Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные. - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные.

Recommended Posts

34 minutes ago, Korobka22 said:

Советую всем посмотреть, кто не видел короткометражный сериал "Майнеры" серии коротенькие но интересные, мне понравился! А вам ?

Я не смотрел, посмотрел трейлер на ютубе вообще не зашло если честно, короткометражки вообще не люблю,считаю что в сериалы не успеют внести всю информацию которые хотят передать) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал "Силиконовая долина". Топовый сериал, смотрится на одном дыхании. Сам сериал построен на идее создании блокчейна, но это очень интересно обыгрывается. Хороший актерский состав, заставляет поулыбаться. Рекомендую к просмотру. В скором времени выходит или уже может новый сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kavyn06 said:

Эти фильмы пора давным давно крутить пол телеведению. Народ должен быть осведомлен в плане криптовалют, а то так и буду сидеть в пещерах

С пищер уже давно вылезли. Кому-то крипта интересна а кому-то вообще по-барабану что это и зачем это.Я не много знаю людей что бы серьезно интересовались криптой. И правильно делают.Пока это даже тяжело назвать деньгами.Легализируют,внедрят в банковскую систему тогда и народ будет интересоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще все фильмы посмотрел много интересного узнал. Документальный фильм про биткоин мне было смотреть интересно потому что там объясняли всю историю и я много чего оказывается не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не сталкивался с фильмами и документальными фильмами про криптовалюту, но надеюсь предложенные автором фильмы посмотрю попозже, как разберусь с самой криптовалютой очень увлекся ей сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная и актуальная тема, так как я сам только книги про блокчейн читал и смотрел интервью популярных людей в этой теме. А благодаря теме узнал интересные фильмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kavyn06 said:

Эти фильмы пора давным давно крутить пол телеведению. Народ должен быть осведомлен в плане криптовалют, а то так и буду сидеть в пещерах

Да все что сейчас показывают по телевизионному ящику уже все по несколько раз видели, но вот документальные фильмы про биткоин по телевизору еще не показывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какая тема тут есть, а я как раз пару фильмов таких и смотрел не давно, еще и подумал, прикольно упоминания в фильме даже про критпу, и так довольно таки часто упоминания были. Так названия не могу вспомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Farhshat said:

За жизнь я смотрел 7 фильмов по криптовалюте и все они были шлаковыми и бесполезными, я б никому не советовал их смотреть и вообще наблюдать за выпуском.

почему это вообще не наблюдать? что за не далекое критические мнение у вас ? опишите что за фильмы вы смотрели, названия в студию

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kava1941 said:

Тебе это интересно вот ты и знаешь больше про биток чем обычный пользователь.а фильмы про криптовалюту ещё далеки от идеала)

Да они не особо то сейчас и нужны как по мне Мы же массово не снимаем фильмы о Visa или Mastercard, зачем снимать фильмы о сервисах и т.п. Нужно просто вводные курсы, а лучше и вовсе практика, чем больше практики тем быстрее обучение


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильмы о криптовалюте это что то с чем то мне лично они не особо понравились, мне больше по нраву сериалы где только упоминают криптовалюту, там хоть сюжет есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Документальных фильмов про криптовалюту я посмотрел достаточно много, а вот художественные фильмы это уже как-то необычно и очень интересно, я даже не знал, что они существуют, надо будет посмотреть на досуге .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bogdan18 said:

Не могу не спросить на смежную тему, какую можно прочитать книгу, и какую считаете лучше всех?

Не рекомендую вообще читать литературу, сейчас за более короткое время можно узнать больше чем из книги. Лучше видеоролики на Ютуб глянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kava1941 said:

Конечно практика лучше всех вместе взятых фильмов про криптовалюту будет .и опыта на фильмах не получишь.тут ты прав конечно.

Да я их всего то слышал наверное три фильма от силы сняли, название которых уже и не вспомнишь А в эпизодическом упоминании когда биткоин где то вспоминают, так оно не стоит того чтоб это обсуждали так как повод слишком мал

О биткоине не фильмы надо снимать, а пользоваться


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 5:39 AM, pavlichenko said:

Мне понравила волк с уол стрит , это конечно не совсем крипто валюту , но на самом деле что то схожее в то время , ну и фильм супер. Но там же про деньги всё-таки

Ну точнее там акции как бы,и про махинацию.Фильм показывают как на самом деле себя введут такие компании со своими покупателями,смотря на них как мешок с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2020 at 11:51 PM, Cryptoman228 said:

Чтоб фильмы про криптовалюту в массы проталкивать, нужно чтоб там была чуточка выдумки какой-то и фантастики, а не просто информация.

Так вы гляньте хотя бы один из этих фильмов, так сразу этот коммент пропадет сам собой. В фильме про Биткоин как раз очень много фантастики по поводу его будущей цены, но и много полезной информации про блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slepok007 said:

Естественно, фильмы это больше чтобы отвлечься и документальные фильмы тоже не очень полезны, так, все основы можно узнать и не больше

Хотите что то полезное - читайте книги. Понятное дело что художественные фильмы предназначены для того чтобы отвлечься, расслабиться, отдохнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильмы я смотрю в основном про криптовалюту которые показывают реальную историю, а голливудские боевики с участием криптовалюты мне не нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hokkens said:

Документальных фильмов про криптовалюту я посмотрел достаточно много, а вот художественные фильмы это уже как-то необычно и очень интересно, я даже не знал, что они существуют, надо будет посмотреть на досуге .

сейчас я бы не сказал что прям годные художественные фильмы есть про криптовалюту, я не совсем про крипту искал, но вот про блокчейн хотел что-то смотреть. но вообще еще рынок пустой, никто особо норм картину не снимает

Share this post


Link to post
Share on other sites

По криптовалюте разве снимали фильмы? Я видел всякие документальные фильмы от любителей криптовалюты но мне кажется это больше бюджетные фильмы которые нельзя назвать полноценным кино.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой подскажите пожалуйста где серия о блокчейне в сериале Чёрное зеркало? Что-то я искал и никак не могу найти.  В каком это хоть сезоне


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 15:05, Gegemon666 said:

Не рекомендую вообще читать литературу, сейчас за более короткое время можно узнать больше чем из книги. Лучше видеоролики на Ютуб глянуть

Кому что, может человеку нравиться черпать знания из книг. А на счет ютуба и видеороликов, то это тоже достаточно интересный и не трудозатратный способ узнать что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kontrobas said:

Ещё до сих пор не видел ни одного достойного фильма про криптовалюту. Везде либо докуметалки либо ещё что художественное

Документальные ленты могут быть очень достойными, это ж какой труд. А вообще фильмов по криптовалютам будет много, просто в будущем, пока что рано

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 19:21, CryptoDJ said:

Так вы гляньте хотя бы один из этих фильмов, так сразу этот коммент пропадет сам собой. В фильме про Биткоин как раз очень много фантастики по поводу его будущей цены, но и много полезной информации про блокчейн.

Так это художественные фильмы, они не обязаны передавать действительность происходящего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:45, hokkens said:

Документальных фильмов про криптовалюту я посмотрел достаточно много, а вот художественные фильмы это уже как-то необычно и очень интересно, я даже не знал, что они существуют, надо будет посмотреть на досуге .

Зря что не смотрели , есть даже сериал на тему криптовалюты не помню как называется но если поискать то найти можно да и он ещё даже не закончился .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...