Trust Wallet Token (TWT) - Page 154 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, NOWYI said:

Странное у Вас мнение. Монеты сжигали это точно, их было 100 млрд., а сейчас 1 млрд. монет, почти 99% сожгли и цена где то с 2 центов, сразу до 10 центов поднялась, но я точно не помню. Но рост был хороший. Так что Вы ошибаетесь.

Рост ещё за счёт популярности кошелька.Пример монета БНБ.С каждым годом популярность все ольше и монета соответсвенно рост хороший показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NOWYI said:

Странное у Вас мнение. Монеты сжигали это точно, их было 100 млрд., а сейчас 1 млрд. монет, почти 99% сожгли и цена где то с 2 центов, сразу до 10 центов поднялась, но я точно не помню. Но рост был хороший. Так что Вы ошибаетесь.

99 процентов сожгли? Серьезно? Это прям что-то очень много. Видимо такая у них изначально задумка была. В принципе курс поднялся достаточно не плохо если учитывать какой был при выходе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Это смотря что за функционал у нее будет. Не зря биржа Бинанс сделала ознакомление всех с монетой TWT при раздаче активным пользователям по 100 монет. И сейчас подключит функционал к монете, с которой все знакомы и ждут отличных иксов. При том, что уже некоторые биржи начинают делать листинг себе на биржи и уже с этими новостями монета потихоньку начала показывать хороший рост. 

Вот когда бинанс листинг включат по этой монете и докинут функционал, то будет вообще топ. Однако мне даже не понятно, что можно придумать к монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Blazedany said:

Вы про какой рост говорите? Вроде последние не особо сильно подросли, на процентов 10 может, сомневаюсь что тут роль сыграл именно листинг.

Я тоже не верю что рост был от этого.Вчера утром цена была 0.148 потом цена выросла до 0.168.Перед этим ростом был твит в их официальном твитере.В нем написано следующее 

Get your $TWT and $BIFI ready

Только не поняла я что это значит.

 

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Devgru said:

TWT пампится от каждой новости. В декабре binance раздавала 100 twt всем, кто делал торги на бирже. Из-за этой новости цена взлетала на 80% с 0.10 до 0.18

Возможно одна из самых взаимозависимых монет относительно новостей и любых инфоповодов по поводу нее) Наблюдать за ее колебаниями доставляет особое удовольствие, особенно учитывая весь ее жизненный цикл и не самое многоожидаемое начало пути этой крипты, как таковой) Сейчас ее уровень развития вряд ли упадет, так что кто подыскивает что-то интересное для вложений уже десять раз мог окупиться))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kotofeyka said:

Я тоже не верю что рост был от этого.Вчера утром цена была 0.148 потом цена выросла до 0.168.Перед этим ростом был твит в их официальном твитере.В нем написано следующее 

Get your $TWT and $BIFI ready

Только не поняла я что это значит.

 

Наверно твит и был причиной этого мини пампа😁(ну и голосование на Latoken тоже наверное дало не много буста). Вот только что значит эта надпись "Bifi" нужно погуглить.... Есть вроде бы ковбаски с таким названием🤣

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotofeyka said:

Я бы не была так уверенна,что причина роста twt оказалась в добавлении ее на latoken.Посмотите в твитере,там твит у них интересный есть,только я не пойму о чем.Поговаривают что из за этого твита произошел такой рост.

да 29 января они хотят что то запустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, VanokZhuk said:

Наверно твит и был причиной этого мини пампа😁(ну и голосование на Latoken тоже наверное дало не много буста). Вот только что значит эта надпись "Bifi" нужно погуглить.... Есть вроде бы ковбаски с таким названием🤣

Ой ржу не могу) Я посмотрела что это,называются они beefy finance.Твит переводится как,подготовьте свои twt и bifi.Я думаю фарминг bifi при помощи TWT на кошельке trust.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал пользоваться Trast wallet, когда как раз таки радовали twt токены каждому кто за регается в кошельке. И с тех времен до сех пор держу несколько сотен токенов, и на данное время показал отличный рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, VanokZhuk said:

Наверно твит и был причиной этого мини пампа😁(ну и голосование на Latoken тоже наверное дало не много буста). Вот только что значит эта надпись "Bifi" нужно погуглить.... Есть вроде бы ковбаски с таким названием🤣

Бифи это монета, походу там своп можно делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Anasteisheon said:

Но это коин кошелька, который сделал бинанс. Монета будет отлично расти, когда бинанс листинг по ней запустят и если еще функционал дропнут по нему, то вообще огонь будет.

Монета может дать несколько иксов после того как это сделают. Про функционал пока точно ничего не понятно, только слухи ходят что могут сделать. Что бы дать толчок они могут запустит стакинг на монету, тоже ощутимо курс подтолкнут вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tatarin116mazik said:

Само непосредственное отношение токена к Бинансу уже двигает его цену. Но без реального применения, например, как токен BNB используется на платформе Бинанс для листинга итд, этого мало что бы подойти даже к $1

Да, соглашусь что без функционала TWT не показать больших иксов, Бинанс мне кажется что-то очень интересное в этом плане задумал, но время покажет. Главное закупиться успеть, кто этого ещё не сделал, потому что цена в 16 центов - это вообще ничего не стоит к отношению перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 17:18, msobolleva said:

Если действительно для твт сделают функционал, как для бнб на бинанс, то действительно будет спрос, если это ещё будет связано с сжигаем токена, то рост точно будет и дорога пойдет только вверх.

Так этого все и ждут. Даже если есть лишние средства, то стоит закупиться немногим количеством монет и спокойно сидеть ждать иксов, как вариант, ниже монета точно стоить не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NOWYI said:

Да, соглашусь что без функционала TWT не показать больших иксов, Бинанс мне кажется что-то очень интересное в этом плане задумал, но время покажет. Главное закупиться успеть, кто этого ещё не сделал, потому что цена в 16 центов - это вообще ничего не стоит к отношению перспективы.

Ну если смотреть на ту сторону когда он стоил после первого листинга и слива под 0.001$  то цена в 16 центов кажется максимально завышена , но постепенно функционал TWT  уже начинают внедрять , на нем завязано уже как минимум 2 swap  площадки с пулами  ликвидности)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gagar26 said:

Так этого все и ждут. Даже если есть лишние средства, то стоит закупиться немногим количеством монет и спокойно сидеть ждать иксов, как вариант, ниже монета точно стоить не будет.

Добрый день

Запутался уже, кто-то пишет завышенная цена сейчас у TWT, кто-то пишет надо закупаться сейчас пока такая низкая цена. Думаю на долгосрок прикупить все-же, как-никак кошелек отличный, и цена может действительно вырасти в будущем при добавлении каких-либо плюшек в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_Bichik said:

Монета может дать несколько иксов после того как это сделают. Про функционал пока точно ничего не понятно, только слухи ходят что могут сделать. Что бы дать толчок они могут запустит стакинг на монету, тоже ощутимо курс подтолкнут вверх.

Стейкинг- да эта функция точно даст продвижение по цене. Функционал точно будет связана с кошельком, я прям на все сто уверена, это самый идеальный вариант будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Запутался уже, кто-то пишет завышенная цена сейчас у TWT, кто-то пишет надо закупаться сейчас пока такая низкая цена. Думаю на долгосрок прикупить все-же, как-никак кошелек отличный, и цена может действительно вырасти в будущем при добавлении каких-либо плюшек в кошельке.

Цена на TWT сейчас очень хорошая. Учитывая перспективы её дальнейшего роста, это копейки. Нужно закупать долларов на 200, чтобы почувствовать хорошую прибыль через год, возможно пол года. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Малая said:

Одни выходят,  другие заходят , потому что у данного токена ише есть перспективы ,  как минимум его могут залистить на бирже бинанс и это даст огромный рост 

Это вот ладно они на слуху еще из-за Binance, так бы я думаю сам токен именно от их кошелька вообще никому нужен не был бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это произошло намного раньше, чем мы ожидали, бинанс проводит листинг TWT!  

Binance проведет листинг Trust Wallet Token (TWT) в инновационной зоне 💥

🔸Binance откроет торговлю парами TWT/BTC, TWT/BUSD и TWT/USDT 27.01.2021 в 11:00 (мск);
🔸Пользователи уже могут пополнять баланс TWT 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 11:30, Megalodon808 said:

Да она и сейчас растёт хотя новостей никаких )) наверно на этой недельке увидим 0.2 $за монету

Как я и предсказывал цена дошла до 0.2 не думал что такие незначительные новости как листинг на малоизвестную биржу так подкинут монетку,представляю что будет когда появятся новости про листинг на бинанс)) пойду докуплю ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, matador said:

Это произошло намного раньше, чем мы ожидали, бинанс проводит листинг TWT!  

Binance проведет листинг Trust Wallet Token (TWT) в инновационной зоне 💥

🔸Binance откроет торговлю парами TWT/BTC, TWT/BUSD и TWT/USDT 27.01.2021 в 11:00 (мск);
🔸Пользователи уже могут пополнять баланс TWT 

Где официальное подтверждение?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, matador said:

Это произошло намного раньше, чем мы ожидали, бинанс проводит листинг TWT!  

Binance проведет листинг Trust Wallet Token (TWT) в инновационной зоне 💥

🔸Binance откроет торговлю парами TWT/BTC, TWT/BUSD и TWT/USDT 27.01.2021 в 11:00 (мск);
🔸Пользователи уже могут пополнять баланс TWT 

Извиняюсь ,нашол в телеграмм чтож вот и дождались хотящее думаю что цена сильно вверх уйдёт максимум0.5$за монету 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Megalodon808 said:

Где официальное подтверждение?))

Думаю вы и так уже поняли, что информация верная и я уже перевел свои twt на бинанс, кстати монета продолжает потихоньку рост и по мере распространения о листинге должна подорожать еще больше, персональное подтверждение для вас.

d630832fac.jpg

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Думаю вы и так уже поняли, что информация верная и я уже перевел свои twt на бинанс, кстати монета продолжает потихоньку рост и по мере распространения о листинге должна подорожать еще больше, персональное подтверждение для вас.

d630832fac.jpg

Благодарю,просто недоглядел с утра и ещё такая новость ))сон как рукой сняло

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Megalodon808 said:

Благодарю,просто недоглядел с утра и ещё такая новость ))сон как рукой сняло

Дело осталось за "малым", чтобы наши ожидания оправдались и мы не зря их холдили, правда по некоторым обстоятельствам я их недавно продал, но сегодня опять купил)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...