Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

Слыхал о таких, раньше был популярный какой-то бот который прлатил своей монетой вроде RT-8 называлась, но в основном боты в телеге это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ostin said:

вроде RT-8 называлась,

РКТ-8. Хороший хайп был, кто успел - много на нём подняли. Ну а кто не успел - собсно те и оплатили прибыль тех, кто успел. Ну и Серёгину тоже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chingchong6 said:

Есть полно ботов про которые везде пишут, это участие в розыгрыше при выполнении нескольких заданий, такие розыгрыши каждый день среди всех участников 

Шансов, что попадешь ты - очень мало. Даже с 5 аккаунтами в телеге сложно выиграть раз в неделю. А бонус там рублей 200 вроде бы всего лишь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 19:00, gohong said:

На подобных ботах много не заработать. Пробовал тоже пару раз, но даже не помню, дали ли вообще что-нибудь за это. Дропы и Боты сейчас уже всё, да и краны тоже. всё это в 2016 хороший профит приносило, сейчас копьё.

Я много повидал ботов и сравниваю их с обычными кранами криптовалют по заработку. А именно без многого количества рефералов там делать нечего. В телеграм ботах стоит выполнить дропы в перспективе может что то и выйдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoMaxim said:

Я много повидал ботов и сравниваю их с обычными кранами криптовалют по заработку. А именно без многого количества рефералов там делать нечего. В телеграм ботах стоит выполнить дропы в перспективе может что то и выйдет.

Ну иногда, если позваляют, то можно абузить, конечно получишь все равно копейки. Но намного лучше, чем вообще ничего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подумать, их вне телеги нет, все вокруг белые и пушистые и только и мечтают, как бы тебе выдать миллион. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и хватит этих нескольких, всей крипты всё равно не заработаешь :D 
Кстати, подобного  рода сообщения должны комплектоваться хотя бы названиями этих "нескольких". А то создаётся неуверенность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TomyBony said:

Телеграмм боты в наше время очень опасная вещь, в основном все требуют депозита но по факту платят всего лишь несколько проектов.

Найти действительно платящий проект уже хорошо, пол дела сделано можно сказать. Осталось лишь автоматизировать и отдыхать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TomyBony said:

Телеграмм боты в наше время очень опасная вещь, в основном все требуют депозита но по факту платят всего лишь несколько проектов.

А до ботов были сайты, а до сайтов разводили на вокзалах. Это всегда было и будет. Все равно думаю как и среди буксов будут и честные боты которые поймут что на обмане можно гораздо меньше заработать чем  честно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita909 said:

Как то не лезу в телеграмм боты ,считаю что это очередной развод .Как то и читая отзывы ,не увидел слишком точных и положительных. 

Я вот пока тоже) не, есть парочка ботов, которые платят, но там тоже копейки, как на кранах) да и порог вывода очень большой, короче лучше не лезть туда я считаю) а искать более прибыльные способы заработка и не в телеграмме !) возможно такой способ где-то рядом, а вы выполняете задания за рубль 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Com1lfo said:

Я вот пока тоже) не, есть парочка ботов, которые платят, но там тоже копейки, как на кранах) да и порог вывода очень большой, короче лучше не лезть туда я считаю) а искать более прибыльные способы заработка и не в телеграмме !) возможно такой способ где-то рядом, а вы выполняете задания за рубль 

Вот именно. Если не остановились, то значит на правильном пути. Самый проверенный способ это реферальная система. Только надо участвовать во многих проектах и приглашать рефералов. Для этого нужен блог. Например телеграмм канал. Как минимум. А вы что предложите?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, нуачо, тупая низкооплачиваемая деятельность для ленивых кнопкотыков и хитромудрых кликероводов. Впрочем, пара сотен рефов делает своё зеленое дело и даже телегокран перестаёт быть низкооплачиваемым. Но менее тупым он от этого не станет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую, такие телеграмм боты являются, по просту, скам-проектами. Сейчас очень сложно заработать в подобных сервисах. Раньше можно было и по 10к в месяц делать(рублей).

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, FastBitok said:

Рефералов можно разными способами привлекать и не обязательно иметь какую-то свою площадку. При незначительных вложениях можно создать задания на разных проектах микрозадач и получать себе рефералов.

Ну да. Самый проверенный сервис это букс SocPublic. Там можно в начале самому заработать, а потом на эти средства рекламировать уже свои проекты. Самая популярная схема. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ruslan413 said:

Раньше можно было и по 10к в месяц делать(рублей).

Раньше были сахар слаще. вода - мокрее, ну и так далее, а за 10к (рублей) скоро будет покушац не купить. Это называется "инфляция" и ещё не вымерли старожилы, которые помнят :D
 

5 minutes ago, FastBitok said:

При незначительных вложениях можно создать задания на разных проектах микрозадач и получать себе рефералов.

Только вот эти рефералы имеют ценность чуть меньше нуля. Прошли времена, когда тебе платили тупо за поголовье рефостада, сейчас требуется, чтобы они ещё и работали, а рефы с буксов на такое обычно не способны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Barmaley said:

Раньше были сахар слаще. вода - мокрее, ну и так далее, а за 10к (рублей) скоро будет покушац не купить. Это называется "инфляция" и ещё не вымерли старожилы, которые помнят :D
 

Только вот эти рефералы имеют ценность чуть меньше нуля. Прошли времена, когда тебе платили тупо за поголовье рефостада, сейчас требуется, чтобы они ещё и работали, а рефы с буксов на такое обычно не способны.

Если ко всему подходить с таким жалованием, то ничего в лучшую сторону не поменяется. Да, сейчас стало уже трудно в общем везде зарабатывать, но входы и выходы есть. Надо только не отпускать руки, а действовать. Всем удачи и профита. Кстати на счёт партнерки вы не правы, на бестчендж и курс эксперт можно зарабатывать в месяц очень хорошие деньги, и не важно, работают твои рефы или нет, главное чтобы просто посещали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Если ко всему подходить с таким жалованием, то ничего в лучшую сторону не поменяется.

Вообще говоря, события имеют свойство развиваться от плохого к худшему. Так что ничего удивительного в тенденциях лично я не наблюдаю.
 

4 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Надо только не отпускать руки, а действовать.

Самое смешное, что 99% из тех, кто тут посты набивает, уверяют, что на кранах (аирдропах, баунтях, телегоботах... нужное вписать самостоятельно) сейчас не заработать. Но ни один не пишет, где же сейчас заработать можно.  Ну пусть пишут, мне не жалко.  Пока они тут пишут, я там копеечки пособираю.
 

5 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Кстати на счёт партнерки вы не правы, на бестчендж и курс эксперт можно зарабатывать в месяц очень хорошие деньги

Ну это те единицы, которые ещё остались.  не говорю, что их совсем нет, но в большинстве случаев ты имеешь некий процент от того, что "наработал" твой реф, но реф-то не всегда заинтересован в работе, на буксе он заинтересован в освоении твоего рекламного бюджета, а там хоть трава не расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KsenyaLapteva said:

Найди в  разделе краны,на этом форуме все краны в телеграмме,их там очень много,составь их список,и начни на них собирать крипту,и так ты её будешь неплохо зарабатывать.

Краны уже не актуальны, думаю автору не стоит тратить свое время на сбор каких-то копеек. А лучше заняться чем-то другим если хочется заработать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Chingchong6 said:

Есть так же боты, которые каждый день дают шанс выиграть деньги на свой кошелек, которые так же можно перевести в крипту на любую биржу и пользоваться 

Очень интересно было бы услышать хоть 1 пример стоящего проверенного бота

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:53, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. В интернете есть много видов заработка и в том числе телеграмм боты. Я зарабатывал на таких ботах как TGMoney, Tegmo, но платят конечно очень мало. Я искал возможность заработка btc, и ни разу про телеграмм ботов не читал. Есть ли боты которые платят криптой?

Сейчас в Телеграм трудно найти ботов которые платят . Если платят то мало , поэтому я считаю , что нет смысла зарабатывать в Телеграм 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 18:54, serega1818 said:

В телеграмме давно не было годных проектов. Да и раньше там было много пирамид, которые прекращали свое существование через очень короткое время

Даже сейчас таких немало , но говорят скоро Yobit залетит туда ,а мало известные проекты это вообще однодневки. Вообщем не стоит пользоваться такими сервисами.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 18:05, Gogolev Anatoly said:

Заинтриговало. Если не трудно, то можете пожалуйста ссылочки на эти боты на которых можно заработать 25000 сатош за 2-3 часа. Буду благодарен. А то пока ещё не нашел. Везде копейки.

как мне кажется данные боты будут просто обычным из к маме, потому что на данный момент я ещё ни разу не встречал такого бота который и платят такие огромные деньги за всего лишь такой короткий промежуток времени, даже на тех самых аирдропов тебе нужно потрудиться, чтобы поднять такую сумму

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita 097 said:

Даже сейчас таких немало , но говорят скоро Yobit залетит туда ,а мало известные проекты это вообще однодневки. Вообщем не стоит пользоваться такими сервисами.

Меня больше всего напрягает, когда находишь даже какого-то интересного бота. Он реально платит и тебе очень нравится. А потом в какой-то момент просто исчезает. Не знаю в чем причина, но перестает работать. В этом минус, пожалуй. В любой момент любой проект может исчезнуть с поля зрения, как бы ты не хотел чтобы он остался.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что для тебя заработок? кран? где тебе будет капать нахаляву? так там никогда платить и не будут, заработок это там где ты своей умственной деятельстью зарабатываешь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Putin666 said:

Лично для меня не практично использовать ботов, особенно в телеграмме, я им не доверяю, потому что все это скрипты , и могут быть ошибки.

В основном это пирамиды, и уже многие из них, я бы сказал практически все, закрылись. Ещё не видел таких людей которые на этом заработали хоть что то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...