Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

Ну ботов по типу буксы конечно не заработаешь, может толк о мелкие суммы, а так создавать своих ботов очень даже профитно, везде форсят эту тему, может заняться? 

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +5 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serega1818 said:

В телеграмме давно не было годных проектов. Да и раньше там было много пирамид, которые прекращали свое существование через очень короткое время

Я помню как то в телеграмме был хайп который платил догами и в первые несколько дней довольно не мало на нем заработал , а так по большому счету все эти дропы в телеге не дают нафармить даже на минималку.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну почему же, был например (да и сейчас есть, только с верификацией) единар битсоциал бот. Можно было немного заработать. Если мультить и рефералов много, так вообще нормально выходило.

Не встречал если честно. Опишите чуть подробнее что за задания там, думаю многим новичкам это будет интересно. Просто мой личный опыт был крайне не эффективен в этом направлении.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanZ said:

Хотелось бы подробнее узнать о телеграмм ботах и о максимально быстром заработке крипты 

Да пожалуйста. В подписи линейка ботов и биржа для р2р торговли. Покупаешь дешевле, продаешь дороже, все просто. Примерно часов 5 понадобится для изучения всего механизма работы, это аналог локалбиткоин, только без обязательного требования верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Не встречал если честно. Опишите чуть подробнее что за задания там, думаю многим новичкам это будет интересно. Просто мой личный опыт был крайне не эффективен в этом направлении.

Странно что вы не слышали. Довольно популярный бот был  в свое время, до тех пор пока КУС не ввели. Задания там обычные, как всегда лайки ретвиты в различных соцсетях. Платились за это монеты EDC (на йобите кстати торгуются), примерно за четыре - пять дней набиралась минималка в 1000 монет. Я летом там участвовал, 1000 монет на тот момент стоили в районе 5 -6 баксов. Так же была рефералка (проценты от заработанного рефами), многие мультили.
Так себе бот, но платили там вроде исправно, не скам. Сейчас не могу его рекомендовать, так как не знаю что там на данный момент происходит.
 

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Не встречал если честно. Опишите чуть подробнее что за задания там, думаю многим новичкам это будет интересно. Просто мой личный опыт был крайне не эффективен в этом направлении.

Я посмотрел, и посчитал, для того чтобы заработать нужно подписываться на мой сети и лайкать, платят по 0.25 EDC, но курс EDC примерно 20 сатох. Маловато, но если только на перспективу.

 

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 4Anush4 said:

Сейчас в телеграмме уже не найти реальные проекты которые платят. Повсюду только скам проекты. Если раньше каждый месяц можно было 100-200$ срубить, то сейчас и 10 долларов за месяц не заработать.

Жиза, однако есть и реальные проекты. просто нужно действительно разбираться и тратить много времени на каждый из них чтобы не лохонуться

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Rati24 said:

Телеграмм боты врядли что ли будут давать. Ркт бот был от блогера и тот скаманулся. Баунти конечно тоже проводят в ботах но это редко. Cейчас заработать хотя бы 100 баксов в месяц сложновато, нужно большое усилие. 

Так походу и есть. Поиски больших результатов не дали. Самый перспективный кошелек от Dogecoin, из за последних новостей. А так везде копейки, нужно убивать просто свое время, не стоит того. Лучше дальше искать более адекватные варианты заработка.

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SaintKuma said:

Отнюдь, я например, в своём боте аккумулировал все темы по заработку на крипте. К сожалению тут не могу опубликовать, потому что раздел не соответствует. Но темы есть!

Привет ,можешь в личку скинуть нормальные боты по заработку, мне кажется ,что в телеграме удобнее заработать,чем на сайте.

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специального Бота в телеграмме для заработка я бы не стал искать, поскольку я слышал аирдропы чисто от проектов определённых, которые в основном проводят разовые раздачи и потом закрывают акцию.

  • Useful or interesting 6
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любом телеграмм боте вы много не заработаете. Платят там копейки зря потеряете свое время. Лучше рассмотрите способы заработка с инвестициями

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в ботах единичные случаи раздачи халявы присутствуют, только редко. Сейчас, например, 1 бтс разыгрывает capitan america , собрал около 27к участников этот бот, 4 получат по 0,25 бтс случайным образом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Smirnoff said:

Специального Бота в телеграмме для заработка я бы не стал искать, поскольку я слышал аирдропы чисто от проектов определённых, которые в основном проводят разовые раздачи и потом закрывают акцию.

Но если проект удачный, там и дальше идут различные акции и конкурсы. Например FastExRobot проводил airdrop, а онисам как обменник и информатор. Ну я так использую. И жду следующий дроп. Но вот на счёт ботов которые дают методом крана, увы, таких ноль. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много ботов,которые могут дать вам возможность заработать в телеграмме,например кошелек lite.m платит по 10 центов за реферала.

  • Useful or interesting 7
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, RedCats said:

Сейчас очень много ботов,которые могут дать вам возможность заработать в телеграмме,например кошелек lite.m платит по 10 центов за реферала.

А что нужно сделать, чтобы тебе засчитали реферала? И какая сумма для вывода является минимальной? Я поискал этого бота в телеграмме и ничего не нашел

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в телеграмме можно зарабатывать на кранах,которые там есть,их можно кстати найти на этом форуме,их очень много ,при этом каждый кран с форума платит.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DiBTC said:

В телеграмме много ботов обменников или там где нужно приглашать рефералов,которые по факту ничего не платят, поэтому осторожнее.

 


Нет, есть некоторые сервисы, которые реально платят и причем немало, так что стоит только поискать и поизучать эту сферу, а там уже вам решать пользоваться или нет.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yolter2 said:

Ну есть специальные телеграмм боты от  аирдроп компаний, которые раздают определенные токены, которые в скором времени будут на  биржах.


Так чаще всего и происходит, это все в телеграмме. биржа делает специальный бот, на который вы регистрируйтесь, который определяет все твои действия и отправляет их на сервер.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент как таковых годный ботом для заработка почти уже нет,сейчас можно сказать что в телеграмме остался только один скам 

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую использовать подобные телеграмм каналы/ботов, потому что это очень рискованно, да и сами боты работают не так, как хотелось бы.

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Goodman200 said:

Не рекомендую использовать подобные телеграмм каналы/ботов, потому что это очень рискованно, да и сами боты работают не так, как хотелось бы.

Ну не знаю, лично я видел огромную кучу телеграм ботов на которых можно было поднять более 25 тысяч сатош за 2-3 часа! И они выводили их без всяких проблем!

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mazelkis said:

Не знаю еще не одного такого человека, чтобы с помощью телеграмм бота смог заработать что-то серьезное. В основном такие проекты тольконабирают аудиторию и потом скамятся, ничего не выплачивая участникам.

Или же выплачивают копейки. По идее можно заработать что-то, но если ты конечно перейдешь на сторону привлечение рефералов, где за них платят много, а много платят это всегда почти связанно со скамом. 

  • Useful or interesting 8
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 16:52, shawods48 said:

Привет друг , уже прошло то  время ,когда боты в телеграмме действительно выдавали неплохой заработок на баунти или аирдропах . Сейчас лучше зарабатывать холдя монеты . Удачи 

Полностью согласен, особенно сейчас во многих кошельках и биржах появилась функция стейкинга, ты просто холдишь монеты, а тебе за это накидуют деньги)

Но, опять же, если человеку удобнее заработать на ботах, пусть работает, рекомендую tegmo, teleprofit

  • Useful or interesting 8
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, chikibriki said:

Ну не знаю, лично я видел огромную кучу телеграм ботов на которых можно было поднять более 25 тысяч сатош за 2-3 часа! И они выводили их без всяких проблем!

Заинтриговало. Если не трудно, то можете пожалуйста ссылочки на эти боты на которых можно заработать 25000 сатош за 2-3 часа. Буду благодарен. А то пока ещё не нашел. Везде копейки.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас едва ли можно ориентироваться на такой вид заработка, очень много скам проектов, по тиму хайпа, которые работатют по принципу выплаты первым вложившимся. А если ты имеешь виду боты, которые выполняют функцию буксов, то тут до минималки чаще всего выбивать надо неделями, а доход убого мизерный будет 

  • Useful or interesting 8
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...