Trust Wallet Token (TWT) - Page 157 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Я уже слил 50% от банка твт, думал курс будет выше 0.3 доллара за монетку, но даже и такое меня очень даже обрадовало. Ведь закупал монетки еще пол года назад по 0.05 доллара, почти 6 икс дало, буду верить в 0.5.

Очень хорошо что прибыль была зафиксирована.Тем временем я торгую твт пока он находится в таком вот боковичке и можно сделать не плохой Профит.У меня уже +300twt за час,надеюсь что биткоин не рухнет к поддержке следующей и оставит нам этот праздник.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Относительно стейкинга не слышал, но нет сомнений, что он появится, как и многие другие ивенты, а пока я все же зафиксировал свои twt по 930 сатошей и буду держать руку на пульсе.

Вы решили продать их после сегодняшнего листинга? Думаете пока что курс вверх не будет идти? Я тоже получал монеты эти и думаю может тоже продать, а то щас курс уйдет далеко вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dimaskd said:

Очень хорошо что прибыль была зафиксирована.Тем временем я торгую твт пока он находится в таком вот боковичке и можно сделать не плохой Профит.У меня уже +300twt за час,надеюсь что биткоин не рухнет к поддержке следующей и оставит нам этот праздник.

 

Я тоже думал поторговать, но потом что-то передумал. Да прибыль нормальную урвал так сказать. Хорошо что до этого еще на панкейке проценты получал с них также много чего урвал и заработал. Теперь нужно что-то еще искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Lukinme said:

Вы решили продать их после сегодняшнего листинга? Думаете пока что курс вверх не будет идти? Я тоже получал монеты эти и думаю может тоже продать, а то щас курс уйдет далеко вниз.

Как правило такие монеты редко обновляют хай в тот же день после листинга, думаю для обновления максимума придется подождать, это не призыв к действию и решать в любом случае только вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jelejeelyt said:

Ну все, ждем уж точно думаю х2 от текущего курса и фиксацию, наконец-то я дождался, смогу уже свои 14к токенов впахать, хотя посмотрим, может быть и не стоит все сливать, но думаю будет горячо, осталось недолго

Проспал я листинг.Так ждал готовился.Но все же как Вы и пороль ависали х2 я успел продать от суммы за которую покупал.Вот смотрю на график в паре с битком и чую ещё пост будет не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то настал этот момент ))  ТВТ дал мне возможность заработать всего за 2 месяца около 500 баксов в с верху) ихууу, я рад и поздравляю тех кто продал его по вкусной цене в 20 центов ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Относительно стейкинга не слышал, но нет сомнений, что он появится, как и многие другие ивенты, а пока я все же зафиксировал свои twt по 930 сатошей и буду держать руку на пульсе.

Решили методом торговли увеличить их количество? Кстати при появлении монеты на бирже в первое время это хороший момент, наверное по возможности тоже попробую. Даже если читать форум, то многие уж очень сильно на TWT рассчитывают и строят надежд. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и листинг TWT на Binance, а некоторые говорили, что ждать долго придется, хотя и сам думал, что это будет в течении года, но конец января вообще отлично. Думаю, что холдить нужно, памп не за горами и в любой момент могут хорошо придать цене скорости, днем или ночью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, MrLegend said:

Решили методом торговли увеличить их количество? Кстати при появлении монеты на бирже в первое время это хороший момент, наверное по возможности тоже попробую. Даже если читать форум, то многие уж очень сильно на TWT рассчитывают и строят надежд. 

Листинг это только первый шаг и сообщество верит ( я в том числе), что бинанс будет поддерживать и раскручивать свой продукт, отсюда позитивный и вполне оправданный настрой)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, matador said:

Листинг это только первый шаг и сообщество верит ( я в том числе), что бинанс будет поддерживать и раскручивать свой продукт, отсюда позитивный и вполне оправданный настрой)

В любом случаи TWT со временем будет только набирать обороты, руководство биржи Binance не поскупится и будет вкладывать и разрабатывать новые возможности для криптокошелька. Если если брать с заделом, то токен TWT отличный вклад на большое будущее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

А в самом кошельке можно купить токен twt? Перевел на trustwallet токен USDT TRC20, и что-то видимо сеть другая, не могу совсем ничего сделать со своими USDT. Остается только вариант на биржу Binance перегонять и там покупать twt?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, matador said:

Листинг это только первый шаг и сообщество верит ( я в том числе), что бинанс будет поддерживать и раскручивать свой продукт, отсюда позитивный и вполне оправданный настрой)

И я о том же, я еще не знаю ни одного проекта от биржи бинанс, который бы чувствовал себя плохо)) Многие спросят зачем же бинанс запрашивали вывод на кошелек траст токенов которые они раздавали, а все просто, только лишь для того что бы люди начали пользоваться трастом))) И буквально недавно они заявили о том что их кошелек номер один, совпадение? Не думаю😋

Edited by Hawk
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dagamand007 said:

В любом случаи TWT со временем будет только набирать обороты, руководство биржи Binance не поскупится и будет вкладывать и разрабатывать новые возможности для криптокошелька. Если если брать с заделом, то токен TWT отличный вклад на большое будущее.

Да , они не глупые ребята , я тут около месяца назад ванговал , когда binance labs  начали выкупать Safepal  себе , они торгуют аппаратными кошельками,   я вот как только услышал,  сразу подумал что TWT  они в ближайшее время выведут на топы , и начнут также качать SFP ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Пока у монеты не появится применение в кошельке, курс если и будет расти, то недолго, но в любом случае сегодняшний листинг на Бинанс лично для меня стал довольно приятным сюрпризом.

Листинг на бинанс для всех был приятным сюрпризом, хотя все этого ждали. Я вообще думал, что цена будет выше, но 0,3 тоже неплохо. По поводу новостей, в твиттере trustwallet писали, что через неделю будет конференция и информация. Думаю, можно будет перезайти к этому моменту.

  • Useful or interesting 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lukinme said:

Вы решили продать их после сегодняшнего листинга? Думаете пока что курс вверх не будет идти? Я тоже получал монеты эти и думаю может тоже продать, а то щас курс уйдет далеко вниз.

Курс далеко вниз не уйдёт если и откатиться. То на 18-20 центов а это цена норм такой ценник был ещё до бинанс и лить ниже ни кто не будет потому что могли слить раньше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Так, а откуда спросу то взяться, если реально его применить за пределами траста негде? 0.3 на фоне происходящего итак очень жирно, учитывая, что многим он бесплатно достался. Сотни тысяч долларов из воздуха, но и этого мало...

Так в этой сфере почти все из воздуха делается, если по глубже копнуть. Многие проекты как держатся вообще не понятно. Просто инвесторов греют обещания, а реальных применений, которые бы оценили обычные люди, их нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, baeva said:

Так а все, уже официально он листится на бинанс. Не знаю сможет ли дать ему это буст больше чем 20%, но прогнозируют около 40-45% роста благодаря этому событию

дал буст  и до 100% почти , кто  то особо спешащий вообще по 0.5 решил прикупить , вообще ожидаемо , листинг провели , дальше должны топовые площадки подхватить листинги , и так до 0.5  баксов надеюсь дойдем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Да , они не глупые ребята , я тут около месяца назад ванговал , когда binance labs  начали выкупать Safepal  себе , они торгуют аппаратными кошельками,   я вот как только услышал,  сразу подумал что TWT  они в ближайшее время выведут на топы , и начнут также качать SFP ) 

К моему большому сожалению я не участвовала в фарме токенов sfp.Очень много информации прочла об этом кошельке.Представьте какой может быть цена монеты через год,если аппаратный кошелек выйдет на уровень tezos? 


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Megalodon808 said:

Курс далеко вниз не уйдёт если и откатиться. То на 18-20 центов а это цена норм такой ценник был ещё до бинанс и лить ниже ни кто не будет потому что могли слить раньше))

Согласен с вами, по идее не должны упасть ниже 18 центов и это зона хорошо выглядит для покупок, но здесь многое будет зависеть от биржи и если бинанс возьмет продолжительную паузу, то можем уйти и ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Да , они не глупые ребята , я тут около месяца назад ванговал , когда binance labs  начали выкупать Safepal  себе , они торгуют аппаратными кошельками,   я вот как только услышал,  сразу подумал что TWT  они в ближайшее время выведут на топы , и начнут также качать SFP ) 

Ваши догадки оправдались, сейчас токен twt отлично вырос в цене) Кстати насчет Safepal, спасибо за наводку, лучше к нему сейчас пресмотрется, пока бинанс сильно его не прокачала. Его купить на биржах я так понимаю пока нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Уже стартанули, но сливать пока не стал, думаю есть смысл переждать продажи и монета должна пойти в рост.

Тоже думаю переждать не двигая токенов, все таки не качнула биржа ее еще прилично. Посмотрю как будет вести себя во флете и скорее всего буду добирать количество, а что  еще остается делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идет откат и думаю на нем закупиться на небольшую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Radiks said:

Тоже думаю переждать не двигая токенов, все таки не качнула биржа ее еще прилично. Посмотрю как будет вести себя во флете и скорее всего буду добирать количество, а что  еще остается делать

Держать надо в любом случае. Ещё не совсем монета поднялась, первый день торгов на Бинанс, но объёмы впечатляют. Добирать можно вот, потому что мне кажется ещё будет функционал у монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Запутался уже, кто-то пишет завышенная цена сейчас у TWT, кто-то пишет надо закупаться сейчас пока такая низкая цена. Думаю на долгосрок прикупить все-же, как-никак кошелек отличный, и цена может действительно вырасти в будущем при добавлении каких-либо плюшек в кошельке.

Ну вот надо было слушать тех, кто говорил закупать, так как цена реально была низкая и это очевидно, люди которые имели твт с самого начала сегодня могли сделать 8х.. Если я не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...