то способы можно быстро найти, ведь есть всякие подработки в фиате, неофициальные работы, на которые берут всех подряд. Может там оплата и небольшая, но и в крипте же не все миллионы зарабатывают.

Но ведь некоторые работы очень тяжелые и низкооплачиваемые в фиате, того и люди просто отказываются от таких предложений, потому что можно подорвать здоровье и лечение потом намного дороже выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Купить в один клик да, но ордер выставить невозможно в этом как раз и заключается различие дефи рынка на йобите и обычного, вспомните исо, которое было связано как раз с дефи и как люди покупали монетку за оверпрайс. 

Это на йобите только такой бардак - на других нормальных биржах есть торговая пара и клавиша переключения из лимитной торговли на рыночную в торговой паре сразу же, лимитная это ордер выставить возможно со своим ценником, рыночная это дефи торговля йобита - у нас почему-то она именно так, где можно продать в 1 клик крипту по стоимости в реальном времени. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

Однако заработки на криптовалюте, на первоначачальном этапе, еще долго не будут дотягивать до зарплаты на основной работе. Поэтому лучше иметь оба вида заработка.

У некоторых людей и есть криптовалюта основным источником дохода, здесь уже всё зависит от навыков самого человека, а вот по поводу нескольких источников дохода то полностью согласен с вами, это всегда нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Да, именно так, всё идёт по кругу, заходят новички, но так же и уже те, кто на одном из этих пунктов обожглись и забросили финансы, проходит год два, люди возвращаются и снова обжигаются и снова в сердцах всё бросают, а ведь надо было учится всё это время, тогда бы ошибки не вышло... Но не многие способны сделать выводы. У меня на данный момент несколько потерь, незначительных, но это были мои торговые ошибки)))

 Ну смысл входить и выходить,не проходной ведь двор.В школе если у нас не получалось учиться как следует,значит мы не прилагали нужного количества усилий либо смотрели не под правильным углом.Я лично постоянно использовал шпаргалки и формулы для упрощения задачи (во втором случае они ещё как-то были разрешены).В криптовалюте аналогичная история только у нас не шпоры с формулами а целые стратегии "краткосрочная долгосрочная перспектива" выбирай что больше нравится когда начнёт получаться пробуй себя по другой схеме.
 К счастью на ошибках учатся) мы ведь не роботы так что это нормально.Потери можно будет в будущем превратить в прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Но ведь некоторые работы очень тяжелые и низкооплачиваемые в фиате, того и люди просто отказываются от таких предложений, потому что можно подорвать здоровье и лечение потом намного дороже выйдет.

Молодые не всегда понимают. Рвутся в такие работы. Они реально кажутся проще. С одной стороны трудно разгрузить грузовик. А вот с другой легко. Просто за пару часов сделал деньги. В крипте так не выйдет без опыта и только силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 22:59, adbitc0in said:

Я таким образом и попал под ликвидацию, играя с плечами от 20Х и выше. Поэтому сейчас учу тех анализ в доль и поперёк. А на счёт демо счета, это конечно способ отработки  практики, но не на 100%, так как не свои деньги тяжелее торговать.

Без контроля рисков на фючерсах торговать слишком рискованно из-за чего надо расчитывать и на такие случаи когда всё может обвелиться на -60 -90% что вполне возможно ожидать от рынка криптовалют. А по домо так и есть своими деньгами торговать сложнее и есть некое напряжение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Это на йобите только такой бардак - на других нормальных биржах есть торговая пара и клавиша переключения из лимитной торговли на рыночную в торговой паре сразу же, лимитная это ордер выставить возможно со своим ценником, рыночная это дефи торговля йобита - у нас почему-то она именно так, где можно продать в 1 клик крипту по стоимости в реальном времени. 

Йобит это очень простая биржа с двумя кнопками: купить и продать. Дизайн там тоже довольно простой, но при этом на бирже есть киты, которые торгуют криптовалютой. Внешний вид это не самое главное, главное то, чтобы биржа держала наши деньги в полной безопасности. Бинанс уже несколько раз взламывали, хоть там и есть все инструменты для комфортной торговли. А йобит ни разу не ломали, хотя было много ддос атак, но это мелочи. На йобите зато больше можно заработать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
×
×
  • Create New...