Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные. - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные.

Recommended Posts

Если есть документальные фильмы про биткоин то они должны рассказывать всю его историю и если бы такие фильмы посмотрели люди которые думают что биткоин пирамида то они наконец то бы поняли что это не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что если бы знаменитые режиссеры взялись бы за фильмы о криптовалюте то во всех кинотеатрах начали бы крутить эти фильмы и может тогда криптовалюта стала бы популярнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Мне кажется что если бы знаменитые режиссеры взялись бы за фильмы о криптовалюте то во всех кинотеатрах начали бы крутить эти фильмы и может тогда криптовалюта стала бы популярнее)

Ну я думаю они же тоже работают за деньги и фильмы которые они снимают приносят им кучу денег, вряд ли они будут браться за низко бюджетные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился фильм crypto, там есть что то интересное и фильм в целом смотрится на одном дыхании, думаю надо снимать побольше таких фильмов на разные темы, комедии, фантастику и даже ужасы про криптовалюту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RolyPoly said:

Вроде как есть фильм под названием биткоин, я конечно смотрел его на смартфоне у друга, но он подтвердил что фильм называется биткоин. Возможно любительское кино.

Таких фильмов вроде несколько. Не любительский нормальный. Все хотят чтоб прям про блокчейн рассказывали в фильмах, я же люблю просто екшн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не замечал фильмов с тематикой крипты, ладно документальные, а вот художественные у меня в голове не укладываются. Думаю посмотрю пару, чисто посмотреть, что это такое вообще) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам что собрали интересные фильми(я тау думаю) про крипто валюту, посмотрю не сколько из них.Первое должен быт майнер, 

а вторым Crypto2019, если будет время посмотрю другие.

 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел несколько документальных фильмов о биткоине, о эфире, и еще о блокчейне. Все посмотрел и мне понравилось что криптовалюту продвигают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jonnsina228 said:

Знаю несколько картин,думаю они помогут даже самым заядлым крипто-людям познать некоторые вещи- это евангелие биткоина и жизнь с биткоином.

Так скиньте сюда в тему многим думаю будет интересно посмотреть про какие фильмы вы говорите, а автор может добавит в шапку сообщений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно смотрел фильм " Ставка на биткоин", основанный на реальных событиях, фильм рассказывает про эпоху зарождения биткоина и что этому предчувствовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 05:24, Sikromir said:

Мне понравился фильм crypto, там есть что то интересное и фильм в целом смотрится на одном дыхании, думаю надо снимать побольше таких фильмов на разные темы, комедии, фантастику и даже ужасы про криптовалюту)

В этом фильме как мне показалось нет ничего особенного, и лично мне он не понравился. Я думаю что у каждого свое мнение, но все же можете сказать почему он вам понравился?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую посмотреть фильм "Революция". Оригинально снят с навороченным сюжетом. До конца держит в напряжении и затем непредсказуемый финал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin Heist это последний фильм который видел о криптовалюте, советую посмотреть ведь очень интересен, и познавателен, как сохранить свои монеты в сохранности. Так же советую фильм под названием Life of Bitcoin так же очень познавателен будет данный фильм для новичков, и пользователей которые ещё его не смотрели.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 01:39, Gorigor said:

В этой теме делимся фильмами про биткоин, блокчейн, Сатоши Накамото и про всё что связано с миром криптовалют.
Если честно, больше интересно посмотреть художественные фильмы. К сожалению, сам очень мало смотрю кино, потому даже в стартовый пост ничего для примера не напишу. Сделаю только разделение и будем добавлять фильмотеку.
Пишите название и в 2х словах о чём суть, а также к какому жанру из 2х ниже относится. Поехали!


ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЦИТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ!


Художественные фильмы о криптовалюте:
1) Стартап
2) Crypto (2019)
3) фильм "майнер"
4)

5)

6)

7)

😎


Документальные фильмы о криптовалюте:
1)

2)

3)


4)

5)

6)

 

 

Судя по количеству фильмов которые отобразил автор, криптовалюта потихоньку входит в кинематограф, а значит становится все более популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 13:35, Slepok007 said:

Не смотрю особо фильмы про крипту тем более сейчас особо нет картин которые стоит посмотреть. Да и я больше книги люблю

Если есть время, то смотрю просто для ознакомления или для интереса бывает иногда встречаются и достойные фильмы. Тут на вкус и цвет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нет еще фильмов про криптовалюту, наверно я их бы уже увидел где нибудь по ящику, но не рекламы не сами фильмов нет. Думаю пока рано снимать фильмы про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 23:39, Gorigor said:

Художественные фильмы о криптовалюте:

Недавно фильм смотрела. Там один мужик (нищета по фильму) приезжает к своему другу на такси и, выходя из тачки просит друга: "У тебя есть деньги? Заплати, а то у меня только биткоины". Больше про криптовалюту там не было ни слова ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще кино не особо часто смотрю, думаю есть фильмы о криптовалюте возможно какие нибудь зарубежные. Ну и я думаю что фильмов о криптовалюте должно стать больше из за того что был хайп на биткоин в 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Loveryourmum said:

Ну, они же все документальные. Если бы добавить криптовалюту  в какой-нибудь интересный фильм про хакеров, то это бы привлекло огромную аудиторию.

Думаю ещё всё впереди и скоро нас вновь порадуют каким нибудь интересным фильмом или сериалом,где затронут тему крипты  и смогут раскрыть всю эту теме в хорошем экшне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только смотрел документальные видео о истории биткоине и криптовалюте в целом, в ютубе много интересных видеоматериалов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу только силиконовую долину посоветовать. Сериал про блокчейн (точнее, его зарождение самое, рождение самой идеи). Смотрится на одном дыхании, веселый, познавательный) А еще вроде скоро должен выйти еще один сезон. Дату выхода не знаю, как все выйдет, тогда и посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 00:04, Gorigor said:

 

 

 

 

Спасибо, огромнейшее! Весь конструктив добавил в тему.
Из всего больше всего заинтересовал Bitcoin Heist / Похищение биткоинов (2017). Надо на закачку поставить. Насмешила только концовка описания: "Вскоре они обнаруживают, что у воров нет чести." :classic_biggrin:

Ага а у полиции прям есть честь! Да это конечно смешно что у воров нет чести, как будто у нас когда то были честные воры! Благодарность наверное выписывали тем кого грабили 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 18:35, Valdermar said:

В какие недосериалы еще?очень странно потому что я например не в одном сериале не видел чтобы там криптовалюту кто то вообще использовал

Название точно не скажу, но что то из недавно снятого. Там довольно много серий про работу полиции. И одна серия так и называлась "майнинг". По сюжету они там незаконную ферму в подвале дома нашли, но и сами по началу не очень понимали что это. А она работала под легендой вычисления для военных целей... Ну такое себе, больше комедийное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 01:39, Gorigor said:

В этой теме делимся фильмами про биткоин, блокчейн, Сатоши Накамото и про всё что связано с миром криптовалют.
Если честно, больше интересно посмотреть художественные фильмы. К сожалению, сам очень мало смотрю кино, потому даже в стартовый пост ничего для примера не напишу. Сделаю только разделение и будем добавлять фильмотеку.
Пишите название и в 2х словах о чём суть, а также к какому жанру из 2х ниже относится. Поехали!


ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЦИТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ!


Художественные фильмы о криптовалюте:
1) Стартап
2) Crypto (2019)
3) фильм "майнер"
4)

5)

6)

7)

😎


Документальные фильмы о криптовалюте:
1)

2)

3)


4)

5)

6)

 

 

Если же уже кинематограф участвует в популяризации криптовалюты, то думаю в скором времени количество пользователей будет непременно расти большими темпами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, RolyPoly said:

Ну честно говоря я даже не знал что снимаю фильмы про криптовалюту, я думал крипту только в сериалах показывают)

Ну да в разных сериалах иногда говорят о криптовалюте но нигде не видел чтобы показывали как совершают переводы или что то такое, просто говорят что то о крипте и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...