Trust Wallet Token (TWT) - Page 156 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 minutes ago, matador said:

По 1.2$ это слишком дорого и такой цены не было, возможно вы имели ввиду 0.12$) Уже стартанули, но сливать пока не стал, думаю есть смысл переждать продажи и монета должна пойти в рост.

Я тоже придержу сливать задешево нет смысла минимум начну продавать по баксу,я думаю они скоро какой-то функционал объявят наверно специально попридержали чтобы все сразу не валить а то от слишком большого количества сладкого в одном месте слипнуться)))

12 minutes ago, MaxKron said:

Много кто ждет роста. Самые большие стенки в 155 тысяч TWT на продажу по доллару и 294 тысячи по 50 центов.

Да вы на траст валет стенки не видели там по пол ляма монет обычное дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mir7672 said:

Ну наконец то теперь и на бинансе можно купить эту монету. Ещё утром можно было купить в кошельке за bnb по 0.22 бакса. Во время листинга цена доходила до 0.5. 

Будем надеяться что цена ещё вернётся к этой отметке,хотя ордера на продажу очень крупные.Не знаю,возможно к вечеру стены сломают эти.Капитализация пока что остаётся очень маленькой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Думаю вы и так уже поняли, что информация верная и я уже перевел свои twt на бинанс, кстати монета продолжает потихоньку рост и по мере распространения о листинге должна подорожать еще больше, персональное подтверждение для вас.

d630832fac.jpg

Курс полетел на луну, как многие и предсказывали. Уже 80% роста, думаю что будет и больше. Вообще хорошая новость для токена и для биржи, скорее всего рост будет и дальше продолжатся, ждем еще хороших новостей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

Отличная новость, думаю, многие ждали листинга TWT на Бинанс и наконец-то дождались, так что поздравляю всех холдеров данной монеты!

Интересно, а сейчас нет ни каких раздач с токеном TWT? Жаль  конечно, что когда раздавали в кошельке  у меня не было смартфона и я не смогла подключить себе кошелек Траст валлетс. Но ничего будем искать следующие возможности заработка.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Интересно, а сейчас нет ни каких раздач с токеном TWT? Жаль  конечно, что когда раздавали в кошельке  у меня не было смартфона и я не смогла подключить себе кошелек Траст валлетс. Но ничего будем искать следующие возможности заработка.

Рекомендую следить за твиттером Trust Wallet, там периодически проходят розыгрыши и лотереи данной монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xaker2ru said:

Курс полетел на луну, как многие и предсказывали. Уже 80% роста, думаю что будет и больше. Вообще хорошая новость для токена и для биржи, скорее всего рост будет и дальше продолжатся, ждем еще хороших новостей. 

Думаю относительно хороших новостей придется подождать, бинанс не будет сразу оказывать twt поддержку  как правило это происходит через определенное время и монета еще должна набрать торговой объем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MaxKron said:

Не доходил TWT до 0.5$. Максимум был 0.3179$.

Выше этого максимума теперь уже вряд ли поднимется. 0.31$ потолок. Если только новость какую-нибудь о новом функционале не выпустят. Уж слишком много льют холдеры, которые держали токен дожидаясь листинга. А особого спроса то и нет. Обычно, когда листят новый токен (особенно в инновационный пул, где риски повышенные), пик первой свечи и является самым максимумом цены. Потом начинается затяжное падение. Просто по опыту других торгов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, matador said:

Думаю относительно хороших новостей придется подождать, бинанс не будет сразу оказывать twt поддержку  как правило это происходит через определенное время и монета еще должна набрать торговой объем.

Согласен что биржа так и сделала, она грамотно поступила, сначала всем раздала, чтобы все понимали что это за монета и что принадлежит бирже Бинанс, а сейчас с запуском торгов подождёт месяцок, пока все закупятся и начнут продавать, потом уже будет явная поддержка от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmi65 said:

Выше этого максимума теперь уже вряд ли поднимется. 0.31$ потолок. Если только новость какую-нибудь о новом функционале не выпустят. Уж слишком много льют холдеры, которые держали токен дожидаясь листинга. А особого спроса то и нет. Обычно, когда листят новый токен (особенно в инновационный пул, где риски повышенные), пик первой свечи и является самым максимумом цены. Потом начинается затяжное падение. Просто по опыту других торгов.

Согласен с вами, как правило так и происходит с такими монетами и twt думаю будет не исключением, он сейчас почти достиг максимума в паре с биткоином и можно временно зафиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

По 1.2$ это слишком дорого и такой цены не было, возможно вы имели ввиду 0.12$) Уже стартанули, но сливать пока не стал, думаю есть смысл переждать продажи и монета должна пойти в рост.

Сейчас на бинансе смотрю, цена в первую минуту доходила до 0.5$ или скорее всего оттуда стартанула, так как фитиль большой)) сейчас на уровне 0.26 и чуть выше ходит. Я тоже пока не продавал, думаю выше увидеть цену это вполне реально. Читал, что стейкинг по этой монете должны запустить, не знаете более точной информации? 

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmi65 said:

Выше этого максимума теперь уже вряд ли поднимется. 0.31$ потолок. Если только новость какую-нибудь о новом функционале не выпустят. Уж слишком много льют холдеры, которые держали токен дожидаясь листинга. А особого спроса то и нет. Обычно, когда листят новый токен (особенно в инновационный пул, где риски повышенные), пик первой свечи и является самым максимумом цены. Потом начинается затяжное падение. Просто по опыту других торгов.

Я потом глянул торги к USDT там цена скакнула до 0.5$, а вот в BUSD такого не было скачка. Инновационный пул рисковый только делистингом, а в остальном он такой же как обычные торговые пары. Явно тот кто ждал листинга на Binance ожидал больше иксов чем х2. Я конечно завел свои тивитишки, но по 30 центов решил не продавать. Подожду😊 Вон скорострелы скинули UNI дроп по 3$, а сейчас он чуть больше 13$ стоит🚀

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

На какой бирже покупал? Я купил на gate,которую не рекомендую никому использовать.Теперь не пойму как вывести,ведь при выводе нет выбора адреса,на который выводить.Кто его знает,на bep20 или обычный.

 

По поводу твт монетки не знаю, но выводил много монет с гейта и в выводах там всегда над всеми строками висели кнопки выбора блокчейна на который нужно выводить)
Там вниз полистайте, в подвале будет ссылка на онлайн саппорт, спросите там, за пару минут ответ получите)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

На какой бирже покупал? Я купил на gate,которую не рекомендую никому использовать.Теперь не пойму как вывести,ведь при выводе нет выбора адреса,на который выводить.Кто его знает,на bep20 или обычный.

 

Я на этой бирже закупал twt. На вывод ставишь адрес bsc (bep20)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Devgru said:

Я на этой бирже закупал twt. На вывод ставишь адрес bsc (bep20)

Я уже разобрался.

На этой бирже при выводе нет выбора bep20 или другой.

Там есть поля:

Адрес

Перевод с секретной фразой или без (галочка)

Понятно что если с секретной фразой,то это bep20.Я выставил галочку,без фразы,перевод успешный на бинанс.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Ваши ставки,до какой цены может дойти твтешка сегодня? Хотелось бы конечно увидеть 1$ ну а потом начнутся массовые продажи и он закрепится в районе 0.30-0.45$ за токен.Пока что мой прогноз таков,ещё не принял решение где буду фиксировать прибыль.Продавать конечно буду лесенкой.Если пойдет до бакса,то первая продажа 0.4-0.5-0.6-0.8-1$

Честно сказать сегодня я большого курса не ожидаю, слишком много льют, хотя судя по стаканам мейкеры поддерживают курс, я продавать не собираюсь, пока не дождусь хорошего роста, меня даже 50 центов не устраивает, и я уверен цена не опустится ниже того за сколько я его покупал) Так что буду ждать)

Плюс ко всему монета можно сказать бинанса, они конечно добавили ее в раздел сильной волатильности что меня очень смутило сначала, но я уверен цена этому токену куда больше 1 бакса)

Edited by Hawk
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MrLegend said:

Сейчас на бинансе смотрю, цена в первую минуту доходила до 0.5$ или скорее всего оттуда стартанула, так как фитиль большой)) сейчас на уровне 0.26 и чуть выше ходит. Я тоже пока не продавал, думаю выше увидеть цену это вполне реально. Читал, что стейкинг по этой монете должны запустить, не знаете более точной информации? 

Относительно стейкинга не слышал, но нет сомнений, что он появится, как и многие другие ивенты, а пока я все же зафиксировал свои twt по 930 сатошей и буду держать руку на пульсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MaxKron said:

Я потом глянул торги к USDT там цена скакнула до 0.5$, а вот в BUSD такого не было скачка. Инновационный пул рисковый только делистингом, а в остальном он такой же как обычные торговые пары. Явно тот кто ждал листинга на Binance ожидал больше иксов чем х2. Я конечно завел свои тивитишки, но по 30 центов решил не продавать. Подожду😊 Вон скорострелы скинули UNI дроп по 3$, а сейчас он чуть больше 13$ стоит🚀

Это верно подмечено, лучше уж подождать. Тем более в надежде что это не просто монета, а возможно монета с функционалом, вот как функционал подключит биржа, тогда будет интереснее выходить, а может вообще остаться с ней, время покажет. Но уже объемы торгов впечатляют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hawk said:

Честно сказать сегодня я большого курса не ожидаю, слишком много льют, хотя судя по стаканам мейкеры поддерживают курс, я продавать не собираюсь, пока не дождусь хорошего роста, меня даже 50 центов не устраивает, и я уверен цена не опустится ниже того за сколько я его покупал) Так что буду ждать)

Эх,я уже тоже не жду цены больше 0.3$ Уже стена очень большая на 0.3-0.31 Думаю не будет такого спроса,что бы эту стену сломали сегодня.Эх если бы не эти две стенки,то полетели бы ещё выше.

Но может быть что биткоин сейчас чуток вверх потянется и стены сломают.Пока прибыль фиксирую частично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Интересно, а сейчас нет ни каких раздач с токеном TWT? Жаль  конечно, что когда раздавали в кошельке  у меня не было смартфона и я не смогла подключить себе кошелек Траст валлетс. Но ничего будем искать следующие возможности заработка.

У меня и по сей день древний смарт не поддерживает приложение траст валета.Но я перевел Лайт на Банан и прикупил не много ТвТ токенов сегодня.Если цена вырастит до 1$ как ребята говорят,то будет вообще отлично.Вы так же можете еще успеть купить на Бинанс монеты,пока курс более менее не высок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmi65 said:

Выше этого максимума теперь уже вряд ли поднимется. 0.31$ потолок. Если только новость какую-нибудь о новом функционале не выпустят. Уж слишком много льют холдеры, которые держали токен дожидаясь листинга. А особого спроса то и нет. Обычно, когда листят новый токен (особенно в инновационный пул, где риски повышенные), пик первой свечи и является самым максимумом цены. Потом начинается затяжное падение. Просто по опыту других торгов.

Так, а откуда спросу то взяться, если реально его применить за пределами траста негде? 0.3 на фоне происходящего итак очень жирно, учитывая, что многим он бесплатно достался. Сотни тысяч долларов из воздуха, но и этого мало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Отличная новость, думаю, многие ждали листинга TWT на Бинанс и наконец-то дождались, так что поздравляю всех холдеров данной монеты!

А я слил 2 тысячи токенов по 0.17.Но получил их,можно сказать на халяву,поэтому не так обидно.Но считаю,что выше 0.5 цена не поднимится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, pipetka7007 said:

У меня и по сей день древний смарт не поддерживает приложение траст валета.Но я перевел Лайт на Банан и прикупил не много ТвТ токенов сегодня.Если цена вырастит до 1$ как ребята говорят,то будет вообще отлично.Вы так же можете еще успеть купить на Бинанс монеты,пока курс более менее не высок

По какой цене вы покупали токен?

Если покупка была по 0.25-0.28$ то прибыль вам фиксировать нужно уже после 0.4$ а остальное холд.Лучше частично выходить из токена,чем ждать какой то определенной цены,причем цена 1$ это психологическая отметка и если ждать чисто ее,то можно не дождаться.Не известно что с рынком будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dimaskd said:

Эх,я уже тоже не жду цены больше 0.3$ Уже стена очень большая на 0.3-0.31 Думаю не будет такого спроса,что бы эту стену сломали сегодня.Эх если бы не эти две стенки,то полетели бы ещё выше.

Но может быть что биткоин сейчас чуток вверх потянется и стены сломают.Пока прибыль фиксирую частично.

Я уже слил 50% от банка твт, думал курс будет выше 0.3 доллара за монетку, но даже и такое меня очень даже обрадовало. Ведь закупал монетки еще пол года назад по 0.05 доллара, почти 6 икс дало, буду верить в 0.5.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dauninas said:

А я слил 2 тысячи токенов по 0.17.Но получил их,можно сказать на халяву,поэтому не так обидно.Но считаю,что выше 0.5 цена не поднимится.

Пока у монеты не появится применение в кошельке, курс если и будет расти, то недолго, но в любом случае сегодняшний листинг на Бинанс лично для меня стал довольно приятным сюрпризом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

По какой цене вы покупали токен?

Если покупка была по 0.25-0.28$ то прибыль вам фиксировать нужно уже после 0.4$ а остальное холд.Лучше частично выходить из токена,чем ждать какой то определенной цены,причем цена 1$ это психологическая отметка и если ждать чисто ее,то можно не дождаться.Не известно что с рынком будет.

Я купил по 0.22.Ну 1$ это желаемая цена 🙂 ,а так конечно буду фиксировать по цене на 50% больше от потраченной .Отобью вложенные,а остальное оставлю на надежду большего роста токена.Благо нет напрягов в средствах и можно холдить монеты до лучших времен...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...